Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 166 След.

В каждой шутке есть доля...

О правде жизни с шуткой
Ответ на вопрос: возможно ли впихнуть невпихуемое?
nevpihuemoe.jpg (367.93 КБ)
:) Дай человеку хлеб, и он сыт целый день. Дай человеку арбуз, и он сыт всю ночь. (Астраханская мудрость) :)
******************************************************************
Hvis man fortier et spogelse, vokser det sig storre /Гренландская поговорка/
TROLLITOTA

Бдительность
Поздней ночью 3 августа в ДЧ по району Ховрино позвонил автослесарь, который попросил срочно прислать опергруппу на улицу Беломорскую, потому как там уже больше 10 минут высоко в воздухе мигает квадрокоптер. Экипаж полиции незамедлительно прибыл по адресу и вместе с заявителем стал вглядываться в ночное небо. Судя по всему, БПЛА оказался небесным телом, как запротоколировали патрульные: «объект, конструктивно схожий со звездой Сириус».
Завораживающее зрелище. Чёрная сюита.
https://t.me/RVvoenkor/50682


---
Ещё чернее
"...может мы обидели кого то зря...

https://youtu.be/T-PgKuM0k-0

---
более оптимистично
https://youtu.be/zx_0vBG5bO4

---
более толерантно

https://cdn.jpg.wtf/futurico/bd/68/1691562449-bd68e80256cfb144a0dc620efafaf69a.jpeg

:cry: :pardon: :|


Говорят, что это обложка американского журнала "Хроники" за август.
Но демократия и свобода слова победила, поэтому обложка провисела на сайте совсем чуть, после чего куда то исчезла.
----
С праздником !!!. День авиации. :)
Владимир,
О эта собака Легенда

:laughter:
Внимание.
https://files.catbox.moe/hwkktc.mp4
Азбука СВО
"...последним смеётся тот у которого остались патроны" :pardon:

https://web.telegram.org/k/stream/%7B%22dcId%22%3A2%2C%22location%22%3A%7B%22_%22%3A%22inputDocumentFileLocation%22%2C%22id%22%3A%225348103894138367817%22%2C%22access_hash%22%3A%22-6905919084148002259%22%2C%22file_reference%22%3A%5B2%2C114%2C88%2C185%2C101%2C0%2C0%2C0%2C4%2C100%2C216%2C61%2C240%2C145%2C150%2C194%2C115%2C209%2C20%2C220%2C183%2C189%2C77%2C36%2C167%2C48%2C184%2C22%2C141%5D%7D%2C%22size%22%3A9351418%2C%22mimeType%22%3A%22video%2Fmp4%22%7D
---
lenin-no.jpg (87.5 КБ)
https://www.youtube.com/watch?v=-ppYf30KbEgтала
Талантливый негодяй
Просто переоценил свои силы и влез в чужую игру, в которой ему заранее была отведена не та роль, на которую он рассчитывал.
Лучше бы ( честнее) продолжал свою
https://youtu.be/cd-dkf-qngQ?t=1037
Копаюсь с микроэвм. Всё таки прав был Лысенко -"кибернетика - буржуазная лженаука".
Лысенко был хорошим селекционером. Отец был с ним в приятельских отношениях.
Как то Лысенко приехал в Пушкино( во ВНИИЛМ). Случился научный бриффинг в парке (небольшая пьянка, офкос).
Отец тайком воткнул берёзку в пень от липы. Показал всем участникам - чудесное свидетельство о перерождениях видов растений(научная фишка Лысенко).
Шутку Лысенко оценил. Отцу по шапке прилетело из мин лес хоз.
(Что-то похожее было с "призмой Анучина")
Наука часто бывает весёлой.
Про тётей.

1995г был для меня по Шекспиру. Вначале я был как-бы Отелло. Потом меня чуть не зарезала жена. С тёщей почти подрались.
В себя пришёл только в 1998г. История повторилась в 2015г. Моя женщина зверски заревновала и тоже пыталась зарезать !
Зачем мне 2 женщины. Мне и одной - много. Что совсем невероятно - она моя напарница по оккультизму(хаббардизму).
Это нарушение кодекса одитора:
Там неявно были пункты-
-не вступать в секс. связь с напарником
-не резать его, тем более
-конечно, брать деньги за услуги(это вообще святое)
----
С бывшей женой - несколько иначе. Она караимка. А караимы - это воины или учёные. У них зарезать врага - вполне допустимо.
Заканчивая тему про б. жену. Поехала она в Турцию. Забралась хрен знает куда(чуть ли не в Сирию). Её арестовали как известную курдскую террористку. 2-е суток её держали. На моё переживания она ответила - "а что в тюрьме может быть плохого ?".

Напомнило-https://vk.com/video55082441_456242484



---
Отец перед свадьбой меня отговаривал - она страшная кобра! Одумайся.
Караимы - мать их.
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 166 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)