Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Равноправие

Цитата
abc пишет:
// во -первых строках , спешу уведомить, что боюсь за тех , кто прорицает , особенно тех из тех, кто меня не отрицает )
Работа у Меня такая , работа вредная и весьма опасная и молоко Мне за нее не положено и надбавок не имею . :(
Ну должен же кто это делать , у каждого тут своя миссия , у Меня вот такая вот .
Цитата
abc пишет:
желаю
А каким образом -? сказав Мне это не делать , и прекратить, тем самым ты Меня не остановишь , Я все равно продолжу , и твоего действия будет недостаточно , для прекращения.
Могу предложить варианты для рассмотрения ,как можно заставить Меня этого больше не делать . 1 ликвидировать Меня в физическом аспекте Моего Бытия , на Земле, как это иногда делают люди, и уже возможности проповедовать у Меня не будет :cry: :do_not_know: но кто из Вас возьмет ответственность на себя за такой грех -? 2. Меня можно "сделать" на Всю длину и глубину Моего головного мозга на освидетельствовании психиатрической экспертизы, психически невменяемым , ненормальным человеком , такое тоже случается иногда , и запереть на принудительное долгосрочное лечение в соответствующем тому учреждении , но в таком случае с инициаторами данной практики и членами психиатрической экспертизы Я сделаю ,что нибудь страшное и невообразимое им , например нарушу им деятельность работы их мозга :twisted: Да, Я буду мстить ...
Но и это Меня не сильно остановит, потому как Я пойду и далее проповедовать Слово Божие , просто никто Меня там не будет воспринимать всерьез , ни пациенты не мед персонал . :crazy: А когда Я оттуда выйду :twisted: Я смогу совершить грех и прекратить вообще всякую деятельность вышеупомянутых Мною, но делать так не стану , ограничу Себя лишь нарушением функциональной деятельности их мозга . :in_flowers: Но и даже этого Я делать не стану, потому как знаю , что и без того с деятельностью мозга и так не все в порядке и в том потребности нет ... :pardon:
Вот такой Я вот вредный и противный Фредди Крюгер ))) :twisted:
Есть и Быть могу, , да Вы вскипели весь от одного желания моего всего )
что теперь делать, что противпоставить что выбирать (???) ; бояться или не желать
:)
а! вот- деятельность работы мозга нарушать ))
Цитата
abc пишет:
да Вы вскипели весь от одного желания моего всего )
Да почему же вскипел )) нет, просто так случается иногда люди друг друга убивают , иногда по не способности объяснить им непонятное делают психически невменяемым , дабы так дискредитировать в обществе , очень часто слышу, как приписывают многие друг другу диагнозы ( и не только врачи, а и обыкновенные люди не имея врачебной специализации ) типа , та он щизофреник , он ничего не знает и не может ,и считают всё ,что кто-то говорит бредом , да но и такие случаи действительно есть . Я вообще давно ничего не хочу , была бы только на Все Моя воля , Я бы ушел от социума куда подальше, скрутился бы калачиком , лег в углу и тихо бы всех молча ненавидел ... 0)
Цитата
Есть и Быть могу пишет:
ушел от социума куда подальше, скрутился бы калачиком , лег в углу и тихо бы всех молча ненавидел ..
что-то заставляет Вас .. этого не делать .. )
..................
чтобы объяснить непонятное , надо иметь это непонятное ! )
шкала допуска по может :
- может иметь непонятное
- может иметь того для кого непонятное -понятное
-может иметь того для кого непонятное - понятное и кто может объяснить
- может понять объяснение того для кого непонятное - понятное и кто может объяснить
-может пожелать объяснения от того для кого непонятное -понятное и кто может объяснить и может пожелать объяснить
- может объяснить непонятное тому, для кого непонятное -понятное и кто может объяснить ..
)
.. сегодня вспомнилось моё первое публичное выступление против авторитетных представителей социума , желающих меня что-либо заставить.... Средняя группа детского сада , по возрасту. Так что - неисправимость, она и есть - неисправимость ! )
Цитата
Есть и Быть могу пишет:
приписывают многие друг другу диагнозы ( и не только врачи, а и обыкновенные люди не имея врачебной специализации )
людям свойственно приписывать..
не знаю почему и для чего друг другу без спросу диагнозы говорят.. возможно, чёрствое сердце у таких недоврачат (
Цитата
abc пишет:
что-то заставляет Вас .. этого не делать .. )
Сам Себя ....
