Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10

СНЫ

о снах и сновидениях
Цитата
Greg пишет:

Почему в забродниках?
Может намекали, не пирожки надо просить или рыбки вкусной,
Дак мужики не просить пошли а посмотреть в монитор из любопытства что на дереве - , вы бы видели их радостные лица )) после прочтения лица стали напуганными а ноги быстрыми )), земли не касались.
Возможен и такой дружеский вариант событий, но тогда хотелось бы понять их логику между написанным текстом на мониторе что встроен в дерево, и дружественным по прошением
Цитата
Greg пишет:
ждали - может догадается кто удочку с сапогами попросить и сам начнёт рыбу ловить,
Там дружественным визитом между ними и нами изначально не было, с их стороны там чётко и понятным языком на мониторе было написано с какой целью они прибыли.
Я уж знаешь что думаю по этому поводу, поднадоел слегка их тонкий мир, вот они и решили прилететь к нам порыбачить костюмы взяли а удочки забыли, и так как наша земля наполнена разными негативными проявлениями, "Агрессия" вот они и поддались этому проявлению - дать нам пиздюл.й тем более повод их к этому подтолкнул забыли дома удочки. )) а чё порыбачить у них не получилось решили восполнить пробел в своём развлечении прийти в мой сон и дать нам всем кто в нём был не пирожков горячих. )) а осуществить предложение что было написано в мониторе. ))
От меня, Дима, тоже спасибо.
Кроме веселья от твоего хохотучего сна, выучила новое для себя русское слово - забродники :D
Цитата
Искатель кладов пишет:
Цитата
Дима. пишет:

Хотелось бы узнать почему они прилетели в забродниках, может кто подскажет. ))

Это ж синхрон!

Вчера тут про НЛО трындели, а я песню Токарева выложила в музыку, http://www.pravdologia.ru/forum/messages/forum18/topic3268/message140784/#message140784

вот тебе инопланетяне в забродниках приснились.

А ты видел эти все сообщения накануне сна твоего? Дожились.

Нет не заходил не смотрел.
О всяких секретах связанных со сном. Снято в канадской общине, поэтому местами русский забавный))

- Как засыпать чтобы проснуться Бодрым!
- Что происходит ночью?
- Как заряжается наш организм
- Секреты Кабалы
- Практические советы

Тема сна и сновидений намного сложнее и интереснее. чем может показаться на первый взгляд.
Человек в социуме вплетен в матрицу. та же матрица есть и сфере сна -некая очерченная (кем?) область. за границы которой обычный человек выйти не может. Эту границу можно нащупать и даже побродить вдоль нее)
Было время-я вела дневник сновидений. По мера накопления сюжетов -там стала прорисовываться некая смысловая линия - улицы и обрывки местности стали "складываться" в города и конкретные местности..Более того. видя сон и проснувшись утром вы можете вспомнить сон. который снился....2-5 лет назад и который по смысле связан со сном который вам снился сегодня ночью.
Этот вопрос исследовали "хакеры сновидений"
Есть такое выражение:

«Люди спят, а когда они умирают, то просыпаются.»

Мне кажется, тот кто «освоил» свои сны и смог «умереть при жизни» и есть проснувшийся.
Роберт Монро (вики)

Цитата
Ро́берт А́ллен Мо́нро (англ. Robert Allen Monroe; 30 октября 1915, Лексингтон, Кентукки, США — 17 марта 1995) — американский инженер радиовещания, основатель «RAM Enterprises» по выпуску сетевых радиопрограмм (1953); прославился как автор (с 1971) книг о собственном внетелесном опыте, основатель института собственного имени (Институт Монро, 1974), где разработали Hemi-Sync (хемисинк) — синхронизацию частот обоих полушарий мозга с помощью звуковых волн

Воплощения бывают как одновременные, так и последовательные. Соответственно всякие странности во снах по типу "реальности происходящего" возможно есть ни что иное, как параллельная жизнь.

