Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.

Ваши вопросы модераторам

Ребятки Админы, просьба выложить фао по сайту, как вставить код,
Ну перенести сообщение я понимаю, на это должны быть привилегии на сайте.
У меня нет времени разбираться с движком сайта на котором он построен (хотя, как подсказывают электроны я могу изменить всё!)
Хотя бы на каком движке сайт (я этого не понимаю, в силу отсутсвия земных навыков.) + поиск не работает. оно мне выдаёт 200-300стр для выбора, конкретного по фразам нет., а эт равносильно ничего
Rm197613,

прошу прощения, что задержал тебе ответ.

Цитата
Rm197613 пишет:
+ поиск не работает. оно мне выдаёт 200-300стр для выбора, конкретного по фразам нет., а эт равносильно ничего

Да, к сожалению "поиск" глючит, была хакерская атака ещё на ОИ и позже на ПЛ,
видимо кому-то мы сильно не нравимся :) и с тех пор "поиск" не выдаёт страницы по полному объёму.
Мне это тоже создаёт определённые неудобства, многое помню, но на поиски приходится тратить дополнительное время,
надеюсь разберёмся, немного терпения.

Прошу учитывать, что сайт работает на средства создателя - Neo,
и не всегда есть возможность оплатить дополнительные обновления.

Цитата
Rm197613 пишет:
У меня нет времени разбираться с движком сайта на котором он построен (хотя, как подсказывают электроны я могу изменить всё!)

Для начала измени чуточку свои сообщения, чтобы они были доступнее и понятны нам :oops:

Цитата
Rm197613 пишет:
Ребятки Админы, просьба выложить фао по сайту, как вставить код

Какой код ты имеешь в виду? Поясни подробнее, пожалуйста.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Атака была на весь интернет, Greg, Еще на прошлых выходных. По ощущениям больше похоже на "аналитическую" хакерскую атаку. Почта Яндекс глючила и не открывалась.

Я не понмаю почему Он не может выделить нужный текст и нажать кнопку под сообщением "Цитата". Ибо сообщение Он копирует... по всей видимости в какую то программу, которая атоматически ставит проблемы между предложениями (Word). А текст из этой программы он оформляет как код, в самом редакторе сообщения.

Цитата
Greg пишет:
Прошу учитывать, что сайт работает на средства создателя - Neo, и не всегда есть возможность оплатить дополнительные обновления.
Помню.. На скромный взгляд и так все норм.
Цитата
Greg пишет:
Прошу учитывать, что сайт работает на средства создателя - Neo,
и не всегда есть возможность оплатить дополнительные обновления.
Возможно есть безплатные расширения поиска по фразам? Возможно просто не вкл, так как сайт не одностраничник и в самом движке должен быть уже вшит поисковик.
Цитата
Greg пишет:
Да, к сожалению "поиск" глючит
Всё норм. Поиск по фразе есть на сайте, "фраза и " получилось :yahoo:
Rm197613,
На форуме есть отдельный поиск.
Цитата
Lb2 пишет:
На форуме есть отдельный поиск.
на скрине по твоему што?
Цитата
Rm197613 пишет:
Ребятки Админы, просьба выложить фао по сайту...

Rm197613,

cm - здесь есть некоторые объяснения.

Цитата
Rm197613 пишет:
Всё норм. Поиск по фразе есть на сайте, "фраза и " получилось

:D вот видишь, уже разобрался

Цитата
Rm197613 пишет:
на скрине по твоему што?

Имелось в виду, что ты воспользовался "поиском" с главной страницы,
и есть функция "поиск" на Правдофорум


и немножко дополнительно спэшэли для тебя :)

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Rm197613 пишет:
на скрине по твоему што?

У сайта есть несколько вкладок. На картинке у Greg подсвечена вкладка "Правдафорум".. На твоей кратинке подсвечена вкладка "Главная". На главной странице поиск ориентирован на весь сайт по всем кладкам. В отличии от вкладки правдофорум. Если ты пишешь в основном на форуме, зачем искать по всему сайту и наоборот.
Цитата
Greg пишет:
Имелось в виду, что ты воспользовался "поиском" с главной страницы,
и есть функция "поиск" на Правдофорум
ни чем не отличается, это один и тот же поиск, с той лиш разницей што поиск идёт в теме а "_" вкл поиск по фразе хоть в теме хоть по сайту.
Цитата
Greg пишет:
и немножко дополнительно спэшэли для тебя
см.лс
Hello
Не смогла восстановить пароль от логина Leka_Born2.
Так что теперь я Ellen
"..." (с)
Цитата
Ellen пишет:
Hello
Не смогла восстановить пароль от логина Leka_Born2.
Так что теперь я Ellen

Привет, мы рады твоему возвращению,
не понял в чём проблема восстановления пароля, обычно это срабатывает,
попробуй ещё раз, возможно, получится.
Пока поставлю тебе первую сотку баллов как постоянному пользователю,
чтобы ты могла участвовать в дискуссиях более плодотворно .