Но Я практически ничего не делаю , скоро уже конец и Я не могу сказать ,что он будет для Всех счастливым . Поэтому ,делать особо ничего не нужно уже , там каждый поймет ,кто он такой и в чем он был не прав . А тут это бесполезно доказывать . 0)
Цитата
abc пишет:
людям свойственно приписывать..
От людей нужно либо бежать , либо их гнать .
Цитата
abc пишет:
не знаю почему и для чего друг другу без спросу диагнозы говорят.. возможно, чёрствое сердце у таких недоврачат (
причин много , и это одна из них .
"скоро" - понятие очень непонятное с точки зрения вечности )
нет, не каждый поймёт - это я так думаю. Точно, естественно, не знаю.. на основании сна (своего-одного) ..предполагаю
Есть , а зачем думать про "там" , когда здесь ? то есть не пойму я вот этого - для чего.. Там и там .. там свой, такой же, что и здесь тарарам )
... людей нужно иметь ! не об этом ли сказано в писании ? ( по крайней мере так перевела из Нового Завета понятие - любовь, со всем своим старанием
Хотя , по-честному, прочла эту книгу один лишь раз , и Евангелие от чьего-то имени одного Мф, Ио, не помню, от кого ...
Могла и не понять .. легко допускаю такое , всё ж лучше, чем понять неправильно... наверное
Цитата
abc пишет:
"скоро" - понятие очень непонятное с точки зрения вечности )
не больше трех поколений проживет и нагрянет ...
Цитата
abc пишет:
нет, не каждый поймёт - это я так думаю.
кто не поймет, тот будет сидеть в камере одиночке, на пару со своим маразмом , до тех пор пока не поймет , а ели никогда не поймет, так и будет на пару вечно .
Уничтожить нельзя, а запереть очень даже можно, нужно опасные элементы социума отделять от Божьих коровок .
Цитата
abc пишет:
Есть , а зачем думать про "там" , когда здесь ?
можно не думать , но немного ,самую малость задуматься следует , а вдруг там на кол посадят... :?
Цитата
abc пишет:
то есть не пойму я вот этого - для чего..
В вечности существовать каждому , и как ему там существовать нужно задуматься уже тут ,вот хотя бы для этого .
Цитата
abc пишет:
людей нужно иметь
что значит иметь -? в Каком смысле -?
Цитата
Есть и Быть могу пишет:
можно не думать , но немного ,самую малость задуматься следует
во всяком случае, не помешает )
рассмотреть все имеющие варианты, в смысле
...............
иметь , в смысле - любить, и в смысле шкалы допуска.
Цитата
abc пишет:
во всяком случае, не помешает )
рассмотреть все имеющие варианты, в смысле
Вот верно , Все верно !
Цитата
abc пишет:
иметь , в смысле - любить, и в смысле шкалы допуска.
В Моем сердце Есть : любовь , а в мозге Разум ))) :drinks:
Цитата
Есть и Быть могу пишет:
а в мозге Разум
)))) :drinks:
итак , скоро, в определении Есть = поколения : деды-отцы-дети, хорошо.. а с которого начинать отсчёт ?
и вращаясь вокруг заданной автором темы, с непонятным насилием над собой и обнаруженным ( надеюсь) насилием над личностями детей и вспомне мным, собственным, собственно попытаюсь сформулировать непонятность :
Дети послевоенные , по неизвестным причинам, но исходящим/поддерживающим руко водителями , предположим - правителями ( неважно) Зарисуем зарисовочку : через 90 дней от рождения дети сдавались в ясли, а родители ( да и не родители в общем, а половина родителей- матери) ходили на работу, и у них , у матерей, были дополнительные обеды , в которые они стремглав бросались в те ясли покормить тех детей..
Всё остальное время дети находились под общественно-социальным попечительством. Причины такого образования , в принципе, логически можно объяснить тем , что поколение отцов в те годы было изрядно из ряда вон выходяще, безотцовщинами.., то есть нарушена связь поколений той войной..
И снова основа - война - причина разрухи , диктовала то, что нужнее рабочие руки, а не "нежности телячьи "
За чей счёт решались проблемы - порождения войны ? получается, за счёт тех, кто дочери и сыны.. Насколько справедливо такое решение , и что проявилось от него в наступном, третьем от войны, поколении ?
Сейчас, в настоящее время , детей до трёх лет не отнимают от матерей.. в смысле, есть положительные стороны у перемен..
...............
и, что касается равноправия в отношениях родителей, детей, и родителей родителей детей:
дети - творят только то , что и когда хотят;
родители - творят в первую очередь что-нибудь, что может сотворить детят , во вторую родители творят питание и детей кормят и сами едят то, что творят;
родители родителей - творят .. или сотворяют... или вытворяют.. или ... апчхе .. отдыхают.. ( кстати, поколение нынешних, тех, кто у власти.. вроде бы)

