. Нижеследующее, предлагаю просмотреть как теорию, гипотезу, фантастический рассказ и т.д. Я не утверждаю, что именно так будет, но может быть, кому-то это покажется совсем не фантастичным, а желаемым и ожидаемым будущим. А кому наоборот…
. Представим, что произошло некое событие «икс», повлекшее за собой контакт всех правительств с так называемым «Высшим Разумом». Все правительства земли склонили головы своих граждан к необходимости принять планы предложенные «Высшим Разумом». Правительства обязывают своих граждан, в течении месяца явится в любой орган власти и согласно идентификационному коду получить некое устройство в виде мобильного телефона. Устройство идентифицирует владельца отпечатком пальца. Все интернет ресурсы по приказу «Высшего Разума» закрывают всвязи с их вредностью, связь только через устройство и там всего лишь один сайт под названием «СФЕРА».
. Вы заходите на сайт в свой личный кабинет. В нем вы находите самую подробную информацию о себе. Биографию, место жительства, образование, список родственников, место работы, уровень зарплаты и т.д. Далее, следуют меры, предлагаемые вам лично «Высшим Разумом» по дальнейшему вашему карьерному росту, в какой фирме вы теперь будете работать, когда выходить на работу, когда отдыхать и т.д. Каждодневные начисления виртуальной валюты, не ограниченный кредит. Вы конечно не в ужасе, вы счастливы, там даже описано по какой программе, вам необходимо воспитывать своих детей и кем они будут по профессии в будущем. Вам, всего лишь будет мягко сказать «предложено» подчиняться «Высшему Разуму», а иначе вам деактивируют «Сфералифон» и вы не сможете даже воды купить или за проезд заплатить. Всюду будут наряды полиции, отлавливать тунеядцев без «Сфералифона» и использовать их труд бесплатно, за еду и жильё в камере. Более того, «Сфералифон» будет напрямую взаимосвязан с вашей нервной системой и будет излучать необходимое количество жизненной энергии, необходимой для того, чтобы вы успешно осуществляли возложенные на вас трудовые обязанности. Вам будет гарантирована жизнь без болезней и страданий.
02.11.2025 18:53:45
Хотелось бы дополнить то, что было и так понятно, новыми вводными, и прокомментировать финал событий от действий определенных групп.
Как я говорил в 2012 году, будет создаваться государственная система управления через интернет. Теперь есть уточнения и доказательства того, что определенные кампании, очень тихо обкатывают "дистанционную систему управления " через приложения. Лидером пока остается Яндекс с хозяином из-за бугра. Приложения вроде "Яндекс такси" и "яндекс еда" успешно внедрили управление человеком через робота, так как никакой реальной поддержки и обратной связи не существует. Прощупывая на данный момент максимально напряженную точку отказа от управления человека программой, они хотят понять, какой процент потенциальных рабов будут в будущем работать на цифровое приложение. Все приложения в итоге станут государственным достоянием с контрольным пакетом акций и вуаля - "Москва кассиопея" в деле.
И без ЛЮБВИ не возвращайтесь... (с) ВЕЧНОСТЬ

