Страницы: 1 2 3 4 5 ... 44 След.

Трампомания

О выборах президента США 2016
В этой теме - все о выборах президента США 2016 года.


Сериал "Друзья", 1999 год:



Они знали! :)
Вообще глядя на весь этот цирк, я начинаю догадываться, кто станет следующим президентом США.

Ответ - никто. Обама будет последним президентом США.
Цитата
Neo пишет:
Вообще глядя на весь этот цирк, я начинаю догадываться, кто станет следующим президентом США.


Ответ - никто. Обама будет последним президентом США.

Страшно спрашивать и...?

Жуть в каком фальшивом мире мы живём.

С утра в новостях СМИ узнали об обсуждении юристами способа замены Трампа на выборах .


"...юристы пришли к выводу, что комитет должен будет сотрудничать с Трампом, если в партии решат его заменить. Согласно правилам, кандидат в президенты США может быть заменен в случае смерти нынешнего или его добровольного выхода из гонки..."

И всем известно, как легко даже президентов убирают с пути в случаях НЕсогласия.

"...Возможность замены Трампа юристы партии обсуждают после скандала, который разгорелся в субботу. Газета The Washington Post опубликовала видеоролик 2005 года, в котором Трамп рассказывал о своих приставаниях к замужней женщине.

...Публикация видеоролика вызвала новую волну критики со стороны главного соперника Трампа — кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон. Она вновь написала, что «мы не можем позволить этому человеку стать президентом». Помимо нее, бывший госсекретарь США, член Республиканской партии Кондолиза Райс призвала Трампа снять свою кандидатуру с президентских выборов..."


Хэлло, Хьюстон!!! Мадам Хиллари, кто бы рот открывал,
или мир не помнит проделок Вашего муженька - шалунишки Билли в оральном кабинете ? :implores: 8-[]
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
шалунишки Билли в оральном кабинете ?

Ты даже пошлишь эстетично. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Neo пишет:
И у нас продолжается минутка ненависти к Америке.

Американская демократия так сладкА, ради неё мухи добровольно отделяются от котлет :o

Lord of the Flies

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Американская демократия так сладкА, ради неё мухи добровольно отделяются от котлет
и создают аккаунты в Твиттер

МОСКВА, 10 окт — РИА Новости. У мухи, севшей на бровь кандидата в президенты США Хиллари Клинтон во время дебатов, появился собственный аккаунт в Twitter.
Но кто-то должен стать дверью, а кто-то ключом от замка....
Билл, давай называть её Моникой.



Не Моникой единой...
очевидно, Хиллари хорошо осознаёт все выгоды политики орального кабинета,
ей в помощь подключились непобедимые войска шоу-бизнеса.

Мадонна пообещала каждому, кто проголосует за Хиллари, оральный секс. :oops:

Возникает несколько маленьких, незначительных вопросиков, простите за любопытство :?

- Мадонна прекращает свою певучую деятельность? Ведь, чтобы исполнить обещанное, теперь требуется полная занятость в несколько десятков или более лет?
- Неужели оральный кабинет пообещал заплатить больше, чем всё, заработанное певичкой ?
- Мадонна осознала - не в деньгах счастье, и наконец-то может исправить хроничесий сексуальный недосып ?

If you go for Hillary Clinton, I will give you a blowjob. OK?” the 58-year-old Rebel Heart singer told an audience at New York’s Madison Square Garden Tuesday night. “I’m really good. I’m not a douche, and I’m not a tool. I take my time, I have a lot of eye contact, and I do swallow.”

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
06.10.2016 23:51:59 Nur
За две недели не встретился ни один американец, который бы был за Трампа.
Его все боятся там, как чумы, реально.
cm. здесь



Кукловоды определили задолго до результатов выборов в США, что мистер Трамп - не мистер Президент

Американский журналист увидел в возможной победе Дональда Трампа «угрозу глобальной суперэлите»

28 января 2016, 02:37

Редактор газеты Financial Times, известный журналист и член Бильдебергского клуба Мартин Вульф призвал «глобальную суперэлиту» помешать миллиардеру Дональду Трампу стать президентом США. Свои опасения Вульф связывает с тем, что эксцентричный магнат Трамп является популярным политиком среди тех, кого журналист называет «лузерами». Победа Трампа представляет серьёзную угрозу для глобальной элиты, считает Вульф.

