Страницы: 1 2 3 4 След.

Игра от Ренара

заходи любой, останься мастером
Приветствую всех, кому это имеет значение. В современное непростое время так важно соблюдать социальную дистанцию даже в интернет. Я попытался воспользоваться своим правом на анонимный интернет как умел, потому что пароль от аккаунта я уже успел забыть. Такие дела.

Предлагаю сыграть в игру на "раздевание", но только не ваших никчемных пасмурных тел, а еще более пасмурных и никчемных умов. Умишек. То, что умом не блещет.
Да, игра на раздевание ума.

В этой грязной, желчной, похотливо-жестокой, брутальной, максимально схожей на реальность и действительность игре вы выясните для себя кем на самом деле являетесь - Элитой, "элитой", теми, кто думает, что они элита, кто желают стать элитой или теми, кто впервые узнает, что существует Элита.

Чем моя Игра отличается от остальных Игр? Ну хотя бы потому, что ваше отсутствие в ней скажет о том, что Игра существует вне зависимости от вашего бытия.

Во-вторую, она потребует от вас либо максимального использования интеллектуальных, ментальных, эмоциональных и прочих "-ных" ресурсов, либо не задействует их вовсе, поскольку ваш ум выдаст ответ автоматически - и здесь уже другим игрокам придется гадать, брякнули вы это от большой элитности или от маленькой глупости.

Да, и в-третьих, в моей игре нет нужды притворяться кем бы то ни было.
В моей игре абсолютно нет разницы притворяетесь вы или нет, потому что смысл игры в другом - вы можете побыть тем, кем и должны быть.
возможно, это были самые важные строки в моем мессадже, но да кто это поймет?

Считайте это тестом на ликвидность человеческого духа.

Прикол состоит в том, что техническое решение задачи, которое я поставлю перед всем и каждым, лежит за пределами человеческой ойкумены и никаких стандартных или нестандартных способов ее решения не существует.

Решить эту задачу значило бы быть Элитой. Женщинам, конечно, в этом отношении легко - они не парят себе мозг, а просто выбирают Вожака. Гениально!

Но если в моей игре примет участие Женщина - да-да, Женщина с большой Буквы, я буду рад. Ведь это именно для Нее, в конечном счете, весь этот бедлам. И Она, по Ее разумению, примет решение дать мне знать что Ей это все до жути интересно.

Шучу.
Уже на этой стадии - просто озвучивания факта самой Игры - я отсеиваю плевела от плев.
Никогда твой пол не будет играть такого последнего места как здесь.
Абсолютно всем и каждому наплевать что у тебя между ног, если вместо головы у тебя Волан-де-Морт!!! голова.*

В-четвертых, моя Игра бессрочная. Да.
Она может появиться здесь, продержаться какое-то время (пока не отработает чей-то МРОТ), исчезнуть, появиться в новом формате на нормальном ленд-пейдже с определенным сервисом в моем стиле, но все это не имеет никакого отношения к технической реализации.
Вы сможете возвращаться к моей Игре снова и снова, снова и снова, в здравом уме и памяти, скрывая от всех и каждого КТО ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ.

Это нужно, в первую очередь, тем, кто хочет забыть кем они являются и вспомнить что значит быть как "они".

В-пятых, в Игре открытый исход событий для тех, кто пока что не обладает Правдой (с Большой Буквы) с возможностью отрицалова, модного нынче обнуления и уходом за занавес под апплодисменты пустого зала. Проще говоря, вы можете сказать Автору прямо - "надоел" - И Я ВСЕ ПОЙМУ.

Давайте поговорим о правилах. Они есть. Правила моей Игры удобны тем, что они дают вам права (ха-ха-ха!).

1. Вы имеете полное право на анонимность и открытость в обоих направлениях (со всеми вытекающими).

2. Вы имеете полное право высказать свое мнение (со всеми вытекающими)

3. Вы имеете полное право быть тем, кто вы есть в действительности (sic!)

4. Дайте это друг другу


- Эй, Ренар, - спросите вы, - а как играть?

Ну как в старые добрые 90-е: внимательно читаем условия задачи. Выдыхаем. Да, все БУДЕТ ОЧЕНЬ НЕПРОСТО. Можно будет выпить пару рюмек (и сделать пару звонков вниз тоже).

