Страницы: 1

Похвали меня

Флэшмоб
Теги: флэшмоб
Хочу провести небольшой социальный эксперимент, онлайн-флэшмоб "Похвали меня".

Суть проста:

1) Вы пишите что-то о себе, за что по вашему мнению вы достойны одобрения. Это может быть какое-то конкретное достижение или какие-то свои качества или что угодно вообще, за что вы хотели бы получить похвалу. Это совсем не обязательно должно быть что-то значительное и серьезное.
2) Другие пользователи хвалят вас за это. Никакой критики, только позитив, только одобрение.
3) Вы ставите им плюсы за каждую похвалу.
4) Вы хвалите других за их достижения.
5) Профит! :)
Цитата
Neo пишет:
Это совсем не обязательно должно быть что-то значительное и серьезное.

Люблю дарить подарки, которые ожидают, радуюсь, если мне говорят, что это именно то, что хотели получить
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Нео, ты ж вроде писал
Цитата
Neo пишет:
ЧСВ чесать - это не наш метод

А это и есть махровая ЧСВшка :| :)
******************************************************************
Hvis man fortier et spogelse, vokser det sig storre /Гренландская поговорка/
Цитата
Greg пишет:
Люблю дарить подарки, которые ожидают, радуюсь, если мне говорят, что это именно то, что хотели получить

Молодец! :) Тебя вообще много за что надо хвалить :)
Цитата
Торт пишет:
А это и есть махровая ЧСВшка

Это эксперимент :) Я хочу понять, как это вообще сработает и сработает ли. Возможно сделаю из этого отдельный проект.
По-моему вот это

Цитата
Торт пишет:
Жалко мне, когда люди пропадают и не свое дело делают. Им иногда просто в себя надо поверить и чтоб кто т слегка подтолкнул
- вполне заслуживает похвалы ;)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Затея интересная и учитывая психологию человеческую - легко может выстрелить :)
(это просто комментарий, не похвала, плюсовать не нужно)
Коль на то пошло, то все сущее это эксперимент.
И в качестве эксперимента можно попробовать.
Я совершил много поступков . Но они, как главный подвиг самурая . О них никто никогда не узнает .
Потому что Я никогда не искал славы ...
Цитата
Есть и Быть могу пишет:
Я совершил много поступков . Но они, как главный подвиг самурая . О них никто никогда не узнает .
Потому что Я никогда не искал славы ...


Cамурай обязан обладать такими качествами как сострадание, честность, непримиримость к компромиссам с совестью, если ты не шёл на компромиссы со своей совестью и решил не искать славы, значит это именно то решение, которое тебе нужно, ты молодчина, что можешь принять правильное для себя решение. :)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
качествами как сострадание, честность,
Присутствует в действительности .
Цитата
Greg пишет:
непримиримость к компромиссам с совестью, если ты не шёл на компромиссы со своей совестью и решил не искать славы,
Слава Мне ни к чему , Я ее не жажду и никогда не желал , тем более не нашел ей никакого применения , как ее использовать в прок не знаю ....
Считаю, что, модераторы данного сайта, такие, как Грег и Нео достойны похвалы ,хотя бы за дело на данном ресурсе ,как и за сам ресурс . :congratulations:
А так же и некоторые другие активные участники данного сайта . :congratulations:
Цитата
Greg пишет:
ты молодчина, что можешь принять правильное для себя решение.
Спасибо и благодарю . Я могу не только принять для себя правильное решение , но и помочь ближнему принять для него правильное решение , но в конечном итоге воспользоваться им или нет , зависит от каждого ;) :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)