Редактор газеты Financial Times в своей авторской колонке призвал тех, кого он именует «глобальной суперэлитой» остановить миллиардера Дональда Трампа, не дав ему занять пост президента США. Влиятельный журналист и частый гость собраний небезызвестного Бильдебрегского клуба считает, что национально-ориентированные политики могут спутать все планы глобальной элиты на дальнейшее развитие мировой экономики.

«Если они (избиратели – RT) почувствуют себя обманутыми и униженными, они будут голосовать за Дональда Трампа, претендующего на номинацию в кандидаты в президенты США от республиканцев, Марин Ле Пен из французского Национального фронта или Найджела Фараджа из Партии независимости Соединённого Королевства», — пишет Вульф в своей статье для FT.

Вульф пишет, что победа кандидатов, ориентированных не на внешние цели глобальной элиты, а на чаяния своих граждан может нанести серьёзный урон планам развития экономики.

«Соединённые Штаты основали и являются гарантом нашего мирового либерального порядка. Мир отчаянно нуждается в опытном руководстве со стороны США. Мистер Трамп не подходит на эту роль. Результаты его победы могут быть катастрофическими», — заключает колумнист Financial Times.

Вульф не первый журналист издания Financial Times, представляющий газету на собраниях влиятельного Бильдебергского клуба, напоминает информационный портал Infowars. В 2008 году журналист FT Гидеон Рахман призывал к созданию «глобального правительства». В своей статье Рахман писал, что подобная система для большей эффективности должна быть «антидемократической» и продвигаться через «успокаивающую пропаганду».

Трамп, уверенно набирающий лидерство среди многих избирательных блоков Республиканской партии, неоднократно заявлял о необходимости перемен в нынешнем политическом курсе США.

«Было бы прекрасно, если бы у нас были хорошие отношения с Россией. Было бы здорово, если бы у нас были хорошие отношения с Китаем», – цитирует РИА Новости Трампа. Миллиардер также подчеркнул, что видит своей целью в международной политике «объединение людей».


Видео на английском, некоторые комменты к нему весьма интересны.


“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Я не знаю, каким Трамп будет на посту президента, но это точно будет интересно, учитывая кого я в нем вижу. Не уверена,что это будет позитивненько, но уверена, если будет Клинтон, вообще будет *опа.

Цитата
Greg пишет:
Соединённые Штаты основали и являются гарантом нашего мирового либерального порядка. Мир отчаянно нуждается в опытном руководстве со стороны США.

Поражает уровень цинизма этих слов. Так и хочется сказать: посмотри туда, на те страны, которым "помогло" США. Они в руинах.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Я не знаю, каким Трамп будет на посту президента, но это точно будет интересно, учитывая кого я в нем вижу. Не уверена,что это будет позитивненько, но уверена, если будет Клинтон, вообще будет *опа.

К сожалению, скорее всего Хилари и будет, и станет всем не хило :(

Цитата
Искатель кладов пишет:
Поражает уровень цинизма этих слов. Так и хочется сказать: посмотри туда, на те страны, которым "помогло" США. Они в руинах.

Права, права и ещё раз права :friends:
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Искатель кладов пишет:
Я не знаю, каким Трамп будет на посту президента, но это точно будет интересно, учитывая кого я в нем вижу. Не уверена,что это будет позитивненько, но уверена, если будет Клинтон, вообще будет *опа.
А я уверена лишь в одном - что кризис "наверху'" повсюду, в любой стране.
Как следствие общего направления "развития" и "эволюции" человечества.


Американцам противны оба кандидата)))
Но они пытаются ( по своим меркам) определить меньшее из зол.
Хотя опять же ясно, что кто им даст определить... Там демократия тоже очень специальная.
Вон, наших представителей наотрез отказались пускать в качестве наблюдателей на участки)))


Образы Клинтон и Трампа так или иначе у нас складываются не на нашем личном опыте общения с ними,
а значит очень далеки от реальности все равно. Кого бы ни избрали - не факт, что произносимые в пылу предвыборного ажиотажа слова будут соответствовать тому, что произойдёт далее.
Понятно одно, что за спинами этих двух фигур стоят два реальных монстра, но какой из них на самом деле страшнее - покажет только время...
Цитата
Nur пишет:
Понятно одно, что за спинами этих двух фигур стоят два реальных монстра, но какой из них на самом деле страшнее - покажет только время...

