Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Эволюция Разума

Цитата
Алексей пишет:
Тогда кратко

Принято!
Цитата
… а вот революция разума…
- что сие значит?
Нео им не разрешил.
Так и сказал: «не позволю!»
War's между it- шниками ?
Цитата
Алексей пишет:
War's между it- шниками ?
Война между небом и тёплым унитазом!
…---… :superstitious:
Acтac,


Цитата
Acтac пишет:
Война между небом и тёплым унитазом!

Серьезное дело.
Цитата
Acтac пишет:
ДаEllen,, состояние сознания остаётся всегда стабильным и основополагающим - оно совершенно, а душа, как написанная книга о прожитой жизни, остаётся в руке сознания как опыт. Сознание вечно и крайне богато в своей вечной жизни, оно умеет жить и в нищете и в изобилие! Раз Вы имеете способность довольствоваться имеющимся, это признак того, что Вы обладаете вечным сознанием и не зависимо от изученных догм, религия Вашего центра, останется прежней, даже после завершения очередного витка развития на этой планете!
А если я начну валять дурака? Одного форумчанина колбасило от попытки понять что я за фрукт, а меня вместе с ним в резонанс унесло. :crazy:
Т.е. те кто приходит с устойчивой картиной восприятия, типа обладают вечным сознанием... и зачем им проходить через то, что уже прошли, иначе от куда бы у них была устойчивость к капитализму и от соблазнов? Как девочки из поддержки? Пожизненное приложение к человечеству :laughter:

p.s. семёрочка :yahoo: , освободитель :implores: Астас
"..." (с)
Скромное объядение, наблюдение.

Видимость : " ходьба по кругу, практически всех в одной упряжке ".

Результат : непонятный.

:?

" освобода " .

:laughter:
Acтac, вы кстати можете обратиться за услугами ченнелинга и узнать про своего друга немного..
Если вы с ним общались часто, то нужно время чтобы привыкнуть к отсутствию..
Меня интересует все в этой жизни, сложность заключается в инструменте которым обладаю..
Поэтому как правило за жизнь успеваешь познать малое.
И больше всего меня бесит 30 летний период становления личности. Из жизни в жизнь нужно через это проходить. А если родился девушкой... То ещё дольше, а там уже и к смерти надо готовиться начинать. А на определённую область знания нужно потратить более десяти лет. А ещё семья и дети. И когда все успеть?! А ведь есть и такие!

Снова немного Татьяны Ч.
Мозг качественно лучше у тех, кто занят интеллектуальной деятельностью.



Оказывается папка "другое" волнует и её :laughter:
"Письма всяких маньяков, что стремяться объяснить мне как все устроено - удаляю.." (Ч.)
"..." (с)
Acтac, через определённые способы можно убедиться с кем конкретно установил связь. Умершим сложно общаться с живыми, т к. они их не слышат.
Как будто все видят, но "стекло" мешает общаться.
Такое ощущение ко мне пришло, когда кто пытался установить со мной связь, походу это был кто то из родственником по линии родни.. Что то было неладное в прошлом. Подозреваю что кто воспользовался каким то способом...

Человек живёт циклами. По 10 лет. То что произойдёт в 50 - в 30 может показаться безумием. В 10 активируется программа жизни, в 20 формируется личность по программе жизни, в 30 чувсвуешь что прожил уже одну жизнь , а после 40 начинаешь готовиться к след жизни. В 50 либо трансформируешься для новой программы, либо уходишь.
Это есно имхо :) хорошо если повезло прожить все циклы с одним.
Поэтому души, чтобы не натворить делов выбирают короткую жизнь.

Если человек ответил себе на все вопросы до 30 - он либо безнадёжен, либо его жизнь кротка. Такие после к 50 костенеют умом и для вечности негодятся. Самое сложное это разрешить себе быть разным, ибо в вечности быть кем то одним надоест..
"..." (с)
Цитата
Acтac пишет:
Пошёл, поставил свечу за упокой и чувствовал потом его рядом, с левого плеча прикосновение и мурашки по плечу идут, как будто он обнимает
Да мурашки это один из признаков правильных ощущений. Будет лучше для всех нас, что все плохое останется в прошлом. Он освобился, а вам набираться мудрости.
Надеюсь когда нибудь общение с ушедшими так же ессно, как в жизни.
Пока ещё есть те кто хотят взять в руки оружие - мы будем оставаться детьми и отвечать за последствия будущими упадками цивилизаций. Если только одна причина это сама планета Земля и даже ради неё нужно как минимум воевать в космосе, а лучше и без них вовсе.

Там где была война должна произойти чистка пространства. Планета, как и человек "хочет" (инстинкт) сбросить с себя тяжкий груз и очистить пространство мыслеформ.

Места военных действий как опухоль для планеты. Мы гордимся, а для неё это неизбежны процесс будущей чистки. И наши современные войны будут забыты.

Тогда ради чего все эти разборки? Но процесс, как программа - запущена. И конец её очевиден. Поначалу это будет свет, а потом придёт тьма.
"..." (с)
Acтac,
На риторические вопросы мало кто знает ответы.

Выводы на эмоциях лучше пускать в утиль.
Мы по сравнению с Землёй и Солнцем - муравьи. Дикие муравьи. Поэтому живём как дикари.

