Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Проверено

Привет тени, притаившейся в тени :congratulations:

Собирался написать историю в теме шЫ~, а тут скво с автоматом вызывает на тропу войны.
а фиг Вам, меня не вызывешь.

Цитата
тень пишет:
Мы строили дороги как в Европе, аэропорты, страну в смартфоне без коррупции, все было лучше и лучше, мы отдыхали в Европе, смотрели мир, в моей профессии никаких схем, искореняли все пережитки постсоветского феодализма, получалось

Ездил я по вашим дорогам, не преувеличивай.
Аэропорты в Турции и Египте хуже ваших?
То-то вы туда на отдых торОпитесь, мир смотреть.
Ну то, что в твоей профессии никаких схем, ещё не значит, что работаете по - еуропейски ;)
Кстати, образование по профессии ты получила в большинстве в советском феодализме, ничО, не жмёт?
Вы не столько отдыхали в Европе, сколько на фермах работали, моим личным наблюдения не веришь и не надо,
открой YouTube и слушай\смотри украинских жинок, чьи мужья чистят европейские фермы.

Из сегодняшних наисвежайших новостей: Европа считает, что украинские беженцы должны вернуться в свою страну.

Цитата
тень пишет:
и вот пришёл русский мир, зачем ему рядом самодостаточная страна

А ты подумай почему рядом такие самодостаточные как Китай, Япония, Норвегия, Финляндия и о, Боже ж мой!
Аж три самодостаточных прибалтийских не вызывают никакой ненависти?
Россия граничит с с 16 странами, надо полагать только ваша самая-самая богатая и самодостаточная выпросила за 8 лет.

Цитата
тень пишет:
(раньше не знала, люди показывают в телефоне фото разбитых домов)

Я тебе открою тайну, люди могут показать тебе в телефоне много чего, которого ты раньше не знала, попроси друзей\приятелей, как ваши сейчас кулаками по Европе машут на немцев, переселившихся из Казахстана в Германию,
или на молдаван орут, что те на русском им отвечают.
Вместо того, чтоб Неньку защищать, решили сбежать и других мове учить.

Цитата
тень пишет:
Що Грег, тридцать серебренников не пахнуть,

Оставь себе, тебе нужнее ;)

Цитата
тень пишет:
Кагебист ты на довольствії, мразь ти і фашист (рашист) ПРОВЕРЕНО

Тобой проверено?
Ты на российском сайте и я тебя не называю ни фашисткой, ни мразью, и автоматом не стращаю,
и как мне тебя называть?

Спорить мне с тобой скучно, лучше Монтян и других послушаю.
Если твоя жизнь улучшилась от того, что ты обзываешь Нео или меня, Бог тебе в помощь.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Greg,


Цитата
Greg пишет:
и о, Боже ж мой!
Цитата
Greg пишет:
Если твоя жизнь улучшилась от того, что ты обзываешь Нео или меня, Бог тебе в помощь.

Я еще больше буду всем Сочувствовать.

Очень сожалею любому и каждому, кто не хочет понять, что был обманут и признать в себе ту ложь, обнаружить и вывести в Свет Божий, от которой возможно избавить, чем дальше ее в себе растить, да понять, что в том личной вины нет, Никого из Всех Вас, которую насилием Вам навязали.

Извините и Вы все меня, что прежде вел себя хамом.

Greg, для ясности, ответ для Всех,( обобщено) кто в печали и отчаянии, не принимай, как " укол правды лично тебе" .
Когда проживается через тело Боль, слова бессмысленны. Не унять ими. НЕ взглянуть дальше уютного нарушенного сна.


Заметьте(!), не единого проклятия дяде Сэму, "старшим" бая Дена, выставившим на сцену очередную фигурку дедушки в пиджачке. Красаффцы......


Человек не делится на свой/чужой, цвет, география, национальность в паспорте. Человек не винит внешние обстоятельства, не ищет виноватых на стороне.


" Только не ненавидь реку, ради бога " ! © 12 глава


А, Сила, может быть встречена только Силой.


Подобная ситуация на Карусельке, происходит каждые 100 лет, снимите уже вросшие намертво розовые очки.
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
Цитата
шЫ~ пишет:
Заметьте(!), не единого проклятия дяде Сэму, "старшим" бая Дена, выставившим на сцену очередную фигурку дедушки в пиджачке. Красаффцы......

