Страницы: 1 2 След.

Художественная фантастика

Мы прячем Истину прямо у вас на глазах. Причём не только в голливудских фильмах. То, что человечеству представляется как “научная фантастика” чаще чем вы думаете является научным фактом.
- Учитесь извлекать истину из намёков, а не из сюжета фильма.




Валериан и город тысячи планет — Русский трейлер #2 (2017)

©


Не знаю добавится ли видео,
на ютубе только трейлеры ( https://kinogo.la/6234-valerian-i-gorod-tysyachi-planet_2017-24-01.html )
Вера
Вера - это отсутствие сомнений. У людей существует свобода выбора во что верить. Во что
именно не имеет никакого значения, важно, чтобы это был свободный выбор человека.
Нарушить эту свободу никто не в праве. Система же построена таким образом, что вас
подводят к вере в определенные вещи, и ограничивают сомнениями (навязанными) саму
свободу выбора. Человек как бы и знает, что она есть, он считает это сказкой для детей, а
сомнения – неотъемлемой частью своей личности. И мало того, сам ставит сознательно
любые вещи под сомнения, убивая возможное будущее в зачатке, еще на уровне мечты.
Сомнения неразрывно связаны с внутренним диалогом, он их порождает, и поддерживает их
силу. Поэтому остановка внутреннего диалога влечет за собой избавление от сомнений и
получение свободы выбора. Той свободы, которой человек наделен изначально. Он может
выбрать себе любое будущее, и оно будет реализовываться как по волшебству, особенно
если оно подкреплено чувством любви.
То уже будет непосредственно творение. Никогда не забывайте о своей свободе и не
позволяйте сомнениям, то есть Им забирать вашу веру, ваше будущее.
____________________________________________
Юпитер Джонс родилась под звездами, предсказавшими ей великое будущее. Повзрослев, она мечтает о небе, но каждое утро возвращается к холодной реальности — работе горничной и бесконечной полосе неудач в своей жизни. Только после того, как на Землю специально прибывает генетически усовершенствованный экс-военный охотник Кейн, чтобы выследить ее, Юпитер начинает осознавать, что именно ей предначертано. Ее генетический код говорит, что она — следующая в числе наследников уникального рода, который может изменить космическое равновесие.

Cтрана: США
Жанр: приключения, фантастика, экшн
В кино с 05.02.2015 https://kinogo.la/2225-voshozhdenie-yupiter-2015-smotret-onlayn.html

R M,

Вы предлагаете посмотреть фильм "Валериан и город тысячи планет (2017)"
очень хорошо, что добавляете ссылки.
Как интереснее и правильнее предложить поразмышлять о фильме,
посмотрите оформление, например ЗДЕСЬ

Цитата
R M пишет:
Чет на почту приходит добавил видео и оно отображается,
а здесь я вкл плеер и 0 эмоций, это у меня только так?

R M,
как разместить видео, посмотрите, пожалуйста, ЗДЕСЬ

Я добавил трейлер в Ваше первое сообщение, но я не могу тратить всё свoё время на исправление Ваших сообщений,
у меня достаточно моей работы на сайте,
учитесь, пожалуйста, самостоятельно и спрашивайте, подскажу.

Многие правообладатели и YouTube удаляют видео,
можно оформить сообщение с трейлером, или постером СМ.
аннотацией, своим мнением и непременно ссылкой, где посмотреть.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Я добавил трейлер в Ваше первое сообщение, но я не могу тратить всё свoё время на исправление Ваших сообщений,
у меня достаточно моей работы на сайте,
учитесь, пожалуйста, самостоятельно и спрашивайте, подскажу.
я трейлер и вставлял каки на всех сайтах ссылка на ютуб. Фао по сайту мне чет не кинулось пока в глаза
Цитата
Greg пишет:
как разместить видео, посмотрите, пожалуйста, ЗДЕСЬ
сейчас освоим
Цитата
Greg пишет:
Вы предлагаете посмотреть фильм "Валериан и город тысячи планет (2017)"
очень хорошо, что добавляете ссылки.
Как интереснее и правильнее предложить поразмышлять о фильме,
посмотрите оформление, например ЗДЕСЬ
Мне много раз объясняли, што людям нужно разъяснять суть, это ты понимаеш с полуслова, но я об этом забываю
Во время Второй мировой войны правительство США не на шутку озаботилось созданием сверхнового секретного оружия, привлекая для этой работы лучшие умы мира.
Итак, 12 августа 1943 года военная гавань у Филадельфии. На борту эсминца "Элдридж" непривычная суета. Об эксперименте знают только высшее военное руководство и несколько ученых. Все остальные - 176 офицеров и матросов - только выполняют приказы. Отойдя на некоторое расстояние от берега, корабль готовится испытать на себе действие мощных магнитных генераторов, способных по расчётам учёных изменить гравитационное поле и сделать эсминец невидимым. Странный звук, зеленоватый туман и ... На месте судна - одна лишь кромка ватерлинии. Казалось бы эксперимент удался, но как возвратить корабль обратно - в видимое состояние? Связь с экипажем прервалась...

