Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

[ Закрыто ] Пользователям форума

Хочу сразу предупредить, что баннер "Тезисы живого знания" на "Откровениях Инсайдера" - это просто реклама. Мы не имеем к проекту никакого отношения и ответственности за информацию, которая там размещена - не несем!
Цитата
Иегова пишет:
Для сильных Духом , русскоговорящих инсайдеров : https://vk.com/the_beginning_of_time

Я перешла по ссылке, гора дешевых заюзаннных клише и штампов. Это ваш внутренний мир?
На странницу вк этого мусора из интернета можно закидывать бесконечно, она без дна, с меня хватило пары секунд, читать неприятно.
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Мир Вашим семьям.
Я здесь совсем "зеленый" поэтому позволил себе приветствовать всех в данной ветке.
Тема интересная, и хочется верить, что пребывание здесь, поможет с ответами на сложные для меня вопросы.
Здравствуйте, AMDuser,

Добро пожаловать в наше сообщество.
Ответы на вопросы будем искать вместе, думаю, у Вас найдётся чем поделиться с нами :)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Ответы на вопросы будем искать вместе, думаю, у Вас найдётся чем поделиться с нами
Благодарю Вас...
Пробежав глазами многие строки "инсайдера" и Вашего форума, моя элементарная логика "сигналит красным фонарем"!
Всем известная логическая цепочка:
причина (исходные данные) - действие ("работа" над собой) - следствие (результат "работы над собой")
Так вот:
Причина - подсознательное и настойчивое ощущение, что всё вокруг как-то не так, как нам кажется (не паранойя :) );
Действие - поиск хотя бы крупицы правдивой информации, которая бы "зазвучала" в гармонии с моим внутренним я;
Следствие - найти намек на правильный путь и иметь возможность поделиться им с другими.
Поэтому воспринимаю Ваш сайт не как "развлекушку", но как инструмент для самого себя, и других иже сумняшеся...

С Уважением...
Поздравляю с новым проектом! Яркий, патриотичный дизайн радует глаз, приятно пробежаться глазами 8)

Посыл тоже хороший, но, как заметил в одной теме Нео - истина всегда будет раскрыта лишь на 99.9%, никак не на сто, поскольку идеального в этой системе нет ничего.

С другой стороны, некоторые пути к цели гораздо важнее, ее достижения. Именно тот случай.

Молодцы, что не забросили и не ушли в себя ;)
Всякий кто думает,что он думает всего лишь соображает. Для того чтобы думать нужно хотя бы знать.
Цитата
Дмитрий Катальников пишет:
Всякий кто думает,что он думает всего лишь соображает. Для того чтобы думать нужно хотя бы знать.
Вы - знаете?
И можете научить?
Доброй ночи.
Ваш ресурс Инсайдеров лет 6 назад помог мне освоить большие объемы информации. Эзотерика читалась как сказка, а по наукам было много полезного. Помогли в учёбе некоторые вещи. Очень жалко, что на этот проект не перешли ряд авторов. Они создавали большие темы и почти без копипасты. Вдохновляло.

Но я не за тем. Обратила внимание на тему про ультиматум американцам и попытки выявлять правду. У нас в универе часто проходили деловые игры, там ребята пробуют на себе разные роли и ситуации. Может вам изобразить подобный формат игры здесь? У нас имитировали деятельность ООН, НАТО, проводили свою версию Международного трибунала по Югославии. Часть ребят изначально принимают одну сторону, а часть другую. Затем они готовятся, собирают материалы и пытаются отставивать интересы своих.

У вас тут все спорят друг с другом и мне кажется этот спор никуда не ведёт. Вот, появится такая тема и в ней участники распределются на две группы. Одна сторона будет отстаивать интересы России, другая Америки. Многим при споре не достаёт понимания второй стороны, а это меняет отношение к делу. Кажется смешным только в самом начале. Потом участники втягиваются, раскрепощаются, у человека меняются приоритеты и он смотрит на мир иным взглядом. Иногда диалог развивается в новом ключе.

Просто такая идея возникла вдруг. Могу ошибаться насчет пользы, но я бы почитала)))
Until the lion learns how to write, every story will glorify the hunter
Цитата
FoFó пишет:
Просто такая идея возникла вдруг. Могу ошибаться насчет пользы, но я бы почитала)))

Приветствую Вас, FoFó.

По поводу темы " Ультиматум американцам" уже сложился определённый результат с мнениями.

Я предлагаю Вам не только почитать, а осуществить свою идею.

Открывайте тему в разделе "Для новичков", это позволит Вам принять непосредственное участие тоже,
приглашайте всех, можете предложить кому-то определённую роль представлять страну, лидера, организацию и т.д. -
кто согласится, увидим. Если Вы читаете наши форумы, у Вас могло сложиться представление - кто с чем справится.

Удачи :)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Прикольно было бы тут увидеть препода по МП :D Но без аргументов сразу можно получить неуд и на пересдачу))

Я не вижу кроме Вас никого из активных участников того времени Forester, newgen, cadero, atesl в политическом направлении
Наверное изменились времена

edit newgen выше висит))
Until the lion learns how to write, every story will glorify the hunter
Цитата
FoFó пишет:
из активных участников того времени Forester, newgen, cadero, atesl в политическом направлении

Сadero представлял очень интересные материалы, гораздо меньше принимал участие в обсуждениях.
Аtesl и newgen более эзотеричны, чем политичны. :)
New появляется редко, занят новой работой, Аtesl был на учёбе, возможно, посетит нас.
Forester утратил былой интерес к пользователям ОИ.

