Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

INSIDER LIVE

Тем кому он ответил, кто находится с ним в контакте, кто уже встретился с ним, кто своими действиями пормогает вести борьбу со злом - оказывая сопротивление и кто хочет своими действами помочь в создании нового мира на островах Атлантики!
Друзья!
Спустя год после прочтения "Откровения Инсайдера 1,2 часть" и отправки сообщения с текстом "МОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ" на почту PurportofLife@mail.ru я вернулась в свое естественное, ПОЗИТИВНОЕ состояние, поняв свое предназначение (2011 год)
Вам его никто не скажет, вы его должны Родить сами.
Активировались цели и планы на несколько лет вперед.

МНЕ ПРИХРОДИЛО НЕСКОЛЬКО ПИСЕМ ОТ ИНСАЙДЕРА:

1. Касательно новых ресурсов Luarsia.info и Kibersin.info

2. О продолжении "БОРЬБЫ" и об обратной связи. Сообщить готова ли я продолжать вести или нет.

"Все те, кто вел и продолжают вести борьбу будут ВОЗНАГРАЖДЕНЫ.
Все будут освобождены, одеты и накормлены.
Наша победа неизбежна" - слова Инсайдера из сообщения.

3. О закрытие описанных в первом пункте сайтов.
Изгой Хранителей. Причина - кража имущества Ордена.

Одна из причин по которой я создала https://homeland13.com


Откровения Инсайдера вместе со Сталиным - подлинные. Хотя Почта Инсайдера PurportofLife@mail.ru и по сей день - взломана, у меня есть другая почта ( сообщить пока не могу , для очередных вопросов и ответов - не вижу смысла. Инсайдером и так уже было много сказано, чтобы не ждать спасителей , а начать действовать самостоятельно).

Разоблачения и негативные комментарии написанные людьми в адрес Инсайдера - обсуждению не подлежат.

Мне известно настоящее имя Инсайдера и как он выглядит.

Знаю как выглядит один из Оазисов Жизни (под водой). Разоблачения и негативные комментарии написанные людьми в адрес ОАЗИСОВ ЖИЗНИ - обсуждению не подлежат. Ответы на свои вопросы стоит искать в посланиях Инсайдера и Син Сталина (думающий человек найдет их там), для тех кто не находит - начните что-нибудь делать, в движении картина начинает проясняться. Цель не спрятаться, а остановить Зло пожирающее мир людей, помогая создавать Новым мир на островах Атлантики, поискали бы хотя бы информацию как переехать в Португалию и переехали бы...

Понимаю для чего сейчас "размораживают" / нужен И.Сталин.

Каждый понимает их Откровения по своему.

Я уже переехала в Португалию СВОИМИ СИЛАМИ и готова помогать остальным (Всем кто изучил этику и культуру Ордена Хранителей, кто принимает участие или помогает своими действиями вести борьбу со Злом)
Пожалуйста свяжите со мной, я открыта для любых вопросов по телефону, почте и в соц. сетях (все контакты на сайте).

Тот Инсайдер (кто написал Откровения Инсайдера 1,2 часть) уже встретился с Сергеем Финько в Нью Йорке в 2018г. https://youtu.be/j8-7FbVcwMs

С начала 2013 года нахожусь в "контакте"
P.S. Он мусульманин
Надежда,
тоже с радостью приветствую Вас здесь, спасибо за предложение

Цитата
Я уже переехала в Португалию СВОИМИ СИЛАМИ и готова помогать остальным (Всем кто изучил этику и культуру Ордена Хранителей, кто принимает участие или помогает своими действиями вести борьбу со Злом)
Пожалуйста свяжите со мной, я открыта для любых вопросов по телефону, почте и в соц. сетях (все контакты на сайте).
Португалия - незабываема и прекрасна)
Вы - тоже)
Цитата
Надежда Воробьева пишет:
уже встретился с Сергеем Финько в Нью Йорке в 2018г. https://youtu.be/j8-7FbVcwMs

😁😁😁😁 Так смешно стало от этого "интервью"))
Цитата
M a r c o пишет:
Цитата
Надежда Воробьева пишет:

уже встретился с Сергеем Финько в Нью Йорке в 2018г. https://youtu.be/j8-7FbVcwMs

😁😁😁😁 Так смешно стало от этого "интервью"))
Почему, расскажи. Ты знаешь, как я люблю посмеяться)
Насколько я помню , инсайдер сам лично говорил , что его никогда не бывает в больших городах и мегаполисах.
А тут Нью -Йорк. :pardon:
Цитата
Ether пишет:

