Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

INSIDER LIVE

Тем кому он ответил, кто находится с ним в контакте, кто уже встретился с ним, кто своими действиями пормогает вести борьбу со злом - оказывая сопротивление и кто хочет своими действами помочь в создании нового мира на островах Атлантики!
Иннокентий Смактуновский,
я был во временной ловушке. в поясе ориона. там нечто похожее на Землю. надо было порешать вопросы...
да суть не в том, хочу или не хочу. я помню, что там было написано, что он не пользуется мылом как остальные. интересно вообще стало, рабочий адрес до сих пор или нет)а ответы и самому можно еайти, техник хватает:медитации, регресс. гипноз, психоделии... я нашел вон руководство по CRV. щас читаю, что к чему. и не только верю, но и знаю, что это все не выдумка. опыт некий имею за плечами
Иннокентий Смактуновский,

Всем очень интересно, как будет идти ваш поиск! Пишите и мы будем с вами...
Acтac,
да ладно) знаем мы все эти штуки о просветлении, эго, атманы, ватманы😁все дороги ведут в одно место(а точнее все есть путь, и у каждого он свой и отличен, что и прекрасно) больше беспокоит то, что происходит в наст. время и что планы сильных мира сего воплащаются в реалнсть. пока играемся все тут. поэтому больше эзотерическая сост-щая интересует и т. п. и, хоть личность - это клубок мыслей, всеже есть ощущение, что абсолюту неинтересно было бы играть(хоть он даде и забыл об этом), не наделив человека волей. т.е. для него то все варианты изаестны(условно), но выбор и его отсутствие сущ-ют одновременно. хотя это все из моей колокольни... не хотелось бы быть здесь обьектом внимания)делитесь чем своим, а то чета понесло остапа)
Иннокентий Смактуновский,
Да всех тут искателей несёт, а она вот истина рядом, за прозрачными дверями, что но никто не откроет... наблюдают за мошкой и её мощностью к познанию себя!
Acтac,
об истине знают все. даже мошка. она, я думаю, ещк отчетливее ее видит и ею является. просто в разной степенивсе забыли ее. иначе стояло бы все на месте. и каков тогда интерес?заигрались - да. генетические способности скафандров подугасли, и начклись страдания. в противовес
об истине знают все. даже мошка. она, я думаю, ещк отчетливее ее видит и ею является. просто в разной степенивсе забыли ее. иначе стояло бы все на месте. и каков
Acтac,
и так тоже. насчет "нужно" только не всегда все так однозначно. но ссаться в любом случае нечего😄
Цитата
Acтac пишет:
Для того, чтобы люди забыли истину, нужно было обидеть небеса! Истина теперь продаётся бесплатно, нужно срать, жрать, спать и не думать не о какой истине! Спать нужно, а не искать письма из ФСБ в которых якобы какой-то там инсайдер явил какую-то свою истину! Себе и в себя нужно верить и познавать себя!

Да здравствует: Свобода прозрения Вашего !
Величина нашей неудовлетворённости жизнью равна размеру незадействованного потенциала.



:)
Цитата
Алексей пишет:
Величина нашей неудовлетворённости жизнью равна размеру незадействованного потенциала.

Алексей, береги себя... Все в тебе есть. Нужно поменять местами, две буквы "Е" в твоем имени и все станет хорошо! :yahoo:
Acтac,
Елесей-ка, он, как дракон невидимый глазу нейтральный аргон.
Цитата
Алексей пишет:
Acтac,
Елесей-ка, он, как дракон невидимый глазу нейтральный аргон.

Тоже отличный вариант, как победитель Змея искусителя!
Acтac,
А писал, единомышленников тут нет.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)