Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

INSIDER LIVE

Тем кому он ответил, кто находится с ним в контакте, кто уже встретился с ним, кто своими действиями пормогает вести борьбу со злом - оказывая сопротивление и кто хочет своими действами помочь в создании нового мира на островах Атлантики!
Цитата
Надежда Воробьева пишет:
Лучше бы Вас побеспокоило, что страной правят евреи.

Что для меня лучше, я знаю без таких категоричных советов.

Какую страну имеете в виду?

Если Россию, так Вы из неё переехали, Вас так беспокоило, "что страной правят евреи"?

Надежда Воробьева,

Вам предупреждение :!: :!: :!:

ПРАВИЛА 2. ЗАПРЕЩЕНО

2.16 Прямо или косвенно разжигать межнациональную и/или межконфессиональную рознь.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Надежда Воробьева пишет:
Neo, случайно ничего не хочет добавить или спросить?

Я хочу спросить

Первое откровение начинается с утверждения:

Я член Элитной Семьи, которого вы презираете... Задавайте мне вопросы, и я на них кратко отвечу.
Почему?
Потому что я могу.


У меня вопрос:

о какой элитной семье сказал инсайдер первого откровения?
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Цитата
Надежда Воробьева пишет:

Лучше бы Вас побеспокоило, что страной правят евреи.

Что для меня лучше, я знаю без таких категоричных советов.



Какую страну имеете в виду?



Если Россию, так Вы из неё переехали, Вас так беспокоило, "что страной правят евреи"?



Надежда Воробьева,



Вам предупреждение



ПРАВИЛА 2. ЗАПРЕЩЕНО



2.16 Прямо или косвенно разжигать межнациональную и/или межконфессиональную рознь.

:{}
Цитата
Ether пишет:
Цитата
M a r c o пишет:

Цитата
Надежда Воробьева пишет:



уже встретился с Сергеем Финько в Нью Йорке в 2018г. https://youtu.be/j8-7FbVcwMs

😁😁😁😁 Так смешно стало от этого "интервью"))
Почему, расскажи. Ты знаешь, как я люблю посмеяться)

Мне тоже не понятно, с чего это он вдруг... Сравнивая с его предыдущими постами....Это не похоже на те.
Цитата
M a r c o пишет:
Цитата
Надежда Воробьева пишет:

уже встретился с Сергеем Финько в Нью Йорке в 2018г. https://youtu.be/j8-7FbVcwMs

😁😁😁😁 Так смешно стало от этого "интервью"))

Сколько заплатили?
Надежда Воробьева,
И что же вы там нашли, в Португалии? Но судя по вашим временным параметрам, сидите вы из где-то российской реальности и врете всем напропалую)
Цитата
Kosh Kosh пишет:
сидите вы из где-то российской реальности и врете всем напропалую)
Не факт, хотя все возможно... :|
Цитата
Надежда Воробьева пишет:
Повышение осознанности другим людям - это тоже определенный вид борьбы.
Обычно те. кто сам повысил свою осознанность -не призывают к этому других, потому что говорят не ОБ опыте осознанности. а ИЗ опыта осознанности. А это, знаете ли. цепляет посильнее лозунгов..
Цитата
Greg пишет:

о какой элитной семье сказал инсайдер первого откровения?
это напускание мистического тумана) как у Булгакова вопрошание Шарикова "Может быть я -принц инкогнито?"
Вообще. все старо как мир -вечный поиск града Китежа. только. как бы это сказать, в очень примитивном варианте.
Цитата
Надежда Воробьева пишет: Инсайдер, все и всех видит, слышит, знает - злодеяния, добрые дела и многоногое другое. Но это его уровень - мы же должны действовать в соответствии со своим.
Не знаю, насколько это правда.
Я как и другие участники форума, знаем точно одно, что Всеведущий, Единый, это Его уровень, это точно.
Хотя я читал статью, что Богородица находясь в Духе Святом, так же видит и слышит всех нас, что касается инсайдера , совершенно не уверен, что он всеведущий.
Хотя ,если он реально и правда"кристально чист" и имеет такой уровень, то находясь он в Духе Божием, может и знает всё.
:?
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Надежда Воробьева пишет: Инсайдер, все и всех видит, слышит, знает - злодеяния, добрые дела и многоногое другое. Но это его уровень - мы же должны действовать в соответствии со своим.
Не знаю, насколько это правда.

Я как и другие участники форума, знаем точно одно, что Всеведущий, Единый, это Его уровень, это точно.

Хотя я читал статью, что Богородица находясь в Духе Святом, так же видит и слышит всех нас, что касается инсайдера , совершенно не уверен, что он всеведущий.

Хотя ,если он реально и правда"кристально чист" и имеет такой уровень, то находясь он в Духе Божием, может и знает всё.