Вы же предложили распределить роли, значит имели в виду тех пользователей, которые активны в настоящее время.
Хотите почитать то, что Вам интересно, рискуйте :)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Пока представляла Вас в роли Сергея Лаврова и Nur как Джона Керри, весь чай расплескался)))
Получится еще одна тема для шуток)) Польза сомнительная

Наши коллеги из ПГЛУ проводили в своем университете аналог модели ООН. Примерно так и выглядит)

Загрузка плеера
Until the lion learns how to write, every story will glorify the hunter
Цитата
FoFó пишет:
Пока представляла Вас в роли Сергея Лаврова и Nur как Джона Керри, весь чай расплескался)))
.... А я ваще пацталом!...
Нет, Джон Керри - совсем не мой формат)))
Маша Захарова - ещё туда-сюда, особенно по части калинки-малинки...

...Если серьёзно - FoFó, , очень радостно видеть здесь новые лица, молодые - умные - красивые.
Присоединяюсь к модератору - тащите сюда своих и разыгрывайте роли. Авось наиграете нам новую прогрессивную реальность.
Цитата
FoFó пишет:
Ваш ресурс Инсайдеров лет 6 назад помог мне освоить большие объемы информации. Эзотерика читалась как сказка, а по наукам было много полезного. Помогли в учёбе некоторые вещи. Очень жалко, что на этот проект не перешли ряд авторов. Они создавали большие темы и почти без копипасты. Вдохновляло.

FoFó,

поскольку Вы давний участник наших проектов,
мы переводим Вас в статус "постоянные пользователи".

Принимайте участие в обсуждениях всего форума и можете заводить личный блог.

Поздравляю :congratulations:
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Спасибки. Утомила с перенсом сообщений))))
Until the lion learns how to write, every story will glorify the hunter
Цитата
Greg пишет:
Аtesl был на учёбе, возможно, посетит нас.
Greg, здравствуй дорогой! :yahoo: Конечно, посетит. Пусть никто не сомневается в твоей проницательности. ;)

Во-первых, приветствую всех форумчан сайта "Правдология"! Особенно рад приветствовать тех, с кем мы общались на ОИ! Искательница кладов, Шурка, Nur, Roi, Инженер - знакомые все имена! Я о вас помню! Как ваши дела?

У меня всё хорошо, чего и вам желаю. На этом форуме принимать участия не буду. Не интересно уже. Честно говоря, после обнаружения у себя некоторых способностей, многое стало неинтересным. Тяжёлая оказалась ноша, стал понимать, почему для людей, обладающих каким-либо даром - это огромный геморрой.

Во-вторых, хочу поделиться с вами хорошей новостью. Если кто помнит, на форуме ОИ три года назад, между мной и in carne, был заключен магический договор. К сожалению, ссылка на то сообщение не работает (если кому надо, она находится в разделе "Дискуссионная", стр. 357, пост # 7131-7132), поэтому привожу сам текст:

atesl пишет:
А вот возможность, что такой мужчина появится в твоей жизни - существует. Приближается Новый год, а это значит, что я снова буду работать Дед Морозом. И если ты мне загадаешь такое желание, то я сделаю так, что оно непременно сбудется. Я тебе обещаю. У меня то ведь, оно сбылось. Правда, сама знаешь, обещанного придется три года ждать. Инерция, понимаешь ли, у Вселенной очень большая, да и заказов много. Но, я думаю, что этот срок, будет того стоить.

Ну как, согласна?


in carne пишет:
Конечно согласна. )

atesl пишет:
in carne, ваше желание найти
мужчину для жизни и взаимной любви
принято к исполнению. Да будет так.


Это было самое трудное и новое дело в моей жизни, за которое я взялся. Но, на тот момент, я чувствовал в себе столько Силы, что казалось не существует ничего такого, с чем я не смогу справится. Конечно, в пределах своей компетенции.

Было несколько серьёзных моментов, когда я был серьёзно озадачен благополучным исходом всей этой затеи. Но, намерение довести дело до успешного конца любой ценой, было очень велико, ибо на кону стояло признание самого себя настоящим Магом.

Итак, с чувством полного удовлетворения, могу сообщить, что желание in carne выполнено. Теперь ей есть кому её поздравить с сегодняшним Днем рождения! Мне вознаграждение за это - состояние эйфории, просто кайф какой-то! Тащусь как удав по пачке дуста вот уже третий день! :sun:

Вот такие дела. Всем удачи!
atesl, привет! Я рада тебя читать. Не знаю, поздравить тебя с твоим талантом или нет. :) Все-таки геморрой не очень-то комильфо. ;)
Но мне думается все к лучшему. Здорово, что in carne нашла счастье. Поздравляю! Желаю тебе всего-всего, милый.
До встреч. :congratulations:
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
atesl пишет:
Greg, здравствуй дорогой! Конечно, посетит. Пусть никто не сомневается в твоей проницательности.

Здравствуй, здравствуй, спасибо за то, что услышал :D

Мы с тобой хорошо помним то обещание, in carne писала мне, что счастлива.

Цитата
atesl пишет:
У меня всё хорошо, чего и вам желаю. На этом форуме принимать участия не буду.

Мысленно мы всё равно с тобой, я - по крайней мере :)

никогда не сомневался в твоих способностях, куда ты денешься, если я, как in carne, запрошу помощь твоей магии ;)

Всего тебе самого замечательного, atesl,
не исчезай, обстоятельства меняются, сегодня нет желания общаться,
а завтра... может возникнуть :friends:
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
atesl, здОрово, что хоть поприветствовать появился!)))
И, конечно, радостно узнать о прекрасных достижениях :D
Как там самолёт? ;)
(Хотелось бы услышать магический отчет о проделанной работе также и на эту тему. Для полного удовлетворения )))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)