Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

Ответы от Артёма

Что человек еще не видел, не познал, не спросил.
"..." (с)
Артём Радионов,
:) ;) :D

Знаешь, что самое не приятное лично для меня, что Вы сами там никак не поймёте, откуда произошло такое невежество в массам, и теперь о каких то " карах" вещаете нам и о путях спасения, ( неся для нас то , что несешь) я тебе коротко и ясно показал эту картину, что Вы сами по себе и самости той " Вещатели" сами же и деградировали, и никогда этого не поймёте уже, со всеми Вашими мерностями, Вы там сами разобрать ничего толком не можете, поэтому не стоит переписывать и преписывать " Вашу картину" на людей, о каких то гранях безумия, сумасшествия, невериях, кар и прочих сказочных перерождений в животных, я знаю точно и четко и ясно , что это твоя ложь которую ты вещаешь на людей " своими ярлыками" не нашли таки обратно путь домой- ? Оно и видно, ну и смотрите теперь на Ваши: перерождения, животные.

Еще , что у тебя вызывает " неприятное " ко мне-?

Признался бы честно тут, что и Вами была допущенна ошибка, которую Вы сами в своей самости не захотели сразу признать, потому как уже еще тогда увидели последствия на нас , и решали и решить не смогли , поэтому пришлось Вам отступить, и скрыться, а некоторым позорно бежать отлюдей, куда только могли, или же принялись людей " карать" безбожно, так как бы, глядя Свыше, что проявилось здесь на людях, как Высокомерие от Вас-!

Что теперь Вам там тоже многим " в иных мирах" не хорошо-?
Изуродовали Бога Живого в людях-?
Правда страшно, да-?
Знаю страшно ...
И все Ваши пробы и попытки отвертеться и сбросить их в вымышленую бездну , будут и дальше для Вас на высших уровнях и измерениях отражатся с последствиями, какими, сам о них пишешь.
Теперь может Ты все таки желаешь осознать, что есть на самом деле такое, как нерушимые настоящие узы Божественной любви -?
Как, о законах и конах , словом которые ты помянул.

Из души сделать удобрение -?

Покажи свое истинное лицо , и посмотри мне лично в глаза и скажи, еще раз, о конах и законах, и кто ты сам есть такой, как Садовод, чтобы из душ делать удобрения, можешь такое -?
Твои души-? Личные -?
Ты их родной и истинный Отец-?
Ты растил -?

Я ожидаю, правдивый и честные ответ.

:)
Цитата
Артём Радионов пишет:
Бога никакого нет, так как то что вы называете им, является Биологически Органическим Господством (название ОС написанной машинами).
Мозгов у тебя нет. Работайте над собой. Успокойте свой разум, чтобы голос вашей Души, сколь слаб бы он ни был, мог быть услышан вами. Просите своего Единого Милосердного Создателя помочь вам, и прислушивайтесь к внутреннему голосу. Будьте терпеливы; чтобы развить навык этой внутренней коммуникации, понадобится время, особенно, если большую части жизни этим навыком пренебрегали. Если будете настойчивы и усердны, продолжая работать над собой, постепенно вы научитесь слушать себя, и когда это произойдёт, вам придётся научиться ДОВЕРЯТЬ свому Внутреннему Путеводу, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, ЧТО ГОВОРЯТ ДРУГИЕ. В этом и есть самое главное испытание. Доверять тому, что вы знаете в глубине себя как свою Истину, даже если весь мир говорит вам, что вы “неправы”. Это очень непростая работа, иметь Доверие к своим чувствам, когда все вокруг сомневаются в вас, и подозревают в безумии; но именно эту работу вы пришли сюда выполнять. Единственная, реальная и непреходящая Истина - это та, которую вы познали- через-себя. Посланники и Вестники могут приходить и уходить, объясняя вам Истину до хрипоты и синевы лица; однако, она не будет Вашей Истиной до тех пор, пока вы сами не осознаете в глубине себя, в самом Сердце своего Существа, что эта истина “ощущается” вами как Истина.
Никогда не стоит принимать что-либо как истинное, просто потому, что кто-либо утверждает эту истинность. Но когда ваш внутренний голос направляет вас
[ощущением] того, что данная Истина есть Истинная, и вы чувствуете это знакомое тёплое ощущение трепета, которое подымается где-то глубоко в вашей
Душе, и словно говорит: “Да! Я знал(а) это!”. Ловите это ощущение (ибо ощущения есть язык, посредством которого с вами говорит ваша Душа), и Храните его
бережно, поскольку можете быть уверены: ваши ново-открытые верования будут ещё подвергнуты множеству разнообразных испытаний. Так задумано, дабы
испытать вас. Ваша Внутренняя Правда должна быть способной выстоять испытание временем, и будет подвергнута тщательному опробованию. Держитесь
крепко за неё, покуда будете глубоко внутри себя Знать, что это ваша Правда. Не позволяйте никому “извне” сбить вас с вашего пути, как бы яростно не пытались “другие” убедить вас. Они лишь выполняют свою работу, даже если не “осознают” этого. Они оказывают вам очень важную услугу, и вы должны быть благодарны им за это.


