Страницы: 1

Милонов попросил прокуратуру проверить масонские ложи

Депутат Госдумы от Петербурга Виталий Милонов обратился к генеральному прокурору Юрию Чайке с просьбой проверить деятельность масонских лож в стране.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на обращение парламентария, Милонов полагает, что масоны имеют намерения вмешиваться в политические процессы. Также депутат отмечает, что одной из целей обществ вольных каменщиков является "создание нового мирового порядка и мирового правительства на принципах Ордена масонов".

Парламентарий полагает, что ключевые масонские ложи располагаются в США и странах Евросоюза. Поэтому, по мнению Милонова, российские вольные каменщики находятся в зависимости от иностранных коллег.

Российские масоны с инициативой парламентария уже ознакомились. Как следует из официального заявления Великой ложи России, вольные каменщики готовы к визиту в генпрокуратуру и обещают ответить на все вопросы проверяющих.

Правда, подозрения депутата масоны считают беспочвенными и призывают Милонова ознакомиться с профильной литературой. В официальном заявлении организации подчеркивается, что вопросы политики или религии не обсуждаются на заседаниях ложи. Также отмечается, что многие известные исторические деятели относили себя к масонам.

https://rg.ru/2017/03/21/reg-szfo/milonov-poprosil-prokuraturu-proverit-masonskie-lozhi.html

Так их, Виталий! Ату! Только раньше надо было начинать, году так в 1916-м :) Или даже еще раньше :)
Неплохо. Мне вот интересно всегда было, Милонов играет в какую то игру или он реально верит во всё что говорит?
Вот есть по теме Милонова довольно нецензурный ролик :)
Цитата
Устремлённый пишет:
Милонов играет в какую то игру или он реально верит во всё что говорит?

Ну у него типичный случай, кто о чем говорит, у того то и болит)
Почему он так на эхехеев вечно наезжает?
Да потому что сам.. в пушку

Цитата
Neo пишет:
Так их, Виталий! Ату! Только раньше надо было начинать, году так в 1916-м

Только что он там найдет? Это в 90е их роль сильна была, спохватились :)
Цитата
Только что он там найдет? Это в 90е их роль сильна была, спохватились

10 из 11 членов Временного Правительства были масонами
Цитата
Российские масоны с инициативой парламентария уже ознакомились. Как следует из официального заявления Великой ложи России, вольные каменщики готовы к визиту в генпрокуратуру и обещают ответить на все вопросы проверяющих.
...Зря Милонов на них наезжает - Председатель Бо ( Андрей Богданов) в качестве первого неоспоримого аргумента в защиту ложи заявил, что первый тост на их встречах - за Россию, за Путина!)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)