Меня нет там, но если окажусь на войне, моим пожеланием будет никого не убить и либо умереть быстро, либо умудриться выжить там где это невозможно. И как можно скорее найти способ прекратить войну. Я знаю, что самое сложное будет остаться человеком.
"..." (с)
Планета не наша это совершенно очевидно, но человек отвественнен за нее. Или был..

От Солнца, несомтря на то, что оно ближе всего получаем небольшой процент излучений, все остальное из ксомичекой пыли.. А вот что касается "она" и аборта, то в отличии от женщины человеческой, где отвественность за 100 не перевалит в принципе. Здесь масштабы такие, что больше похоже на новорожденных черепашек которым нужно попасть в море. Ясень пень, что не всякая энергия, сможет качественно трансформироваться - стать морем. Но это больше похоже на тот как от Единого отделяются частицы, как солнечный ветер... Т.е. непонятно какое удовольствие может получать сущность от аборта самой себя... Она генератор жизненной силы, а Он как источник ее. И здесь скорее наоборот, Творец : вопрос, а Женщина ответ. Решение было принято одно: создание новой жизни..." а давайте зажгем свечку? а давайте. Консилиумы, советы, долгий подготовительный процес.. сначало зажигают солнце, потом планету.. и все это длиться мллиарды лет.... Аборт это будет для существ организовывающий этот процесс фатальным... это все равно, что ядерный реактор выйдет из строя. Если творец начнет отвечать, то он станет Женщиной.
Человек в данной ситуации.. скорее как гость, но условия и сама по себе форма... скорее больше похоже на то, что данный вид только лишь начинает свой путь... Для космосма такая форма :| Проще наврено быть космическим гуманоидом. Но вот решили,что гуманоиды прошлый этап... пора бы осваивать более капризные формы.. :crazy:

Цитата
Acтac пишет:
Ставки, где то один к миллиону, что она не убьёт эту планету! В кавычках "НЕ СДЕЛАЕТ АБОРТ" ! Она раз убила и кайф словила, а почему бы не кайфануть 5 миллиардами за раз, от убийства получают удовлетворение как она считает! Так же как и элитный секс с ребёнком, узаконенный в обеднённых содомских штатах!

Нервная система, и вообще сам принцип удовольствия, дуальности есть у человека.
Это у него Внутренний диалог есть, который остановить очень сложно, он мозг выедает только так. Но это такая же необходимость, как наличие рук и ног... Если бы все было так просто, то и эволюции никакой не было. А человек только в одиночку, за одну жизнь, может совершить, то, что общество достигает веками
А что там у других живых систем это надо еще исследовать..
"..." (с)
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Ether пишет:
Видимо, и такой способ предусмотрен, ибо ‘ни один волос не упадёт с вашей головы без моей воли’
И кто сказал, что речь о том, чтобы выводить «Выводить Живое Сознание»? Трансформация - она разная бывает. Смерть - самая интересная из них.
Ether, не понимаю, ты отдаешь сама себе отчет в том, что в случае " этой катастрофы " ( назову так " ядерный угар" ), сознания многих скорее всего прекратят свое существование, и в бедности и в богатстве.
Что же тут интересного ?
Чем привлекательна смерть сознания ?
Алексей, какой смысл спрашивать отчёт с меня? Ситуация такова, какой ее сложила сумма всех «человеческих» ( и не очень) сознаний, сущих в Здесь, а решение о решающем «мероприятии» , буде таково, может исходить исключительно из самых высоких инстанций.
При чем здесь Ether?
Как бы то ни было, сознание не умирает, а смерть тела - это всего лишь новое рождение ( трансформация; смена мерности), тем и интересна.
Самое важное личное событие, в котором участвует человек, к которому всегда следует быть готовым, но мало у кого получается.
Ether,
Не подумай что я как- то давлю на тебя или что-то не хорошего желаю.
Понимаю, что ты и некоторые из нас, тут реально не причем.
Как вижу я, ни косвенно, ни на прямую не " замешаны " в планах принужденного трансформирования, тем чего сами не хотим.

:?
:o
Цитата
Acтac пишет:

А Вы знаете, что эта планета и вся Вселенная - Единый организм?
Знаю и знал еще до того, как тут родился.
Цитата
Acтac пишет:
Творец творит во вселенной - мужчина в женщине! Мужчина Творец, а Женщина вселенная!
Да только вся основная работа достается вселенной, планете, женщине. Но дело даже не в этом. Солнце светит высоко , далеко и опасно.
Творение есть процесс зажигания звёзд. М и Ж это роли. Лучи всех звёзд фокусируются на той или иной планете как код для воплощения новой жизни.
Самое понятие Творец здесь не уместно. Нет такой роли в одном лице , это процесс в котором участвуют оба, как это нестранно.

Вы можете остаться при своем мнении, мне все равно.

Главное что вы живы- здоровы, остальное фигня.
"..." (с)
Цитата
Ellen пишет:
Главное что вы живы- здоровы, остальное фигня.

Это благо что он, живой и здоровый.
С остальной фигней, как поступать решили ?
Цитата
Энергия, никуда не исчезает, она переходит из одного состояния в другое) Сознательная энергия никуда не исчезает, она переходит из одного состояния в другое! Это физика 5 класс!
Только в нашем измерении))
Качества энергий космоса нам неведомы; не факт, что законы там те же самые. Чёрные дыры - что они поглощают ( или рождают?!) загадка не решена.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)