Страницы: 1

Добрая политинформация

Делимся хорошими мировыми новостями
Злобная политинформация у нас уже есть. Каждый утюг только и о плохом. Предлагаю о хорошем сообщать. Я начну, мир продолжит.
Появилась хорошая новость, о налаживании и восстановлении братских и дружественных взаимоотношений, между лидерами великих наций, гордостью своих народов, президентами Армении и Азербайджана. Не смотря на отравленные западными интригами взаимоотношения, всё идёт к возвращению взаимных эмоций, к прежнему уровню, существовавшему в процветающие времена СССР. Я уверен, что дан новый старт, зарождению новых чувств, между древними, мудрыми странами и былое, не остановит их пылкого желания, вести страны к волшебному, совершенному будущему. Как товарищ Буденный, они влетят в новое будущее стремительно, и станут примером для всех наций!

1552284302_0_256_1323_1000_1920x0_80_0_0_9efaa94b83483f0d6197706bed9fd09b.jpg.webp
Хорошо, если не обернётся против нас. :laughter:

2025 году вернется луч: красоты, гармонии и искусства.
Лучи "Воли и могущества" отсутсвует. Луч преданности и идеализма выходит из проявления.

;) для меня это замечательная новость, в том числе и с практической точки зрения.
Господь управит
Конечно хорошая новость, если не хранить свои сбережения в дьявольской валюте!
108 триллионов долларов по всей планете и обеспечены они негативом войн и лжи! Сами американцы, поверили в величие своего бога, но он не тот за кого себя выдаёт. Дьявол носит маску бога и в итоге обманет свой народ, а впервую очередь тех кто стоит во главе сша. Он им внушил что доллар неисчерпаем, но это не так! Империи падали и мы, уже это переживали, наш Рубль тоже когда-то падал в пропасть, но воскрес и будет процветать по новому!

IMG_20230527_211227.jpg
Американский православный священник в России

Как это было – привезти 8 детей и жену в страну, где никто не говорит на их родном языке?
И как Отец Глисон оценивает свой выбор сейчас?..


“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Астас Лонцес пишет:
лобная политинформация у нас уже есть. Каждый утюг только и о плохом. Предлагаю о хорошем сообщать

Астас Лонцес, правильная тема 8)
В мире и не так уж мало позитивных моментов происходит, но человек так устроен, и этим во всю пользуются различные Леди и Джентельмены в своих целях, что он легче фокусируется именно на негативном.
Конечно, важно понимать Тенденции того, куда общество ведут, но впадать в волну негатива опасно для нас самих же.
Если погрузиться в эту пучину, легко может возникнуть чувство бессилия и отчаяния.
А отчаяние, как известно из Писания, тяжелейший грех.
И в этом плане очень важно замечать позитивные события, равно как и самим их создавать.
Лучи Света по прежнему присутствуют в этом мире, хотя мы сейчас переживаем тяжелейшие годы этого столетия и многим трудно замечать Свет, но он по прежнему с нами
Цитата
Rоi пишет:
А отчаяние, как известно из Писания, тяжелейший грех.
И это простительно, важно в таком состоянии не оставаться навсегда, из него трудно выводить, и не редко требуется медикаментозное лечение.
Цитата
Rоi пишет:
Лучи Света по прежнему присутствуют в этом мире, хотя мы сейчас переживаем тяжелейшие годы этого столетия и многим трудно замечать Свет, но он по прежнему с нами
Истинно истинно так.
;)
Цитата
Rоi пишет:
И в этом плане очень важно замечать позитивные события, равно как и самим их создавать.
Rоi, вот и я о том же, что чем сидеть на берегу и ждать пока труп врага проплывет, нужно этому врагу случайно упасть на куст шиповника.
Честно, до создания этой темы, в глаза ничего хорошего не попадалось. А эта тема с Арменией и Азербайджаном как луч в тёмном царстве прозвучала. Процесс пошёл и не остановится. Если Донбасс для России это сердце, то Армения и Азербайджан как голос и песня. Когда зазвучит песня о мире, сердце станет спокойным и уверенным в своих действиях.
:implores:
Господь управит
Выход из под европейской зависимости.

Господь управит
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)