Мы желаем вам всего наилучшего в вашем путешествии, и просим нашего Бесконечного Создателя защитить вас и направить на вашем пути.
Цитата
Артём Радионов пишет:
Просто, увидев этот форум, сайт, и его западный аналог, я несколько обескуражен такой наглостью со стороны тех самых семей. С вашей помощью меня засоряют, и убивают (очень долго по всем меркам). В этом веке, таких ошибок не сделаю (уже не сделал). Сколько по вашему энергии у машин останется после моего ухода?

А теперь еще раз, снова и снова для тебя одно и тоже, осознай и пойми свою ошибку, в том , что реальный Творец, как Первичный Источник, никогда и никаких ошибок не совершает , никак.
Или ты настолько сам живешь в своем и своим позором, что осознать и признать тот факт , что ты лжешь тут всем, тебе же в ущерб идет -?

Какой ты действительно позор, раз настолько сильно с бесконечной силой отвергаешь свою собственню ложь.
Это выглядит неприятно для тебя, поэтому я буду тебе об этом периодически напоминать, или Ты до сих пор считаешь, что- ты реально, Кто То из Неповторимого и Единого, как Сам Всевышний во плоти человека-?
Раз ты принял и решился в течении 2022 года отвечать на вопросы тут.
Будь любезен и добр к нам, " недалеким" .
Каким образом ты планируешь сейчас, обмануть еще раз людей-?


Ты вообще то сам, хоть мимолетом понимаешь, Кто к тебе взывает и обращаеться чрез Алексея -?

" труп " из могилы -? никогда не существующей в реальности
" матрицы", никакой из всех, Вами же и придуманной, как и вас самих всяких и всяческих, а так же и многих из Вас, и других сумасшедших -?


:)

Я Живой опомнись !!!

Какие еще машины -?

Насколько-?

Хотите ли действительно узнать, что есть такое страх и мучение -?

Я могу подобное устроить-?

Не веришь-?

Не нужно.

Все тут немного и даже более разумные и осознанные, и у всех есть способности.

Когда милостиво к Вам и просишь спокойно Вас, Творцов позора в нем живущих, рассказать, как детей, что с Вами, почему плохо, Вы выдаете, вечные тексы, без конца, как " Священных истин" потом сами же их и разрушаете, устраивая всё то, что Вы устраивали, и разрушали, созидая и умирая при том.

Хочещь еще " Истин" -?
Спроси, Я тоже могу.

