Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 39 След.

Zенит

Происходящее в период под символом "Z"
Цитата
Greg пишет:
На этот счёт спорить бесполезно. Ты понимаешь, что отделить Крым от России, это отделить Севастополь, который исконно русский, т.е. лишиться Черноморского флота, ты знакома с историей? Ни ты ни я не эксперты, но для меня отдать Севастополь, примерно то же, что отдать Мурманск с Баренцевым морем и всем подводным флотом Норвегии.
Может заодно пройдемся по истрии n тыс лет давности.
"Крымский полуостров в силу своего географического положения и уникальных природных условий обитаем с глубокой древности."




Цитата
Greg пишет:
можем о погоде, музыке, сказках и прочей культуре, чтобы не впадать в излишние депрессии.
видимо это и остается.
"..." (с)
:shot:
"..." (с)
Цитата
комментарий :
"Лет 7 назад у меня друг показывал на экспо в Екатеринбурге собранный своими руками огромный коптер. Тогда их было очень мало и стоили очень дорого, а он сам нашёл по деталям начинку и из углепластика. К нему подходили дяди в одинаковых ботинках и интересовались что да как. Спустя годы он научился сам разрабатывать и создавать отличные движки и вообще кучу современной хрени. Ему разработать и собрать такой аппарат - раз плюнуть (пару месяцев затворничества), но помотавшись в начале войны и предлагая свои наработки и умения был послан. Сейчас это просто домашний кулибин, у которого никогда не будет лишнего миллиона для разработки и отладки недорогого аналога."
Одна из самых-самых проблем РФии: наличие талантливых самородков без возможности реализации их талантов.
То же со связью ( знаю, как люди годами разбивали лбы о стены Совфеда и Минпрома, пытаясь достучаться до тех, кто отвечает за развитие наших отраслей, но даже после первых санкций и отпускания вожжей в сторону импортозамещения что-то качественно заместить - легче удавиться из-за вечных откатов и привычки ответственных чиновников ходить легкими путями. Налепить шильдик «сделано в России» на чужое и отчитаться начальству о «достижениях»)
Потому звуки некоторых фамилий, связанных с ростехом и минпромом вызывают просто резь в ушах.
Упс..))) сегодня день стрельбы из отрицательного оружия))
Прикольно.
Цитата
Адам- Кадмон пишет:
Толпа взбешенных россиян призвала ударить по США несуществующей ракетой, видео: "На Вашингтон"

Для сравнения - российские пишут о том же,
но повежливее, что и понятно, не о маршах же бандеровцев ;)

Алексио, а видео не нашёл или опять загружать неудобно?

Такую песню сочинили под мелодию Квин-Офф :yahoo:

Цитата
Комментаторов позабавило, что участники марша выбрали композицию бэнда из недружественной страны.

Не, ну как российский газ использовать так всяким недружественным можно, а как мелодию любимой группы россиянам позаимствовать - так нельзя?
Мало ли кто кого куда зазывает, английская группа «Pet Shop Boys» ещё в какие времена пела " Go West!" и меломаны заметили сходство с гимном СССР.

Mарш


Цитата
Как предполагают пользователи рунета, марш прошёл в Москве и был организован движением НОД (Национально-освободительное движение) — в официальной группе объединения репостнули ролик.

Украинский вариант язвит, что у РФ нет ракет "Сармат", а некоторые заявляют, что есть:
В России ее называют "Судный день", а на Западе — "Сатана". Все это названия одной ракеты — "Сармат",..

...По словам военного аналитика Ида ат-Туфана, "страшные" российские ракеты — одна из причин, которая не дает Западу тыкать "русского медведя" палкой, что может спровоцировать третью мировую войну. Никто к ней не готов, и она никому не нужна.

Алексио,
а чО ваше Издание разволновалось, что "Вашингтон может быть в опастности", за обком запереживали?
Лучше бы о жизнях собственных людей беспокоились.
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Исходя из этой карты

https://ria.ru/20220622/spetsoperatsiya-1795199102.html

Россия придерживается плана. Создать доступ к Крыму.

