Страницы: Пред. 1 2

Художественная фантастика

Мы прячем Истину прямо у вас на глазах. Причём не только в голливудских фильмах. То, что человечеству представляется как “научная фантастика” чаще чем вы думаете является научным фактом.
Цитата
Rm197613 пишет:
богатым ещё в этой жизни не был.

Бoгатство - относительно.
Ты подразумеваешь под богатством только "столько бабла, что в руках не унести?
... зАпросто в кругосветку на круизном лайнере и подобное?
Костюм с искрой и в Ялту, шляпа, белые штиблеты, часы из рыжья? :crazy:

Цитата
Rm197613 пишет:
..и мне до сих не сладко, со всех сторон только кусают и хочется просто уйти отсюда, чужой.
Правду говорят, што тут и 4 редко встретиш, а тут 10ый.

... Из неправды в правду дверь не отыскать нам. ...

...Ах, как хочется порой нам играть чужую роль,
Чтобы выглядеть прилично и не без дохода.
Происходит эта жизнь и в унижении и лжи,
Без свободы нет любви, а в любви нет свободы.


Если ты уверен, что ты в "десятке" не под действием "грибков поемши", а в самом деле,
всяческие, особенно, земные кусания тебя не должны вообще задевать.

Цитата
Rm197613 пишет:
...был я и бомжом наркоманом и алкоголиком, и средне,
богатым ещё в этой жизни не был.

Спасибо за откровенность, как я выше написал, богатство вещь относительная,
если ты сумел с нарко и алкоголя соскочить - это ли не богатство?
Радуйся, что избавился от зависимостей.
У меня друг умер молодой в одной из лучших европейских клиник, получил международное образование в Москве, работал в министерствах и банках, сделал миллионное ( не в рбл. или гривнах) состояние, по кругосветкам путешествовал куда хотел, казалось ухватил, если не бога, то удачу уж точно за бороду и... заболел.
Готов был отдать все свои миллионы, чтобы хотя бы бедным ещё один год просто пожить земной жизнь, но неизлечимая болезнь не дала.

Цитата
Ellen пишет:
Чтобы стать богатым придётся себя потерять

Не всегда, не везде, необязательно ;) просто, к сожалению, мы чаще видим потерянных богачей, сколотивших состояние грязными методами.

Цитата
Ellen пишет:
А в кругосветку можно и без денег

Абсолютно верно. Вчера вечером на Ютюбе попался отрывок из какого-то очередного ток-шоу, в котором "вумный консультант" с Украины заявлял, что жить надо так хорошо, как канадские пенсионеры, каждую зиму в круиз.
Почему люди на такой бред покупаются?
В Канаде большая украинская диаспора, хотя бы поинтересовался, как там пенсионеры живут, и скольким круизы доступны.
Если хочется путешествовать не ради красивой жизни на, а посмотреть мир, многие делают это на велике с рюкзаком.


Цитата
Ellen пишет:
Я вообще не была всем тем о ком написал.
Но и по настоящему чего стоящего в моей жизни ещё не было

Cравни эдак через лет 10, и найдёшь, что стОящее таки было, и ты и Rэмыч это уже проживали ;)

Отвлекаемся от грустных мыслей, пишем письма, отправляем мысленные желания Деду Морозу,
не забываем:
- Вселенная тебя слышит !


Дед Мороз. Битва магов

— российский кинофильм-фэнтези режиссёра Александра Войтинского о девушке Маше,
ставшей участницей битвы монстров с молодыми магами в центре Москвы.


©
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Дед Мороз. Битва магов
Наша фантастика смотрится иначе. Видела.

Цитата
Greg пишет:
- Вселенная тебя слышит !