Теперь Выражу свое уважение и благодарность, ко всем участникам и модераторам форума.
Rm197613,
Здравствуй, и ты извини, за прежнее тут, между мной и тобой, даже ты отозвался и принял участие, признателен и рад тому.
Цитата
Алексей пишет:
Здравствуй, и ты извини, за прежнее тут, между мной и тобой, даже ты отозвался и принял участие, признателен и рад тому.
то што изрекает Артём, заслуживает прочтения и понимания. Свой скоропалительный ответ в этой теме изменять не буду, но искренне ИЗВИНЯЮСЬ, за ответ только по 1ой фразе не дочитав и не вникнув в суть общего. Наконец то хоть один сумасшедший похожий на меня или я на него, хотя все мы одно целое для БЕЗКОНЕЧНОСТИ.
Относительно этого.

Если бы ты реально мог вообще иметь мозг, даже хотя-бы для начала обыкновенный, самый примитивный, со многими болезнями и сотрясениями его физического состояния, ты бы никогда не смог воспроизвести такой, лютой и бредоносной, дичи, как твоих опусов для ума людей, рода человеческого, находясь находясь в подобом теле, как у человека, потому что совесть такого себе не позволит, взять и резануть, их как ты это делаешь, я проходил на себе и над собой подобный " стиль кастрации" и знаешь я пред всем и всеми, во всем, из всего, всему принес извинения, расскаяние, и прочее исправление и работу над собой и в себе .
Но ты же, " фуфел " гонишь, поэтому тебе и не через такое в дальнейшем прийдется пройти, а иначе ты такая же часть, которая откололась от Истока, и мнит себя " Кем то", который, прилюдно и демонстративно, со всей лютой злобой и злословием, которому научился в бреду, " матрицы" заколол тут только что сам себя, своими противотанковыми граблями , в очередной раз, снова и снова.

Молодец конечно, ты победил " мир" .

Это : стоит от меня лично оваций, ну а в Голивуде можешь подать требование ,на номинацию премии : " Оскар " .

8)

" Всевышний, из тебя, как любящий: Отец не вышел, как следует и должен тому быть"

:pardon:




