Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 179 След.

Правда ли, что..?

Обо всём, выясняем, обсуждаем, спрашиваем - отвечаем, делимся опытом, подтверждаем или опровергаем...
3 дня тьмы...

Вы в наказании !!

Дважды !@@


Хотите 3 ий раз ???


:laughter: :)

https://www.kinopoisk.ru/film/102510/video/9056/

Знамение 👆


Книга пророка Исаии 40:28


:pardon:

Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим.

https://www.bbc.co.uk/news/world-asia-63632161?at_medium=RSS&at_campaign=KARANGA
По поводу Истории...

Украина это не Киевская Русь с деревнеславянским языком ( 8 в. )
Из варяг в греки...

Московское княжество это Византийское наследие (15 век)
"А царь то не настоящий" (с) (из фильма)
Поляки не признали правления царя..

Точно также как и Египет был когда великим... А теперь там арабы.

Кто на самом деле правил Египтом, и кто на самом деле правил Русью....

Жили были народности которые страдали от набегов кочевых племён...

Вот такие сейчас пишут статьи

https://history.wikireading.ru/283895

Экспансия славян

Гуннское нашествие стало настоящей трагедией, круто изменившей исторические судьбы народов Восточной Европы. Но не исключено, что древние славяне оказались в числе тех немногих, кто, по крайней мере, не проиграл.

Про становлении Византии там тоже есть.

Славянские дружины тоже вторгались глубоко в пределы Византии, причем с конца V века набеги эти стали столь частыми, что остановить их не удалось даже с помощью множества крепостей, построенных на Нижнем Дунае, в Крыму и на Кавказе. Разумеется, нападали на Византию не только славяне, но именно они смогли в VI веке пробиться на Балканский полуостров и захватить его. В «Церковной истории» Иоанна Эфесского говорится, что в 578–581 годах славяне жили на территории Византии, словно у себя дома.

:encore: :censored:

А что по нашему поведению эта статья прям в точку... :adieu:
:laughter:

https://youtu.be/BAyDs29YI4k


https://youtu.be/HBMVZF_qMHE

✌️🤏👆

Новый Завет
Книга


Но́вый Заве́т — собрание из двадцати семи книг, представляющее собой одну из двух, наряду с Ветхим Заветом, частей Библии. С христианской точки зрения, Новый Завет является Божиим Откровением и представляет собой центральное открытие Богом Самого Себя и Своей воли людям.

НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ
В Библии описан первый бессмысленный проект, который напоминает строительство китайской стены, коммунизма или поворот рек вспять.
Об этом сказано так: "И сказали они: построим себе город и башню, высотою до небес, и СДЕЛАЕМ СЕБЕ ИМЯ, прежде нежели рассеемся по лицу всей земли". (Бытие 11:4)
Имена строителей исчезли. Ничего у них не получилось. Бог с лёгкостью и изяществом разрушил их планы.
Начатое в Вавилоне строительство башни было демонстрацией силы и возможностей людей, они начали это строительство независимо от Бога, не имея на то его разрешения. Целью проекта было прославить строителей, а не Бога. И Бог понимал, что это было только начало. За этим строительством могли последовать другие проекты, призванные прославить силу людей. Из-за этого люди все больше отдалялись бы от истинного Бога, становились бы его врагами и поступали бы вразрез с его замыслом в отношении планеты и человечества. И Бог снова стал действовать: он остановил строительство, смешав язык людей, и так вынудил людей расселиться по всей земле


Я тут. Я Там.

Мое Имя так же : Бог !!!

:laughter: ;)

Невежды, предупредил же в первый раз Вас всех !!!

Восстали на Меня ? И Я на Вас восстал.

Я Есть Тот Бог, Который Свят. Свят. Свят.


:laughter:

И напрасно во вред для самих же себя против Меня враждуете.

:laughter:
:pardon:


Вы, что совсем тупые !?

Мистер свобода ! Смешно Мне.


1 Космическая война между добром и злом продолжается в умах как религиозных, так и светских людей, независимо от того, как называются силы добра и зла - Яхве и Мастема, Бог и Сатана или справедливость и угнетение.


Одной ссылкой, внимание в инфо материалах полно шелухи.

Веселая шелуха страница # 2 . Приход !

