Страницы: 1 2 След.

Прожекторперисхилтон

Реинкарнация
Спустя 5 лет, после закрытия в 2012 году, возвращается на экраны любимый "Прожекторперисхилтон"

Прожекторперисхилтон. Выпуск от 11.03.2017

В гостях - Наталья Поклонская

...Первый попытался реабилитировать "няшу"?))
Меня больше впечатлил опус на тему Зенит-Арены.
Второй выпуск получше, они словно притираются друг к другу и во втором выпуске уже побольше хахашечек)
Но мне одному кажется, что Мартиросян слишком деланнои туповато шутит?
Ургант - еще не вернулся к прежнему своему уровню юмора ппх..
А вот Светлаков - всегда отжигает))) Как и Галустян - юморист от Бога))
Все их шутки - написаны авторами заранее. Они фактически по сценарию чешут. Кроме Цекало - он, насколько я знаю, отказывался раньше читать чужие заготовки и пытался импровизировать. Получается у него это плохо, поэтому другие его и чмырят :) Впрочем, в новых выпусках видимо и он тоже стал пользоваться чужими шуткам.

Кроме того, они записывают материала часа на 3, а потом это монтируют до 30 минут, оставляя только самое смешное.
Выпуск от 18 марта 2017, в гостях Виталий Милонов



В этом выпуске уже разошлись, напомнило былые посиделки :)
А Милонова, этого крипто ...., Ургант знатно весь выпуск троллил)))) :laughter:
Милонов молодец, самоироничен! А вообще все рыжие немного странные :)
Цитата
Neo пишет:
А вообще все рыжие немного странные

Это весьма вежливо ;)

Есть знаменитое выражение: "Рыжий, красный - человек опасный".



...В отношении к рыжим русские не оригинальны. Так думали повсюду. В средневековье, случалось, рыжих сжигали как колдунов.
Так что не столько был опасен рыжий, сколь опасно было быть рыжим. Но вообще «рыжесть» считалась проявлением пламенности натуры. Елизавета I была рыжей. И что интересно: все ее фавориты тоже были рыжие! Елизавета была умной и жестокой женщиной, у нее было множество романов. Это такой типичный, я бы сказал, классический образ рыжего. Генрих VIII был рыжим. Есть отличный портрет кисти Гольбейна.
... — Царь Давид был рыжим. Кажется, единственный в Танахе. А впрочем, еще Эдом. Забавно. Такие полярные персонажи.

— Если рыжий цвет — цвет страсти, то страсти тоже бывают полярны. Темперамент сам по себе нравственно нейтрален— важно, на что он направлен. Относительно «рыжести», точнее, «красности» Эдома существует множество легенд и комментариев.
Говорят, что и потомки Эдома были красными. Все у них было красное: кожа, волосы, одежда, еда, земля. Последней столицей Эдома была Петра — город, вырубленный в красной скале.
... Римские вымпелы были красными. Суть отождествления, о котором вы говорите, конечно, не в цвете. Тут масса причин и аналогий исторического и культурного характера. Рим в глазах наших мудрецов был хищническим, агрессивным, жестоким государством с самозваной и бросающей вызов Всевышнему претензией на всемирную власть, на «рах готапа». И красный цвет все это как бы символически закреплял...

...— Возвращаясь к красному: ведь это и царский цвет.
— Да, и царский тоже. Я же говорил о неоднозначности. Но проблема все-таки в сочетании с другими цветами, когда красный доминирует, а уж тем более вытесняет все остальное, то хорошего в этом мало.
Мне кажется, опыт России об этом наглядно свидетельствует.


источник
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Прожекторперисхилтон. Выпуск от 25.03.2017

Прожекторперисхилтон. Выпуск от 01.04.2017

Прожекторперисхилтон. Выпуск от 22.04.2017

Прожекторперисхилтон - Выпуск от 29.04.2017

Прожекторперисхилтон - Выпуск от 28.10.2017

Цитата
Neo пишет:
Выпуск от 28.10.2017

Отличный выпуск! Юмор прям как в старых программах :)
Прожекторперисхилтон. Выпуск от 04.11.2017

Хороший выпуск от 11.11.2017 ;)

Прожекторперисхилтон - Выпуск от 18.11.2017

Прожекторперисхилтон. Выпуск от 25.11.2017

Прожекторперисхилтон - Выпуск от 02.12.2017

Прожекторперисхилтон. Выпуск от 09.12.2017

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)