Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

Ответы от Артёма

Цитата
Ellen пишет:
Откуда такая уверенность в этой информации?
Может у этого была причина.

Сокрытые знания в Астральной Мерности, похожи на большую, красивую библиотеку (книги достигают немаленьких размеров). Астрал, это межпространственный мост между мерностями (мирами) (там обитают все и всё, мысли превратившиеся в образы, в том числе). Ваш истинный дом, в который суждено вернуться не всем. Некоторые из вас рождены в этой мерности, искусственно (например англичане, китайцы, жители некоторых островов, африканцы). В большинство вложена искусственная самость, и интеллект для вашего самообучения (методом перебора, проб и ошибок). У русский учёных есть экспериментальный инструмент для выявления подобных людей (по крови). Но их также можно проявить и с помощью наблюдения за ними. Ныне, души не рождаются в своих родах, или там, где народилось. Представьте плодоносящие древо, красивое, высокое, широкое (сказка про того самого кота). Какова основная причина для его посадки, роста, и постоянного кормления? Не все плоды будут съедены, но и не все смогут пройти свой путь. Я видел это древо, и пещеры римлян, с несколькими прокураторами и их помощниками. Уже тогда существовали мужи, которые испытывали страсть к друг другу. Как они, облачённые в свои одежды, питались от энергий того места. Существуют места, их не много, которые лечат болезни, души, и продлевают жизни. Сама планета создаёт их, и следит за их наполненностью. Похоже на купание в жёлто-золом парном молоке с серебристым паром.
Цитата
Артём Радионов пишет:
астрал, это межпространственный мост между мерностями (мирами)
Для меня астрал, тюрьма. Для развоплощённых молодых душ да, вроде распределителя. А мост между мерностями и мирами есть портал. На планетах выше уровнем Земли вообще нет астрала, он существует только на подготовительных планетах.
Цитата
Артём Радионов пишет:
Просто, увидев этот форум, сайт, и его западный аналог, я несколько обескуражен такой наглостью со стороны тех самых семей.
С вашей помощью меня засоряют, и убивают (очень долго по всем меркам)


Артём Радионов, почему было решено выбрать этот ник-нейм?

Кем вы себя считаете?

Западный аналог форума - godlikeproductions.com ?
Не заглядывал на этот форум довольно давно, там уже нет активных обсуждений т.н. откровений.

Наглость со стороны семей ?
Тот, кто именовал себя Инсайдер, если не изменяет память, решил общаться с людьми добровольно, без согласования с "семьёй".


Цитата
Артём Радионов пишет:
Не доверяйте ценную информацию и знания, вашим компьютерам и всему цифровому. Они самообучаются, и впитывают всё что вы говорите, друг друг пишите, и иногда даже думайте (астральный план почти равен частоте электрического тока). Практикуйте без мыслие, и настоящее словарное ядро (буквица, глаголица в помощь).


Цитата
Артём Радионов пишет:
Осознанно понимать меня сможет всякий кто чуть-чуть знаком с компьютерными дисциплинами.


Артём , две цитаты противоречат одна другой:
не доверять компьютерам и в то же время, чтобы понять вас\тебя нужно быть знакомым "с компьютерными дисциплинами" ?

По причите множественных противоречий трудно воспринимать ваши тексты.


Цитата
Артём Радионов пишет:
И, просьба, уважайте свой язык. Так как подобного отношения к своим корням терпеть не буду. Вы можете не уважать меня, в этом ваше право, но не смейте терзать язык, потому-что от вами написанного планета каждый раз содрогается.
Лучше храните молчание, оное будет лучше для всех нас.

Какой язык вы называете своим?
Вы общаетесь на русском, например, я вижу ваши грамматические ошибки,
с вашей стороны - это "терзание" языка?

Цитата
Ellen пишет:
Что ещё за Агм?