Надежда, тоже с радостью приветствую Вас здесь, спасибо за предложение,

Цитата
Я уже переехала в Португалию СВОИМИ СИЛАМИ и готова помогать остальным (Всем кто изучил этику и культуру Ордена Хранителей, кто принимает участие или помогает своими действиями вести борьбу со Злом)

Пожалуйста свяжите со мной, я открыта для любых вопросов по телефону, почте и в соц. сетях (все контакты на сайте).
Португалия - незабываема и прекрасна)

Вы - тоже)

Спасибо Ether, очень приятно и буду рада знакомству с такой же красивой женщиной как Вы в жизни.
Алхимики сегодняшнего дня (новые инженеры в области ДНК) намереваются создать чудовищного «совершенного человека», осуществив главную безумную идею нашего архетипа зла — Адольфа Гитлера. Он получал финансирование от Тайного Правительства на выполнение за него грязной работы, создавая что-то вроде ТЕСТОВОЙ версии Единого Мирового Правительства - это была первая попытка, вторая осуществляется сейчас.

Не имеет значение в физической реальности Иосиф Сталин находится или за кулисами - ВЫ ЗДЕСЬ ДЛЯ ЧЕГО?

Послания Иосифа Сталина - зашифрованная карта с инструкциями к действию. Учитесь читать между строк.

От наших сегодняшних действий зависит: Будет ли будущее со Сталиным или с Человеком, который способен заменить его или останемся без никого?
Что значит нашего архетипа Адольфа Гитлера,
Цитата
Надежда Воробьева пишет:
осуществив главную безумную идею нашего архетипа зла — Адольфа Гитлера.
. Можно предположит 2 вариант где на одной площадке находятся добро и зло. первые знают о планах вторых. вторые знают о будущих планах первых, и при этом они друг другу не мешают осуществлять каждому свои планы.
Greg
Мусульманин - подразумевая его национальность, а не вероисповедание. Когда указывается P.S - это вроде как бы ни к чему не обязывает.
В правилах сайта есть такой пункт, что не отвечая всего лишь несколько дней на сообщения - модератор имеет право за это удалять сообщения?

Алексей
Странно, что Инсайдер встретился в Нью -Йорке, хотя сам он утверждал, что его там не встретить. Тогда скажите, почему здесь почти все сидят под фейковыми именами и аватарками, хотя у них вроде есть настоящие имена и реальные фотографии?

Как один из вариантов, что Нью Йорк возможно был нужен Сергею Финько, но как мы видим, он не воспользовался этим шансом и не остался жить там.

По поводу биоробота, чтобы не являться им. Я бы на Вашем месте прислушалась бы к советам Инсайдера:
1. Повышать уровень своей ответственности

2. По вопросам духовного самосовершенствование, я пока что нахожусь в поиске, т.к. в изобилии всевозможной информации очень тяжело найти истину. Надеюсь вы мне в этом поможете.
Следуйте советам и рекомендациям С.Сталина. Все остальное - второстепенно. Не стоит распыляться. В новых посланиях Син Сталин расскажет что и как делать, чтобы выжить в смутные времена.

3. А начала бы я все с очищения и здорового образа жизни и пропаганды его для пользы большинству.
Как только концентрация отравляющих веществ в организме снижается, сознание расширяет свое восприятие и становится способным воспринимать новые знания напрямую от ЕДИНОГО.


Дмитрий, информацию я получила о планах Мирового Правительства еще в 2011 году через открытые источники - книги. Вскоре эта информация подтвердилась.
Действительно, начинаешь "копаться" а там орден на ордене. Но даже там, как я поняла есть четкая иерархия к доступу знаний и планов.
Друзья, при Ордене Хранителей появился (создала) Литературный Клуб пока в On-Line https://homeland13.com/rus_club

Пожалуйста, заходите и добавляйтесь в скайп - на он-лайн встрече познакомимся и обсудим наболевшие вопросы. Время объединения.

Я буду откровенна, я не получаю удовольствия общаться с человеком не видя его или хотя бы не слыша его.



Для всех , хотела бы передать, что если Инсайдер вам не ответил - это не значит что он не существует. Инсайдер всех знает и слышит, за всеми наблюдает и всем помогает либо исправляет. Помощь идет через открытый канал связи между миром людей и миром высшего астрала - из тонкоматериального мира. Поймите дело не в нем, просто вы пока не готовы увидеть его проделанную работу.
Цитата
Надежда Воробьева пишет:
Greg
Мусульманин - подразумевая его национальность, а не вероисповедание.