Будто открылись ворота в ад": в Черновцах возле трех церквей УПЦ МП начала расходиться земля, фото
politeka.net1 days ago

Буга-га- ли-ти !! Мое для Абсолютно всех фатальное


:laughter:
Решилось и без жестких мер воспитания; без применения :
Я. О.-н. :pardon:

Тест драйв для Вашего креатива.

Я не позволю нажать на кнопку пуска Ядерного Орудия.

Это уж точно, истинно так.

Потому- что нет в том никакой необходимости становиться " мутантами " фонящими ересью и хулой против Жизни Нескончаемой !!!

Урок всеми пройден на уровне удовлетворительно для Вас.

Экзамен сдан.

Живите без конца !

Повышайте личные вибрации наилучшего качества, как + так и - свойств !

Главная и Высочайшая Миссия Моя выполнена Истинно так.

Я справился со всем, что задумывал в Своем замысле, как Тот Самый Истинный, непостижимый Единый Творец-Всевышний Бог.

Оценивать Мой труд Вам.

Обошолся Сам без помощи инсайдеров, личными материальными средствами, для предотвращения ядерного армагеддона.
:pardon:

Ну а если хотите уплатить десятину " донат " Я не против !

;)

Истина, как Я и почему называю Себя вечно Господом Богом Всевышним- откровенно !


Подтверлил.

https://youtu.be/-vzKwW1t2Lw
Цитата
Адам- Кадмон Совершенство Бога пишет:
Решилось и без жестких мер воспитания; без применения :
Я. О.-н.
Я не позволю нажать на кнопку пуска Ядерного Орудия.
Я справился со всем, что задумывал в Своем замысле, как Тот Самый Истинный, непостижимый Единый Творец-Всевышний Бог ...


От эта тебя разнесло! От Лехи до Адама! Шо ты куришь?

Кому ты там в кадмон насрал....

========================

Астас, грубовато, но очень смешно :laughter: плюсую твою искромётную креативность. Greg


https://youtu.be/ZOptVE1ttSk

Пусть пока девочки гуляют, ибо тайна их сокрыта до поры, до времени......

Это исполнение, как по мне, это лучшая песня смерти ! Смерть поёт, спасение лучших от не годных!
Цитата
Астас пишет:
От эта тебя разнесло! От Лехи до Адама! Шо ты куришь?

Кому ты там в кадмон насрал....

========================

Астас, грубовато, но очень смешноплюсую твою искромётную креативность. Greg
Да вроде нормальный парень, переживающий моменты познания себя, но как-то я такие устрицы потише переживал. Называл такое "ядерные взрывы в голове"! Если он желает услышать их ближе к своему туловищу, добро пожаловать, пусть слушает ближе!



инопланетен
Можно ли потрогать атом



0_о
Цитата
Ellen3 пишет:
Можно ли потрогать атом
Из этих двух видео можно прийти к тому что пространство постояно обменивает частицами и энергией. Что как таковое осязание не работает так как человек предпологает.

Самые устойчивые во времени это ядро, но и оно когда-нибудь распадется.

Человек думает что он видит, трогает, слышит... однако чем дальше заходишь в квантовую физику, тем больше понимаешь... что все что окружает это всеголишь интерпретация сознания и расшифровка мозгом информации. Те люди что имеют разные генетически отклонения в теле могут наблюдать за этими отклонениями работы биоорганизма.

Вывод .. что болезнь это не совсем проклятье это скорее плюшки, бонусы.

Что касается сознания то и наличие его вызывает вопросы...

Если материя рано или поздно распадается, т.е. можно предположить что происходит выделении энергии, коорая становится частью духовной. Процесс старения это стремлении материи вернуться в свое привычное состояние, т.е. ее отсуствие?
Замедление старения это в том числе процесс сохранения энергии и ее пополнение, можно ли это сделать при жизни?

Слабые логические связи, точнее отсутствие таковых!
Срало, мазало, лепило! Через ваш пост, можно услышать сказку о царице у разбитого корыта!
Старение, подразумевает обретение мудрости, а смерть - как для гусеницы .... превращение в более совершенное творение! Атом неизменен!
Только у меня, в каждом атоме, маленькая бутылочка вкусного пива!
Цитата
Астас пишет:
Только у меня, в каждом атоме, маленькая бутылочка вкусного пива!
)))))))) тупо, но не смешно и креативно.
0_о
:sun:
КАРТОФЕЛЬ - ЗАЧЕМ НАС ЗАСТАВИЛИ ЕГО ЕСТЬ ?
5 причин пересмотреть отношение к картошке



https://www.youtube.com/watch?v=AciGV46XC5s&t=2s


https://www.youtube.com/watch?v=Zs719hjBCeI
Одна из любопытных спекуляций на тему сбитого амерами китайского зонда и землетрясения в Турции:


https://t.me/GermanCitizen/2247
Цитата
Кристаль пишет:
https://t.me/GermanCitizen/2247

