Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.

Анализ следов Древних Цивилизаций (ДЦ)

разные методы получения данных
Цитата
Искатель кладов пишет:
Похожи на ангелочков, выглядывающих из-за завесы. :)
----
Да! Ещё много картинок попадалось. Нужен ли повтор" про тех ещё ангелочков"?
Если появляется какая либо интересная инфа, сразу появляется
ложная инфа на эту тему (или сомнительная\фейк):
https://www.youtube.com/watch?v=zcwHgh3KzmE
9:16---9:42
(это я про купол земли)
:(
https://www.youtube.com/watch?v=RCdT8zUDEDI

может быть фейк?

4:46...6:50
:pardon:
Цитата
vlgrus пишет:
Нужен ли повтор" про тех ещё ангелочков"?

Сам решай. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Не очень приятное продолжение про нло-гуманоидах:

Жестокость и насилие в Библии

http://radiofreevillage.com/w/%D0%96%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B8_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B5_%D0%B2_%D0%91%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B8
http://wind-of-life.ru/%d1%87%d1%82%d0%be-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d1%8f%d1%82-%d0%b2-%d1%80%d0%b5%d0%b3%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b8/

(в конце страницы)
......
А мы пошли дальше… И я увидел Землю из космоса..
Потом показалось солнце

И меня к нему словно притянуло

Урфей Сиг Дагаз. “Внутри Солнца” – очень похоже. Самые необычные переливы желтого, огромное количество отенков и все в непрерывном движении, трансформации. На перефирии зрения цвета изменялись вплоть до красного, но основным был жетлый. Огромное множество жизни, самых разнообразных форм – просто кипение жизни. Внутри солнца и вокруг него. Я ничего не видел кроме перелива цвета, но чувствовал – далеко и близко вокруг себя самых разнообразных существ, каждого в отдельности и всех вместе одновременно. Можно было и “прикоснуться” к каждому и “объять” всех сразу. И еще пришло понимание, что солнце – это портал или лифт, вроде как, большой световой луч уходит во вселенную (может быть в центр вселенной).



Татьяна сказала, что теперь я могу увидеть своего наставника и я его увидел. Это был… Гендальф.

.....
Цитата
vlgrus пишет:
Слишком было велико совпадение сюжета рисунка на артефакте, с происходящими событиями рядом с Солнцем, если допустить, что рядом с Солнцем появился объект, типа коричневого карлика, так считаю.

Это что, намек на ту самую..блуждающую планету?)

Цитата
vlgrus пишет:
Видимо купол латают (обслуживают).
Цитата
vlgrus пишет:
может быть фейк?

Главная проблема нашего времени - сейчас сложно отличить подделку от подлинных кадров.
На фейк поведутся, а на трушные кадры скажут что фейк..

Я сам почитываю тематические ресурсы, там порой выкладывают кадры с SOHO с разными странностями или видео с трансляций мкс, где нло летают видно, но на оригиналы/первоисточники ссылки вроде никто не выкладывал.. и из-за высокой вероятности подделки крайне скептично ко всему относишься, хотя своими глазами разные "аномалии" в жизни видел..
Цитата
Marco пишет:
.....Главная проблема нашего времени - сейчас сложно отличить подделку от подлинных кадров. На фейк поведутся, а на трушные кадры скажут что фейк..
Я сам почитываю тематические ресурсы, там порой выкладывают кадры с SOHO с разными странностями или видео с трансляций мкс, где нло летают видно, но на оригиналы/первоисточники ссылки вроде никто не выкладывал.. и из-за высокой вероятности подделки крайне скептично ко всему относишься, хотя своими глазами разные "аномалии" в жизни видел..
---
Ещё проблема - зашоренность. Многие не видят в упор разные "аномалии", даже если пальцем указываешь. Люди очень погружены в свои дела(в свою реальность).
Цитата
Marco пишет:
....Это что, намек на ту самую..блуждающую планету?)
---
Сейчас я полагаю, что есть доминирующее влияние звезды- Солнца. Для супер эффектов не нужны блуждающие планеты (Нибиру и т.п.).
С Солнца может прилететь что угодно. (имхо).
Я всё же надеюсь получить инфу из сеансов регресии в прошлые жизни (и инфу о событиях между жизнями).
Тем более - сейчас этого много публикуется. В основном ничего интересного (в плане древней истории).
Послал ссылки 2-м товарищам, которые в теме регрессий. Один пока обдумывает. Другой сказал, что видел своё приближение к поверхности солнца.
К стати он же (давно), когда я увлёкся темой нло, сказал: "обратите внимание на главное НЛО солнечной системы, которое поднимается на востоке и
садится на западе.
У меня тоже было видение в сессии жёлтого шара, который как будто бы РА.(давно было).

Понимаю, что выглядит сумбурно. Это субъективные данные.
Цитата
vlgrus пишет:
С Солнца может прилететь что угодно.
Цитата
vlgrus пишет:
"обратите внимание на главное НЛО солнечной системы, которое поднимается на востоке и
садится на западе.
Цитата
vlgrus пишет:
Другой сказал, что видел своё приближение к поверхности солнца.

Вроде как недавно SOHO заснял..



