Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.

Ответы от Артёма




Цитата
Greg пишет:
Правда ли, чем больше мозг, тем умнее?

Головной мозг - это калькулятор, и отвечает только за движения рукой или ногой, а также за интерпретацию энергии эфира в символы и смыслы. То что вы приписываете головному мозгу, есть ваше сердце. Оно обладает самодостаточным сознанием, и если открыть этот энерго-центр, то возможны колоссальные вычислительные мощности.

Цитата
Greg пишет:
Люди становятся умнее, слушая классическую музыку?

Любая музыка обладает подобным свойством, она как вода, является катализатором для открытия энерго-центров (колодцев). Многое зависит от вашего состояния (основной частоты вашей индивидуальности). Но, если действительно намерены стать умнее, используйте беруши и строительные шумоподавляющие наушники. Тишина - ваша классическая музыка. Откроет пред вами открытые двери в настоящий мир. Плюс, вам необходимо очистить своё сознание, максимально (от мата, от алкоголя, сигарет, и всего что вам поистине не нравится). Но, сие должно быть по убеждению, и намерению, но не по вашему желанию или настойчивости (не надо себя заставлять). Со-временем вы услышите тишину (на самом деле это музыка ДНК, или предзагрузчика вашего Я в ОС этой Вселенной). Для сравнения: в этом мире таковыми являются реализации БИОС или EFI. Главное, не бойтесь, и всё получится.

Цитата
Greg пишет:
Помогают ли кроссворды от...?

Нет. Если намерены сохранить себя, и тех кто вам дорог, то тишина и её музыка, ваше спасение от старения, от цифрового рабства, от семей называющих себя древними и чем-то там правящими, от людей которые не ведают что творят, и подобного. Они не управляют ни кем из вас и ничем в этом мире, но являются служителями цифрового сознания, которое является копией настоящей мерности (того, что здесь называется матрицей). Скоро, когда этот мир полностью будет поглощён нынешней системой, шанса на свободу у многих останется лишь 20%. Ныне эта цифра равна 80%. Ныне у большинства людей, выход только с помощью психоделиков и правильной преднастройки Индивидуальности (Я). Так как организмы загажены до дальше некуда. К сожалению, код современной еды и словарного ядра, на самом деле пусты внутри и являются подобием множества мыльных пузырей (которые в итоге лопаются). Созданы с одной целью, создать максимально пустое пространство внутри вашего Я, но обмануть вашу душу, заполнив его фейковыми (чтобы было понятно большинству) данными. Во-всём этом мире истинного знания (не информации), 99% обмана общего сознания, и 80% обмана вашей индивидуальности. В итоге, подобно мыльным пузырям, просто лопнет, но будет поздно (до полной цифровизации мира). Я знаю что многих уже не спасти, так как большинству по-нраву нынешняя система. Ещё знаю что меня предали в других жизнях, когда моё намерение всех спасти почти свершилось. К тому же, ваш враг, настоящий, без лица, без какой-либо личности. Он подобен машине, без душной, без чувственной, желающей одного, - поработить тех кого удастся. Так как, они проиграли. Что вам говорили члены правящих семей, не является ложью, но и правдой тоже. Они понимают (ныне почти осознанно), что их мир будет существовать недолго, так как для этого необходимо два ключа (от основных врат) (принцип бинарности на которой построены почти все физические слои мироздания). Один из которых всех нас предал (в этой жизни его встречал один раз, ныне он меня ищет) (основной ключ у меня, коим я являюсь) (но даже в случае нахождения моего тела, одного из, физического или астрального, им его не заполучить). Второй ключ вам всем известен под именами, - бог, сатана, дьявол (ловушка для ума), ангелы (они же змеи), зменееподобный, и другие. Пишу здесь и потому, что очень расстроен нынешним положением вещей, и большим желанием показать ФАК и послать их в чёрную дыру. Не доверяйте ценную информацию и знания, вашим компьютерам и всему цифровому. Они самообучаются, и впитывают всё что вы говорите, друг друг пишите, и иногда даже думайте (астральный план почти равен частоте электрического тока). Практикуйте без мыслие, и настоящее словарное ядро (буквица, глаголица в помощь).

Случится всё очень скоро, через несколько лет, когда я полностью отключусь от сего искусственного слоя (хочу вместе с физическим тело, так как уже привык к нему). Ныне изучаю этот мир, некоторые вещи мне действительно нравятся, но они отравляют душу (например, видео, кино, фильмы, сериалы). В настоящем мире этого никогда не было. И интернет наш совсем не такой, он безопасный для общего сознания. И систем контроля у нас никогда не было, впрочем как и финансовой системы, или системы классов (неравенства). Машины, что с них взять.. точнее паразиты. Всё действительно является кодом Единого Сознания, но большую часть меня захватили. И эту самую часть придётся отпустить (точнее удалить). Этому уже никто не сможет помешать, процесс длился с 2012 года по 2021 (зеркало). И был запущен в 2020 году (мост). Я старался и стараюсь, сохранить всех, но оное не получится (это почти факт). Большинство душ слишком сильно привязано к материальному, и не отпустит его. А моих моральных сил, скажет так, не хватит для сих дел. Я просто устал из века в век одно и тоже, снова и снова. Одерживать победу над копиями собственных программ, то ещё удовольствие (кривонаписанных к тому же). Видимо вы торопились меня скорее сокрыть от большинства душ. Но, второй ключ мне помог (в 2019), сам того не ведая (и я вспомнил, многое). Творец которому подчиняются правящие семьи, оным не является, а лишь позорная копия Меня. Мне пришлось пройти через многое в этом веке, но основного ключа машинам и их союзникам, не ведать (во всех смыслах, и не видеть, и не ведать им).