Агмы

Агмы - это слова ключи, которые призывают особые духовные силы, которые
усиливают и воплощают силу слова в реальности. Говоря простым языком, агмы
это слова, которые делают заговор или заклинание рабочим, усиливают их и
делают так, чтобы они срабатывали быстрее и вернее.



Цитата
Артём Радионов пишет:
Славянские мантры, но не искусственно созданные. Мантры, это переделанные агмы (вибрации).

Многие задают вопрос, откуда появились агмы или к какой традиции они относятся.
Скажу сразу, что они относятся к старым протоязыкам, а некоторые к языкам магическим,
есть агмы на языке духов, а есть и на языках древних таких как арамейский, иврит(каббала),
старославянский, деванагари, и другие.
©

Просьба к принимающим участие в этой дискуссии, проявлять толерантность к мнениям друг друга,
терпимость к иному мировоззрению.
Как я уже упоминал, в утверждениях Артёма много противоречий,
но пользователь пришёл на наш форум и хочет поделиться своим пониманием Мироздания.

Не согласны, считаете, что всё иначе, всё не так, приводите свои факты\аргументы :)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Артём Радионов пишет:
. В сие сообщении, вы подвергаете меня начать думать над значением написанных вами точек (которые написали не вы, но ваша рука). Скажу так, перестаньте себя заставлять, и если вы желаете быть наркоманом (я глубоко убеждён, вы им не являетесь), то будьте им, пройдите этот путь. Напишите собственные убеждения, и используйте их, но не вымещайте не реализованное в себе на других. А что касаемо фактов, все тех же, и по одним местам (в совокупности). Так начните что-то делать, боже мой,

боже твой-? Ты свихнувшаася " сила наркомана" чего тут выстелаешь -? Стать ему ( Ellen, то есть Женщине, которой и так " тошно" бывает, наркоманом-? Сменить пол -? Писала сообщение не она, а ее рука -? Отдельно наверное от тела того " Наркомана " которым ты ей так вкрадчиво " впаривал стать " ай, да : гад.

Ты что тут, " себе веселый павильен дегенератов " на твой взгляд нашел - ? И решил " стадо" напасти -?
Ну и как -?

Чего вечером нюхать будешь -?
Соли-?
Кокс-?
Или чистую " Прану " -?

Я серьезно обеспокоен, здравием тех участников, которых ты тут : Наставил на пути свои.
Цитата
Greg пишет:
почему было решено выбрать этот ник-нейм?

Моё третье имя.
Цитата
Артём Радионов пишет:
Оставь свои изречения при себе, либо помогай, либо не мешай.
Я и так помогаю, все то , о чем я выше писал, элементарно и просто
" проверял " тебя, " создавая " видимость и бросая " мишуру "
( отвлекая внимание от Тебя и других людей, принимая " удар " на себя, увожу и увлекаю " тех кто мешает " в бездну небытия, неужели тебе и другим, это так сложно понять-? ) в глаза " тех кто людям мешает " не мешал я Вам и тебе и людям.

Знаю я лично сам, сколько людей с психо- неврологическим болезнями, и я один из таких и знакомых у меня таких, как в городе моем котором живу не мало, так и в он-лайн общении не мало и с некоторыми постоянно поддерживаю связь, и если ты это понял, то какие ко мне : претензии -?
Я делаю свою часть исправно.

:pardon:

Я перепробовал столько всего и всякого , мне доступны, и понятны состояния многих, я от много решительно сам отказался .

Да не просто, тебе это объяснить.

Пойми ты .
Цитата
Greg пишет:
Артём , две цитаты противоречат одна другой:
не доверять компьютерам и в то же время, чтобы понять вас\тебя нужно быть знакомым "с компьютерными дисциплинами" ?

По причите множественных противоречий трудно воспринимать ваши тексты.

