Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11

Судьба

Умей оставаться самим собой, и ты никогда не станешь игрушкой в руках судьбы ( Парацельс )
Цитата
Marco пишет:
Леонард, конечно, эрудированный, но у него темная энергетика

Т.е. хотите к дьяволам попасть?)
Сложно сказать, но вот полностью понять его мотивы для написания того или иного сообщения сложно. Тонкий ли это стёб, передача информации бескорыстная или ещё что

Да мне бы сначала неплохо понять кто дьявол, а кто ангел(и существую ли они вообще) :) Если конкретно говорить о растениях, то Леонард сам сомневался в информации относительно ноктюрна/диурна, на сколько я понял. Ну мне "растения" бывало помогали, а бывало по балде давали, но при употреблений разных растений надо учитывать множество факторов(прежде всего начиная своим отношением к ним и состоянием)
Цитата
***Галя пишет:
Грегушка, вы осознаете на каком корабле вы капитаном, на сколько все серьёзно?

Гáлюшка, я оосознаю, что "Победителей не судят", - если же корабль сядет на мель, то всегда виноват капитан.
Тогда какие переживания за всю команду, если можно свалить на одного непобедителя ?

Цитата
***Галя пишет:
Какие вокруг острые рифы, злые сладкоголосые сирены, разводящиеся скалы, вот-вот способные раздавить весь корабль.

Да, рифы острые, их надо обходить,
злых сирен может успокоить пение Орфея,
между разводящихся скал нужно просчитать верное время прохода... всё решаемо, было бы желание. ;)
Мы же не за золотым руном отправились в путешествие.
Но даже, если и за ним, по мифу капитаном был Ясон - обладатели этого имени всегда занимают активную жизненную позицию и четко знают, чего хотят добиться. Они лучше всех ориентируются в сложных и даже экстремальных жизненных ситуациях, их невозможно смутить резко изменившимися обстоятельствами или застать врасплох сложностями.

Мой ник-нейм был выбран тоже интересно, даже несколько в спешке, но пользователи к нему привыкли, и Линфс, который сам поменял ники уже десяток раз, считает, что я во всех случаях Грэг и никто более.

У обладателя имени Грэг как правило присутствует врожденное творческое начало, талант. Какой? Ответ на этот ворос может появиться чуть ли не «с первым писком», а может оставаться тайной большую часть жизни.
Однако внешние проявления наличия одаренности заметны всегда. Это – яркий, нетривиальный тип личности, человек, всегда ищущий либо применения своим способностям, либо возможности их расширить. Находит первое – «счастье для всех».



Цитата
***Галя пишет:
Вот и еще один мореплаватель/аргонавт, понимает язык арго.

Правда с пятого или седьмого раза, но что-то понимает :laughter:
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Устремлённый пишет:
Да мне бы сначала неплохо понять кто дьявол, а кто ангел(и существую ли они вообще)

Даже так..в таком случае лучше читать книги, а не людей в интернете..
А лезть куда то, не зная куда - это почти наверняка угодить в лапы всякой инфернальной нечисти. Потом дай б-г хотя бы вернуться в изначальное состояние..

Цитата
Устремлённый пишет:
Ну мне "растения" бывало помогали, а бывало по балде давали, но при употреблений разных растений надо учитывать множество факторов(прежде всего начиная своим отношением к ним и состоянием)

Ну зачем это все нужно? К духовному росту,к усилению энергетики это не имеет отношения. А вот бед можно натворить. Или в лучшем случае - пустое прожигание драгоценного времени..
Цитата
Marco пишет:
Даже так..в таком случае лучше читать книги, а не людей в интернете..
А лезть куда то, не зная куда - это почти наверняка угодить в лапы всякой инфернальной нечисти. Потом дай б-г хотя бы вернуться в изначальное состояние..
Ну я же и не лезу никуда, интересуюсь что да как, изучаю различную информацию. А книги паралелльно с интернетом читать тоже никто не запрещал, потом бывает книги пишут люди не умнее некоторых пользователей интернета этого самого :)