Цитата
Когда Монро спросил у них, были ли они его “ангелы хранители”, “Они” ответили:
“Мы не “твои”; ты и мы – одно целое. Ты помогаешь сам себе всё это время. Мы – та часть, которая помогает тебе вспомнить.”
Путешествия в сознание можно сравнить с психотерапией ускоренной в сто раз, ибо они позволяют делать колоссальные шаги в понимании и осознавании.
Цитата
“Доступна каждая возможная ситуация, каждое чувство. Нет ничего, что ты мог бы встретить в земной жизни, что не хранилось бы здесь… в пятидесяти различных вариантах.”
Последовательные инкорнации характерны для инопланетных воплощений.
Это означает, что способность видеть прошлые инкорнации, к-ые происходят возможно одновременно. События того времени тутже отражается в этом времени кармическим законом. Предчувствие событий означает, что есть ещё одна инкарнацинная, но в будущем. Соответственно те кто в будущем могут начать заняться отработкой прошлого.
Голоса, что слышит человек перед сном не просто так,.

Цитата
Фокус 27 или “Парк”
Для более осознанных сущностей, которые оставляют свои земные тела не отягощёнными тяжестью верований и других жёстко вросших в сознание доктрин и мыслепаттернов (или которые оказываются в этих частотах при жизни, во время сеансов внетелесного опыта), в спектре частот, условно названных Фокус 27 начинается зона, созданная тысячи лет назад теми, кто счёл, что людским душам необходимо место для отдыха, и детального, неспешного пересмотра своего пройденного жизненного пути и осмысления накопленного опыта на Земле.

Цитата
У Высшего Я, насколько можно судить, существует несколько основных “узлов” на разных плотностях, из которых самый низкоплотностный сейчас находится на 5-й, около уровней фокусировки 34\35
Возможно лепестки двух последних чакр как бы напоминаю нам, что мир многогранен. В 3-4 плотностях доступны планы больше чем 4. В 5 больше чем 5, как вариант.

p.s. А какие вам снятся сны? Цветные или серые
"..." (с)
Цитата
p.s. А какие вам снятся сны? Цветные или серые
Только цветные. Жаль, что содержание все ещё бывает «сероватенькое», и полетов все меньше….

Но, если вдруг настанут сны, все время такие, что не захочется просыпаться в жизнь, будет ли это правильно и хорошо)
Цитата
Ellen пишет:
p.s. А какие вам снятся сны? Цветные или серые

Встретились мы - три друга детства - в какие-то студенческие каникулы, прим. после одного-двух лет обучения.
Уже крутые, самостоятельные, вылетевшие из-под родительских забот.
Сидим с винцом, музыку слушаем, школьное вспоминаем.
Я рассказывал, что снился мне сон. да такой красочный, что панорамы фильмов отдыхают.
Мой друг - будущий врач - резво встрепенулся - и поставил диагноз:
- Цветные сны снятся шизофреникам! :(
Не сказать, чтоб я испугался, что нас в том возрасте пугало? :crazy:
Но любопытно стало.
решил сходить на приём к психиатру.
Ещё один друг на моё намерение выдал:
- Ну, штоб добровольно, самому идти к психиатру, нужно точно быть шизиком :evil:

Беседа с врачом понравилась.
Он запомнился добрым, слегка уставшим, слушал меня очень внимательно, расспрашивал об интересах,
его вывод был весьма :oops:
- Молодой человек, вы очень любознательны, у вас хороший кругозор, вы творческая натура, не верьте диагнозам, которые вам будут ставить в жизни просто так, за рюмочкой, продолжайте расширять свои увлечения,
если бы вы были шизофреником, вы бы познакомились со мной до того, как достигли возраста в 14 лет.


Пару дней назад видел сон, краски аж-ж глаз слепили,
продолжаю развивать свой высокий творческий потенциал :yahoo:

Способность видеть разноцветные сновидения — это признак высокого интеллекта и творческого потенциала. Чаще всего цветные сны снятся к позитивным переменам или появлению креативной идеи, но могут предвещать переутомление и заболевание.
Сбываются ярко окрашенные видения, приснившиеся в ночь на четверг, пятницу или воскресенье.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Цветные сны снятся шизофреникам
О да, я это тоже слышала... :laughter: считается что цветность придаёт сам человек, а изначально они якобы бесцветные.
У психолога была пред трудоустройством, молодой парень, собеседник интересный, я ему загадала загадку, когда он мне напомнил сколько операций выполняет нервная система: " вам не кажется что это слишком большая нагрузка, чтобы ещё параллельно осуществлять функции сознания." "да, но.."