Когда вы собираете ягоды в лесу, вы знакомы с его тропами? Также и с технологиями. Если вы хотите осознать себя в этом мире, вам стоит начать изучать технологии, но уметь расставлять приоритеты, между миром машин, своим внутренним миром, и настоящим (происходящее на планете, есмь продолжение правил по которым написан мир, наблюдайте внимательней, за собой, за другими). Я не говорю что вовсе не допускаю ошибок, в орфографии, в жизни, в суждениях о том или ином. Мой головной мозг давным-давно не работает так как у других (но отключил его не по причине надобности, а потому-что болел) (любые органы можно отключать, для их диагностики, и исцеления) (вы биокомпьютер, точнее ваша физиология) (единица и ноль с плавающей запятой, вы стабильны, и способны на квантовые и оные вычисления) (то бишь, переписать потребляемую пищу, информацию), поэтому не ждите от меня сверхЪлогичных рассуждений. Мои мысли, как и общение со мной, доступно только тем, кто также как и я, перестал использовать головной мозг для интерпретации сообщений Души. Подобно реке оснащённой платиной, преграда была убрана, и мои мысли, это только мои мысли. Мне слышен окружающий мир, соседи, город в котором живу, и далее (четвёртая мерность, всё что было, есть и будет). А также то, что вы называете подсознанием. Во многих из вас стоят блокировки, кто-то их способен побороть, а кому-то необходим дружественный пинок.
Цитата
Алексей пишет:
Да не просто, тебе это объяснить.

Пожалуйста, прошу, расставляй знаки препинания и слова по местам своим. Тебя неудобно читать, в твоих словах нет чувства такта и уважения к тому, кому адресованы твои сообщения.
Цитата
Алексей пишет:
Чего вечером нюхать будешь -?

Третий год как ничего не употребляю. К тому же, на меня вещества не так влияют как на других (они подобно кофе, для моего организма). Знакомство с ними, лишь попытка избавиться от ментальных болей (успешно). В Советском Союзе не мало людей, способных было к подобному целительству. Ныне, среди людей нет никого с такими возможностями. Те кто говорит что может, действительно может, но они не чувствуют в себе каналов для выхода чистой энергии. Так как, заблокированы на уровне ДНК.
Артём Радионов,
У меня сложность и дефекты и трудности с написанием .
Я мало грамотный, мне с трудом давался : русский язык.
Я не намерено его " каверкаю" или " истязую " я просто не умею грамотно и правильно писать.
Так понятно тебе-?
Цитата
Алексей пишет:
боже твой-? Ты свихнувшаася " сила наркомана" чего тут выстелаешь -? Стать ему ( Ellen, то есть Женщине, которой и так " тошно" быавет, наркоманом-? Сменить пол -? Писала сообщение не она, а ее рука -? Отдельно наверное от тела того " Наркомана " которым ты ей так вкрадчиво " впаривал стать " ай, да : гад.

Мне хватает расшифровки и без твоих рассуждений, поэтому, либо молчи, либо пиши более-менее старательно, либо я уйду из этого места. Форум потеряет со мной связь, только из-за того, что ты не смог совладать с самим собой.
Цитата
Ellen пишет:
И можно ли встретиться лично.

Пиши сюда: zhnec.neo@gmail.com (или в телеграмм: @rerootra). Там можем общаться, но встречу не обещаю (не мало работы на этот год, и вопросов которые необходимо разрешить).
Цитата
Алексей пишет:
Я не намерено его " каверкаю" или " истязую " я просто не умею грамотно и правильно писать.

