Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.

MUSIC

музыкальные произведения
Любовь спасёт мир!
Ии очень удобен для тех, кто может написать, но не умеет петь. Слушать то что тобой написано очень интересно.
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Цитата
Nur пишет:
Но если творчество с его помощью порой - очень даже, то
рой дронов, где он в качестве дирижёра, как-то диктоват.

Ну-у, так инь -янь...
Атомная бомба не только стала символом разрушения, но и открыла новые горизонты в области ядерной физики и медицины.
Сегодня много споров "За" и "Против" ИИ,
как говорят мудрые: "Всё пройдёт", " И это пройдёт", "Ничего не проходит бесследно".
Наиграются люди, увидят, что нужнее,
и возьмут от ИИ больше положительного, отторгнув отрицательное, если верим, что добро побеждает зло.


Цитата
Катр пишет:
Ии очень удобен для тех, кто может написать, но не умеет петь. Слушать то что тобой написано очень интересно.

Да, у ИИ несомненно есть свойства и удобные, и нужные.



Одна из лучших версий песни Hallelujah в исполнении Bon Jovi ( 2008 г.)


“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Загрузка плеера
Цитата
Януяэто пишет:
В году 2017 наверное, впервые услышал гитару Виталия Будяка, очень вдохновился его порывом и заключил для себя что музыкант оправдывает свою фамилию и предназначение, он "Будит". Сам он из Якутии, но вот уже около 10 лет живет в Красноярске. Иногда выходит на набережную поиграть для всех. Он давно мечтал о выступлении в Красноярске и вот в этом году его мечта исполнится, а заодно и моя. Билеты я уже купил и жду с нетерпением 11 апреля.
Виталий Будяк - Космический транс
Очень интересный вечер был. Познакомился с Виталиком и оказалось мы из одних степей. До Якутска он родом из Горловки. Горловка совсем рядом с Донецком.
Молодец без похвал, стремится создать своё шоу. Было 3 гитары, но говорит что есть и четвёртая, но об этом потом.
Видео маленькое по ссылке:
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Кармонистам посвящается...



Со святым праздником ПервоМая!!!
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Со святым праздником ПервоМая!!!


Это ж просто Energizer на весь день!
Какую красоту прислала, спасибо Летакси!!!

ВСЕМ СВЕТЛОГО МАЯ ПРИВЕТ!!!



(С)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
С первым маем Товарищи! Успехов вашим трудам! Бесконечной точности в работах! Да здравствует трудовой подвиг Правдологов и Правдологинь!! Ура!




Savage & John.E.S - Don t cry tonight ( The official remix )



Euro & Status Quo - In The Army Now (Remix)
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
https://yandex.ru/video/preview/13737285148404367615

Загрузка плеера


:drinks:
-------------------
:!:
Не затруднит ли вас, сударь, название добавить? Ссылка отправляет меня... куда подальше лесом... :crazy: (модератор)


= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Сорян, не знавАл, что клип не грузинится )).

Вот

https://m.vk.com/video-170771361_456259699?t=7m16s

Смысловые галлюцинации - Вечно молодой ((caver/remix)

Девчатицыкины спели :|
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
AY YOLA KIl KOtom



КЫМ 0)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Kanye West – Silver Night 🌘 (Седая ночь)

Я не знаю, что сказать тебе при встрече,
Не могу найти хотя бы пары слов.
А недолгий вечер, а недолгий вечер
Скоро станет ночью темною без снов.
А недолгий вечер, а недолгий вечер
Станет ночью темною без снов.
И снова седая ночь,
И только ей доверяю я.
Знаешь, седая ночь, ты все мои тайны.
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему.
Знаешь ты без слов, тебе давно все ясно,
Только прячешь взгляд своих счастливых глаз.
И опять напрасно, и опять напрасно
Собираюсь я все рассказать сейчас.
И опять напрасно, и опять напрасно
Собираюсь все сказать сейчас.
И снова седая ночь,
И только ей доверяю я.
Знаешь, седая ночь, ты все мои тайны.
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему.
Снова вижу я тебя который вечер,
Снова вижу блеск твоих счастливых глаз,
Но с тобой не вместе, но с тобой не вместе
Снова будем мы и завтра, и сейчас.
Но с тобой не вместе, но с тобой не вместе
Будем мы и завтра, и сейчас.
И снова седая ночь,
И только ей доверяю я.
Знаешь, седая ночь, ты все мои тайны.
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему.
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Мегаполис и Лев Лещенко - Там



Песня из-за которой замолчал бар

И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
ИИ Мурат Готыжев - Я таких как ты не видел
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Ariana Grande - No tears left to cry



Послание... :stop:

:) :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
https://youtu.be/DLzhyU_KUDQ?si=rzkkUYT73kfmEso6
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
https://youtu.be/60HQfdf6ASY?si=KqTYPY3KCmVChyT1
:o
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
https://yandex.ru/video/preview/9622080988443130016

так я все еще слежу за его творчеством , хотя :do_not_know:
Господь управит
Все слушали полюбив Энигму, но мало кто знал в то далёкое прошлое, о чем ведёт речь знаменитая группа. Перевод одной из её эпохальных песен и новое звучание:
Enigma. Sadeness. Садизм Dj Monster

http://www.proza.ru/2009/10/23/1135
Уриилъ
Несмотря на кажущуюся очевидность, буквальный перевод названия песни (печаль) имеет, на мой взгляд, мало смысла.
Sadeness – я считаю, что это игра слов, новое слово, образованное от имени собственного – маркиз де Сад (о нём и его "учении" идёт речь в песне), "Sade", и обезличивающей частицы ness. Получается – САДИЗМ. А вовсе не печаль.

Перевод текста песни Sadeness группы Enigma.


САДИЗМ.
Идите и проповедуйте от Имени Христа, Аминь!
Вместе с ангелами и детьми ищите верных
И войдет в вПервые Врата облачённый в одежды унижения, поднимется, в
Врата Вечности (portae aeternales) войдёт Царь славы.
Кто есть Царь славы?

Сад, скажи мне…( Sade dit moi, Сад, дит мвуа)
Сад, ответь мне..

Идите в мир с именем Христа. Аминь!
Сад, скажи мне, что есть то, за чем ты идёшь?
В чём добро зла? (зло в страдательном залоге, а добро – в действительном)
В чём добродетельность порока?
Сад, расскажи мне, почему Евнгелие – это зло?
В чём сущность твоего учения и твоих последователей?
Если ты против Бога, значит ты против человека
Сад, ответь мне, почему для тебя кровь – удовольствие?
Удовольствие без любви.
У тебя нет больше чувств (нет любви) в культе человека.
Сад! Ты от Бога или от Дьявола?
Сад, скажи мне…
Осанна!
Сад, ответь мне…
Осанна!
Сад, скажи мне…
Осанна!
Сад, ответь мне…
Именем Христа, аминь!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
Стас ты на Меня и правда обиделся ? Летали и взрывались рядом ракеты но ты живой, здоровый, руки и ноги на месте, так за что ты на Меня то обидился ? То что Я сказал да пох ?
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
https://youtu.be/boMLziTt-Hk?si=QO2B5-Y7bf10iKN3

:yahoo:
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
https://youtu.be/b0DU5uhoq-4?si=8EbYiDcyPnCIYbhK
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)