И с максимальной отдачей выстреливаем в тему. Пальчиками. По клавиатурке. Цитирование великих разрешается уместное.
В чем нюанс?
Вы не должны и не обязаны говорить Правду, но вы должны меня удивить.
Да, смысл в том, чтобы удивить меня и заставить проникнуться к вам уважением и симпатией.

Быть может ваше одно-единственное колоссальное и титаническое сообщение в этой теме колоссально и катастрофически изменит чью-то судьбу, но не мою.
Не меня.

По итогу. Я даю техническое задание - оно по силам любому из вас - вы выдаете решение в виде поста.
Как его оформлять, это дело вкусовщины, но этот пост будет означать ваш ход в игре.

В качестве разминки я дам тестовое задание, очень лёхкое.

Для лиц с воодушевленной психикой сделаю отдельную пометку: комментирование, флуд, спам, переходы на личности не являются решением


* - шутку про Волан-де-Морта поймут те, кто столкнулся с проблемами написания "запретных слов" на форуме о Правде.
Я не смог удержаться от объяснений шутки, равно как и от хохота. Право слово, вы смогли меня удивить!


Ладно. Шутки в сторону. Давайте поговорим о самом насущном каждого из вас.
О паразитах.
Почему бы тебе не перестать гоняться за женщинами и не начать получать удовольствие от страдания, как другие чудовища?
Хорошая игра, играйся... :D ;)

:laughter:

Давай попробуем.

Курируй. ;)
Знаете в чем состоит великая особенность современного мира от того, каким он был 200 лет назад?
В том, что в некоторых странах наступил 2020 год, а в других еще нет.
То, что для неразвитых стран является трагедией, для ее развитых соседок - бизнес, чистый бизнес.

Если бы ВОЗ вовремя закрыло рот, ее маленький скандал с Тайванем остался незамеченным, а ее положение как паразита в теле мирового сообщества не стало бы столь очевидным. Про ВОЗ я так, из новостей взял, но задумайтесь - мировая организация и так очевидно лоханулась?
Возможно, Вы до моего поста даже не знали, что у ВОЗ сейчас серьезные проблемы с мировым сообществом, есть множество версий того, кому выгодно потопить ВОЗ, но какая в сущности разница что происходит с ВОЗ, если это паразит?
Все должны 1) ужаснуться масштабу вранья 2) обрадоваться раскрытию обмана 3) жевать попкорн и радоваться как у ВОЗ отрезают придатки максимально болезненно и мучительно

А что дальше?

Вы порадуетесь за смерть чуждого вам паразита, но своих трогать не станете? Да, потому что это полностью согласуется с особенностью современного мира, которую я указал в начале.
Ведь абсолютно не важно в какой стране мира вы живете, в какой стране предаетесь гедонизму как умеете - но наступило ли у вас в голове 2020?
Ваша голова и ее содержание - вот наша исходная точка.

Скажите пожалуйста, когда в последний раз вы сдавали свои фекалии на паразитов?
Ну а кровь?
А почему так редко? Откуда такая уверенность?
Знаете, ВОЗ тому пример - пока сама не пернула, никто бы ухом не повел.
Да-да, а вы точно уверены, что у вас все в порядке с соседями и друзьями по телу?
Ну молодцы, молодцы, хвалю.

Все знают как опасны паразиты?
Их опасность не во вреде организму, о нет, их главная опасность в маскировке.
Оставаться незамеченными максимально долго, потому что только это гарантирует выживание в неестественной среде.
Или вы из тех яйцеголовых, которые верят в сказку об эво и редуцировании (?!!) органов паразитов, потому что их естественная среда это наши с вами тела?
О нет, милые мои паразиты, эту сказку мы оставляем доверчивым гражданам из стран, где "2020" невозможно будет реализовать еще не одну сотню лет.

Им мы расскажем очевидный факт. Человеческий организм способен выдержать любую нагрузку интоксикации от их выделений, но он не может восстанавливаться в условиях дефицита жизненно необходимых ресурсов. Своими испражнениями паразиты формируют внутри тела экосистему, которая начинает работать "на них" - воздействуя через гормональную и эндокринную системы - и добиваются полного контроля над поведением индивида.

Миф о паразитах как о каком-то легком недоразумении, которое решается мытьем рук и принятием таблеточки от паразитов поддерживается всеобщей слепотой к очевидным вещам, формируемой, как вы догадываетесь, главной особенностью "2020".