Какие умные девушки ведут со мной беседу, бальзам на душу,
Nur, - тоже права. :{}

Мы живём в такое разнообразное время,
моё добавление в тему было не о том, кто из этих двух реальных монстров будет,
а насколько реальны монстры за спинами этих монстров:

Билдербергцы озвучили своё желание и осталось совсем немного времени, когда мы увидим его воплощение.
По закону жанра надо бы добавит или невоплощение, но как-то в это не верится. Будем посмотреть 0)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата

Соединённые Штаты основали и являются гарантом нашего мирового либерального порядка. Мир отчаянно нуждается в опытном руководстве со стороны США. Мистер Трамп не подходит на эту роль. Результаты его победы могут быть катастрофическими»,

Что Вульф, что Хиллари..у них словно один спичрайтер. Слово в слово брешут.. :D
И кого они продвигают? Эту беспринципную мадам, Хилларюгу, как ее в дипкорпусе называют, которая переговорам предпочитает силовое решение и с нескрываемым удовольствием признается в этом?
Женщину, с абсолютно стальной, холодной энергетикой да и еще сильно ослабшим здоровьем и разумом?

И кто будет с ней плечом к плечу стоять? Иосиф Данфорд и Марк Милли(шишки впк) давно плюющие на Обаму и Керри и старающиеся разрушать все его мирные договоренности и попытки увести дело от серьезной конфронтации?

Боюсь с такой командой дело довольно легко может в мировую бойню перерасти.
И Обама на ее фоне окажется просто душкой..

Наверное многие забыли, но вскоре после введения этих косметических санкций в 2014 году они юридически подготовили базу для введения масштабных санкций, которые по многим фронтам перекроют России кислород. Возможно, Хиллари их активирует. И вообще будет стараться по всем фронтам душить. А если и надо, и бойню начнет..

Однако лучик надежды все таки есть. Зерна, засеянные в Европе прорастают и в скором времени должны дать свои плоды. Европа перестанет быть монолитом и разделится. И страны станут ориентироваться на свои национальные интересы. Уже есть серьезные предпосылки на разделение Европы на подсоюзы (Юг, Север, Восток). Это разделение ослабит позицию США. Китай хоть и сильно зависит от Америки, но все же симпатизирует Путину.
Поэтому, не все так плохо :)

Да и кораблик Янтарь думаю не спроста океанические провода плыл-зондировал, видимо заодно выискивая секретные пентагоновские..
Думаю что кремль в случае необходимости будет действовать/бить на опережение, если там таки решат изподтишка нас в руины превратить..

Кладоискательница не поняла, а Neo вообще отверг Белковского, но суть его мэссэджа была в том, что Путин по жизни выигрывал от крушения систем, а сейчас на кону стоит крушение американского однополярного мира и, в случае победы, Путин возвысится от этого просто до небес во всем мире. :) Дай Бог, чтобы так и было :!:
И увенчанный лаврами отойдет на заслуженный отдых в 23-24гг. :sun:

Если чуть перефразировать Черчилля:
"Россия - это загадка , обернутая тайной и помещеная внутрь головоломки"

Каждый раз возвращаясь сюда чувствуешь этот Дух Свободы, что витает в ней. Просто чувствуешь, что Россия имеет небесное покровительство и свою особую миссию и потому то она и загадка для остальных и несокрушима вопреки всему.

Так что думаю переживем мы это тягостное время. Дай Бог чтобы без бряцания оружием..
С Уважением
Цитата
Входящий пишет:
Кладоискательница не поняла, а Neo вообще отверг Белковского, но суть его мэссэджа была в том, что Путин по жизни выигрывал от крушения систем, а сейчас на кону стоит крушение американского однополярного мира и, в случае победы, Путин возвысится от этого просто до небес во всем мире.

Может, я и впрямь не поняла мэссидж, но мне так не показалось. :) Жаль, не могу найти тот видос, чтобы пересмотреть и проверить. А то видео, что ты предоставил, не открывается.

Как мне понялись высказывания этого дядьки: Путин выигрывает от крушения систем, к которым принадлежит, и что он подсознательно хочет быть успешным, а поэтому подсознательно продолжит рушит систему, к которой принадлежит. А это совсем не то, что говоришь ты. Получается, что Путин подсознательно стремится разрушит ту систему, к которой принадлежит. Россию.