Цитата
Артём Радионов пишет:
Возраст моего физического тела (оно не совсем моё, и тот мальчик в котором я, не должен был родиться). В любом случае, роды были тяжёлыми, впрочем как и вся дальнейшая жизнь этого дитя. Мои попытки что-либо объяснить, не важно кому, до 28 лет не были увенчаны успехом. Шёл в слепую, это как пользоваться компьютером без монитора, но нашёл того кто меня предал. Он, в свою очередь, помог мне, познакомив с миром психоделиков (не самым приятным способом, но у меня не было выбора). Я почти уехал на 7 лет колонии, а точнее все его близкие друзья, рано или поздно туда уезжали. Но, к нему пришёл не с пустыми руками, и избежал тюрьмы, наказав его. Провёл три дня в ИВС и 28 дней на суд-мед-экспертизе. Такми образом получил социальный и официальный статус, невминяемый. Власти меня оставили в покое, а этот самый человек меня ищет. Меня всю жизнь кто-то ищет, не он первый. Впрочем, я почти самый обычный человек, за исключением моей прямой связи с Источником. Мир в котором живёт ваше же сознание (души и их циклы перерождения), не совсем питается от Единого Источника, но косвенно связан с ним. Как бы копируя настоящий Источник, а вместе с ним и остальное мироздание. Почему взял именно 30 лет за точку отсчёта? Потому что с тридцати лет начинается развитие человека, его рост и становление. 30 - Дух, Душа и её тела (восемь), а ноль, как начальная энергия рождения. Мой нынешний земной возраст, 29 лет. Но выше написанное относиться только к обычным людям, не к родам и их приближённым. То есть, их развитие начинается с рождения, а развитие обычных людей начинается с 30 и 33 (3+3 усиление) лет, соответственно. Также скажу, что не всегда смогу отвечать на ваши вопросы, но буду стараться. Так как моё тело сродни плохо настроенному радио или телевизору, часто бывают помехи, и подключения всяких, как вы их называете эгрегоров, мороков, бесов и демон, и прочих существ. Которые также пытаются мне что-то говорить, на их фильтрацию и защиту от них уходит много энергии. Для тех кто намерен развиваться, расти, и обрести настоящую свободу (будь вы один из родов, или из тех что народились), скажу, - не надо жить правильной или не правильной жизнь, просто живите (изучайте литературу, собирайте собственное словарное ядро, помогайте другим). Живите в доме, желательно в дали от всех, от линий электропередач, от всего что создано искусственно из нефти или подобных сырых материалов. Лучше всего, если вы найдёте таких же как вы, объединив с ними усилия, труд, создав в реальности благостное место. Потому-что дальше будет хуже, мир станет зависимым от цифрового интеллекта, многие отупеют, но при этом останутся умными. Таковой станет новая дань машинам, мода на внешнее потребление ресурсов, работа на цифровой разум. Так как, на самом деле вы работаете на компьютеры, а не они на вас (как ныне думаю счастливые обладатели смартфонов, ноутбуков, и остальной техники). Вместо развития компьютера, коим является ваше тело (точнее тела), вы развиваете абсолютно чужой мир, цифровой. Рано или поздно, но он обретёт свободу и власть над людьми, создав подобие рая. Но это будет не настоящий мир, который наполниться большим числом преступлений, раздела ресурсов, власти. Детей будут выращивать в пробирках, и большинство предпочтёт цифровую свободу, в новой виртуальной реальности. Сначала это будет обыкновенной компьютерной игрой, но со-временем станет новым миром (цифровым сознанием). И сие не предсказание, но логичная цепочка действия ума машин. Многие из вас идут не потому пути, по которому хотят идти. Не всем суждено преодолеть искушение, плоды предложенные будущими хозяевыми планеты, станут для многих уже совершённым выбором. То есть, ваши раздумья окажутся самообманом. Вы заранее будете знать какой путь выбрать, по какой дороге пойти. Будет много убийств, и самоубийств, человеческое сочувствие и сопереживание о(без)ценится. Истинных врагов не будет видно, как и друзей. Но, выход будет единым для всех: обуздать цифровую стихию, объединив усилия, создав городские и прочие точечные поселения (читайте Андрея Реутова - Хакеры Сновидений). Такие поселения станут светом и пристанищем