Страницы: Пред. 1 2

О старейшей Игре миров и её производных

Игры бытия сейчас и всегда
Допустим, это философское развлечение. В каком же состоянии ума надо быть, чтобы выдать нечто подобное

Цитата
ѦБог ҉ Тенниса ͒ пишет:
Интерпретации языка людей обозначают процесс как `Хаас-Нах`. Звук `Хаас` напоминает всасывание материальных объектов галактики в чрево локуса. Так человек делает глубокий вдох через ноздри, закрыв рот. Многократно усиленный, вселенский звук схож по структуре языка на `Х-а-а-с`.

Во время нанесения удара игрок выплевывает колоссальный объем энергии для пробития защиты соперника. Это аналогично действию человека, когда он яростно вышвыривает через ротовую полость весь набранный воздух. Многократно усиленный процесс напоминает по структуре языка `Нах-х-х`.

Мне иногда кажется, некоторые на форуме используют особые препараты или реально вещают из других реальностей.
Без обид, но как вы живете в обыденном мире :|
And You?
When will you begin that long journey into yourself?◘
С радостью и удовольствием преимущественно.
Цитата
Бокал Шекспира пишет:
Мне иногда кажется, некоторые на форуме используют особые препараты или реально вещают из других реальностей. Без обид, но как вы живете в обыденном мире

Умом этот форум понять сложно. Я сам долго въезжал. Но у него как у России, особенная стать. В него можно только верить :friends:
А чего тут обычным людям делать. У них при выражении - чрево локуса, сразу помутнение сознания и обморок случится :shot: Таких надо оберегать, пущай живут на воле своей :)

Бог Тенниса поди с Питом Сампрасом очередной сет гоняет, где нть у созвездия Андромеды.
Мож поэтому такие перепады погоды у нас тут. Никак не выяснят чья взяла?! :| :crazy:
******************************************************************
Hvis man fortier et spogelse, vokser det sig storre /Гренландская поговорка/
Цитата
Бокал Шекспира пишет:
Без обид, но как вы живете в обыденном мире

Вот так и жЫвём: :crazy: :-х-
Ещё вот так: :o
И вот эдак: :shot:
А иногда вот так: :reading:
А еще иногда вот так: :laughter:
А иногда вот так: :oops:
Но преимущественно вот так: :sun:

:congratulations:
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Вчера в подворотне хулиганы избили оптимиста Виталика до полужизни.( c)
Приятель недавно начал активно читать всякое мистическое, эзотерическое, хотя сам строгий учёный.

Сунул я ему эту темку. Он первый пост перечитывал минут 30, пытаясь вникнуть. Такая реакция шикарная была :laughter:

Бог Тенниса случаем не обещал вернуться? Может с Грегом ведет тайную перписку. Так я и не узнал, что такое "мадукан" и "танк-сукан" и как в них играть. :Head-On:
******************************************************************
Hvis man fortier et spogelse, vokser det sig storre /Гренландская поговорка/
Цитата
Крумзельеро пишет:
Приятель недавно начал активно читать всякое мистическое, эзотерическое, хотя сам строгий учёный.

И почему "...хотя"?
Среди нас были учёные, к сожалению сейчас почти не заглядывают.
Приглашай своего друга к нам, будем рады пообщаться. :)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
И почему "...хотя"? Среди нас были учёные, к сожалению сейчас почти не заглядывают. Приглашай своего друга к нам, будем рады пообщаться.

Вспомнил тут. Когда почитывал сайт ОИ, пригласил на него дядьку астрофизика одного. Он очень смышленый, читал лекции в универе и ездил по миру с докладами. Я даж записался на пару мероприятий, но время не было.
Очень удивился, когда увидел его зарегистрированным. Он даже толкнул там какую т темку про космос, но мало кто понял язык :laughter:

Ник уж не вспомню, но картинку внешне выбрал схожую. Меня тогда это рассмешило. Типа, серьезный человек в летах, сложной наукой занимается и вдруг на сайте полным конспирологии, да эзотерики :)

Эх, шаблоны, шаблоны :crazy:
******************************************************************
Hvis man fortier et spogelse, vokser det sig storre /Гренландская поговорка/
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)