Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15

Ответы от Артёма

Артём Радионов,
Рад, искренне счастлив, тому что в тебе " трусливого" ничего нет.
Я В ПЕРВОЗДАННОМ НОВШЕСТВЕ.

Понимаю конечно, о том и слогаю песни, и стихи, шутки для утки .
;)
Цитата
Артём Радионов пишет:
Твоё любимое литературное произведение?
нет, любимых нет..
"..." (с)
Цитата
Ellen пишет:
Acтac,
Ну бл* отличился ...
Так сами бл* попробуйте ответить на эти простые вопросы, а все увидят на каком уровне познания себя находитесь! Это будет интересно для всех участников!
:pardon: :cry:
"..." (с)
Цитата
Ellen пишет:
Цитата
Acтac пишет:

уровне познания себя

Ну вот и ответ на вопрос



На риторические вопросы нет ответов. Это моё мнение ессно.

Хотя вариаций их примерно от "выхода из круга сансары" до "уровень Бога"



Меньше знаешь лучше спишь. Вот это тот случай цытаты которая действительно работает.. Причём неважно какие знания...



Вот у меня сейчас актуальный вопрос, а все ли знают что такое на самом деле" электричество".

Для учёных это просто цепочка умозаключений из опыта.



У нас вокруг столько всего, в учебниках разве результаты наблюдений и выводы из них. (не абсолютизираю) Мы про этот мир то ничего не знаем толком.



А почему кварков 3.

Как это вообще все то нас окружает возможно вот так наблюдать...



Но если б мир не был таким, мы бы не могли задавать столько вопросов. Он либо сплющился бы в точку, либо от одной непостоянной разлетелся бы в стороны.



Мы на эти простые вопросы ответить не в состоянии..

Почему нас отделяет от того пространства, где нет времени в нашем понимании просто стена и дверь.

Да и на той стороне не все так красиво в отличии от наше способность фантазировать.



Уровень сознания это наверно способность отвечать на разные вопросы.



P. S. А все дело в вихрях.. Мало нам духовного опыта, хочется его во что то с проецировать. Построить памятник себе в виде физ материи.



Каждый из нас фактически не осознанный создатель всего этого безобразия...



Откуда происходит мышление? Что такое наблюдатель....и это не программа и не пиксель. Оно просто существует и в принципе этот опыт на самом деле по хорошему нахрен никому не нужен. И без него можно вечно качаться на качелях детства.



Нет ответы на эти вопросы.

Нет, так нет.

Однако качающий качели, качнул разок так, что повылетали некоторые из них, теперь чехлы отборного юмора в папках сложить в ценные бумаги не могут.

Досадничество вышло !

Кайф- хак дня, во всем винить 👉 " Алексея " .
:pardon:
;) :laughter:
Не паханые поля для психиатров, хранителей целины !! :reading:

Вопрошающий и отвечающий – одно. Мысли пофигу, кто её думает, она эфемерна, пока не выведена на Свет зги. Мысль просто меняет носителя, когда батарейка отработала ‘своё’. И, понеслась по новой каруселька!.. Да, согласен, непостижимая love’ушка внимания, питающаяся жизненной силой угодившего в неё.

Электричество, там на Экране, на повестке дня, понимашшь, про ветер ответьте себе для начала)))). :crazy:
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
Цитата
шЫ~ пишет:
Да, согласен, непостижимая love’ушка внимания, питающаяся жизненной силой угодившего в неё.
Нет, так не верно, реальность питает угодивших в нее.

Разрушать неблагодатные мифы, о матрицах дело тонкое, кропотливое, не редко совсем не оплачиваемое никак, а премии в виде " посмертных Оскаров и звездочек нац., режима " им же, ими же и, в них же 👉 Оскар в Оскара, звёздочки в звёздочки, i Perfect ready .
Цитата
шЫ~ пишет:
Электричество, там на Экране, на повестке дня, понимашшь, про ветер ответьте себе для начала)))).
Ветер в ветер, экран в экран, электричество 👉прямо в электрика, i Энергодар, Perfect ready, not fatal station error, but bot not ready...

Loading processing room...
Цитата
Ал`ёхксей умозаключает:
Нет, так не верно, реальность питает угодивших в нее.

Да, пожалуйста-пожалуйста, ктош против).
Только ‘угодившее’ тож, из того же профсоюза)). 0)
Любой-при-любой шизак в трансляции, за сцеживание :drinks:
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
шЫ~,
Искроментально ! Моментально и сразу почему- то " шизак ".
" шизак " оно или, кто- что ?
Цитата
Алексей пишет:
Кайф- хак дня, во всем винить 👉 " Алексея " .

Да ладно брать на себя непосильные ноши вины ;)
мы с тобой на форуме более-менее знакомы, привыкли, что ты молишься за нас в своей вере.
Тебе ли удивляться. что люди часто подозрительны и недоверчивы к тем, кто говорит о любой вере?
Или забыл, что Иисусу и 2000 лет назад не поверили?

