Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 164 След.

В каждой шутке есть доля...

О правде жизни с шуткой
Цитата
Ether пишет:
Сюжет из России, в котором бабушка в глухой деревне льет растительное масло на сковородку на газовой плите, запрещен и признан в Европе экстремистским и вызывающим депрессию.

Греки сетовали, что у них некуда девать оливковое,
ЕС не позволяет им продавать больше квоты, есть ещё и у др. стран как-то Италия, Испания, Кипр,
могут теперь предложить бартер:
греческое оливковое экологическое холодного отжима, с богатым содержанием омега-3, очень полезное для здорового образа питания,
на подсолнечное поджаренное до коричневого, пахнущего так, что аж до обильного слюноотделения,
очень вредного для здоровья, но жутко вкусного - кубанского :crazy: :drinks:

Цитата
Neo пишет:
30.05.2022 14:58:39

Истина - она... такая истина :?

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
ещё про омега-3
omega-3.jpg (191.16 КБ)
Как объяснить инопланетянину где лево и право.)



https://youtu.be/FL5BPJ4uFpw
"..." (с)
Трудно понять логику «деятелей» украинского сайта «Миротворец».
( их моральное и гуманистическое основания обсуждать вообще нет смысла)
Как в числе ужасных и заслуживающих смерти врагов народа Украины могли оказаться Киссинджер и Марина Овсянникова?
Цитата
Ether пишет:
Как в числе ужасных и заслуживающих смерти врагов народа Украины могли оказаться Киссинджер и Марина Овсянникова?

Ну как же, как же ?

Киссинджер предложил уступить России некоторую часть территорий незалежной.
Марина, ошалев от восторга жизни в забугорье и прийдя к озарению, что зарабатывать может только там, где нагадила,
чтобы вернуться вновь зарабатывать в РФ:
- "принимала участие в информационно-пропагандистских спецоперациях Кремля,
“направленных на устранение санкционного давления на Россию”.

По логике "мыротворцев" оба что ни на есть такие зрадники :evil:


интервью признанному иноагентом изданию «Холод», что хочет вернуться в Россию.

Из данного ею интервью можно сделать предположение, что дамочка хотела воспользоваться ситуацией в надежде свалить за рубеж с детьми и быстро получить вид на жительство "в одной из цивилизованных европейских стран".
Но увы не проработала ситуацию, надо было затребовать печенюшки до того, как.

Получила работу, но не подготовилась достаточно :(
чтобы вывести детей, надо разрешение отца, бывшего мужа,

у детей закончился срок загранпаспортов и проч.
«Всё поменялось, я каждый день общаюсь с новыми людьми. И уже даже это тяжело психологически. Я осталась бомжом, без дома.
Дети мои в Москве, обнять их не могу. Я пока не возвращаюсь в Москву, но, конечно, намерена это сделать.
Вот такой вот я теперь человек — даже не знаю, кто я сейчас.
Продолжаю, борюсь, не теряю сил и оптимизма», — отметила она».
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Новый фильм с Джонни Дэппом



Пираты Карибского моря и побег от сумасшедшей суки-садистки из Атлантиды
Цитата
Greg пишет:
Цитата
Ether пишет:
Как в числе ужасных и заслуживающих смерти врагов народа Украины могли оказаться Киссинджер и Марина Овсянникова?
Ну как же, как же ?
Киссинджер предложил уступить России некоторую часть территорий незалежной.
Марина, ошалев от восторга жизни в забугорье и прийдя к озарению, что зарабатывать может только там, где нагадила,
чтобы вернуться вновь зарабатывать в РФ:
- "принимала участие в информационно-пропагандистских спецоперациях Кремля,
“направленных на устранение санкционного давления на Россию”.
По логике "мыротворцев" оба что ни на есть такие зрадники
Не знала, что Марина собралась возвращаться в РФ :o
А насчёт Киссинджера… его предложение только кажется предательским в отношении Украины. Скорее похоже на ловушку для РФии, и выдавать его выступление за зраду - как-то опрометчиво для «миротворцев». Но зато реально смешно было увидеть его в их списке))
Байден:
в ближайшие годы Западное полушарие имеет все шансы стать самым демократичным, и уже сейчас опережает по числу демократий
все остальные полушария
Цитата
Ether пишет:
Байден:
в ближайшие годы Западное полушарие имеет все шансы стать самым демократичным, и уже сейчас опережает по числу демократий
все остальные полушария

Что опять ? :pardon:
Байден снова поздоровался с " пустотой " и разделился сам в себе, на полушария !? :)



" Святая синева Американского валета, инопланетный театр того еще света " .