что касается равноправия- каждый должен жить и не просто жить и работать, а жить и творить ( в идеале, естественно)
Цитата
abc пишет:
поколения : деды-отцы-дети, хорошо.. а с которого начинать отсчёт ?
С какого сама хочешь .
Есть , не упрощайте задачу ) .. идея реализации идеального равноправия , не должна Быть слишком простой, и ни в коей мере не с ложной ..
( вопрос был риторическим, для старта )
Цитата
Аластор пишет:
Далее истинное равноправие это когда каждый человек в праве сам выбирать как ему жить и трудиться, захотел быть частником пожалуйста, захотел создать коллективное хозяйство ищи единомышленников создавайте и трудитесь, захотел жить и трудиться в коммуне типа кибуц тоже пожалуйста, ищи единомышленников создавайте, живите и трудитесь.

На право выбора человека ни в коем случае нельзя покушаться, человек должен быть волен в своем выборе как ему жить и трудиться - но только в рамках равноправия, при которых если человек не ущемляет прав других людей и не наносит вреда окружающей среде, то и ни кто не вправе ущемлять его право выбора. И при этом людям не надо создавать условия, нужна только реклама самых эффективных, современных и экологически безопасных примеров ведения хозяйств и производств, постройки жилья, далее люди сами создадут себе условия в зависимости от своих вкусовых предпочтений.

Нужно забыть об анархии, социализме, коммунизме, капитализме и начать с чистого листа, точнее с "равноправия" Равноправие должно являться основой общественных взаимоотношений.
... далее, каждый человек вправе сам выбирать , что сокращённо означает : "захотел (?) не захотел (?) под условием : если захотел то - то не ущемил что-нибудь другое"
лозунг прост - идите и трудитесь ;
в общем и в целом захотеть трудиться для взрослого человека не очень сложно. Захотеть трудиться для чьей-то пользы проще, если эти "чьи-то" не чьи-то , а свои . Для начала - близкие - семья, родня, сотрудники, друзья..Если пользу от трудиться получают третьи лица, то для того чтобы хоть как-то захотеть, нужно что-нибудь навроде необходимости, другим словом - вынужденность . Впрочем, справедливости ради, расхотеть трудиться также не особо тяжело.
....
поэтому , начинать , я так думаю, лучше с того, что нельзя выбирать, а именно:
человек, достигший полной зрелости в физическом плане может жить путешествуя , мигрируя , либо жить оседло, строить дом, осваивать прилегающую к нему территорию.. Если выразиться точнее, то человек всегда занимает на Земле одно место и не может занять больше , и это - непреложный закон, вне всяких выборов.
............
кроме того, молодые люди - малыши.. не могут выбирать место своего жительства, его всегда за них определяют те, кто старше, на том основании, что они не знают информацию о прочих местах и не осознают своё местонахождение.
Цитата
Аластор пишет:
Равные и справедливые расценки на труд не только поспособствуют равноправию на мировом рынке труда, но и смягчат национальное напряжение вызванное миграцией побуждаемой поиском более высокого заработка, более того поспособствуют возвращению мигрантов на Родину.
возможно ли это .. чтобы добиться одного и того же результата одному человеку нужно приложить гораздо больше усилий и времени , чем другому
и дело даже не в способностях , талантах , мастерстве и опыте.. хотя всё это также требует немало усилий
даже если смотреть с точки зрения потребителя результатов, а цену платит именно он-потребитель.., так вот с его точки зрения получить продукт , изготовленный мастером своего дела ( и , соответственно с минимумом вложенного труда именно в конкретный-этот продукт) наверное будет предпочтительнее, чем получить что-то вроде мусора, изготовленного начинающим за то же самое время..
или я неправа?
.............
а вообще , хотела Бы спросить у Вас, Аластор, разрешение на дальнейшее размещение в Ваших темах моих сообщений..
возможно Вы уже давно не заглядывайте на этот форум или присутствуете на нём с другим ником.. всё это возможно и во многих случаях имеет место быть.., но меня это, если честно, мало волнует..((, а вот то, что моих сообщений со временем здесь становится больше и больше.. это да, волнует.. Поэтому мне нужно знать .. есть ли цена на Ваш, очень качественный для меня по ряду причин, продукт - темы в этом подфоруме. иначе продолжать здесь , в этой теме, что-то оставлять (.. :) ..), я считаю несправедливым.
буду признательна за любой ответ
Истинное РАВНОПРАВИЕ это неизбежное будущее в котором все что созданно Природой будет обесцененно, будет созданна новая мировая валюта станком по производству которой будут владеть все страны мира и будут установленны справедливые расценки на ТРУД - который будет являться единственным гарантом валюты, а предоставить эту гарантию может только трудовой народ.