Цитата
Marco пишет:
Ну зачем это все нужно? К духовному росту,к усилению энергетики это не имеет отношения. А вот бед можно натворить. Или в лучшем случае - пустое прожигание драгоценного времени..
Я до недавних пор о таких вещах вообще думал(духовный рост вообще вещь относительная и индивидуальная), но польза есть совершенно конкретная и напрямую относящаяся к моему роду деятельности. Если говорить конкретно о конопле(психоделиков сильных я лично не пробовал, а другие бытовые растения не оказывают настолько сильного воздействия), то в правильном состояний из неё можно извлечь немало пользы, начиная от банального способа проведения досуга и снятия стресса, заканчивая неординарной точкой зрения на вещи, откровениями и приходом ценных идей. Но ценность её обсуждать лишний раз не вижу смысла, вряд ли я могу тут кого то переубедить в этом вопросе.
Цитата
~шЫ пишет:
Только не будьте топорны и примитивны, пологая себя любимого единственным аванпостом в действительности от своей Сущности, двигающегося во времени так, как мы себе это пока моделизируем. Таких очень много в рамках одной Сущности и не в одной действительности за раз. Поэтому не обольщайтесь, относительно собственных эго примочек на данный счёт. Твоя смерть не меняет Её Присутствие в данном Здесь, ведь всегда есть те, кто ещё в Игре на той или иной игровой площадке. Сущность собирает Опыт. И как только одна из Её проекций начинает подбираться близко к Ею искомому, то она мгновенно получает отклик в виде бОльшего Присутствия

Из этого напрямую видно, почему и как работает трансерфинг. Излучаете негатив, получите бОльшее Присутствие для негативного опыта, соответственно излучаемому. И наоборот, излучаете позитив, получите бОльшее Присутствие для позитивного опыта. Поэтому, если вас провоцируют на негатив ситуации, люди, выбирайте осознанно, как реагировать, какой опыт вам пережить, а пережито будет и так, и так. Все ваши намерения, будь то позитив или негатив, будут использованы в качестве опыта. Потому что Сейчас - всегда.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Недавно ребята рассказали о проекте товарищей. Они фруктоеды со стажем, обитают в теплых странах. Вокруг этого всего по сети много домыслов ходит, да ерунды. Но тут люди не ради наживы, реально живут по своей философии, развиваются и другим помогают осмыслять бытие.

Дискуссия такая философская больше вышла, но с полезными выкладками. Главный пункт - понять кто ты есть можно только приведя тело в порядок. Все токсины и шлаки вывести, сформировать качественную микрофлору кишечника, дать возможность для эволюции своих клеток.
Мало кто реально очищает организм до необходимых кондиций, чтоб найти свой путь и развиваться дальше. Еда - наше все и едят люди отвратно. А желающие лакомиться с пользой, мешают все подряд "типа полезное", на выходе еще хуже становится.

Второй пункт беседы связан с внутренней микрофлорой организма. Тут соглашусь, хотя нюансов много. Организмы у нас всех разные, среда обитания, вид деятельности. Но есть общее.
Хочешь заставить работать организм на себя, то сменить рацион мало. У нас под рацион организм с детства выстраивается. Если в бензиновый двигатель лить дизель, толку никакого. На воде тоже не поедет. У людей реально не хватает воли и времени изменить сознание, престроиться.
Сначала ведь как. Надо избавиться от вредной пищи, потом аккуратно вычистить старое хламьё, шлаки, токсины из тела. Это не раз-два-три. Это реальная работа и не сильно приятная по ощущениям. Зато с хламом уйдет старая микрофлора, бактерии, вредители всякии.
Дальше переход поэтапный на новое питание, формирование биологической среды более полезной, чем раньше. Вот тогда реальная польза.
Задвигать истории про прану и солнцееденье не буду, но мы лопаем кучу дряни и нам в принципе столько не надо. Переедаем до жути. А эта кислая среда идеальное место разведения болезней и всяческих проблем. Какое ж духовное развитие в гниловатом теле. Вообще без вариантов, пустая болтовня.
А сколько людей такой длинный путь готово пройти без срывов, да в условиях крупных городов?

Короче, ролик для размышлений. Перемотайте на 20 минуту, если автоматически не пройдет. Полезные рассуждения о питании, клетках, эволюции сознания.

Не вышло у меня, чтоб ролик сразу с 20 минуты 14 секунды начинался. Может модератор подправит
******************************************************************
Hvis man fortier et spogelse, vokser det sig storre /Гренландская поговорка/
Цитата
Торт пишет:
Они фруктоеды со стажем, обитают в теплых странах
Разве это не вредно? Я не посмотрел видео, но судя по названию можно предположить что они питаются только фруктами, а это ведь избыток сахара и неизбежный недостаток каких то других веществ(белков, например)?

Цитата
Торт пишет:
А желающие лакомиться с пользой, мешают все подряд "типа полезное", на выходе еще хуже становится.
В этом есть доля истины)

Цитата
Торт пишет:
Дальше переход поэтапный на новое питание, формирование биологической среды более полезной, чем раньше. Вот тогда реальная польза.
Мне кажется намного больше реальной пользы от перехода на новое мышление, не загрязнённое ментальными токсинами :)

Цитата
Торт пишет:
Не вышло у меня, чтоб ролик сразу с 20 минуты 14 секунды начинался. Может модератор подправит
Попробуйте нажимать правой кнопкой мыши на видео и выбирать опцию copy embed code, я так понимаю я не единственный у кого не октрываются видео когда их постишь просто ссылкой, то есть через этот проигрыватель, который по умолчанию на форуме.
Во, вроде так по ссылке сразу на 20 минуту кидает https://youtu.be/_g8KsreolwE?t=1214

