Где то и так бывает, что лабиринт не пройден!
Максима Мгла - Уимблдон!
Максима Мгла - Уимблдон!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
22.10.2025 20:27:08
Где то и так бывает, что лабиринт не пройден!
Максима Мгла - Уимблдон!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|
|
|
|
|
29.10.2025 08:31:05
Разные настроения в разных уголках планеты. Вот мой Дельфин будет скоро выступать в Красноярске!
Билеты куплены также на Пикник и Гаспаряна! Дельфин - Месть!
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|
|
|
|
|
30.10.2025 09:17:59
О, Дельфинчик
Как аромат земли после дождя, как утренняя роса щекочущая обнаженные лодыжки во дворе любимого сада.... Посещение концертов - кайф! Завидую белой завистью, хоть и сам был крайний раз буквально пару недель назад) Хорошего времяпровождения Дубовый Гаайъ - Ты холодна (Суп) |
|
|
|
|
|
01.11.2025 06:38:53
Вас понял, Greg, мало ли, подумал, вдруг нашлись бы любители подобной вкусовщины, как я
Из приятного. Композиция в стиле фолк, по совместительству тезка Nebelung - Nachtgewalt |
|
|
|
|
|
04.11.2025 17:49:12
Предлагаю немного всем отвлечься и послушать Madrigal - Dip
Восточная музыка веет особым шармом, гипнотизирующе спокойным. Я ее нахожу особенно глубокой, какая бы она ни была:) 7 |
|
|
|
|
|
10.11.2025 13:30:57
Бывает и такое, если че , то
Круто сделали. Не я тут не причём))) такое творчество уважаю. Пока простой парень не стал элитой он поёт и сочиняет от души. Привязываются к месту жительства не желательно конечно же, путешествовать мешает. А из песен Дельфина Надежда в тему.
Слава Господу, Творцу неба и земли!
|
|
|
|
|
|
06.01.2026 07:50:56
Дельфин - Дядина Песня
P.S: Вы уж извините за обложку. Не я выбирал |
|
|
|
|
|
19.02.2026 22:46:38
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец. Я Первый и Последний. Я Сущий. |
|
|
|
|
|
03.03.2026 03:50:44
На нем священные Слова Аллах Акбар Аллах Акбар.
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец. Я Первый и Последний. Я Сущий. |
|
|
|
|
|
05.03.2026 04:24:11
Господь управит
|
|
|
|
|
|
18.03.2026 20:58:26
Наверное такое настроение сейчас. Ощущение предвкушения.
Атмосфера 13 - Предвкушение Северная звезда В году 2017 наверное, впервые услышал гитару Виталия Будяка, очень вдохновился его порывом и заключил для себя что музыкант оправдывает свою фамилию и предназначение, он "Будит". Сам он из Якутии, но вот уже около 10 лет живет в Красноярске. Иногда выходит на набережную поиграть для всех. Он давно мечтал о выступлении в Красноярске и вот в этом году его мечта исполнится, а заодно и моя. Билеты я уже купил и жду с нетерпением 11 апреля. Виталий Будяк - Космический транс
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|
|
|
|
|
19.03.2026 18:49:19
Джо Дасен, Легенда.
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец. Я Первый и Последний. Я Сущий. |
|
|
|
|
|
02.04.2026 08:09:31
Восточное спокойствие когда меняется всё...
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|
|
|
|
|
03.04.2026 23:26:14
Господь управит
|
|
|
|
|
|
05.04.2026 19:44:33
Загрузка плеера
Лучше такой скутер...
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
|
|
|
|
|
|
06.04.2026 05:55:56
Я Альфа и Омега.
Я Начало и Конец. Я Первый и Последний. Я Сущий. |
|
|
|
|
|
07.04.2026 06:19:10
Год назад, в этот день выпустил такой себе свой альбом. Слова мои, поёт ИИ. Группа совместная, поэтому в треках принимали участие трое. Пока первая пестня.... Музыку могу добавлять только по ссылке с диска
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|
|
|
|
|
07.04.2026 12:38:19
Молодчина, креативный, можешь добавить текст песни в своё сообщение, здесь можно почитать, по ссылке прослушать. Спасибо, что поделился.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis |
|||
|
|
|
|
09.04.2026 01:36:18
А вот о текстах то не подумал, писали вместе с любимой, я ей три строчки, она следующие три, сочиняли быстро на ходу, потом закидывал в редактор и скачивал готовые композиции. Как время безделья будет, сделаю текст. Чтоб не разрывать альбом на части, буду дополнять треки по мере настроения в основное сообщение. Не все они идеальные, есть электрокосяки, но в целом приятно, что программа выполнила основную работу, а я получил готовый результат. В одной программе создал эти песни, а в другой разложил на аккорды на гитаре. Иногда брынькаю, вспоминаю детство и свои гитары.
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ
|
|||
|
|
|
|
09.04.2026 21:54:11
Куда ж нам теперь без ии... очередная обоюдоострость. Но если творчество с его помощью порой - очень даже, то рой дронов, где он в качестве дирижёра, как-то диктоват. Особенно если не волшебная картина в небе, а вооруженный уничтожитель. |
||||
|
|
|
|||