Страницы: Пред. 1 2

Вестник бури

Журнал тотальной социалистической пропаганды
КАК WILDBERRIES, AMAZON, OZON И ПРОЧИЕ УГНЕТАЮТ РАБОТНИКОВ // ВЕСТНИК БУРИ

Все больше людей пользуются услугами интернет-магазинов: Wildberries, Ozon, "Лабиринт", если говорить о мировых масштабах - Amazon и прочими. И это всё, казалось бы, удобно и здорово. Но что за система кроется за этими брендами? Как известные интернет-магазины создают новую концентрацию производства и ущемляют права и интересы работников, усиленно эксплуатируя их труд? Об этом - в новом видео Андрея Рудого.

Прибавочная стоимость и богатство "звёзд" // Вестник Бури

Недавно известная ведущая Ксения Бородина бомбанула на хейтеров и выдала скандальный пост в своём Instagram о том, что люди, получающие зарплаты по 20 тысяч рублей, сами в этом виноваты - мало работают, не мотивируют себя. А вот она-то - работает огого. Что ж, Андрей Рудой в свежем видео взялся разобраться, каковы доходы госпожи Бородиной и откуда они берутся, как формируются богатства "звёзд" ТВ, Ютуба, Тик-Тока, откуда возникают состояния миллиардеров из списка Forbes и бедность рядовых россиян. А заодно в ролике на пальцах разбирается теория прибавочной стоимости.

ТЕХНОЛОГИИ, ПРИБЛИЖАЮЩИЕ КОММУНИЗМ // ВЕСТНИК БУРИ

Сегодня мы поговорим о современных технологиях и конкретных продуктах и системах, которые делают успешное социалистическое и коммунистическое общество XXI века более чем реальным. Хотя и есть во всём этом одно "но"... Об этом всём смотрите в новом видео Андрея Рудого.

КАК ЯНДЕКС.ТАКСИ ДАВИТ ЛЮДЕЙ // ВЕСТНИК БУРИ

Яндекс.Такси, захватившее в последние годы рынок, позиционирует себя как удобный и дешёвый сервис, выгодный и водителям, и пассажирам. Но последнее время участились случаи забастовок таксистов Яндекса - в Тольятти, Жуковском, Дзержинске и т.д. Как Яндекс.Такси довело до абсолюта систему сверхэксплуатации водителей и вся правда о тёмной стороне данного агрегатора - в новом видео Андрея Рудого.

КАК РАЗБОГАТЕЛ ИЛОН МАСК? // ВЕСТНИК БУРИ

Илон Маск в последние годы стал кумиром миллионов. Один из лидеров списка Forbes, руководитель компаний Tesla и SpaceX - на него указывают как на пример "правильного", "цивилизованного" бизнесмена, раскрутившегося "с нуля". Но если серьезно разобрать биографию Маска, то картина выйдет не столь радужной и в ней, помимо заслуг Илона, найдется место присвоению чужих достижений, питанию из государственной кормушки, подавлению профсоюзов и многому другому. Об этом - в новом видео Андрея Рудого.

ПРЕКРАСНАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РОССИЯ БУДУЩЕГО: КАК ЕЕ ПОСТРОИТЬ? // ВЕСТНИК БУРИ

Мы часто критиковали те или иные политические силы, их действия и программы. Но возникает резонный вопрос: а что внесистемные левые (в частности - коммунисты) могут предложить обществу, какова их программа, каков образ будущего? Что ж, в новом видео Андрей Рудой описывает черновой вариант возможной программы-минимум для российских коммунистов и приглашает всех зрителей, блогеров и представителей политических организаций к обсуждению, критике, дополнениям этих тезисов.

АРЕСТОВИЧ: ИНФОЦЫГАН УКРАИНСКОЙ ПРОПАГАНДЫ // ВЕСТНИК БУРИ

Алексей Арестович стал, возможно, главным рупором в освещении войны с украинской стороны и, как многие выражаются, "главным успокоителем" Украины. Что это за персонаж, каковы его взгляды и подход к освещению военных действий, как из актёра, тренера по личностному росту и бывшего разведчика стать советником штаба Зеленского и в чем сходства и отличия украинской и российской пропаганд - об этом смотрите в новом видео Андрея Рудого.



Всем фанатам "гламурного подонка" Арестовича и желающим основательно разобраться в феномене "украинства" - рекомендую к просмотру.
Neo,
;)
АРЕСТОВИЧ: ИНФОЦЫГАН УКРАИНСКОЙ ПРОПАГАНДЫ // ВЕСТНИК БУРИ.

Сознание его, есть проявление, " чистого вакуума " в действии, а уж сердечные частоты точно давно мертвы, а ум съеден : " холодным расчетом ".
Кстати, это беда многих : " Властелинов и правителей " - ничего ( реальная сфера их правления, скозь ложь и обман их видимой
" деятельности ") .
:pardon:
Цитата
Neo пишет:
Всем фанатам "гламурного подонка" Арестовича и желающим основательно разобраться в феномене "украинства" - рекомендую к просмотру.

Не фанат Арестовича = говорящей филейной части по определению Бориса Филатова, но посмотрел.
Одно из первых упоминаний его ясновидения на нашем форуме - меня не впечатлило.
Предсказания о войне \конфликтах между РФ и Украиной идут более, чем 30 последних лет, так шта для меня его прозорливость тоже не признак особенности.
См. zдесь мы начали обсуждать его некую обожаемость некой массы поклонников.