Welcome back :) :friends:
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Greg, я пробовала много раз., после того как запуталась в паролях. Форум некотрывает форму восстановления его.
Цитата
Greg пишет:
Пока поставлю тебе первую сотку баллов как постоянному пользователю
Фенкс)
Цитата
Greg пишет:
Welcome back
толком не уходила, но еще не вернулась. Такое же подвешенное состояние и в жизни.
"..." (с)
Цитата
Ellen пишет: толком не уходила, но еще не вернулась. Такое же подвешенное состояние и в жизни. Походу так и буду жить: "Ни себе, ни людям". Зато прозрела на 100 поцентов. Слова Садхгуру кстати помогли кое какие жизненные процессы., циклы и внутренние протесты понять.
Человеку свойственно находиться в подвешенном состоянии - он всегда между землей и небом, в этом его назначение. Осознание этого факта лично мне придало сильную устойчивость в этом подвешенном состоянии.
Цитата
Ну хоть у Rm все хорошо ...А у меня все наоборот, но как надо.
Rm пишет, что начинает Видеть, а ты «зато прозрела на 100%»
Даже если процессы видения различаются, в любом случае речь не о глазах, надо понимать. ))
Всё таки, я считаю, что изменения сообщения это ужас! Корректировать, но не изменять! Вот я хотел найти сообщение с словами Алёши про " природа сознания не доказана", а его в природе уже нет! Думаю следующий форум учтёт это!
Цитата
Acтac пишет:
Всё таки, я считаю, что изменения сообщения это ужас! Корректировать, но не изменять! Вот я хотел найти сообщение с словами Алёши про " природа сознания не доказана", а его в природе уже нет! Думаю следующий форум учтёт это!

Может перестанем пренебергать друг- другом, и с уважением начнем обращаться друг ко другу по имени уважительно ?

Я редактирую сообщения - это факт, а что далее с ними делают модераторы, не ведаю.
Обрывается логическая цепь общения! Каждый пишет самому себе! А настоящий форум, подразумевает диалог, а не общение с самим собой!

Вот взять тему Эволюция разума, какая прекрасная тема и граница её развития! Нет, мы читаем психические срывы Алёши!

Тратим своё время, отвлекаемся на всякие пустяки, нас не касающиеся. Мне надоело если честно!
Цитата
Acтac пишет:
Нет, мы читаем психические срывы Алёши!

Тратим своё время, отвлекаемся на всякие пустяки, нас не касающиеся. Мне надоело если честно!
Забудем " психические срывы Алеши " и это из области с шуткой о срывах, а не какие не срывы, ты что думаешь мне более делать нечего , каждодневно " срываться психически ", одного раза хватило реального срыва, и теперь можно о нем шутить вечно.
Greg,
Neo,
я конечно Вас уважаю и очень ценю! Вам моя Благодарность за Ваш труд! Но вот сейчас, в такой острый момент истории, факт присутствия форума "Правдология" не возымел воздействия на реальность! Нео желал денег, Грег справедливости! В чем же сейчас необходимость присутствия форума? Правдометр не был учтён как инструмент! Да и никто даже уже и не вспомнит о чём я!
Цитата
Acтac пишет:
Всё таки, я считаю, что изменения сообщения это ужас! Корректировать, но не изменять! Вот я хотел найти сообщение с словами Алёши про " природа сознания не доказана", а его в природе уже нет! Думаю следующий форум учтёт это!

Acтac,

сообщения от Алексея или других пользователей в последние дни не удалялись, значит ты просто не нашёл сообщение, о котором пишешь.
Нео почти не участвует в обсуждении тем из раздела "для новичков".
Об активности форума объяснялось неоднократно, твои призывы не помогут привлечь ни новых, ни старых пользователей,
общение на данный момент такое, какое есть.
Мы не разглашаем данных о пользователях, они решают самостоятельно какую инфу о себе делать доступной.
Не гадай - кто Алексей, он неоднократно указывал свои координаты на других и на наших сайтах,
в данное время он пишет под своим именем, поэтому не пытайся, пожалуйста, приписывать ему ни "диму", ни прочие ники.
Я учитываю твоё послеоперационное состояние, ты лично попросил удалять твои сообщения на мой выбор, но повторяю, в последние дни я ещё не удалял никаких сообщений.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)