Страницы: 1 2 3 4 След.

[ Закрыто ] Пользователям форума

Мы приглашаем всех пользователей форума "Откровения Инсайдера" на новый сайт "Правдология"!

Ваши логины, пароли и аккаунты были полностью перенесены на новый сайт. Вы можете авторизоваться под ними на новом сайте и участвовать в обсуждениях на форуме, создать себе персональный блог, комментировать статьи и иными способами участвовать в жизни нового сайта.

Постоянные участники форума "Откровения Инсайдера" автоматически станут постоянными участниками форума "Правдология" и получат полный доступ во все разделы форума.

Обращаю внимание, что тематика нового сайта существенно отличается от тематики сайта "Откровения Инсайдера".

Далеко не все материалы, которые были уместны там - будут уместны здесь. "Правдология" является более научным и серьезным проектом, На новом сайте хотелось бы видеть больше достоверной, надежной и проверенной информации и меньше не подкрепленных доказательствами гипотез, статей из ненадежных источников. Меньше мистики, мифологии, ченнелингов, астральных сущностей, лженаучных теорий. Меньше иррационального и больше рационального.

В то же время, продолжать живое общение и делиться своими мыслями - приветствуется, как и раньше.

Мы понимаем, что новый сайт не для всех старых пользователей окажется интересным. С этим, к сожалению, ничего нельзя поделать. Тематика сайта заявлена и сайт будет развиваться в выбранном направлении. Администрация сайта будет предпринимать меры, чтобы не дать увести обсуждения в другую сторону.

Сожалеем, что закрылся старый форум, по поводу которого мы до сих пор получаем много теплых слов. Но старый форум открыт заново не будет по целому ряду причин.

Поэтому, вы можете либо присоединиться к новому проекту, либо мы будем рады встретиться с вами вновь на просторах интернета.

Намасте.
Начиная стихотворения, поэт, как правило, не знает, чем оно кончится, и порой оказывается очень удивлен тем, что получилось, ибо часто получается лучше, чем он предполагал, часто мысль его заходит дальше, чем он рассчитывал. Это и есть тот момент, когда будущее языка вмешивается в его настоящее. Существуют, как мы знаем, три метода познания: аналитический, интуитивный и метод, которым пользовались библейские пророки -- посредством откровения. Отличие поэзии от прочих форм литературы в том, что она пользуется сразу всеми тремя (тяготея преимущественно ко второму и третьему), ибо все три даны в языке; и порой с помощью одного слова, одной рифмы пишущему стихотворение удается оказаться там, где до него никто не бывал, -- и дальше, может быть, чем он сам бы желал.

Иосиф Бродский. Нобелевская лекция


Сhanneling (eng.) – слово, образовано от англоязычного «канал». Взаимодействие с Высшими Разумами на духовном уровне. Фиксация идущей информации из Высших Сфер посредством текста или голосовой трансляцией.


В чем разница?

Вспомнила пророка Рэя Брэдбери и его «451 градус по Фаренгейту».
Очень интересный проект. Как же приятно тебя читать , Neo
ночь на ладонях
Цитата
Greg пишет
Приветствуем, Dark Feel,

Спасибо за теплый прием. С радостью, но чуть позже.
ночь на ладонях
Привет! Почему то решил заглянуть сегодня на ОИ и вот я здесь. Желаю всем удачи и терпения.
Всем привет! Сегодня в почте нашел сообщение о том, что дело форума Инсайдера продолжилось. Вот уж действительно обрадовался, мне вас не хватало.
Авторам спасибо!
Прошу прощения,..так обрадовалась, что забыла про все приветствия. Не скрою,..удивляюсь своей реакции, думала,..что
разотождествилась со многим, но радость , показала, что - нет. Спасибо. :)
А коментировать сразу другие разделы запрещено?
Исполняй свой долг!
Думаю МЭТРЫ меня простят, да и раскаялась уже. Приветствую Вас arjun_ylt@rambler.ru. :friends:
Цитата
Лора пишет:
Думаю МЭТРЫ меня простят, да и раскаялась уже. Приветствую Вас arjun_ylt@rambler.ru.
В чем вы раскаялись я так и не понял, а то, что сообщения исчезают - .. настораживает.
Исполняй свой долг!
Цитата
Greg пишет:
Цитата
arjun_ylt@rambler.ru пишет:

А коментировать сразу другие разделы запрещено?

Пользователям с авторитетом +100 не запрещено.
Вы пока можете комментировать в темах для новичков,

На Откровениях И. Вы были близки к бану, и здесь в своём сообщении в теме о Сказках высказываетесь,
как невоспитанный подросток.

Хотите общаться на сайте, изменяйте стиль общения, получите статус.
Во всяком случае сразу понятно стало, о чем тут речь..
А кто кого может где забанить .. вопрос относительный.. Ато так страшно, аж под стол залез..
))

Что же касается претензий, в чем я там был не прав: не считаете нужным эти претензии пояснять?
Если обсуждались именно сказки, без какогото психологического смысла .. стоило бы об этом дать понять.
Но там именно умняк был, который .. по меньшей мере неочевиден..
Исполняй свой долг!
Цитата
arjun_ylt@rambler.ru пишет:
А кто кого может где забанить .. вопрос относительный.. Ато так страшно, аж под стол залез..
))



Цитата
arjun_ylt@rambler.ru пишет:
Что же касается претензий, в чем я там был не прав: не считаете нужным эти претензии пояснять?
Если обсуждались именно сказки, без какогото психологического смысла .. стоило бы об этом дать понять.
Но там именно умняк был, который .. по меньшей мере неочевиден..

Напишите своё мнение, как взрослый без слэнгов, а не как закомплексованный подросток,
возможно, я Вам отвечу, даже поясню.

Не поймёте - значит сайт не для Вас, оставайтесь под столом, если там Вам комфортнее.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Вам бы внатуре в сказочки играть, "взрослые"..
О чем кстати и был разговор ))
Исполняй свой долг!
:superstitious:
Нет ничего важнее своего сознания, своей души. Именно ей нужно заниматься постоянно, даже тогда, когда весь мир сходит с ума. Все, что происходит вокруг - это так, белый шум. Фон, на который по большому счету можно не обращать внимания.
Да, но мир состоит из людей, И духовно мы все связаны.
Я же говорил, мы рано или поздно снова встретимся) Приветствую всех!)
Всем привет. Разбирал почту, только увидел приглашение.
Удачи новому проекту.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Добро пожаловать newgen.
Цитата
Neo пишет:
Нет ничего важнее своего сознания, своей души. Именно ей нужно заниматься постоянно, даже тогда, когда весь мир сходит с ума. Все, что происходит вокруг - это так, белый шум.
Фон, на который по большому счету можно не обращать внимания.
Там взаимосвязь есть, причем даже более, чем есть: она - первостепенна..

Поясню мысль: процесс одухотворения - он зависит от того, как действуешь в том "фоне".
И тот, кто просто "отстраняется" - и себя тоже не получит.

Те усилия "вовне" - именно они и позволяют одухотворится.
Исполняй свой долг!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)