Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Равноправие

Цитата
Аластор пишет:
Запрет на наследование правом на землю и того что создано посредством чужого труда будет способствовать равноправию, без запрета на наследовании ни о каком равноправии не может быть и речи
всё существующее на Земле в той или иной степени обладает правом на землю.. от рождения ( по праву рождения)..
если вводить запрет, то на что именно этот запрет должен распространиться .. не на те ли права на которые прав не имеют рождённые.., а если не имеют, значит и нет у них таких прав
и
сакральный вопрос : для чего вводить запрет на право
в смысле , не легче ли ввести запрет на что-нибудь такое - неправомерное. Справедливости ради, надо отметить, что запреты для людей вообще вещи трудноимивыносимые .. до невозможности, порой
.........
и , перейдя от отступления к вступлению.. Речь автора скорее всего идёт о получаемой прибыли , получаемой от использования ресурсов Земли с пользой.. для кого ?
abc, :crazy:
ого ну ты и речи толкаешь , занятно , любопытно . Да, действительно зачем -? :crazy:
))))
за тем, что вынудили переименоваться -таки )
Быть, пожалуйста , прошу Вас , воздержитесь от приветствия в виде "солют" в мой нынешний образ )))
а то скажет Быть, - солют, и кто-нибудь чего -нибудь неправильно поймут
"Для чего " звучит перспективнее и конкретнее, чем зачем ) , не находите ?
abc,
Цитата
abc пишет:
Быть, пожалуйста , прошу Вас , воздержитесь от приветствия в виде "солют" в мой нынешний образ )))
Ничего подобного не было в мыслях .
Цитата
abc пишет:
"Для чего " звучит перспективнее и конкретнее, чем зачем ) , не находите ?
Возможно , но кому как , дело на любителя ! :pardon:
Цитата
Есть и Быть могу пишет:
Возможно , но кому как , дело на любителя ! :pardon:
любитель - это тот, который не профессионал ?
Цитата
abc пишет:
любитель - это тот, который не профессионал ?
В данном случае : Человек, который имеет склонность, пристрастие к чему-нибудь .
Кому что более предпочтительнее будет .
Цитата
Есть и Быть могу пишет:
В данном случае
В данном случае речь идёт лишь о сравнении двух вопросов
Человек, в общем случае, имеет возможности, продиктованные во многом внешними обстоятельствами из действительности.. и в каждом случае имеет желание действовать либо не действовать.. Зачем - больше подходит к желанию не делать.. (аргумент из уважаемого Вами источника : сделал/сказал.. оценил=хорошо... почил от трудов ). Для чего .. имеет предлог /мотив и цель, поэтому конкретнее... Насчёт перспективнее, затрудняюсь объяснить.
... Недавно встретилась фраза о том, что действие- всегда лишь перемещение уже существующего.. Качественное изменение зависит от количества размышлений, предшествующих действиям ( такое тоже возможно) Предпочтение .... , смотря что ставить на первое место, а что - на второе.
abc,
Возможно для чего звучит для тебя и перспективнее , но Мне это давно уже все не интересно ) :time_flows: Я таким способом лишь коротаю Вечность . Просто выражаю Свое мнение ,
Я тоже Есть : мнение имеющий )))))))))))) :laughter:
На мнюхе :crazy:
abc,
Все равно уже Все. Кто имел Уши да слышать , Глаза да видеть , тот реальность понял , и очевидно просвещенным, понятно что сценарий нашей жизни подходит неминуемо к концу . Такое бывает. Начало - конец . :crazy: :secret: :? :| :time_flows:
коротать вечность - нелогичное занятие !, (можно даже сказать - иррациональное) , свойственное людям, наподобие Богам , наверное ))
звучит, да.. пока что )
Цитата
abc пишет:
коротать вечность - нелогичное занятие !, (можно даже сказать - иррациональное)
почему нелогичное ,сократить Вечность до одного действия , чтобы не копаться в пучите страстей БескоНечности , вполне себе логичное занятие .
Что за действие не скажу :congratulations: :do_not_know: :-V
Очень даже удобно вносить мгновенно правки и редактировать реальность .
abc,
Главное не падать Духом ,а если упал, то Все : Депрессия . :implores:
Цитата
Есть и Быть могу пишет:
Очень даже удобно вносить мгновенно правки и редактировать реальность .
... дело в том, что для действия по-любому надо Время. Снова , обращаясь к тому же источнику : Отделил, пожелал, сказал, вдохнул..( соответственно и выдохнул одновременно).. Возможно ключ в том.. что для нескольких действий необходимо ещё и их соответствие , своего рода содействие.. что и есть и является разворачиванием по времени..
"мгновенно вносить правки в реальность", а разве есть другие варианты ?
.. Быть, я не сказала что уважаемый Вами источник, уважаем и мною.. Просто потому, что это слово не так понимаю.. по-видимому.., постоянно пониманием не схожусь с другими людьми в нём.. :oops:
:)
Цитата
abc пишет:
"мгновенно вносить правки в реальность", а разве есть другие варианты ?
великое множество , конечно нужно время и оно Есть , мгновение тоже временной отрезок .
Цитата
abc пишет:
Быть, я не сказала что уважаемый Вами источник, уважаем и мною..
Мне уже давно безразлично , каково Мнение окружающих , у каждого Свой Хоровод Мыслей в голове , и Всех обслуживать , у мЕНя , НеТ желания , Вы по образу и подобию , у Вас Есть Разум ... Думайте САМи ..... Мое дело малое ,предложить выбор , либо одно, либо другое ... Грядут сложные времена 8-[]
Цитата
Есть и Быть могу пишет:
Мне уже давно безразлично
не ну нет чтобы спросить, а что я понимаю.. !? Есть, Вы неисправимы !, и не подлежите изменениям :)
"грядут " - это ближайшее будущее, по-русски
"Думайте Сами " - что-то напоминает, что-то такое слышала неоднократно )), интересно, а кто это кем думает.. когда )
Цитата
abc пишет:
не ну нет чтобы спросить, а что я понимаю.. !? Есть, Вы неисправимы !, и не подлежите изменениям
"грядут " - это ближайшее будущее, по-русски
"Думайте Сами " - что-то напоминает, что-то такое слышала неоднократно )), интересно, а кто это кем думает.. когда )
Ну да ближайшее будущее .
Кто кем думает или не думает , то уже другая тема . :superstitious:
Цитата
Аластор пишет:
К примеру на данный момент происходит борьба разных систем, представим их бегунами, финиш это полная победа системы, так вот существующая финансовая монополия и цена на ресурсы полезных ископаемых дают возможность некоторым участникам стартовать с середины дистанции или воспользоваться средством ускоряющим передвижение, далее использование дешевого труда и понижение курса валют повышающих конкурентноспособность дает возможность срезать дистанцию, при этом некоторым участникам приходится преодолевать всякого рода препятствия в виде санкций и прочих радостей усложняющих их бег. Так же не забудем о продажных судьях несправедливо начисляющим баллы и закрывающих глаза на беспредел творимый некоторыми участниками пытающимися сбить с дистанции своих конкурентов всевозможными способами.
происходит борьба систем .. системы сложились, сошлись и борются, баллы закрывающими глаза начисляются и появляются и сбивают с ног..
хорошо, хоть и непонятно кто ж всёж сложил эти системы .
Полная победа системы = финиш ( не могу не согласиться)
из этого , а также из всей предыдущей истории человечества следует что ?, а следует то, что полной победы ни одной системе желать бы не надо бы.. пусть бегут , двигаются и развиваются заодно, так как это есть теперь и было давно..
итак , очертив область, придвинув хвост к носу, получаем, что вопрос равноправия начинается с равноправия общества и людей слаженных в систему, обеспечивающую существование общества и каждого отдельного человека и общества, производным которого этот человек является.
.. в хорошо работающей системе обычно существуют зависимости и связи, действующие и противодействующие, направленные к... обеспечению функции системы:
... в хорошо работающем человеке обычно существуют : ???

