| Цитата |
|---|
| Greg пишет:
Ни один человек не может существовать без веры. И даже самый яростный атеист на самом деле верит, СВЯТО верит, но не в магию или богов, а в Науку. Он верит, именно ВЕРИТ в то, что магии не существует, в то, что окружающая реальность ограниченна исключительно рамками рационального мира и вокруг нет ничего, что нельзя было бы пощупать или измерить его корявыми любопытными ручками. |
Без веры нельзя из дома выйти. "Задавят"-"собъют"-"убъют"...

