Страницы: 1

"Феномен эзотерики элит"

Писатель Дмитрий Перетолчин беседует с профессором, членом Академии военных наук, членом Союза писателей России, доктором философских наук Юрием Курносовым.
Цитата
vlgrus пишет:
---
....Если эксперт никогда не видел НЛО, то чего с него взять? Или он не понимает, что такое теория автоматического управления (ТАУ) ? (высшая математика)
---
Виноват!
Не то и не там написал.

Оказался под впечатлением от:

Юрий Курносов. Дмитрий Перетолчин."Феномен эзотерики элит"

http://politikus.ru/video/82949-fenomen-ezoteriki-elit.html

Матёрый профессор. Но есть явления, которые он не учитывает (имхо).




----


http://www.7788.ru/rusanalytsc/

Юрий Васильевич Курносов, доктор философских наук, профессор, член Союза писателей Росcии.

---
http://www.koob.pro/kurnosov/

Комментарии читателей

Цитата
Шелепко Сергей Яковлевич / 24.03.2016
Приобрёл книгу "Азбука аналитики". Азбука должна читаться легко, а Ваша книга написана тяжёлым языком, с массой специальных терминов, без которых чтение было бы увлекательней.Ни чиновник, ни бизнесмэн читать это не станут. Разве по принуждению или приговору.Прошу не обижаться, тема интересная, актуальная. Вы политработник. Представьте, как бы это рассказали подчинённым? Так и следовало писать. Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. С уважением, Шелепко С.Я. Shelepko@yandex.ru
Я не уточнил(это моя ошибка), что люди близкие к к управлению страной, должны иметь более высокий уровень понимания, чем обычный гражданин. Так я могу описывать свои (м.б. странные суждения). У него (крупного руководителя) должен быть взгляд -шире.
Так нло изучаются США давно и сейчас вроде бы закрыли доступ к своим наблюдениям/публикациям(не проверял/почему?).
Про саентологию, Хаббарда которую упоминает товарищ из КГБ, я вообще молчу. (Нулевое понимание).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)