Страницы: 1

Торговые роботы

Алгоритмическая торговля на бирже с помощью программ-советников
Кто не знает, во что переложиться из евро - присылайте мне. Я знаю куда переложиться под хороший процент :)
Делаю торговых роботов, которые зарабатывают до 1000% годовых и больше!

Торговый робот - это автоматизированная торговая система, принимающая решения и отдающая приказы на выполнение рыночных заявок на бирже на основе программного алгоритма.
1000% и более - как то фантастично звучит :) Хотя хорошие роботы вроде не хилые проценты делают..
Если серьезно - то можно обсудить)
С Уважением
Да, вполне серьезно. Срочный рынок Московской биржи, ликвидные фьючерсы.

На фьючерсах - такие проценты вполне реальны. На фьючерсах большое плечо, можно торговать и в лонг и в шорт. Низкие комиссии за сделки, не нужно платить проценты за шорт.

Могу показать результаты тестирования торгового робота на разных инструментах.
Результаты - да, можно)
А как это все делается.. официально, с электронной подписью переводится денежка в управление?
С Уважением
Возможен например такой вариант - открывается брокерский счет на имя инвестора, куда заводить/выводить деньги может только инвестор только на свои личные счета, по своим личным реквизитам и больше никто.

А управление счетом - ключи, пароли, передается управляющему, то есть мне. Управляющий вывести деньги с брокерского счета никак не может, может только управлять активами на счету.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)