Злобная политинформация у нас уже есть. Каждый утюг только и о плохом. Предлагаю о хорошем сообщать. Я начну, мир продолжит.
Появилась хорошая новость, о налаживании и восстановлении братских и дружественных взаимоотношений, между лидерами великих наций, гордостью своих народов, президентами Армении и Азербайджана. Не смотря на отравленные западными интригами взаимоотношения, всё идёт к возвращению взаимных эмоций, к прежнему уровню, существовавшему в процветающие времена СССР. Я уверен, что дан новый старт, зарождению новых чувств, между древними, мудрыми странами и былое, не остановит их пылкого желания, вести страны к волшебному, совершенному будущему. Как товарищ Буденный, они влетят в новое будущее стремительно, и станут примером для всех наций!

Появилась хорошая новость, о налаживании и восстановлении братских и дружественных взаимоотношений, между лидерами великих наций, гордостью своих народов, президентами Армении и Азербайджана. Не смотря на отравленные западными интригами взаимоотношения, всё идёт к возвращению взаимных эмоций, к прежнему уровню, существовавшему в процветающие времена СССР. Я уверен, что дан новый старт, зарождению новых чувств, между древними, мудрыми странами и былое, не остановит их пылкого желания, вести страны к волшебному, совершенному будущему. Как товарищ Буденный, они влетят в новое будущее стремительно, и станут примером для всех наций!