Мне сняться несколько типов снов.
Безцветные я открыла для себя недавно. Помню один раз мне снился сад, что-то типо парка на корабле.

Цитата
Ether пишет:
не захочется просыпаться в жизнь
снились, потом был отдходнях недельный.
Один раз снилось, что я общаюсь с той себя, что живёт на сотни лет в будущем. Диалога не помню, только ощущение осталось.
Не говоря уже о снах как вариаций моей нынешней жизни. Так бывает когда испытываешь сильный стресс.
"..." (с)
Там было много копий меня и девочки что была со мной. Мы были в школе, и видя свои копии, мы обрывали провода, чтобы не встретиться со своими прошлыми копиями ....
Но кто-то должен стать дверью, а кто-то ключом от замка....
Линфс Исхим, необычно :)

Цитата
Rоi пишет:
О всяких секретах связанных со сном. Снято в канадской общине, поэтому местами русский забавный))
- Как засыпать чтобы проснуться Бодрым!
- Что происходит ночью?
- Как заряжается наш организм
- Секреты Кабалы
- Практические советы


Все что он говорит действительно так.
Если сравнивать детей, что воспиатаны утренним режимом, они лучше воспринимают информацию. (я воспитана другим режимом)
Спать на спине в начале ночи даже для девушек нежелательно
Если просто повторять необходимый час просыпания несколько раз - работает при условии что не слишком устал.
Первая половина ночи лучшее время для сна, меньше времени нужно.
Пища ночью переваривается лучше, даже если ел за 6 часов. Сами по себе пищеварительные процессы у тех у кого есть проблемы - это знают.
Про руки на сердце тоже правда. Лучший способ проснуться контрастный душ. Спится хорошо в тепле.
Определенные типы звуков могут вызвать определеленные типы снов.
Свечи помогают лучше спать, они работают почти потому же принципу как элеткро приборы -отвлекают внимание.

То что раньше не было "дня" можно объяснить тем, что в духовном мире нету ночи в принципе.
Сама по себе ночь не то, чтобы активирует негативные энергии, а скорее то о чем человек переживал в течении дня, недели - это может беспокоить по ночам. Энергия отнимается от духа, как бы потому что ему свойственно наполнять своей энергией разные информационные слои.

"Озабоченность" из любопытсва есть ессно для человека.

Про злость тоже проверено. Но вот как этот процесс свести на нет - проблема. Изменить реакцию злости это самое сложное с чем я сталкивалась. Возможно это означает, что меня касаются две стороны медали (две силы).
"..." (с)
Цитата
Ellen пишет:
Линфс Исхим, необычно
Вот и говорю, что женщину нельзя впускать в вечность! Она как обычно вставит необычно!
Но кто-то должен стать дверью, а кто-то ключом от замка....
Линфс Исхим,
Человека (неподготовленного) физ в вечность в принципе пускать нельзя. =) Он все испортит.
"..." (с)
Удивительное явление в Созерцации Света дня, как наблюдение вне всякого осуждения : человеки о человеках, по обычаю Жизни решают, что и как, для кого можно, а что и как, для кого и нельзя.

:)

:pardon:
Алексей, привет.
Те кто. Смогли вникнуть мои предыдущие сообщения, поймут, что никто ничего не решает. Сам человек, что пришёл из вечности себе судья, ибо он состоит из особой материи олицетворяющей определённые типы сил (карма)
В этом плане проблема "отцов и детей" здесь не работает от слова совсем.
Человечество же совсем другая история и другие законы.
"..." (с)
Ellen,
Здравствуй, это была небольшая реплика, по типу - монолога, моих наблюдений, о Вашей переписке буквально за несколько последних сообщений, уточнил суть.
:)
Цитата
Ellen пишет:
Линфс Исхим,

Человека (неподготовленного) физ в вечность в принципе пускать нельзя. =) Он все испортит.

Нет конечно. Физика наших тел не подготовлена, а если подготовлена, то пригодна на небольшие расстояния перемещаться - на орбиту и обратно. Во снах перемещается наше сознание тела, блуждая, ищет ответы на вопросы.
Но кто-то должен стать дверью, а кто-то ключом от замка....
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)