Страницы: 1

О многоклеточных организмах

Temet Nosce
Как появился самый первый в мире… многоклеточный организм?
Захотелось ( появилась необходимость) жить отдельно? ;)

У меня другой вопрос: как обратно стать Одноклеточным, на Другом уровне))))
Цитата
Ether пишет:
Захотелось ( появилась необходимость) жить отдельно ?
Захотелось… КОМУ? :)

Кстати, вопросом, предваряющим вопрос этой темы, должен был бы быть вопрос: "Как появилась самая первая в мире… биологическая клетка?", и уже только после этого вопрос, как появился самый первый в мире многоклеточный организм. Поэтому, предлагаю в дальнейшем обсуждении объединить эти два вопроса в один.
Цитата
Ether пишет:
У меня другой вопрос: как обратно стать Одноклеточным, на Другом уровне))))

самым примитивным в человеке считается бинарное мышление.
Грег приводил статью с обезьянами, вот можно прийти к выводу, что это мышление животного мира, птиц, млекопитающих, думаю, холоднокровные может подтягиваются, рыбу даже в пост есть можно, настолько она в нашем представлении ближе к растениям чем к животным, но рыбы тоже эволюция, не однозначно, на переломе/переходе

Но бинарному предшествует еще более примитивное - фрагментарное мышление.
Оно отличается тем, что человек не может строить логические заключения и делать общие выводы. Оно лечится техническим образованием, и расцветает вместе с религией.

---------------

как обратно стать Одноклеточным

напьешься, будешь

Цитата
тень пишет:
Цитата
Ether пишет:
У меня другой вопрос: как обратно стать Одноклеточным, на Другом уровне))))
самым примитивным в человеке считается бинарное мышление.
Грег приводил статью с обезьянами, вот можно прийти к выводу, что это мышление животного мира, птиц, млекопитающих, думаю, холоднокровные может подтягиваются, рыбу даже в пост есть можно, настолько она в нашем представлении ближе к растениям чем к животным, но рыбы тоже эволюция, не однозначно, на переломе/переходе
Но бинарному предшествует еще более примитивное - фрагментарное мышление.
Сижу гадаю, каким именно мышлением ты пользовалась в процессе создания этого поста :?
Походу, ни тем ни другим, если оно вообще присутствовало. Поскольку сам вопрос понят очень на своей волне, и ответ, естественно, получился себе же самой.
Цитата
Оно отличается тем, что человек не может строить логические заключения и делать общие выводы. Оно лечится техническим образованием, и расцветает вместе с религией.
Когда человек долго разговаривает сам с собой ( а я это наблюдаю здесь уже в течение пяти лет), это заканчивается глубокой степенью шизофрении. Которая не лечится вообще ничем.



---------------
Цитата
как обратно стать Одноклеточным
напьешься, будешь
Не производишь впечатление человека, способного напиться, но если напьёшься - да, именно так и будешь скорее всего выглядеть, как в клипе, учитывая что степень женского опьянения выглядит куда более омерзительно.
...Но давать советы, считаю, не исходя из собственного опыта - либо дикая глупость, либо что похуже.

————
Про вопрос по трансформации в Одноклеточное на Другом уровне можно посмотреть здесь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)