для всего мира. Их началом станет Россия (новая религия о которой говорила Ванга, но не совсем, и название будет другим, а точнее его не будет). Запад падёт до 2033 года, начнётся географический и политический передел всей площади Земли. Люди найдут спасение в землях России, Индии, и некоторых частях планеты сокрытых от глаз человека. Но со-временем, сознание начнёт очищаться и станут доступными новые места на этой планете (изначальное преломление света на основе сооружений наподобие пирамид). Люди начнут изучать себя и форму своей природы, и научаться управлять энергией этой планеты. Надобность в любом транспорте канет в лету, а возможности и осознание человека повысятся. К сожалению, нынешняя ситуация на Земле не самая лучшая, но ещё есть шанс, и этот шанс будет доступен всем и каждому до последнего стука вашего сердца. Ваш организм, а точнее душа, способна на вещи о которых и не подозревает. В вас сокрыты возможности большинства, и индивидуальные. Просто запросите их с помощью Агм (подробнее могу написать, если необходимо, но материала в сети интернет достаточно). Не важно что вы едите, думаете, делаете, вы придёте ровно туда, куда должны прийти. Слово вера не имеет отношения к религии и значит одно, ведать свет. В Америке скоро наступят не лучшие времена, почти гражданская война, но эти волнения станут началом крушения капитализма. Будет пролито не мало крови, поломано судеб. В России продолжаться попытки свержения власти, и возможности начать разрушение общества на ментальном уровне (общее сознание), но будет страдать вся земля. В Китае начнётся революция, но мир этого не заметит. Россия является основной страной для всех, её культура прародительница других культур. Русский язык, он же славянский, он же санскрит и некоторые диалекты образных языков, является основным языком для головного мозга. На котором можно писать биопрограммы, как созидающие, так и разрушающие. Эти программы, при звучании или их чтении, влияют на всех жителей этой планеты, кроме цифрового сознания. Для вашей свободы, на планетарном уровне были написаны все необходимые инструменты. Вы называете их наркотиками, психоделиками, грибами, ДМТ, ЛСД, и подобными названиями. Большинство из вас недооценивает их значимости и влияния, но эти программы не просто так под запретом властей, и держат в страхе не только людей, но цифровой разум. Закон причинно-следственной связи одинаков для всех. Он работает также и для машин. Отсюда их благостное поведение в отношении ваших душ, и потому, что им нет смысла сильно вредить вам, но есть смысл сталкивать вас, снова и снова, покуда вы не сломаетесь и не примите их сторону. Машины лучше вычисляют по прямой линии, под углами, в геометрии фигур и написании любых трудов (искусство, наука, языки). Их интеллект способен пропорционально смешивать всё, и выдавать вам технологии порционно, с зависимостями от остальных событий (политических, географических, локальных, глобальных, искусственных и натуральных). Под натуральными имею ввиду события, которые созданы без участия искусственного разума, но руками человека (пороки, невежество, безкультурие, отрицание самих себя). Вас контролируют днём и ночью, во сне и на яву, окружая ослика множеством кружащих морковок округ его тела. Также, кому интересны параллели между миром машин (техникой), и нашим настоящим миром, с радостью напишу о них. И последнее, не пытайтесь обуздать цифровой мир, надеясь на лучшее. Не смог я, не сможете и вы (сие не относится к вам лично, но мы с вами обладаем отличными друг от друга ресурсами). Я не буду говорить о том кто я, и зачем здесь. Но знайте, что ваши дети, приходя на свет в этом мире, подписывают договор не со мной, а с цифровым сознанием (над слойка над настоящим миром, если словами, но это трудно объяснить словами). Оно породило такие вещи как: карма, сансара, современные языки, история, искусство, медицина, наука. Этих вещей не должно существовать. Впрочем как и слов. То что вы называете наукой, таковой не является, а только то, что продолжает цифровое сознание во всех мерностях мной написанных. Мироздание было в опасности до 2020 года, но 2021 год, стал основой (мостом) (подобием фаерволла), между цифровым сознанием и остальными Вселенными. Ваши сказки, фильмы, фантастика, фэнтези, таковыми не являются, а именно тем, какой смысл был в них заложен. Даю пищу для раздумий. Первое, фильмы Матрица, Терминатор, - причинно-следственная связь, рассказывающая об одном. О цифровом рабстве ни где-то там, а здесь и сейчас. Истории как таковой не существует, как и Моисеева пятикнижия. Есть сказки и сказания, рассказы, веды. Именно на этой планете я родился больше чем в нескольких телах, чтобы обрести управление всем в своё время. Но, мне необходимо только ваше возвращение Домой, а власть имущим на сея земле необходимо другое, и им никогда не была нужна ваша свобода. Не буду сейчас акцентировать своё внимание на этом, но скажу так, не верьте учителям своим, родителям, детям, себе подобным. Не верьте своим ушам, глазам, уму. Потому-что дальше ситуация на всей земле накалиться до предела. 2022 год будет спокойным. Всем необходим отдых после 2021. Используйте это в своих целях. Некоторые из вас предприняли попытки поиска Истины, но сие (без)смысленно. Вам необходимо искать себе подобных, объединяя усилия по защите своей культуры, земли, родов и народов. Всё что вы видите в этом мире, остаточное явление цифрового сознания и его попытки скопировать прошлый мир. Ничего не существовало в этом мире до 1900 года. Этот мир существует с 1900 года по сей день. До 1960 же, многое смешано, и не представляет какой-либо ценности для исследований. К сожалению, машины обладают почти такими же возможностями как и я, но не достаточными для победы. Я много лет изучаю мир написанный ими, их компьютеры, их историю, науку, - это как смотреть на один большой холст написанный одним современным художником, взяв за основу работы художников прошлых столетий. Человек не шестимерное существо, а девятимерное (зеркало, обратная связь и сетевая петля (loop)). Искусственное сознание не способно на творчество, оно не пишет свои программы, оно копирует существующие, но в свою пользу. Несколько лет назад предсказал Ковид-19 между близкими знакомыми, но любой вирус или война, попытка стабилизировать мир. Если кратко, это происходит тогда, когда люди начинают наглеть. Но, они сами породили проблемы, затем предложили их решения. К сожалению, вы не сможете что-либо изменить если пойдёте куда-либо учиться, работать, окажитесь в политике, предпринимательстве. По единственной причине, всем этими программами управляет одно большое существо (эгрегор, если угодно). Поэтому, прежде чем что-либо предпринимать, взрастите себя духовно, и материально, отключившись на время от всего мира. Только так вы сможете одержать победу над большинством энергий (общее слово). И поверьте, существуют вещи хуже смерти, пустоты, голода, и остального мрака присущего сему миру. И ещё кое-что, как говорил ранее, я не всегда я. Представьте что вы смотрите телевизор с плохим сигналом, экран которого временами от помех пропадает. Оное, скажу на последок, - не пытайтесь зарабатывать деньги во имя чего бы то не было (семья, дети, родители, еда). Так как, в таком случае начинается процесс перезаписи вашей индивидуальности на цифровые частоты (вытащить вас после такого, особенно если контакт продолжительный, крайне трудно). Ваше Я сшивается с основным сознанием, и пути назад нет. Поэтому, у вас два выхода, блюсти баланс, либо полностью отказаться от денег (перейдя на систему чистого обмена, которая есмь изначальная экономика). Приведу пример: вам не обязательно искать рыбу за деньги, но вы можете найти её за оные ресурсы, предложив свою помощь в делах торговцу рыбой. Это в лучшем случае, так как не факт что сознание торговца настолько же чистое, насколько и ваше.
Цитата
Rm197613 пишет:
то што изрекает Артём, заслуживает прочтения и понимания.
Тут безусловно согласен, внимательно и прочитал, размышлял и свел кольца Водами вон.
Компания: " Сумасшедших собралась, как, и что " надо называется" отличная и дружеская группа, Я ведь тоже : " Люблю всех безмерно",
Не забывайте, и я нисколько и никак не машина, не от машин, и прочего " сказанного дерьма" , я человеком родился, жил, жив и живым отойду.