Нет ничего более простого, чем пойти в аптеку и купить пачку немазола другую, но! Задумайтесь обо всем, что я вам сообщил до этого.
Если глист не пернет, никто не шелохнется.

Знаете что такое паразиты на самом деле? О, уверен, если вы знаете, то сколь же черны вы души, а если нет, то бегите, глупцы.
Ответ на эту задачку стоило бы поощрить в рамках просветительской программы для тех, у кого "2020" наступит только в самых смелых мечтах.
По сути, я зачту Ваш ответ на этот вопрос как ХОД в моей Игре. Для новичков в самый раз.

Для искушенных я предлагаю деликатесы из человеческих потрохов.
Предположим вы прекрасно осведомлены что такое паразиты и даже чьих рук (лап?) это дело.
Здесь действительно много ума не надо, достаточно обладать дедукцией и острой проницательностью на уровне отставного кгб-шника, а возможно просто вам повезло и вы родились там, где "2020" это реальность, а не маркетинговый продукт.

Да. Паразиты это ууу, враг лютый. Наше все.
Травить, травить, травить, выводить, снова травить и потом только жить.
А как иначе?
Да, иначе никак.

Ну что, голубчики, готовы?
Вашему вниманию представляю тестовое задание.

Расскажите, как вы избавились от самого главного паразита в вашей жизни.
Вот о чем, о чем вы подумали?
Да, да. ДА!!!

Именно то, что пришло первым на ум, и есть источник бедствий!
Расскажите в подробностях как бы вы избавились от этого паразита, не стесняйтесь.

Подойдите с фантазией к решению задачи. Пусть все прочтут, как вы используете спецназ по его прямому назначению.
Пусть все ужаснутся вашей примитивности и доходчивости описания, ее скупости?

Представьте, что вы держите паразита в руках и любуетесь его агонией, с некоторой жалостью даже к его никчемному существованию.
Подумайте сколько сил и творения было вложено в вас, а сколько в этого жалкого червя, который жрал и ел все лучшее, что Мироздание уготовила Человеку.

Да. Торжество справедливости всегда вещь отталкивающая, поэтому меня нельзя увидеть на революциях.
Так расскажите, как вы избавились (если это произошло технически или вы планируете это) или хотите избавиться от самого главного паразита в своей жизни.
Только вы знаете кто или что это.

Помните о ВОЗ. Помните о правилах Игры, которые позволяют вам высказать то, что вы должны высказать.
Помните о правилах форума. Помните о Всевидящем Оке, которому наплевать на всех вас, но которое знает все о каждом.

Я оценю ответы каждого из вас и отвечу чей ответ можно рассчитать как ХОД.
Задание тестовое и подготовит вас к первому уровню сложности.
Почему бы тебе не перестать гоняться за женщинами и не начать получать удовольствие от страдания, как другие чудовища?
Renar Morena,
" Голубчик" Вы часом не отсюда ? :?

:|
Я просто уточнить. Сущая формальность :pardon:
Игра мне совершенно не понятная , особенно правила.
У меня складываеться впечатление о Вас , как о злом гении.
Каковы же поощрения в игре , действенный рецепт по избавлению от паразитов? :?
Цитата
Renar Morena пишет:
* - шутку про Волан-де-Морта поймут те, кто столкнулся с проблемами написания "запретных слов" на форуме о Правде.
Я не смог удержаться от объяснений шутки, равно как и от хохота. Право слово, вы смогли меня удивить!

Приветствую, Renar, мне нравится Ваше чувство юмора,
скажу больше, оно вызывает у меня приятные чувства де-жа-вю общения с одной неординарной личностью ;)

Цитата
Renar Morena пишет:
Скажите пожалуйста, когда в последний раз вы сдавали свои фекалии на паразитов?
Ну а кровь?
А почему так редко? Откуда такая уверенность?

Цитата
Renar Morena пишет:
Все знают как опасны паразиты?
Их опасность не во вреде организму, о нет, их главная опасность в маскировке.
Оставаться незамеченными максимально долго, потому что только это гарантирует выживание в неестественной среде.

Они действительно великолепно маскируются, имеет ли в этом случае значение сколько раз сдать анализ?
По моему скромному мнению паразиты будут существовать вечно, ну как бэ дуальность Бытия.

