Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

[ Закрыто ] Пользователям форума

Цитата
Искатель кладов пишет:
Не знаю, поздравить тебя с твоим талантом или нет.
Искательница, пока не надо. У магии ведь есть и Темная сторона. Я её ещё очень плохо контролирую.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Желаю тебе всего-всего, милый.
Пасибки, солнце моё! :{} Всего тебе доброго! :congratulations: :sun:
Цитата
Nur пишет:
Как там самолёт?
(Хотелось бы услышать магический отчет о проделанной работе также и на эту тему. Для полного удовлетворения )))
Nur, самолет, пока, в проекте. Так сказать, мечта, с которой я иду по жизни. Представь, если все желания исполнятся и больше желать нечего. К чему тогда стремиться? Не жизнь будет - печалька одна.
Рад, что ваше дело продолжилось на новом ресурсе. Предыдущий накопил много действительно интересных сведений, а этот выглядит более серьёзным.

Дизайн отличный и задний фон совсем не мешает.
Цитата
Пирсхалва пишет:
Рад, что ваше дело продолжилось на новом ресурсе. Предыдущий накопил много действительно интересных сведений, а этот выглядит более серьёзным.

Дизайн отличный и задний фон совсем не мешает.

Приветствую Вас, Пирсхалва, спасибо за мнение и поддержку.

Всем пользователям ОИ, имеющим авторитет постоянного пользователя, мы предоставляем его и на этом сайте.
У Вас возможность принимать участие во всех темах форума и открыть свой блог.
Удачи :)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
С новым годом!С новым счастьем!Я ещё пока полный нуль во всем окружающем меня.но хотел спросить, "Antuan" -с прошлого форума ОИ,он один такой или ещё были..?
Цитата
Sergey пишет:
С новым годом!С новым счастьем!Я ещё пока полный нуль во всем окружающем меня


Sergey,
спасибо и Вас с новым 2017.
Желательно, чтобы Вы формулировали вопросы поточнее: полный нуль во всём окружающем - можно понять, что Вы полностью обнулились / перезагрузились / полностью изменили жизнь и т.д. с 01 января.
Если имеете в виду сайт, читайте Правила, легко разберётесь, Вы уже можете общаться в разделе "для новичков" без препятствий.

Цитата
Sergey пишет:
"Antuan" -с прошлого форума ОИ, он один такой или ещё были..?

Один - какой? Пользователи, которые общаются сейчас - практически не помнят его.
Он и его окружение были забанены,
все темы и сообщения удалены решением администрации как несоответствующие направлению сайта ОИ.

Не рекомендую поднимать вопросы о нём на сайте Правдологии,
если пóмните кого-то, кто с ним общался, все обсуждения через личную переписку.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Sergey,

Желательно, чтобы Вы формулировали вопросы поточнее: полный нуль во всём окружающем - можно понять, что Вы полностью обнулились / перезагрузились / полностью изменили жизнь и т.д. с 01 января.


Я имел ввиду форум. Но обнулиться то-же был-бы не против ,знать бы только как?
Помоему этот форум дохлее предыдущего.
На откровениях инсайдера все же все было как-то живее.
Не говорить с человеком, который достоин разговора – значит потерять человека. Говорить с человеком, который разговора не достоин — значит потерять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов. (с) Конфуций
Цитата
manticora пишет:
Помоему этот форум дохлее предыдущего.

И Вам здрастье.

Цитата
manticora пишет:
На откровениях инсайдера все же все было как-то живее.

Вы присоединились только для того, чтобы нам это сказать или намерены как-то оживить "дохлосуществование" ?
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
manticora пишет:
Помоему этот форум дохлее предыдущего.
На откровениях инсайдера все же все было как-то живее.

ОИ когда создался был почти необитаем, а потом уже с присоединением все большего числа людей он оживал.
Присоединяйтесь!
Конечно он "дохлее", т.к. форум молодой, нет такого мощного магнита в виде "откровений", однако он понемногу притягивает интересных и самобытных личностей(что довольно хорошо характеризует эгрегор и энергетику форума и его обитателей).
Добрый день) спасибо за ваши сайты, проекты, очень много для себя взял, как говорится снял розовые очки и пелену с глаз и разума. Очень интересные темы и особенно откровения. Главное что ответы основные которые накопились за всю жизнь открыты. Спасибо
Цитата
RIN пишет:
а кто-нибудь признается , кто тут у Neo жена ?
))

RIN, Вам предупреждение за некорректный двусмысленный вопрос.