©


ТАТЬЯНА МОНТЯН в ООН ©

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Тут вовсе не о глобусе с экрана планшетов/мониторов,
а о вИдениях Галины из её квартиры Мира.

Лично она обкладывает %ерами явно не мисс Томпсон)))))
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
Из амерской квартирки ( трехэтажного домика) близлежащая родственница, в уюте и телесном комфорте, безо всякой ( телесной) боли, помирает в праведном гневе - «Убить Пу мерзавца!» Это единственная доступная точка зрения.

Никакие доводы и прочие факты не катят вааще.

…….Каждый видит то, что может.
Цитата
шЫ~ пишет:
Когда проживается через тело Боль, слова бессмысленны. Не унять ими. НЕ взглянуть дальше уютного нарушенного сна.

Да, сейчас слова бессмысленны. Никакими словами эту боль не унять. Хуже можно сделать, лучше - нет.
Цитата
Neo пишет:
Да, сейчас слова бессмысленны. Никакими словами эту боль не унять. Хуже можно сделать, лучше - нет.

Нео, не очерствевший полностью, в нем есть " сок " .

Берегите себя все .
Река времён вновь разводит по полярностям. По очень, ОЧЕНЬ крайним полярностям.
Об этих временах, ВЫ - знали. И были предупреждены задолго.

То, как проявляются обыватели, то тут ничего нового. По проявлениям их и увидите чьих, их лебедих).
Чего ихний трёп да вижен перетирать то?


Из Галины исходит самая что ни на есть ненависть.........

Не-на-висть (гласная для переноса информации)

Не-на-весть. Веста - невеста. Света - несвета.

Не На Свет

=================================

Ненависть от боли.

Боль

Лоб

Не высвеченное светом Сознания.
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
Я очень сожалею, что в такой период времени, мягко и ласково выражаясь: " накакать на головы самим себе и взаимно бросаться этим в друг-друга" , не приятно, и даровать этим " радость " низам падших, для сбора им силы Жизни, недопустимо никак.
Цитата
Ether пишет:
Из амерской квартирки- «Убить Пу мерзавца!»

В самой славной демократии убили не одного своего президента,
не так уж давно грозились убить Трампа,
пусть себе продолжают верить в свою демократию, не навязывая её другим.

Цитата
Neo пишет:
Да, сейчас слова бессмысленны. Никакими словами эту боль не унять. Хуже можно сделать, лучше - нет.

Сейчас?
Похоже меня тут одного записали в несочувствующего?
Почему же только сейчас?
Ну не только же я один задаю вопросы: Кто слышал дончан и луганцев 8 лет и тех, кто против Майдана?
Я слышал нашего пользователя с Донбасса, слышал его боль, он не позволял себе хамства на форуме.
Была небольшая "стычка" с тобой, Neo, только из-за музыки,
ну так могут сдать нервы после стольких лет жизни в аду, не так ли?
И почему слова бессмысленны?
Не от того ли, что русские и РФ восемь лет проявляла вежливое молчание, как бэ кого словом не обидеть,
сегодня проигрывают по всем инфо - фронтам?


Молчать лучше? Кричать надо было, чтобы быть услышанными.
Ты же открыл форум о ПРАВДЕ,
форум, между прочим, не может быть просто молчаливым, без слов.

Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.

Бойся равнодушных — они не убивают и не предают,
но с их молчаливого согласия существует на земле предательство и ложь.




Цитата
шЫ~ пишет:
Из Галины исходит самая что ни на есть ненависть.........

Кто бы отрицал.

Цитата
шЫ~ пишет:
Ненависть от боли.

