Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 179 След.

Правда ли, что..?

Обо всём, выясняем, обсуждаем, спрашиваем - отвечаем, делимся опытом, подтверждаем или опровергаем...
С какой целью незадолго до того как некоторые западные посольства ( штаты и тп) предупреждали своих граждан покинуть территорию Турции?

…Перед землетрясением в небе наблюдали странные облака, а затем необычные вспышки:

https://t.me/sing404/239

https://t.me/conspiranews/6568

https://t.me/sing404/251

«4 февраля в Стамбул заходит военный корабль США USS Nitze, который вероятно являлся наблюдательным пунктом управления операцией с применением тектонического оружия H.A.A.R.P.

В этот же день министр МВД Турции на пресс-конференции заявил послу США: "Уберите свои грязные лапы от Турции. Мы знаем, что вы планировали сделать".

🔹 в ночь с 5 на 6 февраля происходит землетрясение с эпицентром в Кахраманмараше;

Кахраманмараш расположен на том же тектоническом разломе, что и Стамбул.

❗Но самое главное то, что до землетрясения в Стамбуле 1999 года, унесшем более 17 тысяч жизней, в турецкий порт так же заходил военный корабль того же типа!

💥Турецкая пресса пишет в dikGAZETE: «США устроили землетрясения в Турции с помощью проекта HAARP»

Но зачем это сделано? И зачем так подставились США?

Вся политика - по сути, большой спектакль для людей, которые верят в то, что есть противостояние, и что кто-то сражается за их будущее вместо них. Спектакль этот проводится 24/7/365, чтобы люди продолжали есть свой поп корн и подчиняться, опасаясь угрозы. Они всегда сами создают угрозу, а затем предлагают людям решение в виде своей «опеки». И каждый их шаг является катализатором следующего. В данном случае, глобалисты развязывают как можно больше вооруженных конфликтов, предпочтительно вокруг России, вовлекают ещё одну страну в войну. Эта операция направлена не против президента, а как всегда на внимание людей. Это ярчайшая провокация Турецкого народа с выставленной на показ ответственностью США. И это разыгранный, как по нотам, конфликт, начиная с сожжения Корана в Швеции. Они раскачивают все возможные «лодки», стравливая русских с украинцами, мусульман с европейцами, либералов и ура-патриотов, демократов с республиканцами… чтобы мы обвиняли в бедах кого угодно, но только не обратили свой взор на них.

Осознайте наконец, что глобалистам все равно, кто с кем воюет. Их цель - сократить 90% населения планеты за 10 лет, и для них крайне удобно, если мы будем истреблять себя сами. Пока вы ищете виноватого среди простых людей, или целых стран, народов, или среди марионеток в правительстве - вы все ещё не осознали кто является режиссёром этого грандиозного шоу под названием «великая перезагрузка». Если Вы все ещё кого-то ненавидите - вами управляют. А если вы чего-то боитесь - значит ещё не успели познакомиться с самим собой и осознать свою силу. Значит, всё ещё впереди! Сохраняйте внутренний баланс несмотря ни на что! Взрослейте психологически и не осуждайте остальных. Не старайтесь изменить остальных, изменитесь сами - это и будет вашим посланием.»

https://t.me/xabad_lyubavichi/2810



Кто~то может возразить сказанному здесь?
А, когда киношка идёт тоже возражаешь по поводу канвы сюжета? )))))))

зов разить - высвечивать светом сознания чаянное изнутри

Бурную реку нельзя приручить, но можно научиться плыть по её течению не утопая. Темза, Сэр!..