P.s. как вы могли заметить это не так сложно заставить человека поставить "минус".
Точно также как заставить человека поверить в силу духа, истории и прочего... Но должен же он во что то верить... :implores:

Прошу у все х прощения .. Я много себе позволяла, того чего нельзя. Просто по тому что то все за меня решено какими то силами, которое оказывают на меня негативное влияние, и спасибо всем тем кто пытался это остановить. Но нельзя остановить то о чем не имеешь малейшего предоставления.

И наверно пока. Если будут какие то планы на новый проект - не пишите, да вы не напишите (я старалась). Потому что не уверена что мне хочется начинать свою деятельность какую либо здесь и на других подобных ресурсах.
"..." (с)
Цитата
Кристаль пишет:
Упс..))) сегодня день стрельбы из отрицательного оружия))Прикольно.

Упс... почему же только сегодня?
Мы искусные мастера и в стрельбе минусования и в оценочных суждениях .
Некоторые выбрали тактику не ставить ничего вообще, но получается дисбаланс, мы им очень редко или никогда "минус", чаще плюс, а они нам н0ль ;)
н0ль - как бЭ нейтралитет, но и в какой-то степени игнорирование,
можно изгаляться писать что-то интересное,
даж разумное, мудрое, вечное, "...а в ответ тишина...", что сейчас хорошо показала война СВО,
некогда казалось бы понимающие друг друга, обижаются, злятся, прекращают общаться, что неудивительно ни в реале, ни в виртуале.

Несколько месяцев назад мне очень помогли люди, которых я не знаю и не видел, случайно списались в интернете и они мне помогли в том, в чём я был ограничен из-за санкций. Казалось абсурдом сообщать друг другу персональные подробности, которые обычно должны быть под защитой и в секрете, но никто пока не использовал "в свою пользу", мы даже грустно повеселились, что "мистэ прэзидент" несомненно объединил нас помогать друг другу в этих условиях.
Минус расстраивает всех, одни стоически молчат, другие требуют объяснений, третьи вызывают к барьеру и стреляют в ответ.

Минус админу или модератору ни разу ни удивление, взялись за гуж... как грится, получайте.

Весьма интересны минусы "по принципам", за воспоминание, например :crazy:

Цитата
Ellen пишет:
P.s. как вы могли заметить это не так сложно заставить человека поставить "минус".

А тебе нравится, когда тебя заставляют?
Полагаю, что нет, зачем заставляешь других?



Мой ответ на эту инфу:
http://www.pravdologia.ru/forum/messages/forum15/topic3584/message159433/#message159433 - получил гранату, а первоначальная инфа нет.
т.е. твои принципы избирательны и не справедливы?

Mой минус тебе вот здесь - за сравнение того, что сегодня, а ты мне в ответ, что было :

Цитата
Ellen пишет:
Может заодно пройдемся по истрии n тыс лет давности.
"Крымский полуостров в силу своего географического положения и уникальных природных условий обитаем с глубокой древности."

Как история того, что было 10.000 лет назад, повлияла на российско-украинское отношение к Крыму, когда ни народов, ни сих государств не было?

Цитата
Ellen пишет:
Прошу у все х прощения .. Я много себе позволяла, того чего нельзя.

Ты даже не представляешь какие иногда результаты получались после твоих "стараний",
об этом кроме меня помнит ещё один человек, общающийся здесь и сейчас,
но не скажу, пусть остаётся в 10.000-летней истории, которая умалчивает ;)

Цитата
Ellen пишет:
И наверно пока. Если будут какие то планы на новый проект - не пишите, да вы не напишите (я старалась).

А ты нам пиши, почитаем.

Цитата
Ellen пишет:
Потому что не уверена что мне хочется начинать свою деятельность какую либо здесь и на других подобных ресурсах.

