| Цитата |
|---|
| Инерис Недро пишет:
Из плохой копии, родиться только плохая копия и симуляция будет создавать всё больше и больше, пока не начнут появляться только уроды! Что сейчас и происходит! |
Неправда ваша
Если бы это было так, то должно работать и: "От красивых родятся только красивые".
Понятие урод - разнообразно и относительно.
Моя бабушка говорила: "Раньше рыжих и губастых выбирали в последнюю очередь, а нынче модными и красивыми стали".
Ваше печально-негативное сообщение идёт в противоречие с текстом представленной песни:
...Снова породим любовь
Снова разожжем огонь обратно
Чтобы загорались чувства все вновь
Приятно, приятно
И если с тобой по пути, если по пути
Все плохое прекратим, вместе прекратим...
| Цитата |
|---|
| шЫ~ пишет:
И, раз ещё есть некое нечто, способное определять и свидетельствовать ‘рождение одних уродов’, то всё не так грустно). |
А это правда
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
― C.S. Lewis