Опять же - у меня он вызвал стойкое неприятие с первого же знакомства с ним.

Андрей Рудый отметил особую манеру Ареса-ареста говорить,
у меня похожее отношение к такому торопливого-шипящему змеиному стилю вещать,
меня подобная манера очень утомляет, не вызывает интереса.

Во мне живёт крупная доля перфекциониста,
хочешь донести свои мысли, говори "с чувством, толком, расстановкой",
как и пиши и читай не так, как пономарь (с) :|
но мы все такие разные, для кого-то именно такая манера лживого Ареса работает.

Спасибо "Вестнику", что сделали видео, поздновато на мой взгляд, но лучше поздно, чем.

"Something in the Air" чем-то пахнет, об Арестовиче всё чаще начали напоминать: брешет ворожина,
да и ваще, работает в офисе президента Зе, но платят ему из Зазер Забугор'є, он жеж разведчик :o

Из Рады Украины уволена Людка-пулемётчица, главная сексуально-озабоченная фейкомётчица Денисова.
Депутат от правящей партии «Слуга народа» Павел Фролов даже же обвинил Денисову «в концентрации медийной работы омбудсмена на многочисленных деталях сексуальных преступлений, которые она не могла подтвердить доказательствами, и только вредила Украине», и в длительном пребывании за границей после 24.02.2022.
Чо делается, чО дальше :?
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Чо делается, чО дальше
Конкретно по какому поводу-?
:o
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Greg пишет:

Чо делается, чО дальше
Конкретно по какому поводу-?

Вопрос то ли недоумённый, то ли риторический.
Ну чО делается?
Даже супер-мастера лжи - нынешние властители Украины допёрли задним ли, передним ли соображением,
что фейкомётчица Денисова окончательно забрехалась.
Разве не абсурд, что российские солдаты такие же, как она сексуально озабоченные,
начали с насилия женщин и бабушек, после девушек перешли на дедушек, и 11 часов насиловали мальчика... 8-[]
Какой стойкий мальчик, продержался только 11 часов :cry:

Если российские солдаты воруют всё, что под руку попадается,
волокут с собой яйки-млеко, микроволновки, и О!!! :implores: туалеты,
почему заробитчане приезжают зарабатывать в РФ?
Какого хрена едут к папуасам, у которых удобства на дворе?
Положительные моменты в том, что всё-таки наконец-то начали признавать некоторые фейки,
и пока ещё очень редко, иногда, но и о том, что 8 лет терроризировали Донбасс тоже начали поговаривать.

... чО дальше ?

Никогда ещё никто с таким наслаждением, восторгом и ненавистью не обзывал российских граждан фашистами,
как нынешние украинские граждане, сегодня это повсеместно и на незалежной, и в мире, и даж у нас на форуме :(

Т.е.- что фашист это плохо, понятно, но почему тогда на неньке сносятся памятники победителям фашистов?

Сплошное мессиво в чубатых мозгах, но зазомбированными, с промытыми мозгами считают россиян.
Чо дальше будет - увидим ли, напр., как памятники начнут возвращать и т.д?

И почему украинское зерно должно спасать от голода НЕ украинцев? и т.д. и т.п.
Вопросов явно больше, чем ответов.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Украинское украденное и/ или вывезенное по договору и/или украденное по договору, не спасет вообще никого.

На счет марадерства и насилия от " сборной русской армии всех народов " лично знаю, не из сми, подобное происходит.



Можете не верить.

;)
Цитата
Алексей пишет:
На счет марадерства и насилия от " сборной русской армии всех народов " лично знаю, не из сми, подобное происходит.

Можете не верить.

Ну почему же "не верить"?

Наверняка: А -ля гер-ком-а-ля гер (или так: à la guerre comme à la guerre)- и с той и с другой стороны.

Про золотишко\валюту в рюкзаках могу поверить,
но как ты себе представляешь солдата с обязательной выкладкой, который ещё будет переть на себе микроволновку+ керамическое биде и т.дэ? Может ещё и холодильник с жрачкой?
Про стыренные горшки на катере - больной вопрос ещё с порошенковских времён.
Не будем меряться "у кого больше",
но про 8 лет террора на Донбассе как-то тема не настолько "важная" для внимания, как стыренные клозеты или видео с издевательствами над пленными.
Если от фейкомётчицы затребовали факты, значит пусть предоставит, в чём проблема, коль они есть?
Мародёрство тоже объяснимо, солдат российской стороны,
которого не добили в плену, пообещал, что теперь сделает новый контракт, не скажет близким и вернётся воевать,
как думаешь у всех хватит силы воли не мстить или не мародёрствовать ?

Я тебе сочувствую, что в твою страну припёрлись, которых якобы не звали,
у меня есть родственники в Крыму, есть в Ростове-на-Дону, и за них душа болит,
поскольку провокации\вылазки в Ростов есть,
хотя ты мне тоже можешь не верить :pardon:
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Greg,
Почему же сразу не верить, я много лет тебя знаю, и доверие есть .

Есть наглядное видео, где рос. Солдат не зная того, что его снимает камера, через отделения новой почты отправлял бытовую технику, и другие ценности, так теперь ясно -?

:laughter:
Каким образом выезжало подобное.


Сочувствую тоже и Вашим и нашим и "машиахшим".

Greg лично я стараюсь никого не обижать и сам не обижаться.
Поэтому, если чем обидел, извини.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)