И вы принимаете всерьез этот бред? "Борьба бобра с ослом"
В наш то век. когда "космическ4ие корабли бороздят просторы.."?
Цитата
Лида Вассерман пишет:
это напускание мистического тумана) как у Булгакова вопрошание Шарикова "Может быть я -принц инкогнито?"
Вообще. все старо как мир -вечный поиск града Китежа. только. как бы это сказать, в очень примитивном варианте.

Лида,
я не настолько наивен, чтобы плутать в мистических туманах, даже в волшебных и сиреневых.
Думаю, не только мне очевидно, что автор темы отвечает на вопросы выборочно, отсекая критику и неудобства.
Разумеется, если придёт кто-то и откроет тему, представившись: "ЗдрастИ, я Шариков, я хочу донести до вас откровение..."
- просвещённая публика в лучшем случае оборжётся, оценив чувство юмора эдакого собакевича :crazy:

Но представиться: "Я масон такого-то ... ххх градуса и .эдакой ...ххх ложи, Я - сын потомственного жреца, Я - член элиты..."
- это уже совсем другой коленкор, то бишь маркетинговый приём, рассчитанный на привлечение внимание ;)

Мне в этом случае более интересно мнение достопочтенной публики:
- какую элиту мы презираем?

Вместе, дружно и сообща?
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Лида Вассерман пишет:
И вы принимаете всерьез этот бред? "Борьба бобра с ослом"
В наш то век. когда "космическ4ие корабли бороздят просторы.."?
Какой именно бред ? Если на счет инсайдера, то я писал выше , нет, конечно нет, я ему не доверяю .
Напишите о каком бреде речь вели Вы.
Я как и другие участники форума ищу истину и мы рассматриваем различную информацию , разбираем ,обсуждаем, даже если мы ищем истину в океане лжи , где ее и нет , это тоже опыт, опыт каждого из нас ,пусть это и опыт неудачный.
Я имею некоторое доверие к Greg y, он произвел на меня положительное мнение о нем, за все время нашего общения.
Цитата
Greg пишет:
Мне в этом случае более интересно мнение достопочтенной публики:
- какую элиту мы презираем?

Вместе, дружно и сообща?
Я давно "сума сошел"по данному вопросу.
Забавно тут , то , что ,как он заявлял , о том , что элитных семей и их членов в миру практически никто не знает , а все известные лишь их марионетки, играющие , кто на чем , в общем дружный " музыкальный коллектив " :D поэтому прибегнув к логике , как мы можем презирать , тех кого,и о ком даже и не подозревали и представить не могли , совершенно не понятно . Такой вопрос , если я не ошибаюсь задавали ему во 2 ом откровении .
Цитата
Алексей пишет:


Я как и другие участники форума ищу истину и мы рассматриваем различную информацию
В " информации" истины нет.
В истине либо живут либо не живут. Истина -это состояние, которое находится внутри, а не вовне человека.
Лида Вассерман,
Возможно , Вы правы , но если не иметь информации о том , какое должно быть состояние , как узнать иначе ?
Цитата
Лида Вассерман пишет:
Цитата
Надежда Воробьева пишет:

Повышение осознанности другим людям - это тоже определенный вид борьбы.
Обычно те. кто сам повысил свою осознанность -не призывают к этому других, потому что говорят не ОБ опыте осознанности. а ИЗ опыта осознанности. А это, знаете ли. цепляет посильнее лозунгов..

Вы это к чему или о ком?
Цитата
Алексей пишет:
Лида Вассерман,

Возможно , Вы правы , но если не иметь информации о том , какое должно быть состояние , как узнать иначе ?
Из внутреннего источника. если он у вас "забит", и вы из него не чувствуете импульсы - это уже другая проблема)
Цитата
Лида Вассерман пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Лида Вассерман,



Возможно , Вы правы , но если не иметь информации о том , какое должно быть состояние , как узнать иначе ?
Из внутреннего источника. если он у вас "забит", и вы из него не чувствуете импульсы - это уже другая проблема)
Обьясните мне тогда " забитому" для чего нам Бог написал Ветхий и Новый завет ? Где детально изложил Свой закон , требования , мораль , учение и тп итд все , что с этим связанно ? Почему не сказал внутри искать ? Ил если Вы забиты то все , это другая проблема ? Почему Он нам дал информацию Словом ? Вопрос риторический ....
Цитата
Лида Вассерман пишет:
Цитата
Greg пишет:



о какой элитной семье сказал инсайдер первого откровения?
это напускание мистического тумана) как у Булгакова вопрошание Шарикова "Может быть я -принц инкогнито?"

Вообще. все старо как мир -вечный поиск града Китежа. только. как бы это сказать, в очень примитивном варианте.


Так можно и про всех сказать, если захотеть...Про каждого участника, кто сидит под фейковым именем и аватаром в очень устаревшем варианте.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)