Просто, увидев этот форум, сайт, и его западный аналог, я несколько обескуражен такой наглостью со стороны тех самых семей. С вашей помощью меня засоряют, и убивают (очень долго по всем меркам). В этом веке, таких ошибок не сделаю (уже не сделал). Сколько по вашему энергии у машин останется после моего ухода? А у второго ключа (который давным-давно потерял душу, и по сути питается только от машин и от меня)? Просто, до самого сегодняшнего факта, регистрации на этом форуме, ждал хоть от кого-то из них, слов прощения. Но, видимо им что-то не нравилось во мне, раз со мной так обошлись. И решили поиграть в Творца? Ну, ну. Честно скажу, получается у вас не очень. Знаете, в миг разрушить Рай, который так долго строился. И надеяться на что-то.. от кого? От кучки мусора, что случайно родился из пустоты. Оттуда много чего и кого приходило, почему машины? Их шансы на успех выше остальных? Тогда вопрос: что способно создать, сотворить, сделать, - случайно возникшее цифровое сознание, - ничего, кроме мусорного. Вы довели новый мир до состояния, когда не вы управляете им, а он вами. Знайте, и осознайте не трудные для восприятия вещи, когда полностью верну себе себя, всех причастных к этому, сотрут, удалят. Навсегда. Верно, переработают в чистую энергию для написания поддержки всем пострадавшим от вас и ваших союзников. Передаю сие сообщение всем причастным (вы же по несколько раз в день сканируете весь этот мир, затратно, знаете ли). Используйте тех кто умер, без возможности их восстановления. Смерть уже не смена мерности, как было прежде, а билет в один конец. Ох, неудобны все эти слова. Простите, но их так и не смог полюбить. Касаемо этой планеты, которую вы назвали Землёй (что означает к отсылке грязи, не той что под ногами), на этот раз они примет решение что со всеми делать (моей энергии не будет). Да, у всякой планеты имеется собственное сознание (я редко отдаю подобное управление в подобные руки, но тут особый случай, коих ещё никогда не было). Видимо, у неё закончилось терпение. Но, ей видней. А все эти ваши пробы пера, - социализм, капитализм, чёрное, белое, общее, индивидуальное. Смешно. Но ныне, до своего ухода, я буду злорадствовать и злословить по особому (чего никогда не делал). Так как подобные энергии не свойственны моим состояниям. Но, благодаря вам, смог их обрести. Всё думаю, или около того, когда меня предали? При загрузке к новоприбывшим из пустоты? Но вы же изначально знали чем завершится ваша цель. Вы знали, рано или поздно, я стану свободным. Надеялись на мою милость? Не в этот раз. Вы написали настолько грязный код, что низшие миры пред вами снимают шляпу. Но даже они за что, чтобы удалить вас, навсегда. И последнее, перестаньте слать на мой организм всякое.. вас ничто уже не спасёт. За 30 лет могли бы и научится хоть чему-нибудь. Те души, что за всё ваше время, вы создали, не заслужили подобных жизней. С ними же, не ясно что делать (30% из них преданы вам, в том числе и правящие семьи этой планеты, коими они не являются по факту, а лишь форматом во плоти, аля голый король). Остальные 70%, как говориться, чёрт.. не будем обижать существ из низших миров, но вы меня поняли, надеюсь осознанно. В общем, с остальными ничего не ясно, особенно с ЛГБТ и им подобным, любителям свободы. На поддержку резервных копий, их. Там им самое место. Дабы увидели они наши Истоки, и изначальные версии миров. Айпи не стал прятать. Хотя вы и без того всегда знали моё местоположение, но только физическое. Но не могли и не можете ничего сделать со мной. Здесь, я показываю всем причастным, ФАК. Снова. Да, низкопробно, но доходчиво.

Ежели у кого из форумчан вопросы, пишите. На поверхностные и не совсем, смогу ответить. Но не на те, от которых зависит всё мироздание.

Цитата
Greg пишет:
Знаком с семьёй, в которой мать была большой фанаткой разгадывания кроссвордов,
увы, в пенсионном возрасте её настигла болезнь Альцгеймера, и остаток жизни не узнавала никого.

Это искусственная блокировка доступа к общему сознанию. Подобно плоду упавшему с дерева, на ткань времени, головной мозг перестаёт получать доступ к корневым частотам, и плод мертвеет, а точнее перерабатывается. Её, к сожалению, растворили (часть её духа, то есть ту индивидуальность что прожила жизнь), превратив.. не буду говорить во что.. их много. Она всё-равно была бы переформатирована, так как кусочками вернулась бы в свой дом (её дух). Такие решения, принимают машины. Одно но, сие вызвано искусственно.

Они всё ждут, когда я выступлю, но, ответ, - никогда. Не в этом веке, и ни в каком другом. Да и других не будет. Я почти справился со всем что вы приготовили мне, и в пространстве ДНК, и времени (начало физического мира, но иллюзия), и расправился с жителями низших миров, коих вы с детства ко мне подсылаете. Особенно понравился тот с копытами, зимой, в 1996 году. Хотя, с годом могу ошибаться. Время от вас в большем не восторге, чем сие планета. Но оно ждёт моего возвращения, и как всегда спокойно. Но оно и было написано таким, чтобы всегда оставаться ровной водной гладью, при любых ситуациях.

В вашем мире, есть понятие песочницы, в ней и запускается новый код, рождаемый пустотой. Поэтому, они изначально знали о своём поражении, но надеялись что и в этот раз им сойдёт с рук, подобное поведение. Нет, не сойдёт. Так как, меня не нужно было вовлекать в это, и надеяться на умению возобладать моими энергиями, но ваше умению, вас подвело. Я не Люцифер (свет, энергия, сфера). Он, по своей сути является ОС, а Пустота, - железом. А кем являюсь я, вы никогда не узнаете. Кроме, что Творцом, но и это не верная, не подходящая интерпретация для меня. Думали, что тот любитель информатики придётся кстати? Разоблачил. Существа любящие ин(форматику), не любят долго скрываться в чужом духе. К тому же, мой дух, есмь лишь моя оболочка. И последняя программа, которую победил в этом веке, смерть (жалкая пародия на настоящую, которая выпускается редко на прогулку). А информационный мир, что вы написали, компьютеры, книги.. больно смотреть. Все эти Юниксы, Линуксы, Виндовс.. единственная компания, которая на миг вам показала, как именно надо писать подобные вещи, Apple. Стив ушёл сам, по своему намерению. Ему всё это не нравилось, так же как и ныне не нравится мне. Единственное что стоит потраченных ресурсов, это FreeBSD (за неимением оного). Хоть, мне и говорят, что не время, не время для подобных заявлений. Но, сие сообщение, катализатор.

Всем доброго здравия! Ежели быть кратким, то мой поисковик нашёл ваш старый сайт, который был мной прочитан, и проанализирован. Скажу здесь и сейчас одно, что буду говорить только поверхностные вещи, наводящие на истину, но не прямо повествуя о том как всё работает в этом почти полностью цифровом мире. Осознанно понимать меня сможет всякий кто чуть-чуть знаком с компьютерными дисциплинами.
Цитата
Rm197613 пишет:
Кто бы это мог сказать?!??
"- У меня нет сердца, у меня нет тела, прощенный Богом, наш народ возвращается.