Пойду еще поищу тот видос. А если я лоханулась, то буду только рада. :)

П.С. Не нашла, но нашла другое под названием: "Все закончится в марте 2017", продолжительностью 30:45 от 07.10.2016. Там он то же самое говорит. После просмотра ничего не изменилось в моем понимании мыслей того дяди. Ну, разве что возможно он говорит о еще более широком смысле "возрождения из пепла", то есть не просто о России, но и о мире целиком. :do_not_know:
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
«Выборы завершились в среду вечером» , 22 .10. 2016

Главные эпизоды американской предвыборной гонки минувшей недели




«Выборы завершились в среду вечером» — под таким заголовком в издании Politico опубликовали опрос 16 специалистов о результатах третьего раунда президентских дебатов, состоявшихся вечером 19 октября в Лас-Вегасе. Многие сошлись во мнении, что республиканец Дональд Трамп лишился последних шансов на победу, произнеся всего лишь одну фразу. «Лента.ру» напоминает о том, как развивался американский предвыборный марафон на уходящей неделе.

***
Общая картина свидетельствует о масштабном преимуществе «ослов». По данным агрегатора предвыборных опросов RealClearPolitics,
на 21 октября демократ Хиллари Клинтон обгоняет республиканца Дональда Трампа более чем на 6 процентов.
Букмекеры предсказывают ей 85-процентную вероятность победы.

***
Началась неделя с новых разоблачений WikiLeaks: хакеры опубликовали очередную порцию переписки председателя избирательной кампании Клинтон Джона Подесты. Среди преданных огласке материалов оказались, в частности, тексты ее оплаченных выступлений перед сотрудниками Goldman Sachs. Сенсации, впрочем, не случилось: данные не под запись комментарии Клинтон в целом совпадали с ее публичными заявлениями.

***
В среду, 19 октября, состоялись долгожданные дебаты в Лас-Вегасе. Поначалу казалось, что Трамп внял просьбам однопартийцев и решил провести заключительный раунд спокойно, выверенно и хладнокровно.
Эта иллюзия разрушилась спустя полчаса, когда он перешел к привычным для себя перебиваниям (комментируя фразы оппонента криками: «Ложь!»), а потом и вовсе обозвал Хиллари «ужасной женщиной».
Тем не менее в историю вошло не это, а фраза республиканца о том, что он, возможно, не признает итоги выборов. «Я посмотрю, как пойдет. То, что я уже видел, крайне печально. СМИ такие нечестные, коррумпированные, уже столько всякого вранья сказано — невероятно просто! В общем, я посмотрю, подержу вас в напряжении, о'кей?» — объявил он модератору. И это осудили все, кроме самых преданных сторонников Трампа. Заметки скандальному высказыванию посвятили и Washington Post, и The New York Times, и другие видные издания. Комментаторы полагают, что поведение Трампа служит делегитимации избирательных институтов и в итоге пострадает американская демократия как таковая. Зрители отдали победу демократу Хиллари Клинтон.

***
20 октября Трамп стал фигурантом нового сексуального скандала. Учительница йоги Карена Вирджиния — десятая женщина, обвинившая его в домогательствах. По ее словам, в 1998 году бизнесмен сначала обсуждал ее ноги со своими друзьями, а потом схватил за руку и тронул грудь. Республиканец назвал обвинения «россказнями». В тот же день в WikiLeaks опубликовали новые письма Подесты.
Politico посвятил разоблачениям материал о том, как вскрытая переписка приводит к расколу между левыми демократами и Клинтон,
которая к особенно прогрессивным однопартийцам относится со скепсисом.

***
Демократы, воодушевленные успехами своего кандидата, нацелились на взятие традиционно «красного» штата — Аризоны. 20 октября там с пламенной речью выступила один из самых сильных и харизматичных представителей «ослов» — первая леди Мишель Обама.
Супруга нынешнего хозяина Белого дома обвинила Трампа (не называя его по имени) в оторванности от жизни обычных американцев и призвала подумать, что же случится со страной в случае его победы.

***
Завершилась неделя совместным выступлением Клинтон и Трампа на благотворительном ужине, организованном католическим фондом имени бывшего нью-йоркского губернатора Альфреда Смита. Кандидаты в президенты часто выступают там в несколько менее формальной обстановке, чем на дебатах: смеются друг над другом и сами над собой.