Ты с нами прощалась не один раз, "потерявши 5 ключей?... и возвращалась,
возвращайся, примем,
старый друг лучше новых двух :yahoo:

Возвращайся, когда захочешь

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Логику не понять, что взамен плюсацыкофф, он получает То, чего нет ещё в его памяти, получая в ответ частичку из непостижимого. Ведь никогда высказанное через Чувство не оставалось без ответа. Чего уж тут до тупых реагирований…….

Цитата
Кто-то тебя оскорбляет, нажимает на кнопку, и ты реагируешь. Ты испытываешь гнев, ты набрасываешься на него – и ты называешь это действием? Это не действие, заметь, это реакция. Он манипулирует тобой, а ты – марионетка. Он нажал на кнопку, и ты включился, как машина. Точно так же, как ты нажимаешь на кнопку, включая или выключая свет, – именно это люди делают с тобой. Они тебя включают и выключают.
Кто-то приходит и тебя хвалит, надувает твоё эго, и ты чувствуешь себя великолепно. Потом кто-то приходит и прокалывает тебя, и ты просто сдуваешься и падаешь на землю. Ты не хозяин самому себе. Кто угодно может тебя оскорбить и сделать печальным, гневным, раздражённым, взвинченным, насильственным, безумным. И кто угодно может тебя похвалить и заставить почувствовать себя на высоте, почувствовать себя величайшим из людей, в сравнении с которым меркнет Александр Великий. Ты действуешь в соответствии с манипуляциями других. Это не настоящее действие.
Любовь жива, любовь вечна! Меняя тела беспечных... © шЫ-йка
Цитата
Greg пишет:
Украинский вариант язвит, что у РФ нет ракет "Сармат", а некоторые заявляют, что есть:
В России ее называют "Судный день", а на Западе — "Сатана". Все это названия одной ракеты — "Сармат",..

Угу .
Е₽ланы дурные !

:laughter: ;)
Цитата
шЫ~ пишет:
Логику не понять, что взамен плюсацыкофф, он получает То, чего нет ещё в его памяти, получая в ответ частичку из непостижимого. Ведь никогда высказанное через Чувство не оставалось без ответа. Чего уж тут до тупых реагирований…….

Оценки не всегда хорошо, но тем не менее, показывают, что твоё сообщение возможно прочитали.
Если кому-то нравится просто манипупулировать, таких общений лучше избегать.
Когда ты объявил, что не будещь ставить оценок, ты не написал, что не нужно ставить их тебе, и мудро поступил,
минусов ты не получаешь :pardon:
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
P.s. как вы могли заметить это не так сложно заставить человека поставить "минус".
Очень смешно) меня точно никто не заставлял.
Не знаю, чем руководствовался Грег, ставя минусы, я же всего-навсего пыталась убрать свой плюс за пост, который «внезапно» исчез, сменившись чУдным смайликом :shot: Нейтрализовать его до нуля. ))Нет поста, нет реакции.
Но убрать не получилось - либо плюс, либо минус. Ну значит минус так минус - это же логично: когда что-то убыло, то какой смысл прибавлять?
А вообще, не обладая столь примечательной памятью как у нашего модератора, едва ли припомню, когда и за что последний раз ставила минус.
Во всяком случае, к разряду «заставить» он точно не относится, если внятно и разумно умеешь объяснить свой «импульс».
Откуда что выросло, типа.
Цитата
Точно также как заставить человека поверить в силу духа, истории и прочего... Но должен же он во что то верить... :implores:
Если бы так просто было «заставить человека поверить в силу духа», мы бы жили в другом мире. Вот в любую чушь люди верят гораздо легче.
Цитата
Greg пишет: Оценки не всегда хорошо, но тем не менее, показывают, что твоё сообщение возможно прочитали.
Если кому-то нравится просто манипупулировать, таких общений лучше избегать.
Когда ты объявил, что не будещь ставить оценок, ты не написал, что не нужно ставить их тебе, и мудро поступил,
минусов ты не получаешь :pardon:
«Мудро поступил» он , избавив себя от «тупого реагирования»)), считая любую - +- реакцию тупой. Его правовыбор
Кристаль, есть одна беда у этого форума: обнулить свой голос нельзя. =))
Цитата
Кристаль пишет:
Если бы так просто было «заставить человека поверить в силу духа», мы бы жили в другом мире. Вот в любую чушь люди верят гораздо легче.
А ты?

