Страницы: 1

Как политические шоу воздействуют на сознание

Как политические ток-шоу воздействуют на сознание зрителя? Какие методы внушения используют? Какая структура этих шоу? Какое влияние имеет цвет и пространство в этих студиях? Какую роль выполняют зрители зала и ведущие?

Не совсем в тему:

Про многое в небольшом фильме (про кино, про образы мышления, про идеологию...) (~30 минут)

https://youtu.be/8VNYHrwOOfM
Цитата
Как политические ток-шоу воздействуют на сознание зрителя?
Хуже некуда.
Сознание тех, кто был подвержен, даже относительно разумных людей, причём даже с военным образованием, пришло в бесповоротный упадок.
Цитировать экранные шаблоны « страна с ядерным оружием не может проиграть войну» - упадочный бездумный бред с их стороны.
Цитата
Кристаль пишет:
Цитировать экранные шаблоны « страна с ядерным оружием не может проиграть войну» - упадочный бездумный бред с их стороны.
---
Я бы попросил не тирожировать идею про ядерный конфликт, т.к. это очень нехороший постулат/идея !
Это ко всем обращение.
Цитата
Кристаль пишет:
....пришло в бесповоротный упадок.
---
Ну слава Богу не у всех!
Цитата
Ну слава Богу не у всех!
Интересно, хватит ли тех «не всех», чтобы перевесить массу тех, кто «был подвержен».
Цитата
Я бы попросил не тирожировать идею про ядерный конфликт, т.к. это очень нехороший постулат/идея !
Согласна, рожа ядерного конфликта мерзка и ужасна, чтобы ее тиражировать.
А просто выразить своё отношение к происходящему - можно? Без тиражирования?
Цитата
Кристаль пишет:
Согласна, рожа ядерного конфликта мерзка и ужасна, чтобы ее тиражировать.
А просто выразить своё отношение к происходящему - можно? Без тиражирования?
===
Я примерно знаю, что такое ядерный конфликт---США-РФ. Достачно по обмену по 50 боеголовок. Два Уругвая будет.
Ни им, ни нам это не надо. Прошу не прогнозирвать/не визуализировать это !!
Цитата
Прошу не прогнозирвать/не визуализировать это !!
Полагаете, мои безэмоциональные/совершенно невизуализируемые пару слов на «забытом богом форуме» ©
могут перевесить всю ту чушню, которая несётся из ящика на всех континентах и во всех сми? Может вы лучше туда свою петицию направите, Владимир? ))
И ваши эмоции на сей счёт - они, думаете, в какую сторону и на что сейчас работают? :I
Цитата
Кристаль пишет:
Полагаете, мои безэмоциональные/совершенно невизуализируемые пару слов на «забытом богом форуме»
---
Это совсем не на «забытом богом форуме».! Этот форум достаточно живой. По мере надобности участники активизизируются.
Модераторы оживляются, если считают это нужным и есть у них время на это . (имхо)
Цитата
Кристаль пишет:
И ваши эмоции на сей счёт - они, думаете, в какую сторону и на что сейчас работают?
---
за много лет - это мои партнёры !
Цитата
Это совсем не на «забытом богом форуме».! Этот форум достаточно живой. По мере надобности участники активизизируются.
Ваше мнение - против мнения одного из кратковременных участников этого форума, счёт 1:1.
Процитировав его высказывание, не было в мыслях обижать ни сам форум, ни его представителей ( коим и весьма активным сама являюсь), ни, особенно, модераторов и владельцев. Речь шла о том, что аудитория в сравнении со сми все-таки ничтожно мала, и простое обсуждение происходящего не ведёт ни к какой катастрофе, которую так ярко представляет себе ваше воображение. Тем не менее, не обсуждая проблему, не высказывая своё отношение к ней, можно ли ее решить на общем подсознательном уровне?
Цитата
за много лет - это мои партнёры !
За 10 минут нашей совершенно безобидной ( на мой взгляд) беседы, вы шесть (!) раз эмоционально воскликнули, используя соответствующий знак. Подкрепив своими эмоциями ( какими, кстати? Страх, волнение, переживание, раздражение?….) соответствующий эгрегор. Оно вам надо? ))

… Партнеры, да.
Не знаю, как у вас, а в моем сложившемся отношении к этому слову здесь сегодня звучит четкая ассоциация с теми, кто постоянно врет, проводя политику двойных стандартов, и ведёт шулерскую игру.

Почему «партнеры», а не друзья, вы же русский человек, Владимир?

Потому что.
Цитата
Кристаль пишет:
Почему «партнеры», а не друзья, вы же русский человек, Владимир?
---
Если не банят на форуме - значит партнёры. Я их данные получаю, они мои.
Родители у меня с поволжья, родной язык - русский. Получается - я русский(думаю и говорю по-русски).
Друзья - несколько человек есть, но это не партнёры(это именно друзья(без всякого этикета)).
Цитата
Кристаль пишет:
Не знаю, как у вас, а в моем сложившемся отношении к этому слову здесь сегодня звучит четкая ассоциация с теми, кто постоянно врет, проводя политику двойных стандартов, и ведёт шулерскую игру.
---
примеры, плиз.
Цитата
Кристаль пишет:
Ваше мнение - против мнения одного из кратковременных участников этого форума, счёт 1:1.
Процитировав его высказывание, не было в мыслях обижать ни сам форум, ни его представителей ( коим и весьма активным сама являюсь), ни, особенно, модераторов и владельцев. Речь шла о том, что аудитория в сравнении со сми все-таки ничтожно мала, и простое обсуждение происходящего не ведёт ни к какой катастрофе, которую так ярко представляет себе ваше воображение. Тем не менее, не обсуждая проблему, не высказывая своё отношение к ней, можно ли ее решить на общем подсознательном уровне?
---
Я немного саентолог. Что такое подсознание и "его шутки" немного знаю. Прошлые жизни и т.д. (Это я про мощность визуализации).
Цитата
Кристаль пишет:
Согласна, рожа ядерного конфликта мерзка и ужасна, чтобы ее тиражировать.
А просто выразить своё отношение к происходящему - можно? Без тиражирования?
---
Что такое "Без тиражирования" ? Объясните.
Завораживающее зрелище. Чёрная сюита.
https://t.me/RVvoenkor/50682

____
Ещё чернее
"...только что с тобой шагал твой друг, а теперь он жареный лежит....
....может мы обидели кого то зря...

https://youtu.be/T-PgKuM0k-0


----
более оптимистично

https://youtu.be/zx_0vBG5bO4
Успокойтесь и живите полноценно, применения Я.О.не будет.
;)
Цитата
Кристаль пишет:
Полагаете, мои безэмоциональные/совершенно невизуализируемые пару слов на «забытом богом форуме» ©
Я понимаю что это к слову сказанно.
Но все на самом деле не так.
Не забыты.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)