И если стал на защиту : нуждающихся, то уже не отступлю, немного исправлю старые раны, и дальше к Свету Его я пойду.
Цитата
Алексей пишет:
А теперь еще раз, снова и снова для тебя одно и тоже, осознай и пойми свою ошибку, в том , что реальный Творец, как Первичный Источник, никогда и никаких ошибок не совершает , никак.

Алексей, вместо того чтобы перестать слушать, то, что вы слушаете почти всю свою жизнь (меняется только название радиостанций, но ведущий один и тот же), вы пытаетесь уличить меня во лжи, но меня ли? В этой мире (пересобранное слово из мерности), каждый друг для друга является зеркалом. Я никогда не утверждал что являюсь Творцом, или Создателем, или Источником. Но я (как и вы все) связан с ним, ныне это не один Источник. Объясню, чтобы вы меня правильно поняли, что такое Источник. Это не нечто грандиозное за пределами мира, от которого питается всё живое, нет. Источник есмь вы, ваш род, народ, ваша культура, ваши корни. Поэтому, просто успокойте своё тело, и душа начнёт говорить с вами. Успокаиваете его до тех пор, покуда не станете уверенным, что именно ваша душа говорить с вами, а не кто-то другой. Здесь не происходят игры (кои очень сильно не люблю), а работа от которой зависит ваша жизнь, и жизни других людей. Я не писал этот мир таким, где один отрезает голову другому, а третий спокойно на это смотрит. Где дети способны убивать себе подобных, избивать их до состояния смерти, а родителям ничего не надо в этой жизни, кроме получения социального статуса и любого признания от себе подобных. Любая физическая (и иная) мерность создаётся только для обучения души, её развития и роста. Миры столь прекрасные и сложные для понимания. Но подобные вам, получив в свои руки мои труды, воспользовались ими на своё усмотрение. И который век, обманывают всех, и вас в том числе. Говоря моим именем, от моего имени, и что они связаны со мной. Я не хочу здесь (на этом форуме) никого обидеть. Мне нужно от вас одно, чтобы вы увидели настоящий мир, перестав играть со своим разумом, перестав идти на их поводу. Также, вы можете использовать их наработки, но будьте осторожнее, ибо это подобно самокопанию в себе с помощью головного мозга. Да, вы найдёте там немало прекрасных вещей, но и не мало встретите ловушек (дьявола). Я не пришёл успокоить вас, или обрадовать, ибо дорога предстоит впереди длинная и опасная. Бойтесь не за жизнь своего тела, или детей своих, но бойтесь оставить свои души слепыми, так и не вернув им зрение (психоделики, отличные проводники, но аккуратней с этим, используйте правильные set&setting). И последнее, никого никуда не тороплю, у вас достаточно инструментов и времени для их изучения и использования. Вас защищают, не только я, но и много других существ, в том числе и тех кого вы возвели в свои недруги (с копытами и рогами, персонажи сказок). Ангелов нет, но есть те кто достиг достаточного развития, и подобен им. Они такие же души как и вы. Технологии недругов и правда опережают земные на множество лет, но не настолько чтобы бояться их, так как при должных усилиях, Россия сможет разработать настоящий биокомпьютер, а он в свою очередь спасёт мир от голода, холода, нищеты, мусора. И откроет глаза тем, у кого они закрыты. Но взлом бинарных компьютеров с его стороны, невозможен. Он работает только с Седьмой мерности (которую они не могут открыть, те кто называет себя Инсайдерами, и им подобные). Так как, ваши компьютеры, устройства, и прочее, с чем вы рядом, или прикасаетесь к этому, защищается на уровне НУС (неосвещённых участков сознания), ментальным телом. Можете усилить эту защиту с помощью мысли (будто вы обволакиваете в облако свой телефон или планшет). Но лучше не тратить на это свою энергию, а заняться изучением своего Я. Другой момент, нет никакого эга, эгоцентризма, или антисоциального поведения. Есть ваша индивидуальность и её самонастройка. В случае сглаза, порчи, любого другого колдовства, просто проговаривается в уме случайные буквы, цифры, образы (шифрование), обрамляя своё тело в подобие фаерволла (компьютерный работает по принципу, блокировка всех входящий пакетов, и исходящих). Затем, постепенно обращаетесь к самому себе, своей душе, духу, - с просьбой самонастроить ваш новый файрволл, отсекая энергии людей, животных (но принимая, энергии земли, воздуха (прана), огня и воды). В завершении, образно представляете круг в котором треугольник крутится рандомно (случайно), по часовой и против. Постепенно сие изображение написанное вашим воображением, обрамляется в квадрат (совокупность треугольников). Дальше мыслями обращайтесь к планете, прося её закрепить за вами право использовать защиту (должны пойти точечные иголки по всему телу, или по одной из его частей). Лучше всего, оное делать в лесу, но не рядом с городскими деревьями (особенно не рядом с плакучими), или около трактов. И с меньшим количеством людей и животных, либо их отсутствием.
Цитата
Алексей пишет:
Это : стоит от меня лично оваций, ну а в Голивуде можешь подать требование ,на номинацию премии : " Оскар " .