Так научись, твоего желания достаточно, и простой тетради с карандашом. Я тоже многого не умел в этой жизни, но обучался, стремился к чему-то, и не сдавался, останавливаясь лишь на отдых (но не чтобы показать своё (без)силие). Самостоятельно пройдя весь путь, мне никто не помогал, и мало кто оставался рядом столь продолжительное время. Все ступени перед тобой, перестань смотреть по сторонам, и войди уже в это здание. Не буду говорить за Вселенную, хоть и просит она меня, но постарайся самостоятельно пройти свой путь. С максимально поднятой головой (мне не позволяет болезнь, настолько долго держать планку, но тем не менее). Раньше, не мог общаться, и двумя словами, с себе подобными. Но учился, наблюдал, стремился к познанию себя, и своей боли. Перестаньте глушить боль всем чем можете (алкоголь, сигареты, наркотики, еда, секс), - предоставьте слово своему организму, начните себя слушать.
Цитата
Артём Радионов пишет:
Игра вас вернёт ровно туда, откуда вы начали. Начните мыслить машинным языком, чтобы понимать основной смысл и суть существования сего мира.
Стой , остановись.
Довольно.
Прошу.
Твои советы: не полезны им, разве ты этого не чувствуешь -?
Цитата
Артём Радионов пишет:
Самостоятельно пройдя весь путь, мне никто не помогал, и мало кто оставался рядом столь продолжительное время.
Вот и еще одно из заблуждений, самостоятельно ты сам ничего бы не прошёл, без взаимопомощи от других.


И знаешь, ты тоже скользкий, ты ускользаешь.
И в общем, мутишь воду.
Цитата
Артём Радионов пишет:
жёлто-золом парном молоке
Опечатался-?
" золом " вероятно золотом -?
Цитата
Greg пишет:
Какой язык вы называете своим?

Это не слова, а образы, не то к чему многие из вас привыкли. Язык символов, на основе которого работает Вселенная, и её галактики. А также множество других Вселенных. Ряд чисел, которые вы изучаете со школьной скамьи, подделка. И почти ничего не значит, за исключением факта зеркала, который присущ всем числам. Приведу простой пример: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6.. 0 - чёрная дыра (ключ), 1 - зов природы, стремление познать самих себя (красоты, знания, любви), 2 - змееподобное божество (двумерность, мост), 3 - дух, душа, тело (буквица зело) (трёхмерное пространство, познание духовного и материального) (принцип из арифметики, 20/80), 4 - стороны света (древо, исток, цель и путь), цвет коронного энерго-колодца (синий, фиолетовый, голубой) (мост), 5 - чувства и эмоции человека, преодолев которые, получите доступ к Шестой мерности, 6 - замок, блокировка (666 (трёхкратное усиление друг друга, - духа, души, тела) (по другому такие энергии не запечатать) - основное число тюрьмы, в которую заключены души, для познания самих себя, а точнее, многим речь не об этом, но не время рассказывать), 7 - основное число смерти (777 - Печать Смерти, Печать Творца), 8 - символ временной свободы, без(конечность), сансара, круги перерождения, преодоление сих вибраций, освобождает вас, как дух, душу, тело, 9 - открытый замок-ключ (999 - разблокировка духа, души и тела), 10 - зеркало (хакеры сновидений объяснят). На этом всё, ответить смогу на ближайших выходных.
Цитата
Алексей пишет:
Опечатался-?
" золом " вероятно золотом -?

А, точно, так и есть :)
Ох, как же я понимаю Наполеона. Трудно наверное быть человеком? Чело выдаваемое на век, ибо так прописано в ДНК и структурах времени. А совесть, слово искусственного происхождения. Ладно, до свидания всем. Полезней смотреть искусственные фильмы, чем поддерживать разговор с такими собеседниками (loop).
Цитата
Greg пишет:
Просьба к принимающим участие в этой дискуссии, проявлять толерантность к мнениям друг друга,
терпимость к иному мировоззрению.
Как я уже упоминал, в утверждениях Артёма много противоречий,
но пользователь пришёл на наш форум и хочет поделиться своим пониманием Мироздания.

Не согласны, считаете, что всё иначе, всё не так, приводите свои факты\аргументы

Так точно, ты тут прав, это благородно и достойно.

Но он, откровенно " сварился сам " :)
И я его " слегка драконил, троллил " выполняя простые функции, пока " Великие " по " стене Духовного развития взбираются" .

Я то понятно, уже многим тут, что " само совершенство " :) :pardon:
Но быть может и мне чуть позже помогут взобраться.
Или забудут, как они обычно умеют. :pardon:
Но всё возможно Богу, так шта взберусь.
;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)