p.s. И тебе, мой спаситель (ты знаешь о чем я), всего самого.
Цитата
А ты?
И я. Мои представления о том, что сейчас творится на Украине, многие ( включая самых близких) считают полной чушью.
Время покажет, кто был ближе к истине. Если останутся те, кто будет в состоянии ее оценитьвоспринять
Цитата
p.s. И тебе, мой спаситель (ты знаешь о чем я), всего самого.
Спасибо, не знаю. Помню, искренне хотела помочь, но, кажется, не вышло. Что ж, тоже для всех опыт. )
Вряд ли ты об этом.
Цитата
Адам- Кадмон Совершенство Бога пишет:
Выгнали с позором: Лавров спешно убежал с саммита G20 во время ракетного террора по Украине. :laughter:


Адам- Кадмон Совершенство Бога,

Совершенство, может объяснишь с чего тебя этот смайлик :laughter: колбасит во всех ситуациях?
Ссылка и смайлики, ссылка и смайлики, ссылка и смайлики...

почитай вот здесь:

2. Запрещено:

3. Не рекомендуется:

Ты то за Иисуса, то теперь Ада́м Кадмо́н - из каббалы, достиг уже совершенства?

Я достаточно терпелив, наблюдаю как ты более и более "совершенствуешься",
ты начал засылать ссылки на инфу только с английским текстом,
сам-то хорошо уже английский изучил?

Нighly likely - научился понимать не только в чтении, произношении, но и васистдас - что сие значит?

Если понимаешь, вашнее Совершенствие,
так какого ты вот это хайли-лайкли размещаешь в тему Проверено

Лаврова выгнали? Ты уже проверил лично и знаешь наверняка?
РФ по крайней мере в G 20 входит, а Ненька где?
Продолжает ныть и требовать денег от "мировой демократии."

Больша́я двадца́тка (также G20, G-20, Группа двадцати; официально — англ. The Group of Twenty, major advanced and emerging economies[1]) — клуб правительств и глав центральных банков государств с наиболее развитой и развивающейся экономикой[2].

В совокупности, G20 представляет 85 % мирового валового национального продукта, 75 % мировой торговли (включая торговлю внутри ЕС) и две трети населения мира[2]. Участниками являются 20 крупнейших национальных экономик:
W

Цитата
Адам- Кадмон Совершенство Бога пишет:
Закрыть небо над Украиной и 5-я статья НАТО: как мир отреагировал на удар России по Польше

По поводу чьи ракеты знаем, что некоторым хочется отреагировать Нighly likely ,
то бьются в истерике, что РФ уже все ракеты использовала, а тут поди ж ты не сошлось,
какие-то старые\ржавые ажж до Польши долетели,
ой, куда ж тады новые долетят, до какого ...? :o

Для Польши это прямо-таки бальзам на долгами измученную душу,
ЕC им не додал денег за упрямство, теперь прекрасный повод стребовать за страх и ущерб.

Ты нас тут инфой заваливаешь,
читай Правила форума :reading:

смотри видео, можешь доказывать нам потом - всё враньё, тобой проверено ;)


Андрей Ваджра
Блогер, политолог, писатель, публицист, гражданин Украины, вынужденный жить в России

“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Elena2 пишет:
есть одна беда у этого форума: обнулить свой голос нельзя. =))

Елена,
обнулить зАпросто, обратиться к админам и... рейтинг изменится, хоть в негатив, хоть в позитив, хоть в совершенный Zero,
но поскольку оценки ставят не только модеры-админы,
справедливо ли это по отношению к выражению своего мнения пользователями?
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Цитата
Greg пишет:
Адам- Кадмон Совершенство Бога,

Совершенство, может объяснишь с чего тебя этот смайликколбасит во всех ситуациях?
Ссылка и смайлики, ссылка и смайлики, ссылка и смайлики...

