Страницы: 1 2 3 След.

Помощь клуба

С реальными проблемами и вопросами можно обращаться в эту тему
В эту тему можно обращаться с реальными проблемами и вопросами,
требующими помощи и совета от модераторов и опытных участников форума.

Постараемся крайне деликатно и осторожно помочь и подсказать, что делать в трудной ситуации.
Есть реальная проблема! У меня есть друг, очень состоятельный и довольно твёрдо стоящий на лыжах судьбы человек, но пьёт и очень крепко! Человек хороший, руки золотые, но выпадает из роли на выходные дни. Я как то легко подобный вопрос в своей жизни решил, а вот ему не знаю как мотивацию преподнести, очень трудный случай. Кодировки не помогают, уговаривать бесполезно.
Хочу чтобы он завтра проснулся утром, и стал снова таким же великим каким и был! Дайте пожалуйста совет друзья! Очень нужна Ваша помощь!
Но кто-то должен стать дверью, а кто-то ключом от замка....
Цитата
Линфс Исхим пишет:
Кодировки не помогают, уговаривать бесполезно.

Насколько я знаю, кодировки и прочие методы помогают только, если соглашаются добровольно.

Цитата
Линфс Исхим пишет:
Человек хороший, руки золотые, но выпадает из роли на выходные дни


Линфс,
если это, в основном, по выходным, надо как-то перехитрить его.

Придумай какие-нибудь поездки, чтобы ему пришлось быть за рулём и трезвым, а у тебя в этот момент "спину прихватило" и вести машину не можешь.
Ростов-на-Дону недалеко, для вас проезд должен быть свободен. Предложи съездить с детьми, жёнами посмотреть.
Говорят в Ростове к футбольным событиям новый аэропорт отстроили, да и вообще город неплохой.

Не поездка, значит надо использовать его таланты золотых рук, займи его какой-нибудь деятельностью.

Нам всем предлагаю мысленно и часто желать другу Линфса освободиться от пагубной привычки добрыми словами, которые каждый выберет.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
В том то и проблема, что вечером в пятницу, я беру его машину и мы катаемся по разным городам. Его жена, доверяет его только мне и знает что я верну его домой в целости и сохранности. Спасибо за тёплые пожелания, но я его теряю и нечем помочь не могу, хотя очень хочу. 200 грамм и он спит, причём залпом и не закусывая. Мне многих пришлось потерять с такими симптомами, но только не этого.... страшно друга терять, он последний. Больше такого не будет.
Но кто-то должен стать дверью, а кто-то ключом от замка....
История, безусловно, печальная и помочь хочется, но исходя из личного опыта работы с алко и наркозависимыми, буду откровенна: до тех пор, пока человек сам не осознает, что проблема существует, ни избавить его от этого, ни помочь избавиться просто нереально. Нужно хотя бы желание больного, а там уж и на воле родных-близких можно выехать, коль своя в хлам ушатана: изоляция, капельницы, спокойная обстановка, чтобы повода сорваться не было, поддержка семьи и окружения и т д.
Есть у меня подозрение, что его успешность и страсть к выпивке неслабо взаимосвязаны, тогда лишив одного, т е алкоголя, автоматически лишим и другого. Так что и к бабке везти не вариант. Надо смотреть прицельно, пока что это сотрясание воздуха, увы.
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.
TeKo, не осознаёт, идёт на заклание добровольно, жить не хочет! Сейчас опять проснётся 200 грамм и опять спать. С ним такое первый раз, не управляемый, совсем не он, Говорят баня ему надо и пристегнуть, я не могу это сделать. Только мне верит, не знаю что ему нужное сказать.
Но кто-то должен стать дверью, а кто-то ключом от замка....
Линфс Исхим, можно вот об этом "неуправляемый, совсем не он" подробнее?
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.
Людей ненавидит и плачет доказывая что все вокруг не так и ничего не изменить вокруг. Огрызается с каждым на своём пути, но только когда пьяный, трезвый очень дипломатичный и доброжелательный.
Но кто-то должен стать дверью, а кто-то ключом от замка....
Цитата
Линфс Исхим пишет:
доказывая что все вокруг не так и ничего не изменить вокруг
Не так, как??? Не так, как должно быть по его мнению? Не так, как он помнит? Детали есть какие-то? Что-то же его побуждает плакать и сетовать именно на то, что вокруг все не так
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.
TeKo, детали есть, но это лишь потеря драгоценного времени. Нужен реальный жизненный опыт и совет! Мне нужно действовать сейчас!
Но кто-то должен стать дверью, а кто-то ключом от замка....
Цитата
Линфс Исхим пишет:
TeKo, детали есть, но это лишь потеря драгоценного времени. Нужен реальный жизненный опыт и совет!
Линфс, пожалуйста, я ж не почесать языком пришла в тему. Кидайте его фото в лс, посмотрю. И подробности туда же.
ЗЫ скоропомощно только принудительная госпитализация, но оснований ноль. Хочет пить - пьет. Силовые методы вы сами исключили. Так что на скорый результат рассчитывать при таких исходных, увы...
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.
Нужно анонимно без всяких тайн, изложить свой опыт, не более того. Человек публичный. Фото не будет. Это не цирк! Если есть опыт - изложите, нет - пройдите мимо!
Но кто-то должен стать дверью, а кто-то ключом от замка....
Линфс Исхим, я не могу утверждать, что у человека подселение и ведется работа, направленная на уничтожение до тех пор, пока его не увижу. Ищите видящего, которому доверитесь, если подтвердится, ищите монастырь, где отчитывают, либо мастера, который возьмется снимать.
Если не подтвердится, а по моим ощущениям даже без фото, сугубо через вашу энергетику к нему для прямого просмотра, это маловероятно, изоляция, даже силой, раз он вам так дорог.