У него высоких вибраций нет :pardon: синева одна пошла уже :evil:


Цитата
Ether пишет:
Байден:
в ближайшие годы Западное полушарие имеет все шансы стать самым демократичным, и уже сейчас опережает по числу демократий
все остальные полушария

Цитата
Алексей пишет:
Что опять ?
Байден снова поздоровался с " пустотой " и разделился сам в себе, на полушария !?
... У него высоких вибраций нет :pardon: синева одна пошла уже :evil:

У меня давно возникли подозрения, что Байден не настолько выживший из ума старичок,
пересмотрите хотя бы видео с этим ястребом, в котором он призывает бомбить Югославию,
и ведь бомбили ковровыми, уничтожили большую страну.
Ему выгодно "здороваться с пустотой ", спотыкаться, даже падать, делать вид, что не знает о проделках своего коррупционного шалунишки- сынишки, можно ВВП обзывать "убийцей", фигачить "в подарок" смертоносное оружие, якобы для спасения Неньки и многое другое.

Дескать, ну что взять с дедульки с деменцией? Не в Гаагу же его, чать не Милошевич.

Высоких вибраций у него точно нет, в основном демо - кратич демонические.

По поводу "всех остальных полушарий" он не оговорился.
Мне вспомнились карты, на которых 4 полушария, два больших и два поменьше.

И я задал вопрос не Гоголю, но гугЕлю :pardon:
- Нow many hemispheres are on the map?
и получил ответ:

...There are generally considered to be four hemispheres: Northern, Southern, Eastern, and Western.

Т.е. для Сэ-Шэ-А и некоторых других - всего лишь четыре полушария:
Северное, Южное, Восточное и Западное.



...ЛОС-АНДЖЕЛЕС /штат Калифорния/, 9 июня. /ТАСС/. Западное полушарие способно превратиться за ближайшие 10 лет в самый демократический регион мира. Такое мнение выразил президент США Джо Байден, выступая в четверг на проходящем в Лос-Анджелесе саммите Америк.

"Не вижу причины, из-за которой Западное полушарие не превратится за следующие 10 лет в самое демократическое в мире, в самый демократический регион всего мира. У нас есть все: люди, ресурсы, больше демократий в этом полушарии, чем в каком-либо другом полушарии", - сказал глава вашингтонской администрации.
ТАСС
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
У меня давно возникли подозрения, что Байден не настолько выживший из ума старичок,
пересмотрите хотя бы видео с этим ястребом, в котором он призывает бомбить Югославию,
и ведь бомбили ковровыми, уничтожили большую страну.
Ему выгодно "здороваться с пустотой ", спотыкаться, даже падать, делать вид, что не знает о проделках своего коррупционного шалунишки- сынишки, можно ВВП обзывать "убийцей", фигачить "в подарок" смертоносное оружие, якобы для спасения Неньки и многое другое...


То , что дедуля не совсем сумасшедний, оно понятно, и подозрения твои вполне подтвердились и в принципе они верные.

:( ( все же тут грустно, о том, что творят издавна и все это время Сша против народов бывшего СССР )


К примеру тот же ВОЗ и их представители.

Тема довольно серьёзная для всех, даже катастрофическая.

Но глядя на их " е..ла " им место именно в этом разделе.

Цитата
Алексей пишет:
К примеру тот же ВОЗ и их представители...
Но глядя на их " е..ла " им место именно в этом разделе...

