Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Игра от Ренара

заходи любой, останься мастером
А ум? Разве не оче видно как девочку танцуют?

Как когда конгломерат мысли, или, как ранее подобное-некое было ословлено через XY, как 'неорганическое осознание', имея, в сравнении с телом, значительно превышающую непрерывность в частоте тактов проявленного. Проще - мысль, меняющая носитель, после смерти оного. ыТ - как тушка, как ресурс. И данный вид паразитов вовсе не умирает вместе с носителем, на котором они имеют честь паразитировать. Нет. Нелицеприятная правда в том, что лицо, которому это всё неприятно, не ты. А лишь маскируется тобой. Его память, как оно каталось на другой лошадке в управлении третьего рейха, становится, вдруг, твоей собственной памятью тебя. Но только не на долго.

То, что Октаныч в данной теме кажется пока без огня, вывод поверхностный. Маленький, еле тлеющий огонёк, всё же непрерывен, находясь на конце ствола с напалмом. Может, стоит спровоцировать его структуру на полное нажатие на гашетку? И, направить на айсберг дискурса не утлый Титаник, а, скажем, подбоченившийся, но всё ещё двигающийся самостоятельно на одной человеческой силе в условиях севера, каяк? Состоится дискурс ль, либ нетт, зависит от вопросов.

Не факт? 🤔
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
Код
Чем моя Игра отличается от остальных Игр? Ну хотя бы потому, что ваше отсутствие в ней скажет о том, что Игра существует вне зависимости от вашего бытия. 

На раздевание, так на раздевание, Ван раз диван ))

Вопрос. Никто из счастливых обладателей ума в юдоли, так и не ответил безмолвию на него.

"Существует", оно как?

Определите данное 'Слово'.
Иб в двух предложениях цитаты, уже, масса взаимоисключений. Оксюмороним?
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
Цитата
Раа́р пишет:
А ум? Разве не оче видно как девочку танцуют?
А если девочка танцует по своей воле, ибо Игра, а когда не считает нужным - не танцует, а идёт постоять голыми ногами на Земле, соединяя ее посредством себя- тушки, совершенно безмысленно, но одухотворенно, с Небом? ( к примеру)
Цитата
Ether пишет:
Не факт. В здоровом теле паразиты обычно не заводятся.

Не заводятся, но не факт, что их в нём нет.

Цитата
Раа́р пишет:
То, что Октаныч в данной теме кажется пока без огня, вывод поверхностный.
Маленький, еле тлеющий огонёк, всё же непрерывен, находясь на конце ствола с напалмом.
Может, стоит спровоцировать его структуру на полное нажатие на гашетку?

Народу маловато для провоцирования.
Ведущий игрок скучает: "...тестовое задание с треском провалено..."
Привлёк дуэт в помощь.

Написал открытым текстом:

Цитата
Разум и есть паразит

Какие будут предложения ответов:
- Как ум за разум заходит?
- Чем разум отличается от ума?
- Когда разум становится паразитом?
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
‘девочка’, как принцЫп творения - не обладает волей, Она про100 случается. Воля, прерогатива цЫ, Огня. Она же – вода, информация. Вода течёт по проторенному или проложенному руслу. Или, как ток ‘течёт’ в микросхеме. Ей не нужен суфлёр описывающий её нужду в дыхании, в еде, в тепле, в танце, в пении, в вылюбливании. Она - самодостаточна. Впрочем, как и блудный сын, в сфере сознательной.

Прекрасный пример оного в притче о двух монахах и женщине. Один, не парится, обременяясь умом, второй, терзается дуальностью муа, пытаясь через слово терзать ближнего.