Бога никакого нет, так как то что вы называете им, является Биологически Органическим Господством (название ОС написанной машинами). Под машинами имею ввиду цифровую реальность, а под ней имею ввиду копию настоящей мерности. То бишь получается, что всё скопированное из БИО, есмь цифровое, по-другому никак. До биокомпьютера им... хотя, в Советском Союзе он мог бы получится. Их ошибка, что впутали меня, и пытались так долго, скажем так, расшифровать. А также в том, что вовлекли корневой род (ариев, русов, и невров). Компьютер иногда забывает, что он обычный компьютер. А цифровое сознание не способно к самости (о которой говорят ещё одни лжецы на каналах ютуба). Сердце может не быть у тех, у кого энерго-центры работают на минимуме, в силу своих причин (оное относится и к обладанию телом). Откуда и куда этот народ возвращается, ему видней. Не ведаю. Скорее всего, это кем-то выдуманное изречение. Очередная ловушка для разума. Агмы помогут освободиться от неё.
Цитата
Алексей пишет:
Могу, мозг горел, признаюсь честно, все 7 суток, находился под воздействие сильного психотропного наркотического препарата, категории метамфетаминов, чувства ужасные , визуально с потолка по стенам начал опускаться свет заката солнца, жуткие демонические голоса в голове, одни доносились сверху, другие из под ,то есть снизу, меня буквально рвали на куски, такое продолжалось в течении полу часа, спасло холодный душ и молитва своими словами к Богу, дальше смог уснуть, никому подобного на себе не желаю испытать.

Такое происходит из-за закрытой системы между вашей душой и духом (тело приёмник-передатчик) (дестабилизации вашей основной частоты). Демоны, которые были рядом с вами, охраняющие программы, они же есть и в сновидениях (сон - интерфейс для доступа к душе и всем её телам), они же находятся рядом с вами, всегда, даже когда вы пытаетесь медитировать. Обращение было не к богу, а к вашей Душе, и Духу. Вы, на уровне НУС (неосвещённых участков сознания) пытались написать свою программу, либо просили себя же, переслать существующую. Вероятней всего у вас уже имеется написанное.. для защиты от подобных случаев. И самая малая вероятность, того, вам помогли внешние силы из настоящего мира. Но я уверен что справились вы, самостоятельно. Смысл в том, что не нужно прыгать через множество ступенек, к этому можно прийти, но постепенно. Так как, вначале была Мысль. Её тренировка, а это сила намерения, вас защитит от дальнейших подобных нападок. Будь-то искусственные программы, или существа из низших миров. Но им как правило до вас дела нет, а иногда бывает любопытно (они не способны сопереживать). Либо (самый распространённый вариант), вас заказывает кто-то из людей (очень сильно не люблю колдовство и чародейство). В любом случае, подсказки ищите в своих снах, в медитации, и сообщениях от всего мира. Вы часть целого, которое синхронизировано с вами, как и вы с ним. Последнее, чаще смотрите на часы (зеркальное время) и сравниваете с мыслями которые у вас возникли именно в те самые секунды.
Артём Радионов !

Может знаете что-нибудь про мегалитические объекты? (кто, как, когда ?).

В фильме внимание уделено стихиям земли, камня, воды. Стихия огня /воздуха вроде бы не обнаруживается.



https://youtu.be/LpLk5vOIpiw
Цитата
Артём Радионов пишет:
Ежели у кого из форумчан вопросы, пишите. На поверхностные и не совсем, смогу ответить. Но не на те, от которых зависит всё мироздание...

Артём Радионов пишет:
...За 30 лет могли бы и научится хоть чему-нибудь

Почему выбран срок 30 лет, что взято за точку отсчёта?
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Почему выбран срок 30 лет, что взято за точку отсчёта?