В ролях:
Майкл Паре, Нэнси Аллен, Бобби Ди Чикко, Стивен Тоболовский, Эрик Кристмас

Фильм дублирован на киностудии "Ленфильм"

Монтаук. Эксперементы со временем
Приложение Е. ИСТОРИЯ ФИЛАДЕЛЬФИЙСКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА И ЕГО ВЗАИМОСВЯЗЬ С МОНТАУКСКИМ ПРОЕКТОМ
БеЗконечность (2021)

С самого детства Эван страдает от странных видений и реалистичных снов, знает вещи, которые никогда не запоминал, и имеет непонятно откуда взявшиеся навыки. С диагнозом «шизофрения» он влачит жалкое существование и зависит от таблеток. Пытаясь раздобыть очередную партию, Эван вздорит с дилером, устраивает заварушку и попадает в полицию. А там на него выходит загадочный мужчина, который утверждает, что знает его очень давно — ещё со Второй Пунической войны.

Бесконечность (2021)
Цитата
Leka пишет:
Все наоборот. Фильмы нулевого уровня полный отстой.
Рад шо понравилось
20% активности мозга. Момент из фильма Люси (2014)

Даже в 10уровне мозг работает на 90% ( у меня 100)

Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня — самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу.
Ее зовут Люси...
Тёмные отражения
| Официальный трейлер | HD
После того, как неизвестная болезнь убивает 98% американских детей, 2% выживших, у которых обнаруживаются суперспособности, отправляют в специальные лагеря. 16-летняя девушка сбегает из такого лагеря и присоединяется к группе других подростков, которые скрываются от правительства.
Цитата
Rm197613 пишет:
После того, как неизвестная болезнь убивает 98% американских детей, 2% выживших, у которых обнаруживаются суперспособности, отправляют в специальные лагеря. 16-летняя девушка сбегает из такого лагеря и присоединяется к группе других подростков, которые скрываются от правительства.

Rm197613, как этот фильм называется?



Стражи Галактики (2014)

Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.

Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев:
воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.



https://www.youtube.com/watch?v=nlysXqG-gbQ
Цитата
Alexa пишет:
Rm197613, как этот фильм называется?
Тёмные отражения. Я не, обратил што плеер не высвечивает название.
НЛО (2018)

История одарённого студента, с детства увлечённого идеей о встрече с инопланетянами и поисками НЛО. Героя интересуют слухи о присутствии НЛО в нескольких аэропортах, сам же он привлекает внимание спецслужб. (от себя, фильм о том как замыливают глаза сми и спслужбы о том, чего объяснить не хотят)

Официальный трейлер НЛО (2018)

Фильм
Цитата
Alexa пишет:
Стражи Галактики (2014)
Ни одной части не смотрел. ещё
Эквилибриум (2002)

Действие происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены. Это - та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство - уже преступление, наказуемое смертью.
Для проведения в жизнь существующего правила используется принудительное применение лекарства «прозиум». Правительственный агент Джон Престон борется с теми, кто нарушает правила. В один прекрасный момент он забывает принять очередную дозу лекарства и с ним происходит духовное превращение, что приводит его к противоречию с самим собой и с начальством.

Чудо Женщина 2017




Страна: США
• Режиссер: Пэтти Дженкинс
• Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

• В главных ролях: Галь Гадот, Крис Пайн, Робин Райт, Конни Нильсен, Дэвид Тьюлис, Елена Анайя, Люси Дэвис

Перед тем как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой — принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. И когда на берегах огражденного ото внешнего мира райского острова, который служил ей родиной, терпит крушение американский пилот и рассказывает о серьезном конфликте, бушующем во внешнем мире,
Диана покидает свой дом, чтобы справиться с этой угрозой.
"..." (с)
Цитата
Ellen пишет:
Чудо Женщина 2017
Попадалось. Суть там в чём? может зря пропустил, было такое, а потом от нефиг делать откр и вникнув оказывается обратное. Ведь в описании сюжет, не суть, хотя и суть разную из одного фильма извлекают.

Как мне это всё знакомо, и слова в тему сказаны.,
и Земля сейчас заблокирована целяком, пока идёт Жатва,
и мне до сих не сладко, со всех сторон только кусают и хочется просто уйти отсюда, чужой.
Правду говорят, што тут и 4 редко встретиш, а тут 10ый.
Активироваться и свалить от сюда, дык я ещё при этой жизни хочу Джекпот сорвать, да в кругосветку со своими Земными мозгами,
был я и бомжом наркоманом и алкоголиком, и средне,
богатым ещё в этой жизни не был.
Их по ходу 2 версии
Чудо-женщина: 1984 (2020)
Original: Wonder Woman 1984
1984 год. Диана всё ещё грустит по погибшему Стиву, борется с мелким криминалом и работает в музее Смитсоновского института. Однажды она знакомится с новой коллегой Барбарой, специалисткой широкого профиля, которой поручено изучить новые артефакты. Среди древних предметов оказывается загадочный кристалл, который исполняет желания. Так к Диане внезапно возвращается Стив, а застенчивая и неуклюжая Барбара обретает невероятную силу, сноровку и привлекательность. Но за волшебным кристаллом охотится бизнесмен Максвелл Лорд, и у него имеются очень коварные планы на этот артефакт.
1)чудо-женщина
Если не. другой плеер
Фильм о том что
Цитата
Ellen пишет:
! У Богов своя драма, у людей своя.
"..." (с)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)