:D
Наш раздел о правде жизни ещё не самое худшее место для подобных "экспертов здоровья",
охотники на Zомби могут отправить их в тартарары покруче :crazy:
Не могу не добавить текст - сопроводиловку от Expat Patriot ( parler-Expatpatriot)
мало ли кому консультация по здоровью потребуется от... специалистов :laughter:
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Цитата
Алексей пишет:

К примеру тот же ВОЗ и их представители...

Но глядя на их " е..ла " им место именно в этом разделе...


Наш раздел о правде жизни ещё не самое худшее место для подобных "экспертов здоровья",

охотники на Zомби могут отправить их в тартарары покруче

Не могу не добавить текст - сопроводиловку от Expat Patriot ( parler-Expatpatriot)

мало ли кому консультация по здоровью потребуется от... специалистов


Тематические направляния форума я тоже не плохо изучил и знаю.

Все же многие годы тут совместно участвуем и кое- как, каждый из нас, кто в чем лучше разбирается, предпринимаем различные пробы в действиях, решаем как лучше, безопаснее и благополучно вырулить из этого " мрака ".
:friends:

Цитата
Greg пишет:
Не могу не добавить текст - сопроводиловку от Expat Patriot ( parler-Expatpatriot)
мало ли кому консультация по здоровью потребуется от... специалистов

:| :?

В принципе было бы очень не плохо, таким вот : " специалистам пекущимся о здравии " дать бы : Святой воды настоящей попить.

Обогащенной не " ураном " и прочей отравой , а реальной Благодатью Христа, возможно бы и сами, предположительно вылечились, или же вскипели как гейзер во плоти, расплавились и испарились, что в случае последнего тоже было бы не плохо так.


(О правде жизни с шуткой )
:pardon:
Манучаров Томас- такая няшечка, хоть и кобель :oops: и Дитер хорош :yahoo:


https://www.youtube.com/watch?v=-Zam5dwcED0
Представляю Вашему вниманию " Чудо - фильм " .
( исключительно только как юмор, для улыбнуться )

Главный герой и его роль : " Доцент, дзен- буддист " .

Предположительно в завершающей сцене оного "таинства", вероятно была допущена огромная погрешность, со стороны юридического лица, отдела " налоговой кармы ".

:pardon: :laughter:



Емана :laughter:

Оно опять вылезло :pardon:

Терминатор 7 .
Энд оф Вар :encore: :yahoo:



Терминатор 7 ( And of War )
Цитата
Алексей пишет:
Емана
Оно опять вылезло
Терминатор 7

Пожалел бы пенсионеров, может из-за санкций не могут на корпоротивах зелени нарубить.
вот и приходится трясти старческими чреслами, бодреньких изображать :crazy:
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Оно опять вылезло
Терминатор 7
Пожалел бы пенсионеров, может из-за санкций не могут на корпоротивах зелени нарубить.
вот и приходится трясти старческими чреслами, бодреньких изображать


:) :( :friends: :oops:

Я не виноват, сострадание работает в оба направления.

( Юмор, вообще " тема " специфическая и не менее сложная )


( " Алексио " изгоняет Терминаторов, и нещадно пакостит и вредит на их производствах :secret: )

Звонок совершен успешно...

- Алло !
- Да, слушаем Вас !
- Это " провокатура " ?
- Да, это " провокатура", а кто спрашивает?
- а спрашивает Вас " дурдомерия " ...
- " Дурдомерия " ? :?
- Да, да, именно так " дурдомерия " , и мы хотели бы подать заявление в судебное разбирательство по делу, как коллективную жалобу !
По следующему поводу обращения, у нас сломался очередной и очень дорогостоящий : " дурдометр коллективного разума "..:laughter: измерять глубины человеческой " мудрости "
( безрассудства ) на данный момент совсем нечем, поэтому убытки будут непредвиденными, с учетом мат. ценностей вероятно могут возникнуть глобальные проблемы, которых подсчитать : скорее не получится, и долг покрыть Вам будет : Нечем !
Какой же чудесный и полезный отдых.
( Пожалуйста, не ассоциируйте выложенное фото, как с чем-то фатальным, необратимым и неприятным для людей, оно с юмором, для одуматься, тем, кто еще не пробудился :pardon: )




:)

Ну и стандартная схема, " контроля над миром "


:)







Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 164 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)