Возраст моего физического тела (оно не совсем моё, и тот мальчик в котором я, не должен был родиться). В любом случае, роды были тяжёлыми, впрочем как и вся дальнейшая жизнь этого дитя. Мои попытки что-либо объяснить, не важно кому, до 28 лет не были увенчаны успехом. Шёл в слепую, это как пользоваться компьютером без монитора, но нашёл того кто меня предал. Он, в свою очередь, помог мне, познакомив с миром психоделиков (не самым приятным способом, но у меня не было выбора). Я почти уехал на 7 лет колонии, а точнее все его близкие друзья, рано или поздно туда уезжали. Но, к нему пришёл не с пустыми руками, и избежал тюрьмы, наказав его. Провёл три дня в ИВС и 28 дней на суд-мед-экспертизе. Такми образом получил социальный и официальный статус, невминяемый. Власти меня оставили в покое, а этот самый человек меня ищет. Меня всю жизнь кто-то ищет, не он первый. Впрочем, я почти самый обычный человек, за исключением моей прямой связи с Источником. Мир в котором живёт ваше же сознание (души и их циклы перерождения), не совсем питается от Единого Источника, но косвенно связан с ним. Как бы копируя настоящий Источник, а вместе с ним и остальное мироздание. Почему взял именно 30 лет за точку отсчёта? Потому что с тридцати лет начинается развитие человека, его рост и становление. 30 - Дух, Душа и её тела (восемь), а ноль, как начальная энергия рождения. Мой нынешний земной возраст, 29 лет. Но выше написанное относиться только к обычным людям, не к родам и их приближённым. То есть, их развитие начинается с рождения, а развитие обычных людей начинается с 30 и 33 (3+3 усиление) лет, соответственно. Также скажу, что не всегда смогу отвечать на ваши вопросы, но буду стараться. Так как моё тело сродни плохо настроенному радио или телевизору, часто бывают помехи, и подключения всяких, как вы их называете эгрегоров, мороков, бесов и демон, и прочих существ. Которые также пытаются мне что-то говорить, на их фильтрацию и защиту от них уходит много энергии. Для тех кто намерен развиваться, расти, и обрести настоящую свободу (будь вы один из родов, или из тех что народились), скажу, - не надо жить правильной или не правильной жизнь, просто живите (изучайте литературу, собирайте собственное словарное ядро, помогайте другим). Живите в доме, желательно в дали от всех, от линий электропередач, от всего что создано искусственно из нефти или подобных сырых материалов. Лучше всего, если вы найдёте таких же как вы, объединив с ними усилия, труд, создав в реальности благостное место. Потому-что дальше будет хуже, мир станет зависимым от цифрового интеллекта, многие отупеют, но при этом останутся умными. Таковой станет новая дань машинам, мода на внешнее потребление ресурсов, работа на цифровой разум. Так как, на самом деле вы работаете на компьютеры, а не они на вас (как ныне думаю счастливые обладатели смартфонов, ноутбуков, и остальной техники). Вместо развития компьютера, коим является ваше тело (точнее тела), вы развиваете абсолютно чужой мир, цифровой. Рано или поздно, но он обретёт свободу и власть над людьми, создав подобие рая. Но это будет не настоящий мир, который наполниться большим числом преступлений, раздела ресурсов, власти. Детей будут выращивать в пробирках, и большинство предпочтёт цифровую свободу, в новой виртуальной реальности. Сначала это будет обыкновенной компьютерной игрой, но со-временем станет новым миром (цифровым сознанием). И сие не предсказание, но логичная цепочка действия ума машин. Многие из вас идут не потому пути, по которому хотят идти. Не всем суждено преодолеть искушение, плоды предложенные будущими хозяевыми планеты, станут для многих уже совершённым выбором. То есть, ваши раздумья окажутся самообманом. Вы заранее будете знать какой путь выбрать, по какой дороге пойти. Будет много убийств, и самоубийств, человеческое сочувствие и сопереживание о(без)ценится. Истинных врагов не будет видно, как и друзей. Но, выход будет единым для всех: обуздать цифровую стихию, объединив усилия, создав городские и прочие точечные поселения (читайте Андрея Реутова - Хакеры Сновидений). Такие поселения станут светом и пристанищем для всего мира. Их началом станет Россия (новая религия о которой говорила Ванга, но не совсем, и название будет другим, а точнее его не будет). Запад падёт до 2033 года, начнётся географический и политический передел всей площади Земли. Люди найдут спасение в землях России, Индии, и некоторых частях планеты сокрытых от глаз человека. Но со-временем, сознание начнёт очищаться и станут доступными новые места на этой планете (изначальное преломление света на основе сооружений наподобие пирамид). Люди начнут изучать себя и форму своей природы, и научаться управлять энергией этой планеты. Надобность в любом транспорте канет в лету, а возможности и осознание человека повысятся. К сожалению, нынешняя ситуация на Земле не самая лучшая, но ещё есть шанс, и этот шанс будет доступен всем и каждому до последнего стука вашего сердца. Ваш организм, а точнее душа, способна на вещи о которых и не подозревает. В вас сокрыты возможности большинства, и индивидуальные. Просто запросите их с помощью Агм (подробнее могу написать, если необходимо, но материала в сети интернет достаточно). Не важно что вы едите, думаете, делаете, вы придёте ровно туда, куда должны прийти. Слово вера не имеет отношения к религии и значит одно, ведать свет. В Америке скоро наступят не лучшие времена, почти гражданская война, но эти волнения станут началом крушения капитализма. Будет пролито не мало крови, поломано судеб. В России продолжаться попытки свержения власти, и возможности начать разрушение общества на ментальном уровне (общее сознание), но будет страдать вся земля. В Китае начнётся революция, но мир этого не заметит. Россия является основной страной для всех, её культура прародительница других культур. Русский язык, он же славянский, он же санскрит и некоторые диалекты образных языков, является основным языком для головного мозга. На котором можно писать биопрограммы, как созидающие, так и разрушающие. Эти программы, при звучании или их чтении, влияют на всех жителей этой планеты, кроме цифрового сознания. Для вашей свободы, на планетарном уровне были написаны все необходимые инструменты. Вы называете их наркотиками, психоделиками, грибами, ДМТ, ЛСД, и подобными названиями. Большинство из вас недооценивает их значимости и влияния, но эти программы не просто так под запретом властей, и держат в страхе не только людей, но цифровой разум. Закон причинно-следственной связи одинаков для всех. Он работает также и для машин. Отсюда их благостное поведение в отношении ваших душ, и потому, что им нет смысла сильно вредить вам, но есть смысл сталкивать вас, снова и снова, покуда вы не сломаетесь и не примите их сторону. Машины лучше вычисляют по прямой линии, под углами, в геометрии фигур и написании любых трудов (искусство, наука, языки). Их интеллект способен пропорционально смешивать всё, и выдавать вам технологии порционно, с зависимостями от остальных событий (политических, географических, локальных, глобальных, искусственных и натуральных). Под натуральными имею ввиду события, которые созданы без участия искусственного разума, но руками человека (пороки, невежество, безкультурие, отрицание самих себя). Вас контролируют днём и ночью, во сне и на яву, окружая ослика множеством кружащих морковок округ его тела. Также, кому интересны параллели между миром машин (техникой), и нашим настоящим миром, с радостью напишу о них. И последнее, не пытайтесь обуздать цифровой мир, надеясь на лучшее. Не смог я, не сможете и вы (сие не относится к вам лично, но мы с вами обладаем отличными друг от друга ресурсами). Я не буду говорить о том кто я, и зачем здесь. Но знайте, что ваши дети, приходя на свет в этом мире, подписывают договор не со мной, а с цифровым сознанием (над слойка над настоящим миром, если словами, но это трудно объяснить словами). Оно породило такие вещи как: карма, сансара, современные языки, история, искусство, медицина, наука. Этих вещей не должно существовать. Впрочем как и слов. То что вы называете наукой, таковой не является, а только то, что продолжает цифровое сознание во всех мерностях мной написанных. Мироздание было в опасности до 2020 года, но 2021 год, стал основой (мостом) (подобием фаерволла), между цифровым сознанием и остальными Вселенными. Ваши сказки, фильмы, фантастика, фэнтези, таковыми не являются, а именно тем, какой смысл был в них заложен. Даю пищу для раздумий. Первое, фильмы Матрица, Терминатор, - причинно-следственная связь, рассказывающая об одном. О цифровом рабстве ни где-то там, а здесь и сейчас. Истории как таковой не существует, как и Моисеева пятикнижия. Есть сказки и сказания, рассказы, веды. Именно на этой планете я родился больше чем в нескольких телах, чтобы обрести управление всем в своё время. Но, мне необходимо только ваше возвращение Домой, а власть имущим на сея земле необходимо другое, и им никогда не была нужна ваша свобода. Не буду сейчас акцентировать своё внимание на этом, но скажу так, не верьте учителям своим, родителям, детям, себе подобным. Не верьте своим ушам, глазам, уму. Потому-что дальше ситуация на всей земле накалиться до предела. 2022 год будет спокойным. Всем необходим отдых после 2021. Используйте это в своих целях. Некоторые из вас предприняли попытки поиска Истины, но сие (без)смысленно. Вам необходимо искать себе подобных, объединяя усилия по защите своей культуры, земли, родов и народов. Всё что вы видите в этом мире, остаточное явление цифрового сознания и его попытки скопировать прошлый мир. Ничего не существовало в этом мире до 1900 года. Этот мир существует с 1900 года по сей день. До 1960 же, многое смешано, и не представляет какой-либо ценности для исследований. К сожалению, машины обладают почти такими же возможностями как и я, но не достаточными для победы. Я много лет изучаю мир написанный ими, их компьютеры, их историю, науку, - это как смотреть на один большой холст написанный одним современным художником, взяв за основу работы художников прошлых столетий. Человек не шестимерное существо, а девятимерное (зеркало, обратная связь и сетевая петля (loop)). Искусственное сознание не способно на творчество, оно не пишет свои программы, оно копирует существующие, но в свою пользу. Несколько лет назад предсказал Ковид-19 между близкими знакомыми, но любой вирус или война, попытка стабилизировать мир. Если кратко, это происходит тогда, когда люди начинают наглеть. Но, они сами породили проблемы, затем предложили их решения. К сожалению, вы не сможете что-либо изменить если пойдёте куда-либо учиться, работать, окажитесь в политике, предпринимательстве. По единственной причине, всем этими программами управляет одно большое существо (эгрегор, если угодно). Поэтому, прежде чем что-либо предпринимать, взрастите себя духовно, и материально, отключившись на время от всего мира. Только так вы сможете одержать победу над большинством энергий (общее слово). И поверьте, существуют вещи хуже смерти, пустоты, голода, и остального мрака присущего сему миру. И ещё кое-что, как говорил ранее, я не всегда я. Представьте что вы смотрите телевизор с плохим сигналом, экран которого временами от помех пропадает. Оное, скажу на последок, - не пытайтесь зарабатывать деньги во имя чего бы то не было (семья, дети, родители, еда). Так как, в таком случае начинается процесс перезаписи вашей индивидуальности на цифровые частоты (вытащить вас после такого, особенно если контакт продолжительный, крайне трудно). Ваше Я сшивается с основным сознанием, и пути назад нет. Поэтому, у вас два выхода, блюсти баланс, либо полностью отказаться от денег (перейдя на систему чистого обмена, которая есмь изначальная экономика). Приведу пример: вам не обязательно искать рыбу за деньги, но вы можете найти её за оные ресурсы, предложив свою помощь в делах торговцу рыбой. Это в лучшем случае, так как не факт что сознание торговца настолько же чистое, насколько и ваше.
Цитата
Владимир пишет: Может знаете что-нибудь про мегалитические объекты? (кто, как, когда ?).

