Ещё медленно до меня дошло (3года + 3 дня). "Исчез с радаров" ещё 1 генерал - майор Савкин Александр.
Опять посмотрел список генералов РФ-тоже нет. Ладно про будуещего Гаранта=ни гу-гу. А этого-то за что?
Мой армейский собутыльник, редкостный распиз...яй(техник самолёта-дефицитная специальность). Когда смотрел "горячие головы(Чарли Шин-"Я настоящий американец из Америки")" - я не очень смеялся.
Вспоминается случай, когда в 1 раз приехала его мама в гарнизон.
Мама радовалась, что мальчик теперь в дисциплинарной среде.(хулиганить нельзя !).
Когда мальчика (с трудом) нашли, он с радостью закричал: "мама, пошли в лес стрелять - у меня целое ведро патронов".
---
Ещё несколько образов светится в памяти. Найти их следы в инете не получается. Пухов Александр(техник самолёта), Якубенко Владимир Николаевич(ком полка)-сверх коммунист(которого выгнали после пролёта Руста в Москву) и другие.
---
Опять посмотрел список генералов РФ-тоже нет. Ладно про будуещего Гаранта=ни гу-гу. А этого-то за что?
Мой армейский собутыльник, редкостный распиз...яй(техник самолёта-дефицитная специальность). Когда смотрел "горячие головы(Чарли Шин-"Я настоящий американец из Америки")" - я не очень смеялся.
Вспоминается случай, когда в 1 раз приехала его мама в гарнизон.
Мама радовалась, что мальчик теперь в дисциплинарной среде.(хулиганить нельзя !).
Когда мальчика (с трудом) нашли, он с радостью закричал: "мама, пошли в лес стрелять - у меня целое ведро патронов".
---
Ещё несколько образов светится в памяти. Найти их следы в инете не получается. Пухов Александр(техник самолёта), Якубенко Владимир Николаевич(ком полка)-сверх коммунист(которого выгнали после пролёта Руста в Москву) и другие.
---