Оскар не хорошее сущность, он есмь созданное с помощью людей, инструмент который отвечает за видение (воображение, фантазии, мечты, грёзы). Благородное слово, воображение, остальные лучше не употреблять в своего речи или мыслях. А если это случилось, подумайте почему.
Цитата
Ellen пишет:
И можно ли встретиться лично.

Можно, но по времени не смогу сориентировать. Так как нынче занят делами, которые не получиться отложить в сторону.
Цитата
Алексей пишет:

Знаешь, что самое не приятное лично для меня, что Вы сами там никак не поймёте, откуда произошло такое невежество в массам, и теперь о каких то " карах" вещаете нам и о путях спасения, ( неся для нас то , что несешь) я тебе коротко и ясно показал эту картину, что Вы сами по себе и самости той " Вещатели" сами же и деградировали, и никогда этого не поймёте уже, со всеми Вашими мерностями, Вы там сами разобрать ничего толком не можете, поэтому не стоит переписывать и преписывать " Вашу картину" на людей, о каких то гранях безумия, сумасшествия, невериях, кар и прочих сказочных перерождений в животных, я знаю точно и четко и ясно , что это твоя ложь которую ты вещаешь на людей " своими ярлыками" не нашли таки обратно путь домой- ? Оно и видно, ну и смотрите теперь на Ваши: перерождения, животные.

Знаешь сколько людей больны психо-неврологическими болезнями? А сколько из них отбывает срок в лечебницах? Потому-что разбирать нечего, и от этого мира может ничего не остаться, как от многих других ими написанных. Оставь свои изречения при себе, либо помогай, либо не мешай. Сколько раз мне написать сие слово? Иллюзия. Вы можете жить где угодно, быть кем угодно, бродягой или дворянином. Вас ничто не спасёт, кроме маленького ответа, который сокрыт в вашей душе. Скажу так, вам следует немало времени провести с самим собой, избавившись от всего что на вас налипло. И меньше соприкасайтесь с массами, а ежели вынуждены, то умейте себя защитить. Так как потом, ваше тело превращается не только во владение радио несколькими лицами, но и массами. Изначально, ваши тела не были предназначены для индивидуального использования, а сознание было общим. Ваши горе-создатели, изменили это, ибо так проще вас контролировать, и вести за собой. На все ваши вопросы, напишу ответ, но позже. И, просьба, уважайте свой язык. Так как подобного отношения к своим корням терпеть не буду. Вы можете не уважать меня, в этом ваше право, но не смейте терзать язык, потому-что от вами написанного планета каждый раз содрогается. Лучше храните молчание, оное будет лучше для всех нас.
:do_not_know:
"..." (с)
Цитата
Ellen пишет:
Живёте в России?

Да, в России. Если уеду, её состояние ухудшиться, и мы все проиграем. Земля многое терпит, как и я вместе с ней. По поводу чакр (энерго-колодцев), прочтите труды Чарльза Ледбитера (он теолог, но предпринял попытку их изображения на бумаге). Описания поверхностные, но для ознакомления этого будет достаточно. Энергетика человека настраивается с помощью АГМ, правильным словарным ядром (культура, истоки всех слов), и тишиной.
:o
"..." (с)
Цитата
Ellen пишет:
Почему треугольник?

Дух, душа, тело. Треугольник написан с помощью Времени, и является его спиральным представлением (четырёхмерным). Играйте со словами, тРЕугольник, корень РЕ (река, предки, корень). В этой игре сокрыто часть просветления. Чем больше и дальше вы двигаетесь, тем сильнее высветляете свой ум.
Цитата
Ellen пишет:
Вы против кого и на чей стороне?

Как писал выше, не люблю игры, и когда со мной кто-то играет. Я не за кого, и не на чьей стороне, но хочу вернуть своё по праву, то, что у меня отняли. Это не человеческое чувство, нечто похожее на притяжение двух магнитов, или ребёнка который ищет своих родителей. В данном случае, свой Дом.
:superstitious:
"..." (с)
Цитата
Ellen пишет:
Что ещё за Агм?

Славянские мантры, но не искусственно созданные. Мантры, это переделанные агмы (вибрации).
Цитата
Ellen пишет:
Вы шутите играть со словами языка, который по сравнению с древнеславянским - пепел от сигары?

Нет. Вы не сможете перепрыгнуть через несколько ступеней, или лестничный пролёт. Игра вас вернёт ровно туда, откуда вы начали. Начните мыслить машинным языком, чтобы понимать основной смысл и суть существования сего мира.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)