Некоторые заметили, что у меня неплохая память,
так вот я не забывал о Галине ни дня, невзирая на то, что она тут периодически обижалась на многих.
С момента операции не было ни минуты, чтобы я не подумал о ней или о других, как с Украины, так из Донбасса, из России,
услышала посыл и пришла искать сочувствия своей боли,
но почему она думает, что ей больнее, чем мне?
Видимо, найти виноватых на форуме легче, чем заглянуть в глаза Правды,
а вдруг там откроется бездна...
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Greg,
Greg, я если честно, тоже многое помню, и не хочу вспоминать негативные моменты совсем, потому- что позитивных, от каждого было гораздо больше, и я не позволю себе их забыть, я негатив и прочее с радостью забуду о каждом, только позитивное и светлое, о всех навечно войдет в память и будет там Жить.
Народы неужели мы позволим негативу, растворить безследно тот собранный нами позитив-? Никогда не поверю в это, на отрез.
Цитата
Greg пишет:
так вот я не забывал о Галине ни дня, невзирая на то, что она тут периодически обижалась на многих. С момента операции не было ни минуты, чтобы я не подумал о ней или о других, как с Украины, так из Донбасса, из России, услышала посыл и пришла искать сочувствия своей боли, но почему она думает, что ей больнее, чем мне? Видимо, найти виноватых на форуме легче, чем заглянуть в глаза Правды, а вдруг там откроется бездна...

Что ты можешь сейчас сделать, кроме сочувствия? Никак повлиять на происходящее никто из нас уже не может. Каток катится и его невозможно остановить.

Все, что можно было сказать, мы сказали раньше. Тот, кто хотел нас услышать - тот услышал. Мы не молчали, мы объясняли, как все устроено. Но украинцы решили, что все это их не касается, что можно впустить к себе в дом американскую гидру и все будет хорошо. Они поверили той лжи и тем сладким речам, которым их потчевали все эти 30 лет. Они не желали разбираться с тем, как мир устроен. Не хотел разбираться с тем, чем правда от лжи отличается. Не выучили уроки истории. А история - она как известно никого ничему не учит, но больно наказывает за невыученные уроки.

Что сейчас с этим сделать? Ничего, уже слишком поздно. Сейчас можно только посылать свое сочувствие и разделять эту боль. Но изменить это уже невозможно.
Цитата
Neo пишет:
Сейчас можно только посылать свое сочувствие и разделять эту боль.
Это уже много на самом деле, и только этим уже возможно многое изменить, далее уже зависит от каждого, либо более очерствеют, либо Божья милость таки войдет в сердца.
Цитата
Neo пишет:
Но украинцы решили, что все это их не касается, что можно впустить к себе в дом американскую гидру и все будет хорошо.
Американская гидра, это " лишь прикрытие( разменная монета в банке Украины, отвлекающий маневр, увод в сторону наивных и слепых глаз всей мировой общественности Разумных Существ в сон), от того яда, за которым стоят его реальные производители" чтобы скрыть их .
Раз уж обсуждение развернулось в этой теме, то напомню, что факт-чекинговые сервисы типа "Проверено" тоже пытаются разобраться в происходящем на Украине. Получается у них это не очень хорошо, они частенько занимают весьма ангажированную, необъективную позицию и критикуют пропаганду только одной из сторон, хотя совершенно очевидно, что врут обе стороны конфликта. Тем не менее считаю полезным привести ссылки на разбор нескольких фейков по ситуации на Украине. Разборы эти неидеальны и вряд ли можно полностью доверять тем вердиктам, которые вынес факт-чекинговый сервис, но тем не менее это на порядок более качественная информация, чем то, что транслируют СМИ:

https://provereno.media/2022/02/26/fejki-o-proishodjashhem-v-ukraine/
https://provereno.media/2022/03/01/feiki-o-proiskhodyaschem-v-ukraine-chast-dva/
https://provereno.media/2022/03/03/fejki-o-proishodyaschem-v-ukraine-chast-3/
https://provereno.media/2022/03/09/fejki-o-proiskhodyashem-v-ukraine-chast-4/
https://provereno.media/2022/03/17/fejki-o-proiskhodyahsem-v-ukraine-chast-5/

В целом я хочу обратить внимание, что на войне правда страдает первой и сегодня доверять нельзя никаким СМИ, хотя объективности ради хочу заметить, что российские СМИ врут все-таки меньше, чем украинские. Украинские вообще не гнушаются вести открытую информационную войну любыми средствами и методами, заваливая своих зрителей просто тоннами лжи.