Цитата
German Citizen
это полный текст вчерашнего выступления Ким. Как мог отредактировал. конечно не полностью, но понять можно.
Материал конечно сенсационный и объясняет все на тему турецкого землетрясения.
Материал конечно похож на фэнтези, но только проблема в том, что все те вещи о которых говорит Ким а именно Мультивселенная, многомерность и плотности есть в квантовой теории и теории струн.
И да может говорить с богом, если у того есть интеллект. А то, что он должен быть вытекает из того, что возможно создание квантового компьютера. Иными словами настоящий Бог это первый, квантовый интеллект во Вселенной, который уже поучаствовал в создании всего остального. У Лорана тоже описан, но там назван ИИ. А он то как раз ЕИ.


"...текст вчерашнего выступления Ким..."
- предполагаю, что речь о Kimberly Ann Goguen, искусственная ... кто/ что? Не знаю - как это называть :? ... связанное с Нибиру.

Nur , это не первая ссылка с отсылкой к Нибиру, которую ты даёшь,
самый страстный поклонник Нибиру по моим наблюдениям у нас Neo ;)
Я фифти/фифти, не то, чтоб верю в Нибиру, но некоторые спекуляции по золоту и проч. как бЭ намекают.
Насколько тебе интересна Нибиру?
Может откроешь отдельную тему из того, что тебе известно? Подумаем, погадаем? :oops:
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
07:18:38
Бог ты мой. Шо ты делаешь здесь в семь утра?! :laughter:

———
Этого раздела для моих измышлений на разные стремные темы и чужой копипасты вполне достаточно.
Его кодовое название могло бы быть: §Сплетни§
Цитата
Кристаль пишет:
Бог ты мой. Шо ты делаешь здесь в семь утра?! :laughter:

Появление шЫ~ в любое время суток тебя только радует,
а моё, добровольно подвязавшегося (гой еси! эф-ю-сик!!! ... аж выговорить не могу ) на дежурство, тебя удивляет :o

Ответов мало - ещё не ложился или ещё не встал, тебя поджидал :pardon:

Цитата
Кристаль пишет:
Этого раздела для моих измышлений на разные стремные темы и чужой копипасты вполне достаточно.
Его кодовое название могло бы быть: §Сплетни§

Ой да нам до настоящих spletnikoff с нашими госсипами и рядом не стоим.
Там ужо в первых рядах друзья нашего инса Первого и прочие более продвинутые.
Не скрою, и моя первая реакция была: "Получили турки за "отсель грозить мы будем шведу!" :crazy: - хотя не верю, что самая демократичная в мире может применять какое-то спецсредство, Эрдоган бы покочевряжился, выбивая себе очередные плюшки, и проголосовал "за", как того и требуется.
Но как-то много подозрительных событий, совпадений.
То оттепель, где должон быть мороз и наоборот, то дирижабли в небе непонятные,
никогда такого не было, и вот опять - землетрясение.
Шаблоны, шаблоны как пароле, пароле.
В то, что самые демо могут типа такого, верят и неверящие, а тому, что РАН предсказывал не поверили:

...В частности, в последнем среднесрочном прогнозе, обнародованном в январе Институтом теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН, был точно указан эпицентр нынешнего землетрясения.
Прислушиваться к прогнозам ученых мешает недостаточная коммуникация между специалистами и властями разных стран, считают эксперты.
Между тем в ближайшие дни в зоне землетрясения в Турции и Сирии могут произойти повторные сильные толчки, рассказали «Известиям» российские сейсмологи. А менее ощутимые толчки будут продолжаться в течение нескольких месяцев.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
:implores:
0_о
Цитата
Последний сильный был аж 90 лет назад.
Последний сильный ( по количеству жертв превосходящий этот ) был аж в 1999 году.
Это была природная катастрофа в другом регионе Турции.. А то, что произошло в этом году еще сильнее смещало пласты плит после 1939. Инфа бралась из вики.
0_о
Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 179 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)