Страницы: Пред. 1 2 3

Выборы Президента России 2018

Про выборы Президента России 2018
Цитата
Greg пишет:
НАСТЯ РЫБКА готовит импичмент ТРАМПУ / VERSUS Жириновский VS Собчак. MOUNT SHOW #133
https://www.youtube.com/watch?v=cT2ti_zC2d4

Я бегло просмотрела этот ролик, начиная с 2,22, смотри, я даже не знаю о чем они спорят, предмет спора уже не имеет значения для перехода на личности, это как вирус, одна ложка дегтя и понесло и люди превратились в приматов, все как волной, и ведь все интеллигентные вроде симпатичные люди, наверно с образованием хорошим, реализованные, самодостаточные, если достигли вот такого положения, хорошие люди, и вот так упали на перепалку обезьян, они наверно потом просматривая сами себя не узнали.
Цитата
тень пишет:
они наверно потом просматривая сами себя не узнали.

***Галя,
всё давно продуманный пиар, все средства хороши.
Вольфович проделывает то же самое не первый год, если бы ужаснулся от своего поведения, он бы его изменил, но не меняет,
значит так и задумано :)

Можно пересмотреть его перфоманс, когда он с АлБорысовной дискутировал, те же трюки и против Собчак.

Теперь Ксюша застрадала, что пожалуется в ЦИК, "только её перебивают, довели до слёз" на дебатах,
а то она такая наивная юная девушка не знала куда полезла.

Будто не понимает зачем народному электорату такой слезливый лидер,
если она не может дать отпор старенькому волку - Вольфычу, как она собирается противостоять мировым зубастым акулам?

Ни у кого сомнений нет ни в родной стране, ни за рубежом - какой избранник победит, так что всё путём ;)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
не, я о следующем ролике/эпизоде, да, они знали куда шли, но никто ведь не хочет выглядеть глупо, а получилось вот как пацаны на улице

и у нас в Раде дрались, и японцы, такие технологии, а тоже туда же

А Жириновский похоже как в коме, это поведение работает, вот его ум и взял это на вооружение, а к старости похоже такая рефлексия берет верх над сознанием
Демонстрация железной выдержки или ....
Цитата
Marco пишет:
С Грудининым какая-то непонятная ситуация. В высоких курилках ходит перешептывание о том, что юридически с ним под выборы заложили хорошую мину. Поскольку по хорошему, в свете выявленного его необходимо снять. Посмотрим, что там будет. Очевидно, если есть возможность "режим" топить, они его будут топить.

Там ситуация очень непонятная.
:)
На фасаде Министерства Иностранных Дел Великобритании

Ну, с победой, ВВП! :)

Кто бы сомневался :)
Следующие 6 лет Путина от Егора Жгуна

Что-то у нас уже намечается не просто брежневский застой, а какое-то болото.

Очень, очень плохое решение, дядя Вова. Абсолютно необходимы новые люди с новыми подходами. Ситуация в стране в плачевном состоянии и дальше будет только ухудшаться. Эта камарилья засиделась слишком долго во власти и уже не способна на ситуацию никак повлиять..

Путин предложил кандидатуру Медведева на пост премьер-министра

https://russian.rt.com/russia/article/510392-putin-medvedev-premer-ministr
Цитата
Neo пишет:
Путин предложил кандидатуру Медведева на пост премьер-министра

Мдяуж. Все-таки они вместе!



Но по нему я не ожидал никаких перемен. Всё-таки он крайне лоялен и факт того, что он взял и вернул ВВП полномочия дорогого стоит.
А вот относительно некоторых чиновников ожидания были
Цитата
Что-то у нас уже намечается не просто брежневский застой, а какое-то болото.
-У вас есть пропуск на инаугурацию президента?
- У меня абонемент.

——
... Но в списке Медведева на посты вроде нет Дворковича с Шуваловым, и даже Рогозина?
Это уже хороший признак.

А что там с флагом-то при поднятии было на самом деле, кто знает?
Случай в Кремле

Цитата
Nur пишет:
-У вас есть пропуск на инаугурацию президента?
- У меня абонемент.

Там еще памятные монеты в подарок давали, специально к инаугурации отчеканенные. Фотки присылали. Но как по мне коробка из под них и само приглашение куда красивее и солиднее выглядит))
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)