Страницы: 1

Похвали меня

Флэшмоб
Теги: флэшмоб
Хочу провести небольшой социальный эксперимент, онлайн-флэшмоб "Похвали меня".

Суть проста:

1) Вы пишите что-то о себе, за что по вашему мнению вы достойны одобрения. Это может быть какое-то конкретное достижение или какие-то свои качества или что угодно вообще, за что вы хотели бы получить похвалу. Это совсем не обязательно должно быть что-то значительное и серьезное.
2) Другие пользователи хвалят вас за это. Никакой критики, только позитив, только одобрение.
3) Вы ставите им плюсы за каждую похвалу.
4) Вы хвалите других за их достижения.
5) Профит! :)
Цитата
Neo пишет:
Это совсем не обязательно должно быть что-то значительное и серьезное.

Люблю дарить подарки, которые ожидают, радуюсь, если мне говорят, что это именно то, что хотели получить
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
- William Shakespeare.

Нео, ты ж вроде писал
Цитата
Neo пишет:
ЧСВ чесать - это не наш метод

А это и есть махровая ЧСВшка :| :)
Новый коктейльный хит Крума: настойка жидкой храбрости!
Цитата
Greg пишет:
Люблю дарить подарки, которые ожидают, радуюсь, если мне говорят, что это именно то, что хотели получить

Молодец! :) Тебя вообще много за что надо хвалить :)
Цитата
Торт пишет:
А это и есть махровая ЧСВшка

Это эксперимент :) Я хочу понять, как это вообще сработает и сработает ли. Возможно сделаю из этого отдельный проект.
По-моему вот это

Цитата
Торт пишет:
Жалко мне, когда люди пропадают и не свое дело делают. Им иногда просто в себя надо поверить и чтоб кто т слегка подтолкнул
- вполне заслуживает похвалы ;)
- William Shakespeare.

Затея интересная и учитывая психологию человеческую - легко может выстрелить :)
(это просто комментарий, не похвала, плюсовать не нужно)
Коль на то пошло, то все сущее это эксперимент.
И в качестве эксперимента можно попробовать.
Я совершил много поступков . Но они, как главный подвиг самурая . О них никто никогда не узнает .
Потому что Я никогда не искал славы ...
Цитата
Есть и Быть могу пишет:
Я совершил много поступков . Но они, как главный подвиг самурая . О них никто никогда не узнает .
Потому что Я никогда не искал славы ...

Cамурай обязан обладать такими качествами как сострадание, честность, непримиримость к компромиссам с совестью, если ты не шёл на компромиссы со своей совестью и решил не искать славы, значит это именно то решение, которое тебе нужно, ты молодчина, что можешь принять правильное для себя решение. :)
- William Shakespeare.

Цитата
Greg пишет:
качествами как сострадание, честность,
Присутствует в действительности .
Цитата
Greg пишет:
непримиримость к компромиссам с совестью, если ты не шёл на компромиссы со своей совестью и решил не искать славы,
Слава Мне ни к чему , Я ее не жажду и никогда не желал , тем более не нашел ей никакого применения , как ее использовать в прок не знаю ....
Считаю, что, модераторы данного сайта, такие, как Грег и Нео достойны похвалы ,хотя бы за дело на данном ресурсе ,как и за сам ресурс . :congratulations:
А так же и некоторые другие активные участники данного сайта . :congratulations:
Цитата
Greg пишет:
ты молодчина, что можешь принять правильное для себя решение.
Спасибо и благодарю . Я могу не только принять для себя правильное решение , но и помочь ближнему принять для него правильное решение , но в конечном итоге воспользоваться им или нет , зависит от каждого ;) :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)