Грэг тут упомянул резонансный фильм "треугольник печали", но есть еще один более дикий, но симпатишный.
Он все проблемы возводит в куб и сплетает фантастику, философию, политику и комедию.
Получилось очень задорно и заборно. Рекомендую
Он все проблемы возводит в куб и сплетает фантастику, философию, политику и комедию.
Получилось очень задорно и заборно. Рекомендую
******************************************************************
Hvis man fortier et spogelse, vokser det sig storre /Гренландская поговорка/
Hvis man fortier et spogelse, vokser det sig storre /Гренландская поговорка/