Я иначе до Вас " достучаться не мог, никак " пришлось вынуж-
Денно пойти на нарушение правил.

Извини за это " дурачество" ! Главно что все все поняли.

Я с ними смайлами прекращаю вещание.

Ты тоже пойми что Мне чем дурачиться лучше было бы глобальными проблемами человечества заняться пока до я.о. не дошло.
А иначе в следующей жизни вот этот смайлик просто тут размером будет больше.
:pardon:
Цитата
Адам- Кадмон Совершенство Бога пишет:
Я иначе до Вас " достучаться не мог, никак " пришлось вынуж-
Денно пойти на нарушение правил.

Извини за это " дурачество" ! Главно что все все поняли.

Что значит не мог достучаться?
Здесь все относятся к тебе с сочувствием, Е-2 ( Ether+ Ellen) на меня нападают постоянно , тебя защищая,
инфу про Украину типа "лаврова выгнали, путин диктатор" размещают крайне вежливо и осторожно.

Это ты у меня выпросил разместить видео с Андрей Ваджра.
Я сколько могу "закрываю глаза" на твои религиозные метания,
между прочим один из твоих любимых ников "Иегова", ты даже не пытаешься вспомнить, что секта Иеговы запрещена в РФ.

РФ нигде официально не объявляла, что применит ЯО, и здесь никто этого не утверждал,
сколько раз я пытался достучаться, что по законам РФ может применять ЯО только для защиты.
И о чём ты здесь пытаешься достучаться до непонимающих?
“Some day you will be old enough to start reading fairy tales again.”
― C.S. Lewis
Реклама наушников зачет, будут лишние 5 тыс руб, обяз куплю. С остальным в жертву приносятся умы. Канал того паренька (orb131).. это как у нас в стране.. это реалии...

Цитата
Greg пишет:
справедливо ли это по отношению к выражению своего мнения пользователями?
Несправедливо, что на тебя хорошего нападают.. На Roi.. Владимира. Ему тоже всего самого. Обидно когда сам занимаешь позицию нападающего, чтобы просто посмотреть на реакцию, чтобы понять как работать. Это чертовски несправедливо, когда кто-то из тебя делает грушу для битья... Но это реалии...

Все будет хорошо..

p.s. За страну которой у меня по факту нет, что отобрали, держу я кулаки. Ставлю свечки за лживые семейные союзы, чьи дети, что делятся на два, потом несчастны. Это все к тому... что враг не дремлет никогда. И в мозги наши капает вода, поток той инфы, что делит мир своих и на чужих...
Цитата
ElenaK пишет:
что делит мир своих и на чужих...
Вот это и привело ныне к трагедии очередной.
У Меня ку- ку-ха- тоже за все пережитые вечности не так уж и стабильна, вот что чревато.

Поэтому здоровый сон выручает.
Цитата
Адам- Кадмон Совершенство Бога пишет:
Вот это и привело ныне к трагедии очередной.
и будет приводит к трагедии еще не одну тысячу лет.

Когда я говорила что Бога нет, это значит что нету того кто подскажет: как надо, а как не надо. Можно открыть библию и руководствоваться ей.
По поводу грехов при жизни и тяжести их.. Можно поставить крест на своей жизни, а можно что то предпринять разумное.
Тут дело лично каждого. У меня была дилемма по этому поводу. Но ответов..
Можно зависнуть в позиции: у меня нету права на счастливую жизнь, я проклят грехами. Но с этой точки зрения вся ясно.. жизнь будет пуста и бестолкова.. Можно начать проповедовать, но я не приветствую эту позицию. Ну а что касается других дорог.. тут мне сказать пока нечего =)

В общем, не знаю что с тобой происходит, удачи.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 39 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)