Клинтон предположила, что Трампу сложно читать с телесуфлера, потому что приходится переводить с русского — намек на связи с российскими властями. Республиканец же заметил, что его оппоненту наверняка непривычно быть в помещении с таким большим количеством руководителей крупных компаний и не получать за это деньги.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Главные эпизоды американской предвыборной гонки минувшей недели

Любопытно то, что будущие вице-президенты от Хиллари и Трампа не сильно уж отличаются в риторике друг от друга. Кандидат со стороны Трампа во многом противоречит Дональду и говорит в духе Хиллари. Ему не раз говорили, а мол Трамп то вот какую позицию занимает, с кремлем сотрудничать планирует. А он же говорит, что нужно защищать свои национальные интересы, не уступать. Примерно в таком духе шли разговоры-дебаты.
Вообщем, Трамп там вообще почти одиночка выступающий против глубокого государства. :priest:
С Уважением
Знаки или ничего не значащие происшествия? :?

Загрузка плеера


Кстати не лишним будет упомянуть, что следующий президент будет 44м, а Хусейныч 43ий. Формально 44й, но фактически - 43й, поскольку Гровер Кливленд был избран 2 раза и в списках значится под номером 22 и 24. Ф.Рузвельт, правивший 4 срока подряд, в списках занимает только 32 позицию.

Да уж, достойная мадама, последнего президента штатов.. :crazy:
С Уважением
Цитата
Искатель кладов пишет:
Поражает уровень цинизма этих слов. Так и хочется сказать: посмотри туда, на те страны, которым "помогло" США. Они в руинах

А как тебе тот факт, что уже как минимум несколько столетий(может и дольше) авторитетные каббалисты и теурги утверждают, что Америка находится под зоной влияния Астарота?
Мне кажется сей факт довольно многое проясняет..

Извиняюсь за эту ремарку, наверное выходящую за очерченные Neo границы..
С Уважением
Цитата
Входящий пишет:
А как тебе тот факт, что уже как минимум несколько столетий(может и дольше) авторитетные каббалисты и теурги утверждают, что Америка находится под зоной влияния Астарота?

Пришлось задать вопрос в яндексе: кто Астарот? ;)
Мне кажется, что вся планета под зоной влияния этих гадов. Знание тут глушат, как могут.
В то же время их влияние не было бы таким успешным, если бы люди стремились приобрести Знание, а не избавиться от ответственности, полагая, что вранье и самообман помогут им в жизни.
Также верно, что такое мировоззрение оправдано окружающей средой и незрелостью людей. Петля снова.

Ну, если отвечать в контексте твоего вопроса, то США просто была выбрана "демонами" для определенных целей, то чему она соответствует оптимально, и эта страна играет свою роль, как и другие гос-ва, чтобы обнажить все сокрытое, в конце концов. А по пути творится всякая негативная ерунда и "демоны" снимают сливки в этом процессе.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Трамп предупредил об угрозе Третьей мировой войны из-за политики Клинтон


Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп считает, что политика его соперника от демократов Хиллари Клинтон по урегулированию сирийского кризиса может привести к Третьей мировой войне. Об этом во вторник, 25 октября, он заявил в интервью Reuters.

По его словам, приоритетной задачей является борьба с международной террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), а не отставка сирийского президента Башара Асада. Трамп отметил, что позиции лидера Арабской Республики за последние три года значительно укрепились.

«Нам необходимо сосредоточиться на ИГ, а не на Сирии. Все закончится Третьей мировой войной из-за Сирии, если мы будем прислушиваться к Клинтон», — заявил миллиардер.

В интервью Трамп также уточнил свою позицию по отношению к России. Бизнесмен заявил, что не считает себя ни другом, ни врагом Москвы, при этом он выразил надежду на то, что у него сложатся хорошие отношения с российским лидером Владимиром Путиным. Республиканец раскритиковал Клинтон за антироссийскую позицию. «Она всегда выставляет Путина в плохом свете. Если она победит, то как собирается выстраивать отношения с Россией?» — поинтересовался он.

10 октября Клинтон в ходе второго раунда теледебатов с Трампом назвала ситуацию в Сирии катастрофической и призвала создать там бесполетные зоны. Кроме того, она заявила, что Россия «поставила все» в Арабскую Республику. По ее словам, Москва не уделяет должного внимания борьбе с ИГ, а лишь поддерживает президента Сирии Башара Асада.

Выборы нового американского президента пройдут 8 ноября этого года.
Соперники на пост главы государства провели три раунда дебатов, по итогам которых большинство зрителей отдали предпочтение Клинтон.

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 44 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)