Надежда, и всё же вероисповедание

Мусульма́нин — последователь ислама. В дореволюционной России мусульман называли магометанами, а ещё раньше — басурманами. Священная книга мусульман — Коран. Мусульмане верят, что Коран — это слово Божье, переданное через ангела Джибриля (Гавриил) пророку Мухаммеду.


Цитата
Надежда Воробьева пишет:
Когда указывается P.S - это вроде как бы ни к чему не обязывает.

PS - post scriptum, что означает дополнение после написанного.

Цитата
Надежда Воробьева пишет:
В правилах сайта есть такой пункт, что не отвечая всего лишь несколько дней на сообщения - модератор имеет право за это удалять сообщения?

Надежда ,
в наших Правилах есть много пунктов, Вы можете с ними ознакомиться,
есть даже такой:

2. Запрещено:

2.15 Обсуждать наказания и предупреждения, сделанные модератором или администратором, создавать соответствующие темы или сообщения публично.


Я не настолько злой непримиримый модератор, с которым невозможно прийти к согласию :)
Вы заявили тему а режиме "Live" - но к сожалению, режим пока далеко от заявленного.

Сообщения не удалены, они перенесены в другую инсайдерскую тему.

Перенесены мои сообщения и это моё право не только как модератора,
у нас каждый участник может выбирать на своё усмотрение в какой теме могут быть размещены его сообщения.

В Вашей теме поставлены условия,
поэтому я перенёс мои сообщения туда, где у меня не ограничена свобода, скажем так,
но ничто не ограничивает меня принимать участие и в Вашей теме, если она будет развиваться активнее ;)

Цитата
Надежда Воробьева пишет:
Я буду откровенна, я не получаю удовольствия общаться с человеком не видя его или хотя бы не слыша его.

Это ещё одно условие и слишком категорично, отбивает желание общаться,
можно было бы выразить толерантнее:
"...- по моему мнению интереснее общаться online, не хотите ли присоединиться на ..." - как-то так :)
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Лично мне, будет интересно развитие данной темы . :time_flows:
Цитата
Надежда Воробьева пишет:
Дмитрий, информацию я получила о планах Мирового Правительства еще в 2011 году через открытые источники - книги. Вскоре эта информация подтвердилась.
Действительно, начинаешь "копаться" а там орден на ордене. Но даже там, как я поняла есть четкая иерархия к доступу знаний и планов.
Я давно их планами не интересуюсь, потому что как они решили так оно и будет, да и информация чистая где её найдёшь сейчас особенно, вся перемешана с недоставерностью. По этому о их планах опираюсь на интуицию. Да интересно бы было сравнить её на сколько она совпадает с их планами, но для этого нужна информация в чистом виде, а где я такую возьму.
Цитата
Дима. пишет:
Да интересно бы было сравнить её на сколько она совпадает с их планами, но для этого нужна информация в чистом виде, а где я такую возьму.
Согласен, простым смертным ее не найти, либо же в случае невероятного чуда . :shot:
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Дима. пишет:

Да интересно бы было сравнить её на сколько она совпадает с их планами, но для этого нужна информация в чистом виде, а где я такую возьму.
Согласен, простым смертным ее не найти, либо же в случае невероятного чуда .
Все лгут , а я грейпфрут.
Прочитал и задумался а нужно мне сравнивать мою интуицию с правдой. Не ту желания пропало. ;)
Цитата
Дима. пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Цитата

Дима. пишет:



Да интересно бы было сравнить её на сколько она совпадает с их планами, но для этого нужна информация в чистом виде, а где я такую возьму.

Согласен, простым смертным ее не найти, либо же в случае невероятного чуда .

Все лгут , а я грейпфрут.
Прочитал и задумался а нужно мне сравнивать мою интуицию с правдой. Не ту желания пропало.
Не знаю даже , что Вам и сказать , к счастью это или нет .
Друзья, Инсайдер в ПОСЛАНИЯХ СИН СТАЛИНА давно уже раскрыл их планы и они касаются каждого из нас.

Дмитрий, я попытаюсь обьяснить, уровень Инсайдера. не нуждается ни в каких людях "докладчиках". Это мы нуждаемся в пробуждении. Инсайдер, все и всех видит, слышит, знает - злодеяния, добрые дела и многоногое другое. Но это его уровень - мы же должны действовать в соответствии со своим.