кстати такой же узор в Англии на полях рисовали..

Цитата
vlgrus пишет:
обратите внимание на главное НЛО солнечной системы, которое поднимается на востоке и
садится на западе.

А в каком плане обратить внимание? Солнце обитаемо?

Цитата
vlgrus пишет:
Ещё проблема - зашоренность. Многие не видят в упор разные "аномалии", даже если пальцем указываешь. Люди очень погружены в свои дела(в свою реальность).

Друг рассказывал, он однажды прогуливался по городу с администрацией Винницы, были сумерки, и вдруг над ними стало НЛО летать. Причем это НЛО еще несколько дней летало над городом.. И что? Потом "реальность" накрыла своим покрывалом и словно ничего и не было..только пара заметок в местной прессе.. рутина вновь все внимание поглотила..хотя много горожан видело
Цитата
Marco пишет:
.....А в каком плане обратить внимание? Солнце обитаемо?
---
Правдоподобно.
Обелиск Рамзеса в Луксоре:







Напомнило эту картинку из ДЕ
Цитата
vlgrus пишет:
из ДЕ

Что такое ДЕ?
Цитата
Marco пишет:
Что такое ДЕ?
---
ДЕ - Древний Египет
ДЦ - древние цивилизации
из http://isida-project.org/forum/37-6539-1 (закрыт прямой доступ (зачем-то))




" В том же примерно храме Баала. Архитектурное решение узора потолка и конструктивная особенность в центре - свидетельствует о том, что там был источник света в этом месте? И вопрос - каким он был источник. "
"..Насчет люстры.. это известный с незапамятных времен архитектурный прием - внутри купола изображать аллегорию царства божьего - у христиан. И вообще небес с солнцем - у эллинов.
Примеры:













И называлась эта часть храма "купол пантеона".
http://pikabu.ru/story/ne_kitayskayaquot_kitayskaya_stenaquot_4490218
(~19 минут)

Не Китайская" Китайская стена"

---
Стена построена более 7000 лет назад после битвы Белой расы и расы дракона.
Но мне кажется, что стену эту строила раса дракона по условиям проигрыша.
Строители примерно такие же, что и в других ДЦ(джинны/бесы/дэвы......)
Недавно нашёл. Просмотрел пока по диагонали. Интересно написано.

ИЕРОГЛИФЫ ФЕСТСКОГО ДИСКА: история и полный перевод текста.
Авторы: Виталий Сурнин

https://www.science-community.org/ru/node/8979
Цитата
vlgrus пишет:
Не Китайская" Китайская стена"

---
Стена построена более 7000 лет назад после битвы Белой расы и расы дракона.

Интересно, связано ли одно с другим?

Тайна железного столба



Столб из чистого железа, который не ржавеет уже на протяжении 16 веков, находится в Индии в маленьком местечке Шимайхалори (недалеко от Дели).

Он так-же известен как «Столб Индры». Климат в Индии очень влажный и за 1600 лет этот столб должен был проржаветь буквально насквозь. Ученые выдвигат несколько версий по происхождению этого столба.

Основная версия – это то, что древние люди выплавили этот столб из обычного железа с малым содержанием примесей. Но как практически первобытные люди смогли бы это сделать остается загадкой.

Полностью чистого железа без малейшей примеси в природе не существует, но и этот столб тоже не полностью из чистого железа. Процент железа в нем составляет 99,5%. Даже в наше время крайне тяжело добиться такого процента.

Высота столба Индры достигает 7,5 м, а его диаметр 48 см. На вершине столба воздвиглась небольшая башня.

Столб из чистого железа прославил себя способностью излечить человека от всех болезней, достаточно постоять, обняв его. Так же бытует мнение, что если облокотиться на столб и, обхватив его руками , загадать желание, то оно обязательно сбудется. Хотя исследований по данному утверждению официально не проводили.

Вокруг столба ученые обнаружили сильное магнитное поле. И да, обнаружили ржавчину в его нижней части. Но это крайне тонкий слой.
На столбе имеются надписи о том, что этот столб был поставлен сюда в честь победы над народами Азии, еще здесь написано, что колона сделана во время правления Чандрагупты, а это 376-415 года.

Непонятно, каким путем нанесены эти надписи, может, они были отлиты, а может, были выдавлены, пока метал был теплым, или их высекли, никто с большей уверенностью не может ответить на этот вопрос.

По второй версии, этот столб воздвигли другие цивилизации и внутри его заложили послание нам. Ученые пытаются исследовать есть ли что внутри него.
Сейчас столб огорожен решеткой, и сделано это для того чтобы никто не обнимал, не целовал и не пытался отколоть кусочек себе на память. Это конечно не остановит всех желающих, но хоть какую-то часть.

Столб пережил выстрел ядром из пушки, надо обратить внимание на то, что след почти не принес урона столбу.
Этот удивительный столб хранит еще много тайн и секретов, но пока никому не хочет их рассказывать.

---

Цитата
Но как практически первобытные люди смогли бы это сделать остается загадкой.

Действительно ли первобытные? Если чем глубже в историю, тем совершенней технологии, которые сейчас зачастую невозможны?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)