Можно вопрос,
а Вам удалось избавиться от главного паразита в Вашей жизни или всё ещё планируете коим образом?
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Renar Morena пишет:
Именно то, что пришло первым на ум, и есть источник бедствий!
---
Не обязательно.
Цитата
Renar Morena пишет:
Расскажите в подробностях как бы вы избавились от этого паразита, не стесняйтесь.
---
Это может быть информация не для всех.
Цитата
Renar Morena пишет:
Да. Торжество справедливости всегда вещь отталкивающая, поэтому меня нельзя увидеть на революциях.
---
Это о чём?
Похоже Ренар изличился , совсем .
Цитата

Тра-та-та!
Тра-та-та!
Хоронили мыши...
Кота!


Приветствую всех непокорных - наш дух как кость в горле у власть неимущих.
Наступила пятница и мы можем с ветерком проехаться на броневичке по флудерастам.

Те, кто сумел, могли заметить, что в теме можно ранжировать человеческие ответы не столько по интеллектуальному содержанию, сколько по степени приближения ко дну человеческого мышления ниже которого начинается симулякр бытия.
Я начну с самых низов и далее, по степени приближения к зайчаткам разума, перейду к следующему этапу Игры.
Почему бы тебе не перестать гоняться за женщинами и не начать получать удовольствие от страдания, как другие чудовища?
Предлагаю всем и каждому найти все возможные глубинные посылы, намеки, паралелли и отсылки моего ответа к Алексею.
Наверняка любой, обладающий уровнем IQ чуть выше комнатной температуры поймет, что я имел ввиду.
Даже если вы видели этот ролик, пересмотрите его еще раз, поскольку чувство юмора создателей превосходит те собачьи пляски, которые нам приходится терпеть вопреки толерантности.

Цитата
Алексей пишет:
" Голубчик" Вы часом не отсюда ?

Добро пожаловать, Алексей.


Цитата
Линфс Исхим пишет:
А Как Вы забываете о вечности?

Это ваши демоны, ЛинсФынсХим, не мои.

Цитата
vlgrus пишет:
Это может быть информация не для всех.

Люблю, когда со мной кокетничают.

Цитата
Greg пишет:
Можно вопрос, а Вам удалось избавиться от главного паразита в Вашей жизни или всё ещё планируете коим образом?
Можно и ответ. Я не желаю, чтобы Вы знали, но есть косвенные подсказки, одна из них моя Игра.
Почему бы тебе не перестать гоняться за женщинами и не начать получать удовольствие от страдания, как другие чудовища?
. 🌙:sun:
Итак, тестовое задание с треском провалено, возможно потому, что форум и его основной контингент попросту отталкивают достопочтимую и (не)мыслящую публику, которая могла бы продемонстрировать уверенный и восхитительный уровень рессентимента к системе идиотизации русского семени.
Всегда следует отдавать должное тем, кто живет в страхе перед наступившим 2020 годом наяву, а не по календарю.
Но все же мы движемся дальше - только в разные стороны - и хотелось бы сказать пару слов о безумии.

Совершенно не важно знать, отдавать себе отчет и тем более понимать тот факт, что у каждого народа был свой собственный бог безумия.
Дионис, Ренар Локи, Эрида, Прометей, Велес, Кицунэ, Хануман и многие другие - у безумия были свои боги, а у богов безумие.
Но выдохните, узбагойтесь, милочки, ваша разумность надежно защищена и охраняется ключиками царя Дарвина.

Ближе, ближе, бандерлоги, доверяйте мне.
Вот она граница, рубеж, береговая линия, дальше которой начинается разделение человечества на тех, кто им является и тех, кто считает себя таковыми.
Как и всегда, я дам техническое задание, а вам предстоит найти решение (или худо-бедно замаксировать свою импотенцию, бесстыдно предложив HUMOR, который сейчас на вес молчания).
Начнем.
Почему бы тебе не перестать гоняться за женщинами и не начать получать удовольствие от страдания, как другие чудовища?
Цитата
Renar Morena пишет:
Начнем.
:?
Любовь это безумие.

Любовь противостоит рассудку, здравому смыслу, отменяет табу, раздвигает рамки, нарушает границы, разрывает сердце, дарует свободу и отбирает рабство.
Любовь превращает мир в тигель, в котором золото страсти в мучениях рожает свинец быта.

Любовь беспощадна, эгоистична, подозрительна, мстительна, обидчива, мнительна, ревнива и двулично всепрощающая, всепринимающая, ждущая, терпеливая, великодушная, героическая, тихая.