Поэтому первый совет такой - если вы хотите не стать жертвой информационной войны, то не принимайте близко к сердцу никакую информацию, которую тиражируют СМИ, без подробной, всесторонней проверки ее с помощью различных, надежных источников информации. Только с холодной головой и после серьезного, детального анализа информации можно разобраться, что происходит на самом деле.
Цитата
Neo пишет:
Раз уж обсуждение развернулось в этой теме, то напомню, что факт-чекинговые сервисы типа "Проверено" тоже пытаются разобраться в происходящем на Украине. Получается у них это не очень хорошо, они частенько занимают весьма ангажированную, необъективную позицию и критикуют пропаганду только одной из сторон, хотя совершенно очевидно, что врут обе стороны конфликта. Тем не менее считаю полезным привести ссылки на разбор нескольких фейков по ситуации на Украине. Разборы эти неидеальны и вряд ли можно полностью доверять тем вердиктам, которые вынес факт-чекинговый сервис, но тем не менее это на порядок более качественная информация, чем то, что транслируют СМИ:



https://provereno.media/2022/02/26/fejki-o-proishodjashhem-v-ukraine/

https://provereno.media/2022/03/01/feiki-o-proiskhodyaschem-v-ukraine-chast-dva/

https://provereno.media/2022/03/03/fejki-o-proishodyaschem-v-ukraine-chast-3/

https://provereno.media/2022/03/09/fejki-o-proiskhodyashem-v-ukraine-chast-4/

https://provereno.media/2022/03/17/fejki-o-proiskhodyahsem-v-ukraine-chast-5/



В целом я хочу обратить внимание, что на войне правда страдает первой и сегодня доверять нельзя никаким СМИ, хотя объективности ради хочу заметить, что российские СМИ врут все-таки меньше, чем украинские. Украинские вообще не гнушаются вести открытую информационную войну любыми средствами и методами, заваливая своих зрителей просто тоннами лжи.



Поэтому первый совет такой - если вы хотите не стать жертвой информационной войны, то не принимайте близко к сердцу никакую информацию, которую тиражируют СМИ, без подробной, всесторонней проверки ее с помощью различных, надежных источников информации. Только с холодной головой и после серьезного, детального анализа информации можно разобраться, что происходит на самом деле.

Согласен с тобой, лживое СМИ - ИГРА на нервах, и не более того.
Фактам верить нельзя. Что можно считать правдой. Татьяна Черниговская

:pardon:

https://youtu.be/5xdaIKHEIsU
Уточнения некоторых мифов.
Самые известные в мире исторические мифы:

https://emosurff.com/post/3704?utm_source=world&utm_medium=med0&utm_campaign=camp1&jump_tag_id=1
Цитата
Алексей пишет:
Есть наглядное видео, где рос. Солдат не зная того, что его снимает камера, через отделения новой почты отправлял бытовую технику, и другие ценности, так теперь ясно -?
Каким образом выезжало подобное.
cm. tuta

Алексей,
вроде как есть наглядное видео о пересылке, аж-ж в 3 часа, но есть и наглядные опровержения,
независимо от того, как было - каждый выбирает ту версию, которая ему ближе,
и ты имеешь полное право верить своей версии. ;)

Я бы уточнил, если я вижу, что кто-то отправляет посылку на почте, я не могу утверждать, что это факт мародёрства.
Отправитель мог купить, найти, получить в подарок и т.д., мало ли что он решил отправить?

Но ежели кто-то непосредстенно в дом ворвался, или ещё каким образом меня откровенно грабит, это уже другое.
Я не сомневаюсь, что вполне себе существуют наглядные материалы,
в которых рос.солдаты пакуют мешки прямо в чьих-то хатах,
и попробуй разберись - то ли он тушёнкой из своего мешка делился,
то ли в свой мешок стыренное паковал, не верь глазам своим?

инфо бульдозеры особенно в наше время работают великолепно.
Мародёрство существует, это неоспоримый факт, одна армия некоего весьма богатого государства несколько лет грабила афганский народ,
говорят ... :? а может брешут :crazy:

«Беларускі Гаюн» опубликовал данные солдат-мародёров ВС РФ, которые могут быть причастны к преступлениям на территории Украины

Что на самом деле отсылают домой российские военные из Мозыря – расследование Sputnik

ФЕЙК:российские солдаты занимаются мародерством
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)