первый и последний раз на этом форуме озвучиваю подобное.
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.
Цитата
TeKo пишет:
Линфс Исхим, я не могу утверждать, что у человека подселение и ведется работа, направленная на уничтожение до тех пор, пока его не увижу. Ищите видящего, которому доверитесь, если подтвердится, ищите монастырь, где отчитывают, либо мастера, который возьмется снимать.

Если не подтвердится, а по моим ощущениям даже без фото, сугубо через вашу энергетику к нему для прямого просмотра, это маловероятно, изоляция, даже силой, раз он вам так дорог.

первый и последний раз на этом форуме озвучиваю подобное.


Доброго времени суток.
Каково мое присутствие?
Гамму каких чуств испытываете?
Цитата
Михаил Романов
"Помощь клуба"

Чем помочь вам, Михаил Романов? Вернуть трон Российской Империи? :)

Простите, сорвало на актуал :)))
Здрасьте. Если вы зарегистрировались на форуме исключительно для того, чтобы узнать ответы на вопросы:
Цитата
Михаил Романов пишет:
Каково мое присутствие?
Гамму каких чуств испытываете?
, то повторю свои слова:
Цитата
TeKo пишет:
первый и последний раз на этом форуме озвучиваю подобное.
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.
Цитата
Линфс Исхим пишет:
Людей ненавидит и плачет доказывая что все вокруг не так и ничего не изменить вокруг. Огрызается с каждым на своём пути, но только когда пьяный

Может его на подобную процедуру?

--

Когда то давно в Японии у меня был жуткий стресс. Настолько что я стала весить 75 кг могла в одной пижаме ходить весь день и не мыться по 2 и 3 дня. Даже зубы не чистила. А потом мне даже жить не хотелось.

Узнав это моя подруга японка повела меня в одну клинику. И сказала что там есть одна интересная процедура после которой жизнь меняется как будто заново родился. Она приехала за мной я так и пошла в пижаме и в домашних тапочках с ней. Ехала в центр в таком виде. На голове дулька. В Японии вообще не обращают внимания на тебя. Хоть голой ходи. Им не до кого то. Каждый занят своими мыслями. И у них нет привычки рассматривать людей в транспорте или на улице. Настолько люди свободные.

Пришли заполнили бумагу. Так вот захожу я туда, а там посередине комнаты стоит гроб. Врач задал несколько вопросов мне дали одежду нарядную для смертника я переоделась, скомандовали ложитесь и почувствуйте что чувствуют себя умершие когда захотите выйти вот кнопка нажмите ее и мы вас выпустим

Я легла. Внутри был странный запах. Но залили освежительным. Мягкий атлас. Яркого цвета. Бусинки по пирометру гроба. Лежу рассматриваю гроб. Внутри играла музыка похоронная. Слабый свет из комнаты был виден из щелей.

