Nur пишет:
Но если творчество с его помощью порой - очень даже, то
рой дронов, где он в качестве дирижёра, как-то диктоват.
Ну-у, так инь -янь...
Атомная бомба не только стала символом разрушения, но и открыла новые горизонты в области ядерной физики и медицины.
Сегодня много споров "За" и "Против" ИИ,
как говорят мудрые: "Всё пройдёт", " И это пройдёт", "Ничего не проходит бесследно".
Наиграются люди, увидят, что нужнее,
и возьмут от ИИ больше положительного, отторгнув отрицательное, если верим, что добро побеждает зло.
Цитата
Катр пишет:
Ии очень удобен для тех, кто может написать, но не умеет петь. Слушать то что тобой написано очень интересно.
Да, у ИИ несомненно есть свойства и удобные, и нужные.
Одна из лучших версий песни Hallelujah в исполнении Bon Jovi ( 2008 г.)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Януяэто пишет:
В году 2017 наверное, впервые услышал гитару Виталия Будяка, очень вдохновился его порывом и заключил для себя что музыкант оправдывает свою фамилию и предназначение, он "Будит". Сам он из Якутии, но вот уже около 10 лет живет в Красноярске. Иногда выходит на набережную поиграть для всех. Он давно мечтал о выступлении в Красноярске и вот в этом году его мечта исполнится, а заодно и моя. Билеты я уже купил и жду с нетерпением 11 апреля.
Виталий Будяк - Космический транс
Очень интересный вечер был. Познакомился с Виталиком и оказалось мы из одних степей. До Якутска он родом из Горловки. Горловка совсем рядом с Донецком.
Молодец без похвал, стремится создать своё шоу. Было 3 гитары, но говорит что есть и четвёртая, но об этом потом.
:
Я не знаю, что сказать тебе при встрече,
Не могу найти хотя бы пары слов.
А недолгий вечер, а недолгий вечер
Скоро станет ночью темною без снов.
А недолгий вечер, а недолгий вечер
Станет ночью темною без снов.
И снова седая ночь,
И только ей доверяю я.
Знаешь, седая ночь, ты все мои тайны.
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему.
Знаешь ты без слов, тебе давно все ясно,
Только прячешь взгляд своих счастливых глаз.
И опять напрасно, и опять напрасно
Собираюсь я все рассказать сейчас.
И опять напрасно, и опять напрасно
Собираюсь все сказать сейчас.
И снова седая ночь,
И только ей доверяю я.
Знаешь, седая ночь, ты все мои тайны.
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему.
Снова вижу я тебя который вечер,
Снова вижу блеск твоих счастливых глаз,
Но с тобой не вместе, но с тобой не вместе
Снова будем мы и завтра, и сейчас.
Но с тобой не вместе, но с тобой не вместе
Будем мы и завтра, и сейчас.
И снова седая ночь,
И только ей доверяю я.
Знаешь, седая ночь, ты все мои тайны.
Но даже и ты помочь
Не можешь, и темнота твоя
Мне одному совсем, совсем ни к чему.
Все слушали полюбив Энигму, но мало кто знал в то далёкое прошлое, о чем ведёт речь знаменитая группа. Перевод одной из её эпохальных песен и новое звучание:
Уриилъ
Несмотря на кажущуюся очевидность, буквальный перевод названия песни (печаль) имеет, на мой взгляд, мало смысла.
Sadeness – я считаю, что это игра слов, новое слово, образованное от имени собственного – маркиз де Сад (о нём и его "учении" идёт речь в песне), "Sade", и обезличивающей частицы ness. Получается – САДИЗМ. А вовсе не печаль.
Перевод текста песни Sadeness группы Enigma.
САДИЗМ.
Идите и проповедуйте от Имени Христа, Аминь!
Вместе с ангелами и детьми ищите верных
И войдет в вПервые Врата облачённый в одежды унижения, поднимется, в
Врата Вечности (portae aeternales) войдёт Царь славы.
Кто есть Царь славы?
Сад, скажи мне…( Sade dit moi, Сад, дит мвуа)
Сад, ответь мне..
Идите в мир с именем Христа. Аминь!
Сад, скажи мне, что есть то, за чем ты идёшь?
В чём добро зла? (зло в страдательном залоге, а добро – в действительном)
В чём добродетельность порока?
Сад, расскажи мне, почему Евнгелие – это зло?
В чём сущность твоего учения и твоих последователей?
Если ты против Бога, значит ты против человека
Сад, ответь мне, почему для тебя кровь – удовольствие?
Удовольствие без любви.
У тебя нет больше чувств (нет любви) в культе человека.
Сад! Ты от Бога или от Дьявола?
Сад, скажи мне…
Осанна!
Сад, ответь мне…
Осанна!
Сад, скажи мне…
Осанна!
Сад, ответь мне…
Именем Христа, аминь!
Стас ты на Меня и правда обиделся ? Летали и взрывались рядом ракеты но ты живой, здоровый, руки и ноги на месте, так за что ты на Меня то обидился ? То что Я сказал да пох ?
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец.
Я Первый и Последний.
Я Сущий.