Сила ига паразитского заключается в золоте, в деньгах, в их финансовой монополии.

Создание новой мировой валюты гарантом которой будет являться ТРУД лишит их финансовой монополии и обесценит золото.

Что касается доллара, то надеяться на крах этой валюты глупо, поскольку Китай имеет большое состояние в долларах и посредством жесткой привязки курса юаня к доллару способствует устойчивости курса. Китаю, Японии и другим странам имеющим сбережения в долларах выгоден его высокий курс.

Пытаться сдвинуть доллар посредством национальных валют проблематично и очень затратно, проще говоря глупо ибо цена слишком высока.

Концентрировать внимание нужно исключительно на создании новой мировой валюты печатный станок которой будет принадлежать всем странам мира - это верный путь к солидарности и сплоченности трудящихся всего мира, верная дорога к победе, миру и стабильности.
Аластор,
С переходом от системы иго паразиты в систему истинное равноправие, перейдёт в эту систему гарантом которого будет являться труд игра "Противостояние".
"Истинное равноправие" сколько десятилетий назад был спроектирован, данный проект. Он доработан.
Переход, он будет с начало в одной выбранной стране, затем подключатся постепенно остальные страны. Или во всех странах переход будет одновременым.
Сам переход каким он запланирован резкий плавный, почти не заметный.
Сам процесс полного перехода от паразитарного до трудового сколько займёт лет.
В каком году + ( ) - ( ) запланирован процесс начала перехода.
При формировании системы будущего нельзя использовать статистику даже самых лучших примеров с мировой экономической системы, поскольку ее функционирование неестественное.

В мировой экономики все взаимосвязанно и раздувание финансового пузыря весомым участником неизбежно влияет на экономическое состояние всех участников.
Плюс привязка и зависимость мировой экономики от прироста населения планеты поддерживающей спрос.

Ну что это за экономика, если даже замедление прироста населения вызовет кризис.

А экономическая система будущего должна функционировать без финансовых пузырей, без финансовой монополии какой либо из сторон и в условиях ограниченной рождаемости.

Многие политики и экономисты, в том числе и диванные эксперты, наивно полагают, что возможно построить хорошую систему используя самый лучший опыт как с капиталистических систем, так и с социалистических.

Нет хуже того, кто уводит народ на ложный путь, способствующий потере драгоценного времени и огромных ресурсов.

Создать хорошую и стабильную систему в рамках существующей невозможно.
Даже если удасться победить корупцию и внедрить самые лучшие экономические примеры передовых стран, то все равно ни чего не получится.

Это равносильно тому, что делать капитальный и дорогостоящий ремонт квартиры в разваливающимся доме, ну или строить дом на старом и гнилом фундаменте.

У каждого пути общественного развития высокая цена в виде огромных ресурсов и титанических усилий миллионов людей, а порой и жизней.
Поэтому очень важно осознавать реальную цену выбора и не тратить свою энергию и средства во благо паразитов прикрывающихся интересами общества и уводящими на ложный путь ведущий по кругу, в тупик или пропасть.
Общество в сознании которого превалирует понимание, что дорога к светлому будущему пролегает через любовь, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ НИКАКОЙ УГРОЗЫ для мирового ига паразитского пустившего корни практически во всех странах мира.
Сатанисты спокойны, когда данное понимание с утра и до вечера транслируется с каждого утюга и впитывается с молоком матери еще с раних лет.

Светлое будущее это не победа какой либо политической системы или религиозной философии, светлое будущее это повышение уровня развития общественного Сознания и коллективного Разума при котором любая политическая или религиозная система неизбежно трансформируется, сбросив как старую кожу всю ложь и недоразумение ведущие в тупик и топкие болота мрака.
Светлое будущее это расцвет Коллективного Разума, это просветление Его взора позволяющего видеть не только реальность без каких либо искажений, но и предвидеть будущее, а предвидеть будущее это знать куда ведет выбранный путь и какова его цена.

Истинное равноправие это прямая дорога к светлому будущему, поскольку создаются благоприятные условия для развития Разума.

По законам Природы власть всегда достается самому сильному и развитому, но никогда не передается по наследованию как это происходит в человеческом обществе.
Представьте, что в стае волков начнется передача права вожака по наследованию и в конечном итоге закончится тем, что слабые и недоразвитые волки будут есть первыми и плодить потомство, тем самым будет происходить деградация популяции.

Передача капитала и власти по наследованию тормозит развитие Разума, способствует расслоению общества и не справедливости.
Пока существуют принципы передачи власти и капитала по наследованию ни о каком равноправии не может быть и речи, ни о какой общемировой солидарности, мирной жизни и стабильности.


https://youtu.be/hN2kzqjbn4o
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)