А, предложение, не терзаться, перестав мастурбировать сознательно, решая за другого, и тем самым поддерживая строго определённую настройку , предоставив ТС самому выразиться. Пусть Оно раскроется, через структуру каждого здесь участвующего, если раскроется.
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
Где Ренар ? :o
Игра никак не идет то.
Цитата
Раа́р пишет:
‘девочка’ , как принцЫп творения - не обладает волей, Она про100 случается. Воля, прерогатива цЫ, Огня. Она же – вода, информация. Вода течёт по проторенному или проложенному руслу. Или, как ток ‘течёт’ в микросхеме. Ей не нужен суфлёр описывающий её нужду в дыхании, в еде, в тепле, в танце, в пении, в вылюбливании. Она - самодостаточна. Впрочем, как и блудный сын , в сфере сознательной.
.
Как насчёт ‘девочки’ , которая объединена со своим огнём?
Чисто по человечески, когда принцип Луны и принцип Солнца работают в гармонии одновременно.
Цитата
Алексей пишет:
Где Ренар ?

Игра никак не идет то.
С кем ему играть-то?))



https://youtu.be/33AEHne8O-4
Насчёт? Да как? Ословленно прилежно
На 'Голоправдии' меж строк лежит подснежно
Возьми, неси, сколь сможешь унести
ТО Белое, сокрытое в Семи

=================

Эти Двое, в перекрестии, в конкретной структуре, в любви рождают Третье.

И, Семь Я - 'в сборе'.

Третье, открывает 'Путь' к несметному ( не относящееся к Семи )

Восемь и, Девять.

=================

Солнце светит, Луна отражает (зга и комната зеркал в кристалле сознания).

Так творится Третье (земля), видимое Четвёртым, Что прямо за зрачками.

Тварное, но не Рождённое.
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
Цитата
Ether пишет:
С кем ему играть-то?))
вот и я думаю ... :do_not_know: :do_not_know:
ИГРА ОТ РЕНАРА
заходи любой, останься мастером.



Автор темы не посещает нас, возможно, мы ему не интересны, или есть другие уважительные причины.

За время моего пребывания на проектах ОИ мне приходится наблюдать интересные вещи,
иногда они кажутся мистическими,
хотя, где-то там всегда и всему есть объяснение.

И, как я неоднократно упоминал, информация часто приходит раньше, чем мы можем понять почему и для чего она нам приходит вообще.
Итак, те, кто читал эту тему, обратили внимание, что автор пишет в ней, кроме прочего, о паразитах, ВОЗ и коронавирусе.

Почему я решил добавить сообщение в эту тему?

Потому что попалась новость в СМИ:

- Препарат для лечения кишечных паразитарных инфекций Никлозамид (Niclosamide) пройдет клинические испытания для лечения COVID-19 в датской биотехнологической компании Union Therapeutics, 11 мая сообщается в пресс-релизе Технического университета Дании (DTU).

Недавние исследования показали, что препарат может оказывать влияние на вирусные заболевания. Профессор DTU Мортен Соммер проведет тестирования препарата в сотрудничестве с корейским исследовательским институтом.

По словам профессора Мортена Соммера, являющегося руководителем по исследованиям в компании Union Therapeutics, проблема Никлозамида заключается в том, что он не так легко всасывается в организм. При этом в компании разработали специальную технологию, которая облегчает усвояемость лекарства:
«У нас большой опыт применения Никлозамида при кожных заболеваниях, где мы разработали технологию, позволяющую организму лучше усваивать препарат. Мы считаем, что мы можем использовать одно и то же технологическое решение в качестве эффективного средства лечения COVID-19».

Предстоящее клиническое исследование было начато в сотрудничестве с южнокорейским научно-исследовательским институтом Institut Pasteur Korea, специализирующимся на инфекционных заболеваниях и изучающим противовирусное действие Никлозамида.

«В ходе исследований они обнаружили, что препарат оказался в 40 раз более сильным, чем Ремдесивир (Remdesivir), который также тестируется на COVID-19», — говорит Мортен Соммер.

Union Therapeutics и Institut Pasteur возлагают большие надежды на предстоящие клинические испытания.