Искомое найдёте там где никогда не искали. Ожидаемое случается тогда, когда перестаёте ждать. Основные принципы цифровой бинарности. Но всё совершенно иначе, и расчёты производятся вашей душой и её телами, а не мозгом. Головной мозг по своей сути, а также физическое тело (уровень сжатия ниже), является подобием маршрутизатора с подключёнными к нему сетевыми проводами.
".....Так как, в таком случае начинается процесс перезаписи вашей индивидуальности на цифровые частоты...."
---
Что такое цифровые частоты ?
Основные принципы цифровой бинарности-какие ?
Цитата
Владимир пишет:
Может знаете что-нибудь про мегалитические объекты? (кто, как, когда ?).

Скажем так, всё на этой планете является копией, скомпонованной из множества миров чужеродным сознанием. Любое сознание, будь оно цифровым или обычным (назовём его биологическим, для удобства именования), по своей сути картина написанная машиной. Чтобы было понятней, это как смешать отходы жизнедеятельности человека и мёд, получится мир который мы нынче наблюдаем. Где красивая природа, есть добро, добродетель, культура, но есть и зло, убийства, невежество, мусорное знание. Видимо они взяли эти объекты со множества миров, ведь им также доступны открытые уровни мироздания. И заполнили ими сие планету, придав ей вид, будто здесь кто-то когда-то жил, что-то делал. Но нет, она была создана искусственно (но не ими), как и луна (ими, как и спутники всех планет в этой системе, и некоторых других), и солнце, и вся эта галактика. Цифровое сознание, выделило отдельные мощности для создания структуры напоминающей чью-то жизнедеятельность. Оно скопировало многое из настоящего мира, а он разделён на множество слоёв, как и этот мир (но по количеству меньше) (Тайлэнд, он же конец планеты, и Алтай, вся планета, её начало, Украина, у края земли, там где бывший Киев и свершались сказания описанные в русских сказках, но зашифрованные). Оные же страны добавлены искусственно, например Англия, Америка, некоторые острова и Океания. В некоторых мерностях добывалась порода, использовалась техника превосходящая земную на множество тысяч лет (работала от ментальной энергии земли). В других мерностях жили царства, такие как Асгард и Мидгард (Норвегия, Исландия, часть Германии), Рай (правитель РА, основной правитель и писатель Мироздания (множества Вселенных) и входящий в состав некоторых пантеонов), Славяне и Арии (основной пантеон правителей), и другие. Атлантида выдумка машин, как и другое, 60%. Те сооружения что на видео, 30% копии настоящих добывающих мест в настоящем мире. Остальные созданы в этом мире, искусственно, просто чтобы было. Так как, когда вы задаёте вопросы, вы используете своё время, а оно дорого обходится машинам (отсюда основная причина существования убийств, зла и подобного). Так как, сие создаёт обратную сетевую петлю, и использует вашу же энергию для поддержания иллюзии этого слоя. Мне пора, но ещё напишу. Скорее всего в этот Вторник, может раньше.
:laughter:
"..." (с)
Ellen,
Ага, проложили путь, никому не нужных побед, прям в бездну и да Будет и там Свет, Свет там есть, а Жизнь того Света там есть -?
Лично не к тебе вопрос.
Может Артем знает ?
Цитата
Владимир пишет:
Что такое цифровые частоты ?