Тут слышу как будто меня выносят и погрузили в машину. Я начинаю нажимать на кнопку. Она отвалилась. Я начинаю их звать и возмущаться что я не за это заплатила. И ваще не ох@ели они ли часом. Потом едем минут 10. Я уже задыхаюсь немного. Потом слышу команду выгружай. И меня спускают на веревках в землю. И слышу как земля падает на меня сверху на гроб. И голоса становились приглушенней. Я начинаю уже в истерике на весь голос орать. Материть по русски. Емптваюмать. В голове миллион мыслей. Что я попала к сектантам. Они меня убивают. Аум сенрикё блять. Гандоны которые ненавидят иностранцев. И скорее всего Подруга японка с ними в сговоре. Убью суку. Меня реально закапывают. Я начала ещё больше визжать как свинья на бойне и пинать ногами. А самое страшное я начала задыхаться. Я рыдала и сопли текли по щекам, заливали в уши. От истерики и страха я обоссалась. Из тесноты я даже не могла вытереть Лицо. Я лежала как бревно. Руки по швам. В тесном горбу. Внутри воняло мочой. Я думала Господи я не хочу умирать.

Там было ужасно тесно. Душно. И дышать было уже нечем. Стала кружиться голова. Я почувствовала что начала мерзнуть. Я ведь обоссала весь гроб и лежала мокрая в своей моче. Холодная земля подумала я. Рыдала я минут 20. И уже теряла сознание. Состояние было жуткое. Начала понимать Гоголя и вспомнила что возможно он очнулся в гробу и умирал так же как я тут.

Перед моими глазами сразу всплыли картинки из прошлого. Как я родила и держала дочку на руках. Ее первые шаги. Ее косички которые я заплетала каждый день. О боже я совсем забыла о своей дочери. Из за своей мнимой депрессии.

Я вспомнила что вообще перестала звонить маме. Вспомнила что жизнь так прекрасна. Что жизнь чудесна. А я тут ска в гробу умираю. И меня убивают мои любимые японцы. Которых я так боготворила. Эх японцы. Эх суки. И тут открывается дверь. Я смотрю я в той же комнате. Этот гроб иллюзия смерти и полностью компьютизированный.
Я еще плакала минут 10. Еле успокоилась. Материла их.

Подруга стоит ржет. Они мне дали видеозапись моей "смерти". Внутри гроба были камеры и все записывали.
После этой процедуры я похудела, похорошела. Полюбила жизнь и больше мысли о том что я не хочу жить, Или у меня депрессия больше нет. Не хочу больше туда. Хочу жить здесь и сейчас. Вот. И вы полюбите жизнь."
Цитата
Линфс Исхим пишет:
Есть реальная проблема! У меня есть друг, очень состоятельный и довольно твёрдо стоящий на лыжах судьбы человек, но пьёт и очень крепко! Человек хороший, руки золотые, но выпадает из роли на выходные дни. Я как то легко подобный вопрос в своей жизни решил, а вот ему не знаю как мотивацию преподнести, очень трудный случай. Кодировки не помогают, уговаривать бесполезно. Хочу чтобы он завтра проснулся утром, и стал снова таким же великим каким и был! Дайте пожалуйста совет друзья! Очень нужна Ваша помощь!

Я не специалист в лечении алгокогольных и прочих зависимостей, но по моему скромному мнению, это всего лишь симптомы и бороться с этим все равно что пить аспирин - реальную причину не лечит, борется с последствиями.

А реальная причина - всегда в голове. Только работа над собой, разгребание завалов в сознании, повышение уровня вибраций - только это способно убрать эти и подобные проблемы. Они просто отвалятся сами собой, без усилий.

По своему опыту скажу, что еще очень влияет окружение и обстановка. Можно попробовать поменять круг общения, либо вообще уехать из города, пожить и поработать на природе. Город очень здорово давит.
Поменять окружение, найти окружение, которое будет тебя мотивировать, помогать, поддерживать, усиливать - очень важно. Это то, что Бизнес Молодость называет "Прыгнуть в банку с солеными огурцами".

Кстати, могу порекомендовать сходить на программу БМ "Метаморфозы". Сам собираюсь в следующие выходные туда.

https://molodost.bz/demometamorfoza2/?bbm=1094&
Когда из человека по синьке лезет говнище, это значит, что он не доволен трезвой стороной своей жизни, а смелости высказаться в трезвом состоянии не имеет. Подключения вторичны в этом случае.
Могу предположить в этом конкретном случае, что человеку надо научиться говорить правду в лицо и научиться выговариваться по трезвянке. Преодолеть страх и просто попробовать гундеть в трезвом состоянии. Тем более, что страх - просто чувство в теле, сгружаемое свыше, и убирается, если живущие на крыше перестанут его сгружать. Если они откажут в этом, то прекрасно работает простой игнор страха. Потом спокойным становишься, уверенным, даже испытывая страх.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)