В инстаграме я подписана на путешественника, который начинал с вагонов поездов и автостопа. Раскрутился благодаря ютуба. Ну и немного харизмы.
"..." (с)
Цитата
Ellen пишет:
Чтобы стать богатым придётся себя потерять. А в кругосветку можно и без денег.
Я вообще не была всем тем о ком написал.
Но и по настоящему чего стоящего в моей жизни ещё не было. Из камня выбивать золото: дело сложное и не каждой душе по силе.
Не, я ж не собираюсь в алигархи, а вот здоить их совпадением чисел в комбинации, не применяя ни магии ни волшебства (без актив они заблокированы), а чисто телепатически, от них пару лимонов не убудет, главное не нарушать правила договора с системой, И будет из камня золото. пс: Вселенная состоит из двух вещей:
1) ничего,
2) все.
Или другими словами: тьма – свет, живое – мертвое (понятный термин, но не полный).
Самое точное – это «ничего – все». Ничего – строительный материал для всего. Все – мысль,
создающая. Мысль тут представлена в виде света, самой элементарной частицей,
присутствующей во всех местах и временах одновременно. Привет, квантовая физика.
Цитата
Greg пишет:
Если ты уверен, что ты в "десятке" не под действием "грибков поемши", а в самом деле,
всяческие, особенно, земные кусания тебя не должны вообще задевать.
они меня не задевают, все их кусания возвращаются кармой. Всё посланное мне негативом, возвращается мгновенно отправителю. Не приятно то, што некоторые сущности видя Свет во мне, начинают проверять, не понимая моего положения сейчас на Земле, а проверять, типа бог безсмертный и пробуют. Когда пуля позвращается в ствол и разрывает его, они переходят пушке, ракете, нейтронной бомбе, И когда это всё не срабатывает, только тогда они осознают "Он наш БОГ", И потом всячески начанают просить прощения и помощи, вот чего не приятно. По другому не верят
Цитата
Greg пишет:
богатство вещь относительная,
если ты сумел с нарко и алкоголя соскочить - это ли не богатство?
Радуйся, что избавился от зависимостей.
Зависимость это иллюзия, а богатсво это Знания + Дочь, две внучки и самый маленький внук.
Цитата
Ellen пишет:
Другое дело, что желания у всех разные.... От этого и мелодии у всех разные. Бывает так, что от одних мелодий вырос, а до других ещё не до рос. Разум уже там, а тело не дозрело
И я об этом. Тело только начало формироватся и востанавливаться после 6 лет химтерапии, вич+мтб, по тому мне счас тяжко автостопом, пока тело не востановится полностью
Цитата
Ellen пишет:
Под камнем я имела ввиду тело, ему не хватает качеств. В моем случае только честный труд на данном этапе жизни, сколько он будет длиться я не знаю.
Тело полностью подвластно разуму, Бросил все таблетусики после 6 лет приёма, уже умирал от химии, запустил самоочистку организма и регенерацию клеток, до того времени каким я был в 35, обратный отсчёт до 35 лет. Врачи в шоке, очаги исчезли, рубцы затянулись, сейчас у меня только проблемы со слухом, я не разбираю слов, слышу сплошное мычание человека, читаю по губам, подставляю прочитанное по губам и то што удаётся различить ещё из услышенного и ну очень редко встречаются люди которых я слышу, но слышу их телепатически. Они сами того не подозревая откладывают мысли для передачи в другой мозг, это те кто перешел 0++, 1 уровень сознания здесь на земле.

Фрики: Ты один из нас (ссылка)

Венди - простая повариха из рабочего класса. Однажды она обнаруживает в себе суперспособности, которые подавлялись из-за применения лекарств, а также узнаёт, что в мире есть другие обладатели похожей силы. Более того, новоиспечённым супергероям теперь предстоит распутать глобальный заговор.

Код 8 (2019)
Original: Code 8
Ещё в 1950-х были обнаружены люди, обладающие сверхспособностями. Сначала их использовали при строительстве, но после повсеместного внедрения спецмашин такие рабочие стали не нужны. Теперь власти пытаются контролировать особенных людей, а остальные боятся их и презирают. Парень Коннор, обладающий способностью генерировать в себе электроэнергию, отчаянно пытается перестать быть изгоем и встроиться в общество, но вскоре уходит по кривой дорожке. Он знакомится с бандой, предлагающей более лёгкие и высокие заработки — разумеется, нелегальные.


ссылка
О чем Фильм Зона 414:07.09.2021
В недалёком будущем высокотехнологичные колонии населены человекоподобными роботами. Когда дочь создателя Города роботов пропадает без следа, он посылает на её поиски частного детектива Дэвида Кармайкла. Тот объединяется с продвинутым искусственным интеллектом и начинает расследование. В ходе поисков Кармайкл узнаёт историю создания Зоны 414 и истинную причину существования колонии. (один из параллельный миров)
Начало (2010) (ссылка)

Кобб – талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.
И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное – инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача – не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.
Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

Алита: Боевой ангел (2019
Действие фильма происходит через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга. После починки киборг ничего не помнит, но обнаруживает, что в состоянии пользоваться боевыми приемами киборгов. Начинаются поиски утерянных воспоминаний.
Доктор Стрэндж (2016)

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он - связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия - защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.

Матрица: Воскрешение (2021)
Я впервые смотрю.
В двух реальностях Нео снова придется выбирать, следовать ли за белым кроликом. Выбор, пусть и иллюзорный, все еще остается единственным путем в Матрицу или из нее, что более опасно, чем когда-либо.
Между тем вышел 4 сезон Дикого Запада.

Он добавляет свою версию мирового писца :crazy:
особливо, если смотреть на это все метафорически. :twisted:

К слово, пофанатзируя.
Вот, вели Вы к президентству мудрого человека. Холили и лелеяли.
Стал он главой и вражины его прикончили. Как тут жить?)

Или так. Главой оказывается не совсем человек или совсем не человек.
Грохнули его - не проблема. Заменили новой копией, а ту еще одной. Удобно же?
Волноваться не надо, так как смысла грохать нет.

Эт я о закулисной логике, если че, а не о клонах и роботах :crazy:

******************************************************************
Hvis man fortier et spogelse, vokser det sig storre /Гренландская поговорка/
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)