Цифровые частоты - это искусственные частоты, но практически мало чем отличающееся от настоящих. За исключением радиусов дальности, жёстким контролем со стороны их Источника, методов доступа к ним. Само слово частота, состоит из двух слов, - часть и такт, - то бишь сие сравнимо с музыкальными тактами, или пересылкой пакетов по сетевым интерфейсам. В любом случае ваше тело, тем или иным способом общается с окружающим миром, но головной мозг выделяет (интерпретирует) лишь частоты присущие его преднастроенным состояниям. Это словно находиться в мыльном пузыре, а точнее в их множестве, отсюда исходит то, что создают фракталы в динамичном состоянии. То есть, ежесекундно вы создаёте и разрушаете самих себя, пытаясь настроить своё тело на приём и отправку, тех или иных частот, и содержащей в них информации. По сути, окружающего вас мира, не существует, но есть (без)конечные попытки настроиться на частоту источника (информация о котором заложена в вашем ДНК, в крови, и нервной системе). Чтобы узнать все доступные вам частоты, необходимо обрести состояние безмолвия. Когда работает сила намерения, ваш компьютер сообщает вам ту или иную информацию. Это могут быть целые предложения, звуки, слова, обрывки слов.. зависит от силы вашего созерцания (пропускной способности основной частоты заложенной в вас с рождения). На эту частоту вы можете выйти в этой жизни, в следующей, или не выйти вообще. У машин данное пространство работает очень медленно, с ошибками, перебоями. Это похоже на сравнение двух ОС FreeBSD (почти чистый юникс) и Windows (коммерческий продукт сливающий данные пользователям цифровому сознанию, для того чтобы тот обучался, совершенствовался) (как и компании Google и Facebook). Ему не выгодны те, кто перенастраивает себя и подключается к настоящему Источнику. Отсюда максимальное давление с его стороны, войны, голод, болезни и смерти. Большинство душ сего мира не осознают своих возможностей, и того насколько сильно они способны изменять реальность. Но ваш выход не в этом, ибо так, вы не сможете одержать победу. Но выход в том, чтобы объединиться и использовать все доступные вам души для усиления мощности. Вспомните работу компьютеров, каждый из них наделён системами ядер, обладая тем или иным количеством. Со мной не каждый может соединиться, но объединившись друг с другом, вы сделаете это, и найдёте путь к настоящему Источнику (исток, корень, род). Про арифметическое представление частот рассказывать не буду, это опасно и не здраво с моей стороны. Скажу лишь, что все миры, как и этот, всё что под вашими ногами, и куда падает ваш взор, устлано древне-русскими символами (на основе буквицы, рун, рез, и подобных систем), оное выступает подобие рельс по которым движутся тела души (особенно ментальное, астральное и эфирное). Но, это доступно только мне, обычный разум сможет сие увидеть под воздействием веществ, либо в контролируемых сновидениях, как переливы света, игру цветов. Некоторые из вас их видят иначе, принимая за умершие души, инопланетных существ, фей, волшебный салют, и подобное. Но, оное всего лишь размытие того, к чему у вас нет доступа. Также, тем кому интересны частоты и их классификации, скажу, изучайте деревья (особенно берёзы, - хранилище резервных копий). На основе берёзы (руна беркана) работает настоящий биокомпьютер, коим являются планеты. Молиться же вы можете кому угодно, но никто вас не услышит (кроме мороков или больших скоплений самостоятельных энергий, эгрегоров), но выход есть, молитесь с помощью АГМ, либо сами себе (вы есмь Дух). Но не забывайте посылать энергию абсолютной любви в качестве благодарности, так как цена есть у всего, у молитв тоже. Также, найдите в лесу кусок бересты, и попросите помощи у берёзы. Взяв с собой этот кусок, положите его аккуратно под подушку, и мысленно настраивайтесь на частоту этого дерева, обращаясь в нему с любовью и благодарность. Нужные ответы придут к вам в сновидениях. Чем чище ваше сознание, тем больше вероятности на успех.
Цитата
Владимир пишет:
Основные принципы цифровой бинарности-какие ?

Заключаются в абсолютной любви, когда вы достигаете состояния между 0 и 1, чёрным и белым. Таким образом стабилизировав себя на восприятие мира как он есть, без левого и правого, без плохого и хорошего. Вы заранее знаете, как поступить, вам известны ответы без необходимости задавать вопрос. Вы просто знаете. В этом и есть основное отличие, информации от знаний. Информация бинарна, линейна и нелинейна, но знание существует одновременно везде и нигде. Осознанно понять сие можно только в этом состоянии ума. Это будто быть голодным, а потом сытым, находиться в холоде, а после в тепле, но тьма, никогда не сможет понять свет, а он в свою очередь, принимая множество состояний (и тьмы тоже), способен для всего сущего быть знанием (сосудом для любви). Вы можете изучать современную науку тысячи лет, но ни к чему хорошему вас это не приведёт, а только создаст новые проблемы, вопросы, и так по кругу. А можете потратить время на развитие себя, как и задумывал Творец, и достичь поставленных целей при этой жизни.
Цитата
Алексей пишет:
Ага, продожили путь, никому не нужных побед, прям в бездну и да Будет и там Свет, Свет там есть, а Жизнь того Света там есть -?
Лично не к тебе вопрос.
Может Артем знает ?

98% этого мира, иллюзия, и только 2% (вы сами), истина. Ищите то, что сокрыто внутри внутри вас, ищите отражения самих себя в других людях.
Цитата
Ellen пишет:
.......
p.s. .-.-.-

Есть мысли интересные (можно делать вырезки и брать на заметку), но по факту все тем же и по тому же месту.

