Страницы: 1

Партию Великое Отечество не пустили на выборы

Список кандидатов в Государственную Думу от Партии Великое Отечество не зарегистрирован


Список кандидатов в Государственную Думу от Партии Великое Отечество не зарегистрирован. В более чем 200.000 наших подписей найдено 14% «брака». На выборах в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга из 7-ми партий зарегистрирован только один список — либеральной «Партии Роста». Зарегистрирован при использовании административного ресурса партии «Единая России». Список Партии Великое Отечество не зарегистрирован, как и списки всех остальных партий, сдавших подписи на выборы в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга. Ещё раз: не зарегистрировали никого, кроме новой «звезды» либерального фронта, сборной солянки либералов прошлого и настоящего — «Партии Роста».
Что происходит?

Законы, согласно которым, необходимо собрать в самые короткие сроки большое число подписей, принимало думское большинство «Единой России». Остальные парламентские партии с удовольствием поддержали эти «крючкотворные» барьеры, которые благодаря неимоверно сжатым срокам и необыкновенно сложной процедуре оформления подписей дают возможность не регистрировать партийные списки.

«Единая Россия» полностью превратилась в украинскую «Партию Регионов». Регионалы, исходя не из интересов украинского государства, а из своего желания удержать власть, тащили во власть украинских националистов. Считая, что на их фоне они будут выглядеть патриотичными респектабельными политиками, и это обеспечит им победу. Итог этого политиканства всем известен. Точно такую же схему воплощает в жизнь «Единая Россия». Которая тащит во власть российских либералов. Чтобы на их фоне выглядеть патриотичной и респектабельной партией. В «Единой России» прекрасно понимают, что итогом работы правительства «Единой России» во главе с Д.А.Медведевым может быть только ухудшение экономико-социального положения в стране. Поэтому в качестве политических противников единороссы тащят для себя либералов, к которым российское обществе испытывает вражду и аллергию ещё с середины 90-ых. Очевидно, что на фоне патриотов в Государственной Думе, «Единая Россия», по сути, являющаяся либеральной партией, будет смотреться весьма бледно. Оттого списки Партии Великое Отечество и других патриотических партий не регистрируются.

Это очень опасно для страны. Особенно на фоне нашего понимания того, что к 2018 году США и Пятая колонна внутри России попытаются любой ценой не допустить прихода В.В.Путина на новый президентский срок. В этот сложный момент в Госдуме не окажется представителей патриотических партий.


Единственную партию, за которую имело смысл голосовать на выборах в Госдуму, не пустили на выборы по формальным причинам.

Избирательное законодательство сегодня устроено так, чтобы ни в коем случае не пустить в Думу никого, кроме 4-х парламентских партий.

Я окончательно разочарован в российской политической системе. Все прогнило. Все надо менять, начиная с Конституции.
Цитата
Neo пишет:
Я окончательно разочарован в российской политической системе. Все прогнило. Все надо менять, начиная с Конституции.

Как менять?
Сейчас на сайте Старикова активное обсуждение: " Не сдавайтесь! Боритесь!
Баллотируйтесь на пост президента России в 2018!"

Казалось бы что там всего два года для партии с 2016 до 2018, а для Вселенной так вообще миг,
вот только в обычной жизни для обычного человека - это ещё два очередных года бега за недостижимой морковкой перед носом.

Так и получается,
Neo, разочарований всё больше, жизни всё меньше,
извечные вопросы: " Что делать ?", " Кто виноват?"
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
А вас это удивляет? :)

Цитата
Neo пишет:
Я окончательно разочарован в российской политической системе. Все прогнило. Все надо менять, начиная с Конституции.

Очень понравилось как Веллер описал ситуацию в стране:

Цитата
"У нас в стране сегодня сложилась паразитарно-феодальная экономическая система. В России процветает конфискационная экономика, когда феодалы высасывают всё из работающего податного сословия.

И наш так называемый кризис - это никакой не кризис, а превышение отбирания над производством. И когда в результате этого производство уменьшается, то отбирать начинают сильнее, желая восполнить свои потери. И происходят побоища на кладбищах - как следствие передела кормушки. "

И А. Колесников с карнеги:

Цитата
"Обложив все податями, государство ничего не дает взамен, даже удочку для выживания. Отсутствует и институциональная среда – пруд, из которого можно вытянуть рыбку, загажен и отравлен распилами, откатами, заносами. Обмена – нормальной экономической и политической среды на налоги – не получается. Система движется в режиме улитки и в какой-то момент рискует остановиться совсем.

Это абсолютно самоедская механика. Поедая общие ресурсы, государство само подрывает основы своего существования."

Цитата
Neo пишет:
Все надо менять, начиная с Конституции.

Конституция то и законы у нас хорошие, исполнение хромает.
Думаю только крах и последующий катарсис способны вызвать к жизни фундаментальные сдвиги, расчистив сии авгиевы конюшни. А пока лишь усиление маразма.. Больше советизации, больше болота. Лет 5 еще потерпеть. Гороскоп страны пойдет хороший
С Уважением
Цитата
Roi пишет:
Конституция то и законы у нас хорошие, исполнение хромает.
Как выясняется, и законы у нас плохие тоже. По крайней мере избирательный.

А конституция - та вообще американцами написана.
Зачем выборы в Думу перенесли на 18 сентября? Чтобы никто не успел нормально провести избирательную кампанию, т.к. люди летом все в отпусках, никто не следит за политикой. И в этой ситуации, конечно все будут голосовать за тех, кого давно знают. Либо вообще на выборы не пойдут, а в этом случае опять же большинство мест в парламенте достанется Единой России.

Это так прозрачно и нагло, что просто диву даешься.

Вот нет в стране протестных настроений, но их блин специально создают. Задолбали уже, честно говоря.
Цитата
Neo пишет:
Вот нет в стране протестных настроений, но их блин специально создают.

Да, это несколько озадачивает.
Возможно надеются, что население и дальше будет проглатывать все их выходки. А может банально связь с действительностью потеряли.

Цитата
Neo пишет:
Единственную партию, за которую имело смысл голосовать на выборах в Госдуму, не пустили на выборы по формальным причинам.

Вообще это странно.
Стариков здравый мужчина и в отличии прям от дикой оппозиции производит впечатление человека, который способен применять мягкую силу. Способен договариваться и находить компромиссы. Вполне приемлемая с точки зрения Путина-Медведева оппозиция в думе.
Хотя какое здраво. О чем это я. Сейчас политика и здравость - несовместимое :Head-On:

Сейчас и ранее политический флюгель повернут на вымывание всех ярких и самобытных с заменой на безликих и послушных.
Поэтому явно время Старикова во власти не пришло. Дух времени не тот!
С Уважением
Николай Стариков: за кого голосовать на выборах в Государственную Думу

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)