Любовь подобна удару ножом — выдернув лезвие, хлынет кровь, так много крови, что человек рискует умереть.
Любовь подобна удару молнии — нет ни одного свидетельства, что после этого человек оставался прежним, если вообще выживал.
Любовь подобна затмению — пока на одной части планеты люди падают в ужасе на колени перед явлением, на другой ее части смотрят в телескоп и делают пометку в календаре.
Любовь подобна Науке — современные теории недостаточно безумны, чтобы объяснить, что на самом деле происходит.

Если вы не любили, это не значит, что любви нет — просто вы еще не повзрослели.
Но мы все испытали на себе любовь — бездонную и бесконечную как Вселенная, чистую и прочную как паутина, беспощадную и разрушительную как почечный диализ.

Прошу любить и ненавидеть — материнская Любовь!

Цитата
Ну что ты не спишь и все ждешь упрямо?
Не надо. Тревоги свои забудь.
Мне ведь уже не шестнадцать, мама!
Мне больше! И в этом, пожалуй, суть.

Я знаю, уж так повелось на свете,
И даже предчувствую твой ответ,
Что дети всегда для матери дети,
Пускай им хоть двадцать, хоть тридцать лет

И все же с годами былые средства
Как-то меняться уже должны.
И прежний надзор и контроль, как в детстве,
Уже обидны и не нужны.

Ведь есть же, ну, личное очень что-то!
Когда ж заставляют: скажи да скажи! —
То этим нередко помимо охоты
Тебя вынуждают прибегнуть к лжи.

Родная моя, не смотри устало!
Любовь наша крепче еще теперь.
Ну разве ты плохо меня воспитала?
Верь мне, пожалуйста, очень верь!

И в страхе пусть сердце твое не бьется,
Ведь я по-глупому не влюблюсь,
Не выйду навстречу кому придется,
С дурной компанией не свяжусь.

И не полезу куда-то в яму,
Коль повстречаю в пути беду,
Я тотчас приду за советом, мама,
Сразу почувствую и приду.

Когда-то же надо ведь быть смелее,
А если порой поступлю не так,
Ну что ж, значит буду потом умнее,
И лучше синяк, чем стеклянный колпак.

Дай твои руки расцеловать,
Самые добрые в целом свете.
Не надо, мама, меня ревновать,
Дети, они же не вечно дети!

И ты не сиди у окна упрямо,
Готовя в душе за вопросом вопрос.
Мне ведь уже не шестнадцать, мама.
Пойми. И взгляни на меня всерьез.

Прошу тебя: выбрось из сердца грусть,
И пусть тревога тебя не точит.
Не бойся, родная. Я скоро вернусь!
Спи, мама. Спи крепко. Спокойной ночи!


Эдуард Асадов

Прокрутили? Я не сомневался в ваших умственных и эмоциональных способностях 8)

Каждый из вас осведомлен о беспощадной, слепой, жестокой и немилосердной любви матери к собственному ребенку. Эгоизм матери, которая она проявляет к ребенку, выражается в ощущении права собственности. От абсолютной власти у матери мутнеет рассудок, ее рассудок и душу терзают страхи расставания с ребенком, которые соседствуют с непоколебимой верой в собственную правоту и авторитет.

Неважно любит ли мать своего ребенка или ненавидит - на первое место выползают животные инстинкты - и сколь бы разумной и дальновидной женщина не была, материнство напрочь лишает ее рассудка и трезвого мышления. Страх расстаться с ребенком и связанное с этим страхом воспитание накладываются на индивидуальные бытовые особенности.

Здравый смысл это взросление, прогресс, социализация. Чем же «мудрая» мать отличается от «глупой»? Первая учится ослаблять и удлинять поводок. Все. О том, чтобы снять поводок речи не идет.

Предполагаю, многие далекие представители бандерлогов включат психоаналитическую макаку и завизжат:
- Ренарчик, ты жулик! Наши мартышки были образцовыми!

Ну поймите, мерзейшие, не все поддаются дрессировке как вы. То, что вам сломали психику и остановили в развитии в угоду материнской слепоте, не может являться лекалом для здорового взросления. А то, что взросление это жуть, доказывается очевидной милотой всех, кто хочет казаться, а не быть. Сечете фишку, а?

Конечно не сечете, потому что вы не взрослые. В неравной битве между правом на взросление и правом быть уютным бандерлогом побеждают образцовые мартышки.
Вопрос взросления и связанное с этим необходимое расставание с матерью — вот он источник горького опыта и других чудовищных мутаций, в результате которых ребенок превращается в чудовище: во Взрослого.