«У нас нет опыта работы с вирусными заболеваниями, такими как COVID — 19. Вот почему нам нужен доступ к специалистам по этой болезни», — говорит эксперт.

Исследователь при этом отказался сообщить, когда будут подведены итоги клинических испытаний, однако он надеется на быстрое проведение тестов. ©

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Паразиты.
Я лишь проводник который получаю информацию и передаю её, другими словами бандерлог- серый человек.
Паразитизм проник на землю нашу не просто так. У создателей данного проекта "Паразиты" была задача создать данный проект затем отправить его нам на землю. Поту сторонние проектировщики разработали 2 вида паразитов. Первая группа людей это те кто живёт по принципу перевоплощений. Вторая группа людей (она более заметна первой) все те кто зависим от денег.

П.С. - Сделать мир без денег, - всё без платно, и "Паразитизм" покинет планету земля и освободит 2 - ю категорию людей.
Цитата
Заходи любой — уйдёшь мастёром .. ))))))
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
Цитата
..уйдёшь мастёром
И ты - тоже? Ну раз зашёл...
И роль и Актриса - на экране сознания.
Кони кино не ходят, скачут, частотят-с-я, транслируются
Что чувствует мастер? Ни малейшего......
Пафосно этт фсё. Высокопарно и пустО.

Тут необходимо наличие другого, второго, который подтвердит что я-мастер,
а иначе, как единственный король на планете, из сказки 'Маленький принц'. (оно надо?)
Принц, как дух, посещает различные планеты своего космоса но,
Но в итоге возвращается к розе в перекрестии, к любви,
Одной, в себе.

Но нужно ли подтверждение первому? Нет.
Артист и играет для второго,
Тут каждый, одним на игру заходит ))

А, раз я зашёл, то к кому? К тебе. Но не заходя. В кино. Понарошку.

Ты читаешь про себя. Везде. И всегда.

Что остаётся ..?!

Н А С Л А Ж Д А Т Ь С Я
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
Цитата
шЫ~ пишет:
Тут каждый, одним на игру заходит ))

Как говорят, когда Один один, никто ему не испортит настроения.

Цитата
шЫ~ пишет:
Что остаётся ..?!

Н А С Л А Ж Д А Т Ь С Я

...Сюжет клипа на песню «Enjoy the Silence», режиссёром которого стал Антон Корбэйн, основан на сюжете книги Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». ;)

НАСЛАЖДАЙСЯ ТИШИНОЙ

©
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Renar Morena, мой паразит это лень ума.
Цитата
Keirana пишет:
"Смерть" не мать, а учитель.
А может это " мать" " учителя" :? :pardon:
Ты ждешь вместо того, чтобы прийти ко мне, Сынок. Я никогда не была той, кто держит тебя на поводке. Более того, я Та, кто отпустил сдерживающие тебя вожжи. Но вместо того, чтобы воспользоваться этим даром, ты предпочел взвалить на себя мои полномочия и помчался вскачь, сломя голову освобождать других. Любая мать уже давно надавала бы по жопе за подобное самоуправство, но не я. Впереди Вечность, торопиться некуда. Всё настолько серо и уныло, что главпаразит сдох от скуки.
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.
Цитата
TeKo пишет:
Ты ждешь вместо того, чтобы прийти ко мне, Сынок. Я никогда не была той, кто держит тебя на поводке.
Более того, я Та, кто отпустил сдерживающие тебя вожжи.

Приветствую, Волшебница.
Приятно, что невзирая на занятость многодетной матери, находишь время вспомнить о нас.
Хлопотно должно быть наблюдать за 7+ млрд. отпущенных с поводков ;)

Цитата
TeKo пишет:
Всё настолько серо и уныло, что главпаразит сдох от скуки.

Главный-то может и сдох, но яиц наоткладывал, гнид тьма-тьмущая, ты же знаешь, они не беспокоят только до поры до времени,
нужны профилактические меры, дезинфекция нужна, генеральная стирка ч и с т к а.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)