Что я тут делаю в ч часа ночи/утра? Тут оно точно в тут? Сейчас на Ё крыше разве около четырёх? )) Каких только одежд из мыслей не одевается на Момент, дабы шоу маст го он. И это после того, когда в NY взорвали облако в штанах, а пиплосам показали киношку с самолётиками?
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
p.s. Я тоже по молодости видела свечение в районе нашей школы, но она как и раньше продолжает стоять на своем месте.
0_о Изменяя философию, изменяешь мир. 0_о
Но любовь Бога неизменна.
Цитата
шЫ~ пишет:
А, когда киношка идёт тоже возражаешь по поводу канвы сюжета? )))))))
зов разить - высвечивать светом сознания чаянное изнутри
Бурную реку нельзя приручить, но можно научиться плыть по её течению не утопая. Темза, Сэр!..
Что я тут делаю в ч часа ночи/утра? Тут оно точно в тут? Сейчас на Ё крыше разве около четырёх? )) Каких только одежд из мыслей не одевается на Момент, дабы шоу маст го он. И это после того, когда в NY взорвали облако в штанах, а пиплосам показали киношку с самолётиками?
У иных время-пространство течёт инАче, потому вопросов конкретно к теб никогда не возникало)
…А вот насчет турков, оказавшихся внезапно под завалами - они где сейчас свое кино досматривают? Не научились по Темзе правильно в нужном направлении плавать?
Цитата
А вот насчет турков, оказавшихся внезапно под завалами - они где сейчас свое кино досматривают?

Как где? В тебе. Через. Разве не видно, поразмыслив? Мысль меняет носителей.

Откуда приходят мысли? К кому? Куда уходят?

Ведь нет никаких турков, когда ыт о них не думает? Так?! Стало быть нечто в тебе определяет, соглашаясь(!), есть что-либо или нет.

Откуда возникает трансляция, в которой у тебя сложилось всё о чём мечталось и даже больше? И Это самое 'где' в 'тут', та ещё разводка).


Цитата
Не научились по Темзе правильно в нужном направлении плавать?

Перечитай последние стихотворение Державина "Река времён.....". Твою Тебя из трансляции и в правду заботят Турки? Ты их точно НЕТ. И никогда не заботила.... Не так много людей в Круге тела тебя настоящих. Достаточных, чтобы выйти из лабиринта. И весь этот ментальный дроч лишь продлевает блуждания по кругу
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
:|
0_о Изменяя философию, изменяешь мир. 0_о
Но любовь Бога неизменна.
Исповедь Дьявола...
Загрузка плеера
Здравия Вам всем желаю .
Нео, Я передумал и воспользовался данной Мне возможностью остаться на форме, с твоими " обновленными " условиями.

Всем приветствие.

Привет и тебе Мой возлюбленный Greg .
8)
Цитата
Алексей Солосин пишет:
Здравия Вам всем желаю .
Нео, Я передумал и воспользовался данной Мне возможностью остаться на форме, с твоими " обновленными " условиями.
Всем приветствие.
Привет и тебе Мое возлюбленный Greg .

Привет, привет, и тебе странник.
Заскучал без нас немного?
Давай поделись чем-нибудь позитивным для общего улучшения настроения, хорошей музыкой, юмором,
уныние, оно ж сам понимаешь не очень полезно... ;)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Привет, привет, и тебе странник.Заскучал без нас немного?
Давай поделись чем-нибудь позитивным для общего улучшения настроения, хорошей музыкой, юмором,
уныние, оно ж сам понимаешь не очень полезно...

В процессе будем выстраивать новый Мировой порядок :oops: :pardon:

Уныние это часть бредового расстройства системы человеческого разума и его рассудка в народе ему прозвище дали такое как : сатана - диавол.

Я пробовал действие и синей и красной капсулы и знаешь че !?

Прикольно вштырило :laughter: ;)

Да без Вас скучно.
:in_flowers:

Компания толковая тут, а вот США ТУПЫЕ.

200 МГ/ТОНН ПОД САН АНДРЕАСОМ ЛЕЖИТ .

:laughter:

ФЕЕРВЕРЕК МОЖНО СДЕЛАТЬ ПРЯМО ВО СЛАВУ БОЖИЮ.