- видео добавлено модератором


А с embed и чтоб с определенного времени не выходит. :|

У них там своя логика, но общие принципы вполне разумные. Люди обычно как живут. Выбирают набор продуктов и питаются им. Продукты эти далеки от совершенства, систему перегружают, засоряют. Но чтоб не скопытится организм формирует среду из бактерий. Это те самые бактерии, которые подобную пищу переработать смогут. У мясоеда - одна, у вегана - другая и прочее. Это как парламент в желудке. Через него все законы идут, все полезные элементы усваиваются.

Но у обычной еды кпд очень низкий. Сожрали 3 кг, а реально полезного грамм 500. Из этих 500 нужных элементов в десять раз меньше. на остальное куча энергии для переработки уходит. Большинство остается, гниет, множит паразитов.
Если вдруг их начать кормить более полезной пищей, то эти парламентаристы к ней не готовы. Они заточены под иные продукты. Получается имитация.

Надо вычистить все, включая старых бактерий. Укрепить организм необходимыми элементами и формировать среду из новых бактерий. Они будут ориентированы на качественную пищу, с лучшим кпд и меньшим количеством застоя. Сразу куча энергии освобождается, количество шлаков уменьшается и болезней соответственно.

Дальше возможна биологическая алхимия. Старые бактерии брали конкретные элементы из конкретной пищи, новые более продуктивные - они ориентированы на синтез. Выходит, не надо вам 30 видов продуктов для 30 типов элементов. Достаточно всего 5. Из них бактерии смогут синтезировать оставшиеся 25 сами. Но это все условно, я тут больше про логику говорю.
Мы бактерии паразиты меняем на трудоголиков. Не какие т мигранты азиаты, а настоящие трудяги. Топливо им надо качественное, не с помойки или фастфуда. Зато инвестиция добротная выходит. Если следить за рационом и образ жизни поменять, то и чудеса реальными выглядят. Но процесс перехода не быстрый, людям кажется это фуфлом и они так и живут со своими мигрантами дальше. Вот это большая проблема.

Насчет фруктоедов ничего говорить не буду, сам таким не являюсь. Но тема взращивания организмов переработки в теле, это как закваска для хлеба. Нас в детстве приучали ко всякой ядовитой гадости, организм отвечал на это укреплением мигрантов кишечника. Получать витамины надо, только эти мигранты из говна мармелад делать могут.
Повезло детям, у кого родители более продвинутые. С детства кормили их по уму. Организм чище, легче перестраивать.
******************************************************************
Hvis man fortier et spogelse, vokser det sig storre /Гренландская поговорка/
По карте к Гекарте…

Нормальный, такой, бороздящий
Торт сладкий, просторы вселенной
И рыскает Тривию вишни
Гекарту в Диане с Еленой


:pardon:
Не важно кто ты.. Суть в том, что ты Можешь. И сможешь ли ещё )
U•nity
Ах, какие стихи! ;)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
U•nity пишет:
По карте к Гекарте…

Нормальный, такой, бороздящий Торт сладкий, просторы вселенной И рыскает Тривию вишни Гекарту в Диане с Еленой

Так, вот оно что. Вот, кто мне подкинул особо чаровную. :)
Поханец! :|
******************************************************************
Hvis man fortier et spogelse, vokser det sig storre /Гренландская поговорка/
...Нет, чтоб спасибо сказать... ;) :-х-
Человечество – это эксперимент, цель его вырастить определенные души (правильней –
сущности). Внешний вид не имеет значения, сейчас он тот, что вы видите в зеркале, это не
первый и не последний из них. В реальности вы все выглядите одинаково, идентичные
части Единого целого. Различают вас по энергетическому, персональному коду (он
уникален) и при необходимости найти любого – мгновенное дело. Этот же код можно
рассматривать как судьбу, хроники Акаши, предназначение и т.п. названия, суть которых
одна.
Тут главное понять, что все тут часть одно, абсолютно идентичные, цель нахождения тут
прохождения пути. Путь выбирается самим собой в начале. Так что нечего пенять на судьбу,
что хотели, то и получили, но и страдать не стоит, так как это никому не надо.
:priest: :twisted: :reading: :sun:
Частенько слышу о влажных мечтах уехать в Голливуд и уж там т раскрыться по полной.
Типа, кто добрался, сразу получает куль печенья, овации, студии выстраиваются в очередь за гениями.

Фото из Лос-Анджелеса, типичное объявление сценариста со стажем :secret: :)

******************************************************************
Hvis man fortier et spogelse, vokser det sig storre /Гренландская поговорка/
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)