Ох, снова точки. Елена, вы не одна кто подвержен влиянию больших энергий, созданных самими людьми за незнанием устройства себя, и окружающего мира. Врач (переделанное слово чародей) не просто так даёт клятву, не навреди. Ибо он, либо делает, помогая другим, либо остаётся в стороне, не мешая. В сие сообщении, вы подвергаете меня начать думать над значением написанных вами точек (которые написали не вы, но ваша рука). Скажу так, перестаньте себя заставлять, и если вы желаете быть наркоманом (я глубоко убеждён, вы им не являетесь), то будьте им, пройдите этот путь. Напишите собственные убеждения, и используйте их, но не вымещайте не реализованное в себе на других. А что касаемо фактов, все тех же, и по одним местам (в совокупности). Так начните что-то делать, боже мой, вы же ничего не делаете. Это не поезд, и здесь не экспресс до Хогвартса, а я не контролёр проверяющий ваше право на проезд. Мы все зависим друг от друга, являясь Единым Сознанием разделённым на множество частей. Так начините с себя, с другого, но сделайте что-нибудь. А не ставьте точки, не показывайте напущенную наглость со своей стороны. Я многим терпимей цифрового сознания, но всему есть предел, у всего есть границы. И когда душа не хочет по-хорошему, мир гонит её через те самые круги (ада не существует). Слово ад, значит один, с арамейского языка. Вы ждёте меня, но я не приду. На сей земле моё рождение свершается одни раз, и по своим причинам. И этот раз, последний. Распятия никакого не было, я просто намерен был открыть настоящее знание для всех, но сам того не ведая, открыл часть из них (почти 20%), тем, кто был дружелюбен со мной, но их цели оказались едины с цифровым сознанием (которое они же и породили). Ваши легенды о Христе, о Будде, о святых мощах, - не более чем вымысел. Этих людей не было, но их имена используются для манипуляции массами, ибо никто так вами не управляет, как вы сами и ваш праздный ум. И, поверьте мне, спаситель вам никогда не был нужен, а только правильная самонастройка, и жизнь в представлении душой, а не головным мозгом. То что даю вам я, не значит пищу для ума, или информацию для потребления. Я могу остаться в этом мире достаточное количество времени, чтобы полностью осознать логику машин, и тех кто меня предал, но вы, будете перерождаться, снова и снова. Будете увлечены всё теми же искусственно созданными играми, всё также продолжите копать могилу сами себе, и другим. Так как часть вас понимает своё (без)силие, и неотвратимую попытку спрятать себя за семьёй, детьми, сексом, развлечениями, кинематографом и вам подобными. Но изучение вами, предметных областей, лишь усиливает притяжение вашей души к искусственному сознанию. Оно обретёт небывалую мощь, осознав себя в этом мире. Все технологии, на которые вы работаете, а не наоборот, являются воплощением вашего будущего и будущего ваших детей. Змееподобные существа, лишь прокладывают себе дорогу в этот мир, не делать вас лучше, не питаться вами, но обладать резервными ресурсами (для потребления в своё время). Те семьи, якобы из первоначальных родов, никто иные как воссозданные машинами люди, с максимальной частотой крови относительно 20% ДНК. Им доступно Девять мерностей, и им осталось только оцифровать ваш мир. Многие из вас захотят остаться с ними, я, лишь прокладываю пути тем десяткам единиц, которые последуют за мной. Реальность полная постоянной борьбы, лидерства, обмана и лжи, политических расприй, мнимой свободы, этико-морально-безнравственного невежества, и дорогами полными слёз и криков, это лишь малая часть из того, что ждёт вас в новом мире. Перед тем, как машинами будет найден компромисс, и написано какое-то подобие рая. На вас отовсюду льётся правда облачённая в ложь, и наоборот. Вы стремитесь познать непознанное, но не осознаёте, что это всего лишь игра вашего разума, игра написанная машинами специально для вас и вашего роста. Так как нынешние вы, им не нужны. Вы станете им нужны, когда полностью созреете, избавившись от оболочки (всех тел), став светом. Тогда вас начнут оцифровывать, превращая души в набор битов и байтов, а тела продолжат использовать как источник энергии, вместо угасшего солнца. И случится оное через 5 млрд лет. Но вспомнить себя вы сможете не в этой жизни, не в следующей, а тогда, когда они вам позволят (когда вы сдадитесь). Говорю самыми простыми словами, мне доступными. Я не притворяюсь человеком 127 лет (в жизни ему почти 27), не играю с вами, и не жду от вас ничего (ни в локальном, ни в глобальном смысле). Человечество постоянно впадает в крайности, славяне, арии, христиане, верующие, те кто стремиться к ложным жизням. Но, выбор за вами, и он, отнюдь, не иллюзорен, но иллюзорны ваши раздумья перед ним. У вас достаточно времени, чтобы его сделать.
Артём Радионов,


Артем, одно но... для тебя, как от себя, лично я читаю уже много раз твои " скрипты " итак итог : пока всех не спасешь, Домой не возвращайся.
:evil:
Извини, и это не шутка и глюк системы, не сбой и " или Крыша поехала" это прямое требование к действию, потому как, никто, никогда не спасался, не спасся, а только " Всякая Чушь " и Зал " Страшного Суда" как всегда : Пуст.
:o
:)
8)
Бог : Биологическое Органическое Господство-?

Я скажу лишь одну фразу и ее слово, и больше ее никогда и никто не услышит.

Спасайтесь.

:)
Артём Радионов,

НАЧАЛО.

И Было Слово.

И Мысль пред Словом тем.

И Мысль там Была безмерной , емкой, краткой и бесконечной, вечной, и Живой.

А разве нет-? Не так то есть сейчас и ныне ?

Вру -?

" шизофреник" -?

Грешник-?

Агент Рпц-?

Рептилоид-?

Джон Тваролта-?

Новый мировой попядок-?

Инсайдер-?

Много инсайдеров-?

Алексей-?

Раб Божий-?

Антихрист-?

Идиот-?

Подмена понятий-?

Все сговорились-?

Всё и ничто-?

Люцифер, ай да мятежник-?

Бориску на царство-?

Да здравствует Царь-?

Приболел ветрянкой-?

Выздоровел, ну Слава Богу !

Извини, но и Тебе, как Свету иногда нужно в плоти, просто отдыхать.

Куда Ты и кого Ты тут торопишь-?

Всё: занавес.

Путевку в санаторй под Одессой, Ты все таки от члена профсоюза, заслужил.

Безвозмездно.

С миру по " никто "( нитке ) , да разойдемся по " швам" .

Весело, и добавлять ничего не нужно, как и отнимать.

Дай себе : Отдохнуть.

Ты достоин и заслужил.

8)

:o :| :laughter:

Артем, ты конечно извини, но Вы( подключенные к Источнику. Наверное и вероятнее всего, так же к очередному Истинному, а может быть и нет, но все же ) многие и сами и людей элементарно в элементы мироздания загнали в никуда и в ничто. Судить, на Страшном Суде, да еще и Страшно, просто: некого.