Ты первый начал предположил, что Астас с особым "луганским мЫшлением", теперь получаешь от него ответку :pardon:
Я искренне переживаю в т.ч. за Донбасс, потому что знаю людей из этого региона,
а мне недавно одна харьковчанка заявила, что там весь уголовный сброд собрался,
типа как в объединённых сшатах или Австралии :crazy:
Может, если бы у меня были хорошие знакомые во Львове, я бы сегодня так же переживал за львовских или ещё каких.
Каждый кулик в своём болоте, такова человеческая натура.

Цитата
Алексей пишет:
Ветер в ветер, экран в экран, электричество 👉прямо в электрика, i Энергодар, Perfect ready, not fatal station error, but bot not ready...

АлексИй,
поначалу я жутко запереживал о ЗАЭС, начал искать инфу, читать на разных языках, как в мире переживают?
Казалось бы опасность из центра европейского континента, и что, европейцы дружненько заволновались, как предотвратить?
В новостях опять про нефть и газ, растующие цены на всё,
нагличане обижаются, что в Москве и картоха и вся прочая еда дешевле, чем в Лондоне.
Про Чернобыль и Фукусиму не вспоминают, а Хиросима и Нагасаки такая древняя история, что и ты не вспомнил, когда писАл о ядерных исследованиях, cm. tyt
а может мы вообще ничего не знаем об опасностях радиации, "тем, наверху виднее"?
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Да ладно брать на себя непосильные ноши вины
мы с тобой на форуме более-менее знакомы, привыкли, что ты молишься за нас в своей вере.
Тебе ли удивляться. что люди часто подозрительны и недоверчивы к тем, кто говорит о любой вере?
Или забыл, что Иисусу и 2000 лет назад не поверили?

Ты первый начал предположил, что Астас с особым "луганским мЫшлением", теперь получаешь от него ответку
Я искренне переживаю в т.ч. за Донбасс, потому что знаю людей из этого региона,
а мне недавно одна харьковчанка заявила, что там весь уголовный сброд собрался,
типа как в объединённых сшатах или Австралии
Может, если бы у меня были хорошие знакомые во Львове, я бы сегодня так же переживал за львовских или ещё каких.
Каждый кулик в своём болоте, такова человеческая натура

Я к чему это писал, к тому-что некоторым непонятно, что значит - плоть от плоти Его, кость от кости Его, дух от Духа Его, проще написанием выразить - это проявления Единства и, неразрвыной цепи мышления Целостности от Святого Разума Духа Отца, так оно верно для адаптации соединений с теми, кто добровольно желает установить таковое.

По мнению Шы- зика, у меня пена изо- рта идет, и плююсь я ядом " зелья зели " ... :laughter:


Я помню многое, иногда не упоминаю.

Так же, как научен, так и стараюсь объяснять, что никого из себя не выкидываю и, не выбрасываю, желающие сами хотят и могут уйти.

Юмор - сводка, сведение по интересам, чрез который можно решить миролюбиво многие из задач, ко благости и позитивному объединению, особенно тем, кто не поднимает жало.
Чувства вины, и непосильной ноши нет, предложено было избивать пустоту, там можно реализоваться в полной мере, все " каки и бяки туда бросать ".

:secret:
Цитата
Greg пишет:
АлексИй,
поначалу я жутко запереживал о ЗАЭС, начал искать инфу, читать на разных языках, как в мире переживают?
Казалось бы опасность из центра европейского континента, и что, европейцы дружненько заволновались, как предотвратить?
В новостях опять про нефть и газ, растующие цены на всё,
нагличане обижаются, что в Москве и картоха и вся прочая еда дешевле, чем в Лондоне.
Про Чернобыль и Фукусиму не вспоминают, а Хиросима и Нагасаки такая древняя история, что и ты не вспомнил, когда писАл о ядерных исследованиях, cm. tyt
а может мы вообще ничего не знаем об опасностях радиации, "тем, наверху виднее"?

Я от ЗАЭС в 50 км, по прямой нахожусь, поэтому в случае переживаний некоторых из Вас, дам знать достоверно от себя лично, поперли " деменции dark'a " поэтому не " кипишуйте" напрасно, врать мне смысла нет, как и нагонять панику необоснованно в отличии от наших псевдо- властей.

Да, реально идет недоразумение в понимании нашем.
А желание жить и жить красиво и хорошо - это приветствуется !

Поэтому хотя-бы доверяйте выборочно, каждый в меру осознания Вашего, что не всегда ошибаюсь, не без того, однако не вербовали меня " власти - в психотронах их лохотронских ".
Цитата
Алексей пишет:
Я к чему это писал, к тому-что некоторым непонятно

Отэц, без оветц – не Отэц ! ))))

Хорош дрыхнуть, «ктомучта», просыпайся ужО
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)