Страницы: 1

ТЕСТ «ПОЛИТИЧЕСКИЕ КООРДИНАТЫ»

Этот бесплатный тест поможет определить Ваши политические убеждения по основной политической шкале западных демократических государств. Существуют и другие тесты на определение «политических координат» и «политических взглядов», которые зачастую поддаются критике за использование различных уловок, подталкивающих респондента к определенным ответам, например, смещая акценты или формулируя вопросы таким образом, чтобы спровоцировать эмоциональную реакцию респондента. В отличие от них, в этом тесте вопросы сформулированы без каких-либо «подтасовок» и манипуляций.

https://political-coordinates.org/test_ru.html

Думаю для многих будет большим сюрпризом узнать свои реальные политические взгляды, узнать к какому квадрату политических координат он относится.
Не совсем понял результат. Судя по расположению - скорее центрист? :do_not_know:
Нет расшифровок..



Нео, а у тебя что вышло?
Ты центрист :)
Цитата
Neo пишет:
Ты центрист

Никогда не думал об этом, на всякий случай погуглил и вообще похоже на правду :) Спасибо, новое о себе узнал :)

Нео, а у тебя какой результат?

Коммунитаристы. Почему то каждый раз читаю коммуняки :) ))
Я левый, но немного и либерал.



Коммунитаристы - дурацкое слово. Коммунитаристы - правильнее назвать "Авторитаристы", т.е. сторонники авторитарной власти.


Я ближе к Ленину :)
Цитата
Neo пишет:
Я ближе к Ленину :)

Почему-то даже не удивлен :) :)

Выходит мы с тобой по тесту Ленин и Черчилль :D Любопытно :)
Разбавлю Ленина и Черчилля :crazy:






Рядом с Билли нас поставили :pardon: В отличии от его женушки, к Билли отношусь нейтрально. На саксе хорошо играет :)
******************************************************************
Hvis man fortier et spogelse, vokser det sig storre /Гренландская поговорка/
Я тоже почти что в самом центре, очень похожа картинка на твою, Крумыч, была, лень по новой проходить, и не очень верю результатам.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)