:superstitious:
:sun:
Цитата
Greg пишет:
Заскучал без нас немного?

Много и сильно :pardon:
Цитата
Алексей Солосин пишет:
...а вот США ТУПЫЕ.
200 МГ/ТОНН ПОД САН АНДРЕАСОМ ЛЕЖИТ .
ФЕЕРВЕРЕК МОЖНО СДЕЛАТЬ ПРЯМО ВО СЛАВУ БОЖИЮ.

Не совсем так, "они" хитрые, других отупляют, думают их не заденет,
хотя у них не только в Сан Андреас подгорает, ещё и Жёлтый камень временами пыхтит стращает.
Зачем им фейерверки делать ? Они себе всё сами успешно своими ручками, но "сверху видно всё" ;)
хотят за счёт других себе получше, а нате вам
Цитата
На фоне банкротства SVB мировые финансовые рынки потеряли 465 миллиардов долларов за два дня, сообщает Bloomberg.

Вот тебе дедушка Бидон и силиконовый день :crazy:
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Зачем им фейерверки делать ? Они себе всё сами успешно своими ручками, но "сверху видно всё"
хотят за счёт других себе получше, а нате вам
Цитата
На фоне банкротства SVB мировые финансовые рынки потеряли 465 миллиардов долларов за два дня, сообщает Bloomberg.

Вот тебе дедушка Бидон и силиконовый день

:laughter: :D

Да, и смех и грех .

Бидон вообще жуть, че порит.
8-[]
Цитата
Greg пишет:
"сверху видно всё"
Да особенно " сверху на хромой блохе " подкованной " лучше всех знающих " как устроен Мир .
:yahoo:
Один корабль одна колыбель.
Только рулят им увы не Я...
Ой ли ле ли ле.
Мне так " интересно " наблюдать за происходящим всюду абсурдом, что Я мог бы делать это Вечно.
Только снова :shot: 9
Greg Я за многим наблюдаю, и ты знаешь что, абсурд он и есть абсурд и в истине ему нет места.
;)
:I
https://m.youtube.com/watch?v=6iqCaTxNU6c&feature=youtu :crazy: .be 0)
Цитата
Илу ( Эль ) Отцовский пишет: :D ;)

Эль илуи эльф ;) ты себе новый ник выбрал в связи с весенним настроением и приближающейся Пасхой?

Судя по смайликам, то, о чём повествует видео, тебе понравилось, хотя на мой взгляд ничего нового не сказано,
в целом оптимистичненько.

Своим мнением по событиям в Киево-Печерской Лавре не хочешь поделиться?

С отсылкой к тому, что сказано в видео, которое ты разместил , вот на этом ниже,
кто стал лучше:
девушка, которая молится или эти, которые пляшут и себя любимых по всему миру с телефонов рассылают?
Киево-Печерская Лавра!!! Девушка молится как мученица а вокруг нее пляшут бесноватые!

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Эль илуи эльфты себе новый ник выбрал в связи с весенним настроением и приближающейся Пасхой?
Это одно из Моих многочисленных имен например : Эль.



Цитата
Greg пишет:
Судя по смайликам, то, о чём повествует видео, тебе понравилось, хотя на мой взгляд ничего нового не сказано,
в целом оптимистичненько.
Ты прав ничего нового нет, но Вы достигли много в развитии, и Я способствую прогрессу Вашего материального а тем более духовного развития души.
Цитата
Greg пишет:
Своим мнением по событиям в Киево-Печерской Лавре не хочешь поделиться?
Честно скажу не хочу ничего говорить и писать на этот счет, для Меня так же это неприятная тема к разговору, как и для тех лиц кто непосредственно в этом участвуют.
Поэтому лучше оставим обсуждения событий Киево-Печерской лавры, насколько Я понимаю, УПЦ решительно отжимают Лавру у РПЦ ? Верно Я понимаю это событие ?
По большей части Я участвовал и участвую в предотвращении применения тактического и стратегического Я.О. Вы все достойны Жить, и жить полноценно .
;)
Цитата
Greg пишет:
С отсылкой к тому, что сказано в видео, которое ты разместил , вот на этом ниже,
кто стал лучше:
девушка, которая молится или эти, которые пляшут и себя любимых по всему миру с телефонов рассылают?
Девушка которая молиться, ближе ко Мне, пляшущие далеко от Меня, и они не бесноватые, просто придурки. :censored:
Бог Я Истинный АлЛах Всем, Алахам Аллах. :priest: :reading: :congratulations: :twisted: :-V 0) :I :nice_coincidence:

:laughter:


Аминь.

Истинно -истинно так .

:priest:
Спасибо за Внимание И Ваш спектакль, Элиты , но пошли Вы к дьяволу, Я начинаю Сносить Систему мироздания Всего Бытия, отсчет пошел.
№.3.2.1.
Бабах . :laughter: :laughter: :laughter:
:superstitious:

Проделики Алалаха .


Мурк ...

:oops:



Я Везде Одновременно и Сразу Всевозможно , Все что Угодно Мне.

Все из Ничего ..

Абсолют Бог .

My Webpage

:laughter:
Цитата
Илу ( Эль ) Отцовский пишет:
Это одно из Моих многочисленных имен например


В финикийском и древнееврейском языке родственное слово אל («эль») обозначает «бог».

«Эль» является корнем множества слов, например Элохим, Аллах, Энлиль (Эллиль).


Т.е. ты теперь не только с Иисусом в сердце, но и все религии объединяешь, это не вопрос ;)
есть поклонники объединения всех религий в одну, пока не вижу в каком времени это получится.

Цитата
Илу ( Эль ) Отцовский пишет:
Честно скажу не хочу ничего говорить и писать на этот счет, для Меня так же это неприятная тема к разговору, как и для тех лиц кто непосредственно в этом участвуют.

Мне понятно почему не хочешь.

Цитата
Илу ( Эль ) Отцовский пишет:
насколько Я понимаю, УПЦ решительно отжимают Лавру у РПЦ ? Верно Я понимаю это событие ?

Насколько я понимаю из того, что нам вбрасывают, не только УПЦ, хотя вполне возможно и с одобрения лидеров УПЦ,
вроде как хотят сделать то ли музей, то ли ещё какой-то центр чего-то.
А чем монахи помешали? Можно подумать другие монастыри желающие не посещают, как музеи.
Как я вижу - уже слово Печерская в названии раздражает противников, на историю они давно положили, плюнули, переписывают\переделывают на свой лад.
Беда в том, что шайка Зе монахов выгнала, а все культурно-исторические артефакты взять не позволили, как эта шайка может продавать и воровать, примеров не счесть. Золото скифов заныкали, а уж на иконы коллекционеров найдётся более, чем.

Цитата
Илу ( Эль ) Отцовский пишет:
пляшущие далеко от Меня, и они не бесноватые, просто придурки

И здесь понятно, если 30-летних можно назвать "придурками", ясен пень - у них мозги промыты набекрень с рождения.
Но по поводу седого, извини, он же 100% учился в бесплатной советской школе, носил звёздочку, галстук пионерский, комсомольский значок, и, возможно, где-то ещё припрятывает билет компартии Украины на всякий случай, ныне у него случай поглумиться над православными монахами - вот такие точно бесноватые.
И всё это происходит во время христианской Пасхи - подчёркиваю христианской. Православные будут отмечать на неделю позже, но и католики с протестантами, и православные - все христиане, и где-то есть робкий голосок. призывающий не гнать братьев-христиан из Лавры?
А ты об одном из многочисленных имён, уж если христиане друг друга не поддерживают, где тут ожидать взаимопонимания среди приверженцев различных религий.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 179 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)