Большинству наших пользователей подобные объяснения не требуются,
поясняю тем, кто не знал, забыл, не задумывался.

Все данные, касающиеся личной жизни, каждый пользователь открывает на своё усмотрение и риск.
Если же пользователь не сообщает их открыто:
Не рекомендуется задавать вопросы или делать предположения личного характера о пользователях форума.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
RIN, Вам предупреждение за некорректный двусмысленный вопрос.
ок
Спасибо, поняла ..
Вопрос недвусмысленный был до тех пор, пока Greg его в своей транскрипции ни повторил
( примечание автора)
(ЗАБАНЕН)
Есть и Быть могу - за пустопорожнюю болтовню не по делу лишен возможности писать на форуме в течение 2 месяцев.
Часть сообщений из темы Биосфера и человек перенесена в новую тему в раздел Саморазвитие.
Если у топикстартера Капитан или участников обсуждения есь предложения по изменению названия, размещения в другом разделе и проч. -
прошу сообщить модераторам.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
На форуме у вас недавно, но хотела поделиться своими рецептами домашних заготовок,https://woman365.ru/recipes/c/domashnie-zagotovki/ я думаю многим прийдется по душе.
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.
Цитата
Светлана Полищук пишет:
На форуме у вас недавно...

Добро пожаловать, Светлана :congratulations:

Цитата
Светлана Полищук пишет:
хотела поделиться своими рецептами домашних заготовок,https://woman365.ru/recipes/c/domashnie-zagotovki/ я думаю многим прийдется по душе

Спасибо, для этого у нас есть тема Ты - то, что ты ешь
Пока Ваш статус не достиг 100 баллов,
Вы можете читатать все темы, статьи и блоги сайта,
принимать участие и оставлять сообщения в темах раздела Для новичков

Если хотите добавить сообщение в темы Основного раздела, пишите здесь и укажите модераторам в какую именно тему Вы хотели бы его добавить.
Проверьте свои личные сообщения, я напишу Вам, как можно редактировать или менять свой профиль форума.

Надеюсь, Вам у нас понравится :)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Уважаемые дамы и господа, дорогие товарищи!

Сайт "Правдология" будет ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ для доступа с 00:00 04.11.2019 г до 10.11.2019 г. включительно.
О причинах скромно умолчу.

Повторюсь, что закрытие сайта - временное. Не скучайте!
Благодарю за понимание.

Нео
Дорогие, уважаемые пользователи.

Прошу обратить ваше внимание,
что администрация сайта предложила новые условия по оформлению сообщений в следующих темах:

В каждой шутке есть доля... в разделе "Разное"

MUSIC в разделе "Творчество"

По новому условию предлагается отправлять не более одного сообщения в день.

Не воспринимайте это как "санкции по ущемлению свобод",
в нашем сообществе пользователи эрудированные и с обширным кругозором,
мы полагаем, что ограничение количества сообщений поможет улучшению их качества,
поскольку придётся выбирать тщательнее - какое именно сообщение отправить.

Помимо тем, в которых количество сообщений в день от каждого пользователя ограничено, есть темы:

о музыке
о творчестве
и проявить творчество
пожелать, передать музыкальный привет
...или обсудить

С наилучшими пожеланиями :in_flowers:
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Алексей Солосин - тебе запрещается менять ник и прятаться под выдуманными никами. Пусть все видят, что это твои комментарии.

Будешь менять свой ник - получишь бан.

Также напоминаю условия твоего нахождения на форуме:

- Ты ведешь себя максимально адекватно и прилично
- Пишешь грамотно, без грамматических ошибок и по делу
- Мы будем к тебе максимально строгими и жесткими, терпеть твои закидоны не будем
- Любой мусор от тебя будет немедленно удаляться
- Если будешь опять засорять форум всяким бредом, нарушать правила форума - ты будешь забанен повторно и уже без права зарегистрироваться заново
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)