Страницы: 1

[ Закрыто ] Правила раздела "Для новичков"

Новые пользователи могут создавать новые темы и оставлять сообщения только в этом разделе. Все остальные разделы доступны для участия только постоянным участникам форума.

Чтобы стать постоянным участником - нужно набрать 100 баллов авторитета.

Как это сделать?

Наиболее простой способ - создать новую тему в разделе "Для новичков" и изложить там свои мысли по любому вопросу, как-то связанному с темой данного сайта. Важно, чтобы мысли были собственные, а не скопированные с какого-то источника.

Также можно участвовать в каких-то обсуждениях в разделе "Для новичков".

Зачем нужна эта сложная система с отбором новичков?

Не все вновь приходящие люди демонстрируют необходимый уровень адекватности, что приводит к необходимости насильно их отсюда удалять. Это отнимает много времени и сил. А кроме того, снижает общее качество форума.

Поэтому были созданы дополнительные барьеры для прохождения внутрь. Того, кто искренне и серьезно интересуется данными вопросами - это не должно остановить. А вот для спамеров, флудеров и прочих неадекватов такая система будет определенной преградой.
Обращаем внимание всех новых пользователей, что данный проект называется "Правдология". Здесь прежде всего исследуются вопросы, связанные с правдой и ложью.

Прежде чем начинать рассуждать на эти темы, мы настоятельно рекомендуем изучить статьи в разделе "Правдология":
http://www.pravdologia.ru/pravdologia/

И раздел форума "Правдология":
http://www.pravdologia.ru/forum/forum3/

Также будет весьма полезным изучить раздел "Правдомер":
http://www.pravdologia.ru/pravdomer/

Если вы решите рассуждать на форуме на указанные темы не ознакомившись с этими материалами, весьма вероятно, что вы получите от модераторов минусы, т.к. то, что вы хотите нам сообщить скорее всего уже обсуждалось.
Снижен до 10 баллов уровень необходимого авторитета для того, чтобы перейти из Новичков в Постоянные участники и иметь возможность оставлять сообщения во всех разделах форума.

Напоминаем, что вновь зарегистрированные участники могут оставлять сообщения только в разделе "Для новичков".

К сожалению из-за постоянной активности спамеров отключить данную функцию не представляется возможным.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)