О да, о да. Ослабить хватку материнской опеки хотя бы на час. Ослабить и пошатнуть ее веру в личную правоту - ЯЖМАТЬ! - хотя бы на всю оставшуюся жизнь.

Эй, бандерлоги, вы еще не поняли? Вас обманули! Вы рабы не каких-то там абстрактных Больших Обезьян, а своих матерей!
Включите, наконец, ТВ и посмотрите на все эти рожи: ради кого они продали свои души? Кто их этому научил?
Ха-ха-ха, неужели, неужели сечете фишку?

Ну а теперь, милочки-унылочки, перейдем к сути явления.
Да, некоторые из вас неуверенно стали задаваться вопросом избавления от материнской удавки и даже могут предложить какие-то решения, иногда даже не радикальные и не деструктивные.

Ну что же, вот и подошла сказка к концу.
Хочу послушать вас и ваш детский лепет, прям страсть как желаю, потому что у меня мама особая.
Ведь нельзя же обойтись без перехода на личности, ей-Богу, избегнуть возможность задать тучу тупейших вопросов и засрать мою Игру своими миленькими постиками.

Я, Ренар, просто сгораю от желания узнать как ослабить контроль матери над моей жизнью, ведь моя мать она.

Эй, думаете я безумен? Да приглядитесь же: ЭТО И ВАША МАТЬ ТОЖЕ. Не узнали? Ха-ха-ха. Да, она просто отпустила поводок, скромничает, но приглядывает за всеми своими дитятками.
Еще не пришло понимание? Может быть, вы подумали, что я прикалываюсь? Ну да, так и есть, не отнять, но с другой стороны докажите обратное, что это не ваша мать. Решили откреститься от родной?

Вы вообще уверены, что достаточно повзрослели, чтобы участвовать в Игре?
Тогда расскажите мне историю взросления, это ваше техническое задание.

Нет, своих мартышек оставьте в покое — наша общая матушка, вот ваш квест.
И многозначительные постики о том, какая это тайна суньте в пекло.

Встречу хоть один адекватный ответ и отвечу сам как решаю эту задачу. Но мой путь это путь пройдохи, не думайте, бандерлоги, что вы по нему повалите толпой и финишируете с лямом биткоинов.

Жду решений, особенно от дна. Пока-пока.
Почему бы тебе не перестать гоняться за женщинами и не начать получать удовольствие от страдания, как другие чудовища?
Цитата
Renar Morena пишет:
Да, некоторые из вас неуверенно стали задаваться вопросом избавления от материнской удавки и даже могут предложить какие-то решения, иногда даже не радикальные и не деструктивные.
---
По моим наблюдениям, у многих нет "материнской удавки". Хотя, действительно, бывает сильная (деструктивная) зависимость от матери.
Цитата
Renar Morena пишет:
Эй, думаете я безумен?
0)
Родной, а как же паразиты ? :o
С ними вопрос решен ? :I
- Ведь нельзя же обойтись без перехода на личности, ей-Богу?...
- Никак нельзя, вашу мать!....

* * *

В шальнойстрастной Шабат, пред самой Easter
Как снег средь солнечных лучей
Явился вдруг на форум мистер
С Игрой загадочной своей

Шутя всерьёз и не на шутку
Пространство взбрендил слегонца
Блеснул умом, сверкнув безумством,
Про Мать сказал. А про Отца?..

... В мой смутный сон вползает Питер
С туманом сумеречных грёз:
Там по проспекту чешет Трикстер,
Играя венчиком из роз.
Цитата
Renar Morena пишет:
Любовь это безумие.
---
Бывает такое. Включается цепь инцидентов из прошлого. Жуткое дело.

Цитата
Renar Morena пишет:
Я, Ренар, просто сгораю от желания узнать как ослабить контроль матери над моей жизнью, ведь моя мать она.
---
Это откуда такая идея?
Самые сильные инциденты из "прошлых" жизней - рождения и смерти. Говорят, что рождения более заряженные.
Также говорят, любовь/секс сильно мотивировано страхом не иметь тел для следующих воплощений.
Обнаружить и "обезвредить"/"разрядить" это непросто. (регрессивный гипноз и т.п.(дорого)).
Ether, :D 8) :encore: :yahoo: ;) ;) :) :)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)