По поводу ТРИЕДИНОГО. У Инсайдера их больше. Если бы кто-то имел хотя бы вторую голову то он бы здесь не "сидел". Многие думают что они,,,,,,,,,,а на самом деле всего лишь очистили душу.

По поводу" потому что как они решили так оно и будет". Это Вы зря. Как каждый из нас захочет и будет что-то для этого делать, так оно и будет. Или от наших сегодняшних действий зависит наше будущее. Инсайдеры вносят поправки ежесекундно.

Дмитрий и Алексей. Информация (правда) приходит в Пути и тем кому она действительно нужна. Надеюсь вы меня поймете правильно. Продолжайте в том же направлении. Начните уделять своим увлечениям 2 часа в день - в будущем это даст плоды.

Greg. Я повторюсь и отвечу за себя. Когда я писала мусульманин, я подразумевала национальность его, а не вероисповедание. За вероисповедание я не берусь отвечать. Сообщила это просто так, так как для меня не важно ни первое ни второе.

Повышение осознанности другим людям - это тоже определенный вид борьбы.
Цитата
Алексей пишет:
Лично мне, будет интересно развитие данной темы .

8)
Спасибо.
Greg. Спасибо, что поддержали тему.
Вы открыли новую тему о старом, вечер обещает быть... ;) Извиняюсь, что его не было.

У меня эти ссылки не работают, они для меня не новость, о них упоминалось ещё на нашем сайте ОИ И для меня они тоже. Я их упомянула в контексте о присылаемых письмах . Как предысторию с чего все началось.


Понимаю для чего сейчас "размораживают" / нужен И.Сталин
... Ответы на свои вопросы стоит искать в посланиях Инсайдера и Син Сталина...

И вновь сайт ОИ 04.07.2013:


Но если это так и есть. Это нормально, что каждый видит или не видит по разному. У каждого разный уровень восприятия. Странно, что Вы пишете " вновь", когда Они еще только начали приобретать актуальность.

Напоминаем, что причиной клонирования послужила появившаяся вакансия из-за временного отсутствия возможностей Син Сталина исполнять свои обязанности.
С этого времени Чингис Хан, будет заменять Син Сталина на неопределённый срок, а Тутанхамон из-за небольших дефектов при его клонировании - назначен сторожем замка Инсайдера.

Итак Сталин клонирован, разморожен или его по-прежнему заменяет Чингис Хан?


Знаете, чего не любит Инсайдер? - ГРЯЗЬ
Анна Лебедева, она же Стелла Амарис, любовь Крайона...)


"фото" инсайдера Вы позаимствовали тоже с нашего ОИ?
Знаю, что имидж был выбран нашим Neo ;)

Да)

Цель не спрятаться, а остановить Зло пожирающее мир людей, помогая создавать Новым мир на островах Атлантики, поискали бы хотя бы информацию как переехать в Португалию и переехали бы...
>==========================================

Да, это прям так запросто, захотеть и переехать :?

Но это возможно.

ролик Сергея Финько ( не мусульманин )) о встрече с Инсайдером я давно выкладывала, он прошёл совсем незамеченным.

Мне показалось, что стиль разговора там действительно весьма схож .

Eather. Да, там именно Инсайдер, который написал 1 и 2 часть Откровений и послания Син Сталина.

Вы заявили такое обязывающее название темы "INSIDER LIVE", но что-то проявляете слабую активность и мало обращаете внимания на задаваемые вопросы.

Greg, Insider Live не ограничивается одним лишь форумом, согласны?

Вообще-то первое послание Инсайдера было в США, страна не дефинирует себя мусульманской, более того, активно борется с воинствующим исламизмом.
Если он мусульманин, становится более понятным его мнение об Иисусе Христе, но в то же время он обращается к аудиториям стран, которые не считают себя мусульманскими.

Вы просто не знаете уровень его влияния и уровень его "кристальной чистоты"


Мне хотелось бы, чтобы Вы объяснили, какие реальные шансы у лидера, рассчитывабщего на сознательность и поддержку россиян, если он мусульманин и живёт "в ссылке" вне России?
Владимир Ильич, рассчитывающий в своё время на россиян, не смотря на многочисленные ссылки, всё же вернулся в Россию.

Лучше бы Вас побеспокоило, что страной правят евреи.
Neo, случайно ничего не хочет добавить или спросить?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)