/////////////
кстати, о победе системы , пара слов , без протокола :
когда в России победила революция = разрушение старого строя ( системы) то ли верхи не смогли , то ли низы не захотели, (неважно , что было, то было), так вот одним из лозунгов волны было всеобщее образование , ликвидация безграмотности .. и что удивительно, в настоящее время системы разные , а образование в них , в самых видных, введено во всех всеобщее.. это что ? победа системы или поражение её же. ( для подумать , пошевелить мозгами для тех, у кого они ещё шевелятся , конечно )
БЫТЬ ! не злите меня !, просто прекратите цитировать то, что продумано не Вами (.. и вообще пророчества разные между прочим строго наказуются.. и вообще.
....
так вот, о системе из образования.., что мы наблюдаем в настоящее время в крупных масштабах в этой системе ?.. поголовное насилие над малолетними !!
Видит ли это кто-нибудь
:)
тем , кто не хочет спать, хорошего дня
Цитата
abc пишет:
БЫТЬ ! не злите меня !, просто прекратите цитировать то, что продумано не Вами
И что ты сделаешь , выпорешь Меня -? Или в угол поставишь -? Лишишь десерта -?
А откуда ты знаешь ,что это было продуманно не Мною , откуда такие сведения , почему так решила , кто сказал -? личные домыслы -?
А может и Мною , а может и нет , но Я принимаю в том участие , и не просто так .
Злись сколько тебе будет угодно :{} Хоть лопни от злости . Все равно ты Меня не достанешь :-х- ;)
А да, и с какой радости или перепугу Я должен перестать цитировать то ,что продуманно не Мною , может в том и заключается Моя участь , ты желаешь Меня от нее избавить -? В любом случае решать то не тебе , если бы Я поступал неправильно , то не имел бы уже возможности принимать в том участие .
Никто не знает ,Кем , как и когда это Все было продуманно . Точно так же, как никто из Вас полностью не владеет информацией о Мне ... :crazy:
Цитата
Есть и Быть могу пишет:
И что ты сделаешь , выпорешь Меня -? Или в угол поставишь -? Лишишь десерта -?
// во -первых строках , спешу уведомить, что боюсь за тех , кто прорицает , особенно тех из тех, кто меня не отрицает )

мне нельзя злиться , Есть.., я это знаю точно.., а в остальном , а в остальном всё вышеперечисленное (углы, десерты , порки и разборки) оставим.. на потом ))

насчёт цитирования.., конечно же не мне Вас заставлять цитаты в что угодно не вставлять.. Однако , подумайте , Быть.., от того что Вы вместо того , чтобы своё личное убеждение ( личное мнение )) представить, чью-то цитату берётесь поставить, что может быть ?.. Вполне возможно , что может быть подножка, настолько же возможна и обыкновенная зубрёжка.
это если по-простому
Цитата
Есть и Быть могу пишет:
Я должен перестать цитировать то ,что продуманно не Мною , может в том и заключается Моя участь , ты желаешь Меня от нее избавить -?
желаю ;) :) :{} :oops:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)