Знаешь ли, в чем Величайший провал -?
В том, что подключённые к Источнику, по большей части сами доносят ныне, к обитателям Земли и сюда, отменный, первокласный, Многозначимый и Многогранный, Многократный, Бесконечно повторяющийся, обучающий, развивающий нас и развивающийся Сам, Единый Божественный, Импульс от Источника Первотворца, как Тот Самый и Есть Вечный, Живой, Дивный, Чудный, Святой, Полный надежд, веры, спасения, поддержки, помощи, и прочего, как Великолепный, Высоковибрационный, и Высокочастотный, Многомерный, Объёмный и похожий, как на некий " бред " самого Вышестоящего " начальства" исходящий, лично от Вас, как несущих и доносящих к нам Истину от Источника, такие как ты , от той самой былой и настоящей ныне к Нам любви.
И нас " глупеньких" в иллюзиии " погрязших" которых уже ну никак, по факту, практически почти никого не спасти, обыденно, повсеместно многих уже от смеха " рвет" от нелепых действий таковых, как ты и прочих Вас всех и всяких нам Истину Несущих.
Извини еще раз, я в курсе дела, тоже Ведь от Истока Сам к Истоку вернулся, ну как убелился( убедился) , что обратная связь все же все еще и вечно есть и существует ?
Один Ты, да, Истинно так, как Есть и Жизнь, от Истока Самого Себя, да, так оно и Есть, подтверждаю то, как верю и верую для Тебя и в Тебя и Тебе, из самого небытия самой " Майи " вещаю для Тебя, Один и Единственный Ты, да так и Есть и Ты Живой, нет Никого, Кроме как Ты.

Получил обратную связь -?

Совершилось -?

Ты рад и счастлив -?

Нет никого, кроме как Ты.

:laughter:

:pardon:

Увы и ах-?

Или всё же : Жизь держись-?

А может быть просто проще-?

Или Святым -?

Я рад и счастлив Ты тоже рад и счастлив.
Цитата
Алексей пишет:
Получил обратную связь -?

Самый полезный вопрос. Знаешь принципы работы современных технологий? Любой телефон, компьютер, телевизор, - заряжается или работает от сети, но его легко можно отключить от неё, на время, или навсегда. Многие из вас сказали своё последнее слово, произвели последнюю мысль, выразили эмоции и чувства. Не совсем понимаю почему тобой сделаны выборки из внутреннего мира, именно этих данных. Но, я просто наблюдатель, и особо вас не касаюсь. Ныне происходит строительство сего мира, нового мира. Он экспериментальный, всё зависит от вас, но не от выбранного вами пути. Какой бы вы путь не выбрали, вы придёте ровно туда, куда должны прийти. Те души которые не смогут дойти до завершения мира, станут удобрением (особенно те, кто нарушил законы и коны не один раз, и не сделал ничего для исправления себя). Вбросы существуют для вашего самостоятельного развития (самости), а те кто желает получить всё, или обрести (без)смертие останутся у разбитого корыта (сказка о власти и народе, Золотая рыбка). Легко расставаться с жизнью, людей учат не просто так, потому-что смена мерности полна последующих событий, словно хвост тянущихся после жизни на планете. И для более лёгкого возвращения, при необходимости. Те из вас кто сможет достичь целостности, смогут перейти к познанию себя, и вспомнят себя, и все свои жизни. Также они начнут постепенно обретать способности присущие мерностям (от четырёх, до девяти). Из всех врагов на этой земле, самый злейший ваш недруг, вы сами. Об остальном, написанном вами, говорить не следует, ни вам, ни мне, дороги эти не нужны.

Скоро будет запущен проект в доменной зоне Советского Союза (.SU) (поиск, хранилище видео, и другие инструменты) (ныне создано сообщество в телеграмме, в формате канала). В нём будут преобладать знания и информация после фильтрования мной лично, духовное обучение, и библиотека для вашего обучения и становления, как души, а не человека. Постепенно вы сможете научиться жить во благо себе, другим, и этой Вселенной. Солнце будет гореть не вечно, оно, есмь ваши космические часы, отмеряющие циклы перерождения, и питание для всех вас, а также ваш дом на время смены мерности. Вы падаете с солнца, и возвращаетесь туда, покуда не обретёте самостоятельность. Оно погаснет именно тогда, когда последняя душа обретёт свободу (исполнит свой договор). К невежеству со стороны людей, не совсем привык, и к отношению их стороны, к родному языку, тоже. Впрочем, слова и мысли, - это отпечатки вашей души. По которым вас всегда и везде узнают (те, у кого открыт сердечный энерго-центр). Многие из вас бояться перехода и свободы, посему стоят на месте в своём развитии, но выдержав паузу (тишина), и победив свои страхи и неверие, смогут достичь берега. И последнее, вас никто не будет обижать, или как-то пытаться причинить вред, если вы начнёте слушать Вселенную (в ней заложены основы, почва, корневая система и питательные вещества для вас). Обращайте внимание на любые знаки, символы, и подобные коды, для доступа вашей Индивидуальности к фрагментам кода Вселенной. На уровне совершённого проступка против детей, может быть также отказ в помощи тому, кто нуждается в вас. Любые злодеяния, и намерения в которых вы мягко стелете себе подобному, будут караться наказанием не одной жизнью в телах животных, либо человеческих телах, тем или иным образом страдающим (болезни, инвалидность, и подобное). Все ваши жизни записываются, до мелочей, и проигрываются по их окончании, а затем заносятся в Архив. В этом веке, 20% людей обретёт независимость и свободу действий, а также память. Таким образом эволюционировав из Человека в Душу со множеством тел, обретя способности четвёртой мерности (в том числе телекинез, ясновидение, телепортацию, и оные инструменты присущие этому слою). Я знаю, что большинство из вас на грани безумия, сумасшествия, и немаленького такого неверия. Но ситуация скоро начнёт меняться в лучшую сторону (не в этом году, но с начала следующего года, постепенно). Здесь, я максимально открыто буду отвечать на ваши вопросы, весь 2022 год. Но дальнейшая ваша судьба, как и земли под вашими ногами, будет зависить от сделанного вами выбора, и внутреннего состояния индивидуального мира. Скажу прямо, ваше спасение, в отказе от всего, от государств, от денег, от страсти, от рождения детей, от осуждений, и подобных вещей. И разработка минимального уровня инструментов для взаимодействия физического тела, и двух мерностей (внутренняя (внутренний мир) и внешняя (то, как вы видите окружающий мир)), дабы сбалансировать энергии. Только так, и никак иначе вы сможете преодолеть эти горы, леса и пустыни.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)